Агентство недвижимости СовИнвест на Советской улице
+7 (800) 550-0... — показать Цветков Игорь Михайлович

Агентство недвижимости СовИнвест на Советской улице

+7 (800) 550-0... — показать Цветков Игорь Михайлович +7 (904) 007-7... — показать Борисова Людмила Анатольевна +7 (4822) 75-4... — показать Офис +7 (930) 181-1... — показать Шустович Сергей Иванович +7 (903) 808-2... — показать Казакова Яна Сергеевна +7 (910) 830-8... — показать Пушкова Наталья Сергеевна
Пн-Пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента
Принимаем звонки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Акции агентства недвижимости СовИнвест на Советской улице

Отзывы об агентстве недвижимости СовИнвест на Советской улице

4.7
    Татьяна 30 марта 2021 в 14:02
    Достоинства
    Обращались в агенство СовИнвест для продажи и покупки жилья. С нами работала Людмила Анатольевна, можем сказать, что она настоящий профессионал своего дела! Грамотный, пунктуальный, ответственный, заинтересованный, тактичный человек, всегда все доходчиво объяснит и разложит по полочкам. Мы с мужем очень рады, что вы работали с нами. Агенство СовИнвест — это то агенство, которому стоит доверять! Ещё большое спасибо риэлтору Яне и юристу Анастасии. У вас отличная команда! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
    Светлана 18 февраля 2021 в 16:15
    Покупала квартиру через это агентство. Особенно хочется отметить менеджера Сергея. Очень тактичный, вежливый, компетентный специалист. Всегда был на связи и отвечал на многочисленные вопросы.
    • Светлана, спасибо за отзыв! Специалисты нашей компании стараются выполнять свою работу на «отлично»! Будем рады рекомендациям!
    Антонина 17 февраля 2021 в 18:31
    Достоинства
    Расположение офиса в центре. Оперативность при поиске и приобретении квартиры. Сопровождение на всех этапах сделки!
    Недостатки
    Нет.
    Быстро помогли найти и купить квартиру. Очень приятно отношение сотрудников, всегда вкусный кофе в офисе) Огромное спасибо, за помощь при расчётах в Сбербанке и сопровождении на всех этапах сделки!
    • Антонина, спасибо зотзыв! Мы стараемся, что бы клиенту было комфортно на всех этапах сделки! Обращайтесь, рекомендуйте нас! Будем рады встретиться с вами снова!
    Татьяна 17 февраля 2021 в 15:50
    Достоинства
    — объявления с реальными объектами и ценами, а не «замануха»
    — оперативность
    — прозрачность этапов сделки
    — послепродажная поддержка
    В данной сделке выступала в качестве покупателя. Обычно предпочитаю общаться напрямую с продавцами, без посредников, но на этот раз продавец был из другого города, поэтому на всех этапах работали с агентством, которому Продавец предоставил все полномочия.
    Искала квартиру в конкретном доме. В этом же доме были в продаже квартиры и других агентств (еще 4). Обзвонила все объявления, которые нашла на тот момент, но на просмотр поехали только на 2 квартиры от СовИнвеста (менеджер Сергей Шустович).

Почему не стала работать с другими компаниями? Звоню по объявлению, которое размещено 1 час назад, а менеджер в ответ: «За квартиру внесен задаток, но у нас есть другие объекты». И озвучивают варианты намного дороже за 1 кв.м. Ну вот зачем? Зачем тратить и свое и чужое время такими «объявлениями-призраками». Уже после своей сделки я все еще вижу то «объявление с задатком», и его постоянно обновляют. Звонила еще раз, и схема та же. После такого «маркетинга» люди и не хотят работать с агентствами. Отступление — уже крик души, потому как устала искать реальные объявления.

Итог работы с СовИнвестом: от первого просмотра до подписания договора купли-продажи и подачи на регистрацию прошло 6 календарных дней. Из них 4 рабочих.
    Документы были подготовлены оперативно, причем присылали их на согласование. Все комментарии к договору учтены.

Отдельно хочется отметить порядочность Сергея. С его стороны не было никаких «разводов» на какую-то доп.оплату ему лично. Он даже согласовал с продавцом небольшую скидку. После того, как мы устно выразили желание приобрести квартиру, другим интересантам он отказал. Как противоположный пример: недавно продавала сама квартиру, без посредников. И в 3-х из 4-х случаев после просмотра квартиры потенциальными покупателями агенты, их сопровождающие, буквально шантажом «вымораживали» себе немаленькую дополнительную комиссию (от 25 до 100 т.р.) Мол, скажу клиенту, что ваша квартира документы/дом и т.п. проблемная. Жалею, что не записывала на диктофон их «предложения». Столкнувшись с такими людьми, еще раз уверилась в позиции, что порядочных агентов единицы.

Рекомендую СовИнвест к сотрудничеству.
    • Татьяна, спасибо вам отзыв! Наш принцип работать честно, открыто и на благо клиента! Будем благодарны вам за рекомендации!
    АндрейСергеевич 16 февраля 2021 в 17:25
    Достоинства
    Обратился в данную компанию по приобретению жилья, остался доволен, компания держит слово,рекомендую,отдельное спасибо Сергею,за то что проконсультировал,помог,и ни разу не отказал в просьбах,очень тактичный и вежливый,и как человек очень хороший.
    Недостатки
    Не выявил
    • Андрей Сергеевич, спасибо за отзыв! Были рады помочь вам в решение жилищного вопроса! Рекомендуйте нас!
    • Сергей 18 февраля 2021 в 13:08
      Андрей, спасибо большое за такой отзыв. Очень благодарен, что выбрали нашу компанию) Всегда обращайтесь за помощью или советом! И ещё раз, огромное спасибо за тёплые рекомендации!)
    Алексей 3 декабря 2020 в 15:30
    Достоинства
    Выражаю благодарность за добросовестную работу, Сергею!
    Недостатки
    Нет.
    На 5+.
    • Алексей, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы клиент остался доволен нашей работой! Надеемся, что вы будете рекомендовать нас!
    • Сергей 7 декабря 2020 в 10:02
      Алексей, большое спасибо за отзыв! На самом деле, с Вами приятно было работать! Обращайтесь ещё и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым))) Спасибо!)
    Ольга 3 ноября 2020 в 19:42
    Достоинства
    Грамотный и клиентоориентированный подход к работе.
    Обратилась в Агенство по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна сопровождением покупки от начала поисков до момента получения ключей уже от моей квартиры.
    Огромная благодарность Людмиле Анатольевне за понимание и умелый подход даже в моем не простом поиске.
    Ни разу не пожалела, что обратились к вам! Буду советовать знакомым только ваше Агенство!
    Желаю успехов и процветания!
    • Ольга, спасибо за отзыв! Я очерь рада, что вы довольны приобретенной квартирой и моей работой! Приходите, когда решите улучшить жилищные условия!
    Алексей 7 мая 2020 в 22:34
    Спосибо. Все сделали хорошо и быстро. Работой Яны Сергеевы доволен
    Галанова Ольга 22 апреля 2020 в 11:45
    Огромное спасибо, Борисовной Людмиле Анатольевне, за помощь в поисках квартиры, за оперативное проведение сделки в столь тяжёлую ситуацию в стране. Отдельная благодарность Сергею. Мы с мужем остались очень довольны
    Дмитрий 10 марта 2020 в 17:37
    Оформляли сделку через компанию, все супер. Спасибо Вам.
    Александра 27 февраля 2020 в 11:33
    Обратились по рекомендации друзей и не пожалели! У нас была сложная ипотечная сделка! Все прошло на высшем уровне! Огромное спасибо за проделанную работу и человеческое отношение!
    Ирина 2 марта 2021 в 14:24 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    — профессионализм и тактичность;
    — быстрота продажи;
    — заинтересованность в клиенте;
    — отзывчивость;
    — комфортное человеческое общение.
    Недостатки
    Нет.
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Борисовой Людмиле Анатольевне! Истинный профессионал своего дела. Особенно понравилось отношение и заинтересованность в продаже. Ранее был опыт общения с некоторыми агенствами и частными риэлторами и меня удивляло у многих равнодушное, формальное отношение к клиенту. С Людмилой все наоборот — всегда на связи, подробно отвечает на вопросы, дает много полезных рекомендаций, а общаться с ней просто одно удовольствие!
    Очень понравилась оперативность. Квартира у нас была достаточно сложная для продажи и я никак не ожидала, что уже через 2 недели мы найдем покупателей. При оформлении сделки Людмила четко и своевременно информировала о нужных документах и справках, терпеливо отвечала на все наши вопросы и недопонимания.

Людмила, спасибо за все. Следующая покупка/продажа только с вами!!!
    • Ирина, спасибо вам огромное за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе! Рекомендуйте нас! Обращайтесь снова!)))
    Константин 24 февраля 2021 в 22:50 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Покупал квартиру с использованием средств ипотечного кредита. В качестве риелтора продавца квартиры выступила Людмила Анатольевна Борисова. Остались исключительно приятные впечатления как от общения, так и от её профессиональной компетентности. Людмила Анатольевна координировала все этапы подготовки к сделке, крайне доходчиво объясняла все непонятные моменты. Максимально комфортный в общении человек, к которому и впредь хочется обращаться.
    Антонина 23 февраля 2021 в 19:07 про специалиста этого места Сергея Ивановича Шустовича
    Через Сергея покупали новую квартиру. Огромное человеческое спасибо за помощь и честность при совершении сделки. После сделки, всегда отвечает на звонки и помогает решить наши вопросы!
    ЗояШах 14 февраля 2021 в 15:05 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Огромное, Человеческое Спасибо Людмиле Анатольевне Борисовой!!! За оказанной мне помощь в приобретения жилья. Людмила Анатольевна профессионал своего дела. Выражаю ей безграничную благодарность. Буду обязательно рекомендовать вас знакомым и друзьям. Спасибо огромное ещё и ещё раз, желаю счастья и крепкого здоровья!!!)))
    • Зоя, спасибо огромное за отзыв! Была рада вам помочь в решении непростой задачи! Рекомендуйте!
    • Зоя 16 февраля 2021 в 14:47 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
      Спасибо огромное за отзыв! Была рада вам помочь в решении непростой задачи! Рекомендуйте!
    Мария 29 января 2021 в 16:10 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Хочу сказать огромное спасибо Станьковой Яне Сергеевне!!!Благодаря ее профессионализму мы за неделю продали квартиру!Всегда была на связи, консультировала во всех вопросах!!!спасибо огромное,что помогли во всех вопросах в такой важный для меня момент!!
    Ольга 16 декабря 2020 в 10:29 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Высокое качество услуг, профессионализм сотрудников
    Недостатки
    Выражаю сердечную благодарность за проделанную работу, выполненную на самом высоком уровне, Борисовой Людмиле Анатольевне и за помощь в проведение сделки Анастасии! Продажа комнаты в общежитии заняла немного времени, благодаря профессионализму людей, которые действительно находятся на своем месте и тем самым совершают каждый день для нас Чудо, в которое трудно поверить… Спасибо вам огромное, счастья и крепкого здоровья!!! Обязательно буду рекомендовать агентство недвижимости СовИнвет своим друзьям и знакомым!
    Пусть в Наступающем Году, все ваши мечты сбываются, здоровья вам и вашим близким, хороших и адекватных клиентов!!!
    • Ольга, спасибо вам за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой! Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым!
    Ухабова Айнур 9 декабря 2020 в 8:50 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Огромное человеческое спасибо Станковой Яне Сергеевне за то, что помогла с продажей нашей квартиры и покупкой новой, сопровождала и была на связи на всех этапах сделки, с банками, с просмотрами, с выбором подходящей именно нам квартиры, разъясняла нюансы. Даже с учётом того, что мы долго не могли определиться, что именно нам нужно, она подбирала варианты и в итоге помогла нам приобрести квартиру нашей мечты. Очень довольны качеством работы Яны Сергеевны, она профессионал своего дела. И выражаем – показать
    • Айнур, спасибо вам за отзыв о нашей работе! Нам очень важно, чтобы клиент остался доволен! Рады, что смогли помочь вам в решении жилищного вопроса! Надеемся, что вы будете нас рекомендовать своим знакомым и друзьям!
    Наталья 16 ноября 2020 в 13:34 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Профессионализм, четкость работы
    Недостатки
    Спасибо огромное Борисовой Людмиле Анотольевне и Сергею! Работают быстро, профессионально. С первого слова понимают клиентов. Всегда на связи по любому вопросу. Теперь у нашей семьи есть своя замечательная квартира. Рекомендую всем. Ещё раз огромное спасибо!!
    Евгения Григорян 16 ноября 2020 в 1:58 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Выражаю свою огромнейшую благодарность специалисту по недвижимости Станковой Яне! Моя сделка по продаже квартиры прошла вообще дистанционно,без моего присутствия и я могла без единого сомнения на нее положится и как на специалиста, и как на человека. Я живу в другой стране и ждать пока продастся квартира не было времени,поэтому я сделала доверенность на брата,в которой прописала все тонкости, а под контролем Яны во время сделки все деньги покупатели перевели на мой банковский счёт. Да здравствуе – показать
    • Евгения, спасибо за отзыв! нам очень важно ваше мнение у нашей работе! Были рады помочь в решении вашего вопроса! Надеемся на то, что вы будете нас рекомендовать!
    Светлана 11 ноября 2020 в 18:15 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Профессионализм.
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Борисовой Людмиле Анотольевне, за отличную работу! Людмила Анатольевна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна. Людмила Анатольевна спасибо вам за вашу работу! Успехов вам!!!
    • Светлана, спасибо за отзыв! Были рады помочь вам в приобретении комнаты с использованием средств маткапитала! Рекомендуйте нас!
    • Борисова Людмила Анатольевна 17 ноября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
      Светлана, спасибо вам за отзыв! Надеюсь, что будете рекомендовать меня вашим знакомым и друзьям!
    Денис 29 октября 2020 в 16:53 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Грамотный подход.Быстрое решение задач
    Недостатки
    Нет.
    Хотим поблагодарить Борисову Людмилу Анатольевну за высокий профессианолизм в работе.Очень тонкое понимание ситуации.Людмила Анатольевна очень чуткий и добрый человек,компетентно отвечающий на разные вопросы.Всё раскладывает по полочкам.Всё понятно и просто.Спасибо вам Людмила Анатольевна!Буду рекомендовать вас и ваше агенство всем.Всех благ вам и вашей команде!
    Олеся Тюрина 23 октября 2020 в 13:07 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Честная работа! Позитивный настрой! Чёткий план действий! Высокий уровень профессионализма! Умение владеть ситуацией, анализировать и пользоваться информацией. Настойчивость! Максимальный учёт пожеланий! Умение просто и доходчиво объяснять все тонкости. Людмила и Наталья, вы лучшие, спасибо вам за вашу работу!!! Качество работы на высшем уровне! Если вы хотите, чтобы продажа/покупка вашей недвижимости прошла под счастливой звездой — обр – показать
    Денис 12 октября 2020 в 19:19 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Про Яну могу сказать четко и определенно-отличный,внимательный,....красивый и ответственный специалист,хорошо разбирающейся в вопросах продажи/покупки недвижимости. По иронии судьбы и пандемии в стране наша сделка затянулась больше чем на 8 месяцев! Ни разу Яна не бросала свою работу с клиентами. Звонила сама, советовала,поддерживала. Готова была даже в Москву приехать для оказания помощи с документами! Уверен,успех сделки в большей степени зависел от нее. Выражаю глубокую признательность и благ – показать
    Светлана 12 октября 2020 в 16:26 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Хочу выразить глубокую благодарность Станьковой Яне Сергеевне за помощь в покупке дачи. Яна Сергеевна квалифицированный специалист, добрый и отзывчивый человек. От души желаю ей успехов в работе.Буду и дальше обращаться к Яне Сергеевне и всем знакомым рекомендовать агентство!!!
    Журавлева Людмила Валентиновна 1 октября 2020 в 20:42 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Хочу выразить глубокую благодарность директору агентства Борисовой Людмиле Анатольевне за помощь в продаже и покупке квартиры.Людмила Анатольевна не только квалифицированный специалист,но еще добрый и отзывчивый человек.Мастер своего дела.От души желаю ей успехов в работе и процветания агентства.Буду всем знакомым рекомендовать агентство и Людмилу Анатольевну.
    Александр Богатырёв 26 августа 2020 в 14:21 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Пушкову
    Достоинства
    Профессиональный, компетентный состав сотрудников, готовые помочь не только совершить сделку по продаже/покупке, но и проконсультировать вас по ходу возникновения любых не понятных вам вопросом в ходе сделки, на понятном и доступном языке!
    Недостатки
    Огромное спасибо сотрудникам в лице Пушковой Натальи и Волкой Анастасии за профессионализм, компетентность, терпение и позитивный настрой в ходе сделки!
    Людмила Павловна 15 июля 2020 в 14:46 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Достоинства
    Большое спасибо Борисовой Людмиле Анатольевне за сопровождение сделки по продаже квартиры. Людмила Анатольевна объяснила последовательность шагов при проведении сделки, механизм получения ипотечных денег, вела переговоры с представителем покупателя. Результат: проданная квартира, сэкономленные время и нервы. Сейчас обратились к Людмиле Анатольевне повторно для продажи квартиры.
    Ольга 14 июня 2020 в 9:57 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Хотим выразить свою благодарность Борисовой Людмиле Анатольевне за оперативность, деловой подход и высокий профессионализм. Мы обратились к Людмиле Анатольевне по рекомендации знакомых. Нужно было продать квартиру и купить другую, оформить ипотеку, получить постановление органов опеки. Попали на режим «самоизоляции» и дистанционной работы многих служб и инстанций. В это непростое время Людмила Анатольевна быстро нашла покупателей, дистанционно подала заявку на ипотеку, организовала подачу документов в органы опеки. Подготовка и проведение сделки было на высшем уровне! На каждом этапе Людмила Анатольевна всё доступно объясняла, вела переговоры с покупателем, застройщиком и банком. Мы очень довольны результатом! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Белякова Ольга 11 июня 2020 в 12:56 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Станькову Яну Сергеевну за проделанную работу по покупке дома. Огромное спасибо за ваш профессионализм, с которым вы подошли к сделке, за ваше терпение и настойчивость. Отдельное спасибо за вашу поддержку. Буду рекомендовать.
  • Елена С. 18 мая 2020 в 20:21 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Хочу выразить свою признательность Борисовой Людмиле Анатольевне и поблагодарить ее за проделанную работу!!! Нам были подобраны замечательные арендаторы, Людмила Анатольевна проконсультировала во всех мелочах, дала ответы на все вопросы при заключении договора!! Спасибо большое за Вашу замечательную работу, добрую душу и прекрасную улыбку!!
  • Анастасия 8 мая 2020 в 19:56 про специалиста этого места Яну Сергеевну Казакову
    Нашу сделку сопровождала Станькова Яна Сергеевна.Все документы были подготовлены за кратчайшие сроки,не смотря на сегоднешнюю ситуацию в стране.По всем вопросам грамотное и понятное разъяснение.Помощь была огромной с её стороны на всех этапах подготовки и как результат-сделка прошла на отлично.Спасибо огромное.Буду рекомендовать!!!
  • Виктория Суворина 10 апреля 2020 в 17:29 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Хочу сказать большое сердечное спасибо Борисовой Людмиле Анатольевне! Благодаря ее работе сделка прошла на высшем уровне! Она является замечательным профессионалом, очень советую. Все прошло гладко, без лишних нервов. Спасибо большое за професионнализм и комфорт в работе!
  • Павел Ефремов 7 апреля 2020 в 11:49 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Отличное агентство, замечательные риэлторы. Неоднократно обращался за услугами к Борисовой Людмиле Анатольевна, и каждая сделка проходила на одном дыхании. Быстро находились покупатели моей недвижимости, оперативно подбирались объекты для покупки.
  • Валентина Лебедева 11 марта 2020 в 23:53 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову
    Хочу выразить особую благодарность риэлтору Борисовой Людмиле Анатольевне за её труд, терпение, А главное профессионализм. В данной компании я с Людмилой Анатольевной оформила 4 сделки. Четвёртая сделка была оформлена по приобретению дачи на материнский КАПИТАЛ, с переоформлением СНТ в ИЖС, что казалось Совсем невозможно на тот момент, но Людмила Анатольевна сделала Всё! Возможное и невозможное, чтобы моя мечта иметь дачу осуществилась. Ещё раз хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей души, уда – показать
  • Валентина Лебедева 11 марта 2020 в 23:58 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Борисову через ВКонтакте
    Хочу выразить особую благодарность риэлтору Борисовой Людмиле Анатольевне за её труд, терпение, А главное профессионализм. В данной компании я с Людмилой Анатольевной оформила 4 сделки. Четвёртая сделка была оформлена по приобретению дачи на материнский КАПИТАЛ, с переоформлением СНТ в ИЖС, что казалось Совсем невозможно на тот момент, но Людмила Анатольевна сделала Всё! Возможное и невозможное, чтобы моя мечта иметь дачу осуществилась. Ещё раз хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей души, удачи – показать

4.7
    Анна Арушанова 31 октября 2020 в 11:48
    Достоинства
    Внимание к потребностям клиента, сопровождение сделки «от» и «до», оперативное решение проблем и задач.
    Недостатки
    Обратились в компанию «СовИнвест» и сразу почувствовали высокую квалификацию специалистов: добросовестное отношение к делу, учли все наши пожелания, подробно объяснили такие нюансы сделки, о которых мы (люди не сталкивающиеся каждый день с юридическими вопросами) даже не подозревали.
    В кратчайшие сроки были собраны все документы, организована слаженная работа всех участвующих в сделке и, самое главное, достигнут желаемый результат!
    Анна Арушанова 29 октября 2020 в 11:59
    Недостатки
    В компанию «СовИнвест» обратились после общения со многими риэлторам города Твери. И сразу почувствовали разницу в квалификации специалистов: добросовестное отношение к делу, учли все наши пожелания, подробно объяснили такие нюансы сделки, о которых мы (люди не сталкивающиеся каждый день с юридическими вопросами) даже не подозревали.
    Анна Арушанова 23 октября 2020 в 17:07
    Анастасия 10 июля 2020 в 17:08
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, быстрая и качественная работа)))
    Гаврилова Жанна Викторовна 10 июля 2020 в 16:05
    Достоинства
    Обратилась в агенство СовИнвест с целью продажи квартиры в г.Твери. Борисова Людмила Анатольевна вела весь процесс продажи от начала до конца; её профессионализм в отношении работы с клиентами превзошёл мои ожидания. В процессе возникали ситуации, которые разрешились только благодаря экспертному опыту Борисовой Людмилы Анатольевны и Цветкова Игоря Михайловича. Их моральная поддержка также имела огромное значение. Огромная благодарность СовИнвест! Рекомендую
    Анна 29 февраля 2020 в 10:10
    С помощью АН. СовИнвест мы продавали и одновременно покупали себе квартиру. Работой риелтора остались очень довольны. Она оперативно отзывалась на все наши просьбы, информировала о всех изменениях, быстро доводила до нашего сведения не обходимую информацию. Вежливо и терпеливо проводила переговоры, решала все спорные ситуации и сопровождала нас на сделке.
  • Иван 29 февраля 2020 в 10:04
    Пользовались услугами агентства по продаже и покупке квартиры. Остались очень довольны работой коллектива. Отдельное спасибо Наталье, полное сопровождение, отзывчивость и внимательное отношение к клиентам. Желаю удачи и процветания!!!
    Виктория Суворина 28 февраля 2020 в 19:20
    В агентство «СовИнвест» обратились с вопросом продажи квартиры. В работе по поиску покупателя были учтены все наши пожелания: цена, время показов, сроки продажи. Очень внимательное и доброжелательное отношение всех специалистов агентства. Хотелось бы поблагодарить специалиста Станькову Яну за терпение, обходительность, надежность, ответственность и грамотное отношение к делу. Все услуги были оказаны качественно и в срок. Буду советовать своим друзьям обращаться в «СовИнвест».
  • Александра Соловьева 28 февраля 2020 в 19:17
    Мы обратились в агентство с просьбой покупки квартиры. Очень хочется поблагодарить Наталью Пушкову за проделанную работу по подбору квартиры для нас. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Натальи решалось в установленные сроки и оперативно. Она объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов и сомнений. Квартира приобреталась в ипотеку. Заявку подали в офисе агентства. Проверку покупаемой квартиры и всех документов Наталья выполнила блестяще. Нам пришлось т – показать
    Ирина 28 февраля 2020 в 10:16
    Обратилась в фирму чтобы продать квартиру. Продали очень быстро и по высокой цене. Риелтор Людмила Анатольевна очень качественно выполнила свою работу. Если буду продавать следующую квартиру, обязательно обращусь снова в эту фирму. Буду советовать вас друзьям и знакомым
    Анастасия 26 февраля 2020 в 21:55
    Отличная, слаженная работа команды профессионалов! Помогают решать вопросы любой сложности.
    Александра 26 февраля 2020 в 16:19
    Обратились а агентство по рекомендации друзей и не пожалели! У нас была сложная ипотечная сделка. Но все прошло быстро и на высшем уровне! Там работают не только профессионалы, но и отличные люди! Спасибо за совместную работу!!

Специалисты агентства недвижимости СовИнвест на Советской улице

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости СовИнвест на Советской улице

• "СовИнвест". Агентство недвижимости в Твери 19 апреля в 10:16
    Если в сделке участвуют несовершеннолетние, то к ней нужно уделить особое внимание. Если не учесть хоть одно правило, то впоследствии новый собственник может получить проблемы вплоть до лишения приобретенной квартиры.
  • "СовИнвест". Агентство недвижимости в Твери 16 апреля в 16:49
    Завещание и договор дарения — это документы, которые весьма востребованы у нотариусов.
    С 2021 года правила оформления завещаний и дарственных существенно изменились.
    Как будет теперь:
    1. Будут использоваться банки со специальным кодом.
    Теперь в правом нижнем углу документа должен присутствовать QR-код – специальный машиночитаемый знак. В нем будут зашифрованы данные: что это за документ, ФИО заявителя, дата составления и др. Самое главное, что этот код будет вести на страницу Единой информационной системы нотариата, что будет означать, что пе— Читать дальше
  • "СовИнвест". Агентство недвижимости в Твери 15 марта в 13:24
    Разделить имущество при разводе не так просто.
    Правила по ст. 38 Семейного Кодекса вполне ясны: вся недвижимость, приобретенная в браке, после развода делится пополам. Ну и исключения для имущества, которые были подарены или наследовались одним из супругов.
    Однако, часто оказывается, что «разойтись мирно» получается не всегда. Вот пример реального судебного дела.
    Находясь в браке, супруги купили однокомнатную квартиру. Через пару лет отношения разладились, и супруги начали делить имущество. Суд признал квартиру совместно нажитой и выделил бы— Читать дальше
Средняя оценка - 4.7 на основании 36 отзывов и 81 оценки