Отзывы о учреждениях Твери

Все отзывы подряд
  • Вера-Васильевна Майорова 19 февраля 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Куда можно сдать одежду для малоимущих?
  • Владимир Тюрин 8 ноября 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Мы продолжаем верить и добиваться сохранения и востановления здания Речного Вокзала г. Твери.
    Подпиши петицию, не будь в стороне!!!!
  • Официальный комментарий заведения 24 июня 2016 в 9:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо за подробный фото-отчет!
  • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 10:31 через ВКонтакте
    Александра! Большое спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания! И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
  • Александра Яценко 21 апреля 2017 в 15:02 через ВКонтакте
    Добрый день, коллеги, партнёры и студенты! Мы присоединяемся к словам благодарности Елены Кузнецовой (Лавка Чудес)! Хотим сказать большое спасибо организаторам данного мероприятия, за предоставленную возможность представить свою компанию, пообщаться со студентами, обсудить сложности нашего рынка труда, узнать больше о компаниях нашего города! Считаем данное мероприятие хорошей площадкой возможностей, ценных знакомств, живого общения. Хотим отдельно поблагодарить студентов, которые были заинтерес – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2017 в 12:09 через ВКонтакте
    Елена, благодарим за Ваш отзыв! Приятно, когда высоко оценивают результат работы! Рады сотрудничать с вами!
  • Елена Клярская 20 августа 2020 в 22:32 через ВКонтакте
    Хозяева нашлись.
  • Елена Клярская 19 августа 2020 в 9:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в деревне Савватьево бегает собачка, видно, потерялась, умная, к людям добра, послушная. Очень жалко её, может потерялась у кого-то, бегает неделю, раньше не видели её, ищем старого или нового хозяина. Девочка, в холке 30см,небольшая,похожа на мини овчарку пушистую. Очень нуждается в человеке, любит детей (наверное росла с детьми). Может кто то знает, чья она, присмотритесь пожалуйста. Максимальный репост.
  • Алёнушка Лысова 10 июля 2020 в 12:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте.недавно был пост.искали Лысова Бориса по адресу Каблуково улица Советская.мне передала знакомая.хотела бы узнать,кто искал.откликнитесь.это мой дядя и он умер два года назад
  • Светлана Васюкова 31 декабря 2014 в 17:39 через ВКонтакте
  • Светлана Васюкова 24 ноября 2014 в 20:20 через ВКонтакте
    С днем рождения!
    Красивые картинки и открытки
  • Виктория Пронина 31 июля 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    вы просто Божественные люди.вы помогаете всем.и это так трогает сердце.я люблю вас.
  • Анастасия Тверская 9 июля 2015 в 20:28 через ВКонтакте
    Все фото в альбоме)
  • Анна Романова 9 июля 2015 в 17:37 через ВКонтакте
    Скажите, здесь будут выложены фото с праздника в горсаду 8.07?
  • София Вебер 19 сентября 2019 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Будет полезно для людей творчества.
  • Юрий Бобин 29 июня 2015 в 1:57 через ВКонтакте
    Не вижу информации по Распахнутым ветрам. ОМЦ рулит, а инфо нет, непонятненько!!!
  • Илья Столяров 19 июня 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Друзья всем советую,очень крутой квест! Адреналина полные штаны!!!
    Ирина Моисеева 5 мая 2020 в 22:22
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МЧС города Кимры Тверской области. От жителей города Кимры в целом и от жителей набережной Фадеева в частности. Сегодня, после внезапного урагана, на набережной, ветром повалило дерево и столб. По вызову, незамедлительно прибыл наряд МЧС города Кимры! Спасибо Вам огромное! Быстро, оперативно, четко и слаженно сработали сотрудники! Под дождем, практически без света. От жителей города Кимры, просим премировать сотрудников, которые сегодня несли свою – показать
  • Ирина Кузнецова 2 ноября 2017 в 21:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите, что делать с разбитым градусником? Все собрала и поместила в банку с водой. А ее теперь куда?
  • Официальный комментарий заведения 4 октября 2017 в 14:23 через ВКонтакте
    Спасибо за добрые слова! Берегите себя
  • Masha Vladimirova 20 ноября 2015 в 21:57 через ВКонтакте
    Лиля, Вам тоже огромное спасибо! Мы всем коллективом безумно рады успехам Ангелочка Стажника!
  • Лилия Никитик 20 ноября 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Машенька, спасибо за абсолютного чемпиона международки! Стражник зажигает!
    Авраменко Надежда Никитична 29 декабря 2018 в 12:49 , отредактирован 9 января 2019 в 13:28
    В этом году я посетила пансионат «Домик на Волге».
    Это чудо-сад. Выйдешь на прогулку — аромат цветов дух захватывает, а в сосновом бору стоят столики и кресла, сиди, читай, отдыхай. Питание отличное — повар Таня готовит разнообразные блюда как в ресторане. Уход за пожилыми прекрасный — благодаря улыбке, добру и ласке девочек, Аллы и Наташи, Лены. Столько доброты, внимания. Спасибо им. И парень у вас по хозяйству сделает всё и починит,и телевизор установит и траву покосит — всё на отлично. Весь к
  • UR3IRS /3 8 июня 2012 в 18:26 через Foursquare
    Главное здание ТВЕРЬЭНЕРГО
  • Viktor Samigulin 31 января 2014 в 20:29 через Foursquare
    Тепло! Хорошое отношения, уютно!
  • Evgeny Kolpikov 19 ноября 2013 в 15:14 через Foursquare
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
    Елена 11 апреля 2020 в 14:56 , отредактирован 13 апреля 2020 в 12:23
    Сегодня была возмущена работой персонала..... Контролёр Анна хамила....
    Татьяна 6 января 2019 в 14:10
    Посетили проездом до СПб данный вокзал.Зашла в туалет,заплатив 30рублей.Бумаги нет,мыла нет,вонь,попала в прошлое на 30 лет назад.Получила порцию претензии,а что вы хотели.Жуть.Давайте меняться,так нельзя!!!
    Сергей 28 сентября 2018 в 10:28
    Часто езжу с вокзала г. Тверь на Москву в 10 утра. Электричка стоит обычно на 3 платформе, левая сторона. К электричке не подойти, пока не проедут два сапсана — охрана блокирует все подступы ко всей платформе, скапливается толпа из подходящих пассажиров электрички, получается давка; далее после прохода сапсанов вход на платформу разблокируют и толпа рвётся на платформу. А попали раз в дождь — навес над небольшой группой лавочек чисто импровизированный — от дождя не спасает, лавочки мокрые; двери – показать
  • Татьяна Самодурова 14 февраля 2014 в 9:47 через Foursquare
    Центр НКО создан как площадка для консолидации сил и ресурсов некоммерческого сектора Твери, а также как социальный инкубатор для социально полезных идей
  • shiloman11 20 марта 2012 в 16:02 через Foursquare
    неожиданно доброжелательные и шустрые винтики бюрократической машины, всё чётко отлажено и сопровождается душевными улыбками женщин-клерков.
  • Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 21:37
    Меня не устраивают знамена у здания администрации Заволжского района,т.к. они не поперечные,как должны быть на флаге России.
  • Галина 16 марта 2019 в 15:39
    Зачем засыпаете каждый год улицу РУБеЖ гадостью с песком,по обе стороны частные дома,огороды,а вы сыпаете его кучами,не видно даже асфальта,причём ничего не убирает,все идёт в землю и в воздух,это загрязнение окружающей среды,людей, животных. Если непримите мер,мы это дело так не оставим.
  • Светлана 12 января 2019 в 11:04
    Не чистят дороги от снега в г. Тверь. ул. Транспортная д. 60—64. 02.01.2019 г проехала машина (КДМ) 16—17 часов проехала машина с поднятой лопатой мима домов, Сегодня уже 12.01.2019 г, снег идет почти каждый день никто так и не чистит от снега улицу.
  • Якунина Татьяна Викторовна г. Тверь, ул. Киселевская д.44 2 января 2019 в 16:35
    Почему бросаете смесь соли с песком на дорогу, а потом эту гадость сгребаете к нашим домам, и почему-то засыпаете только одну сторону(четную). Зачем так делать. Что за отношение к людям. Каждый год вам жалуемся, но вы не принимаете никаких мер.