Тверской центр лазерной медицины в Волоколамском проезде

Похожие медицинские центры поблизости

На здоровье
    улица Левитана, 48к1
    Ксения
    Врача-гинеколога Светлану Николаевну Егорову мне порекомендовала знакомая. Я очень довольна высокой квалификацией доктора и уровнем знаний. Специалист проводит грамотные консультации и назначает эффективное лечение, даёт полезные рекомендации. Я…
    Clinic A+
      Dermaheal LL 5,0 ml
    Центромед
    15 лет Октября, 16
    Анонимный пользователь
    Беденко Елена Сергеевна предлагает дорогие анализы только так! Назначает самые дорогие препараты и говорит в какой именно аптеке их покупать. Явно сидит на проценте. В последний раз отправила ИМЕННО в определенную лабораторию сдать дорогой анализ…

Отзывы о Тверской центр лазерной медицины в Волоколамском проезде

Юлия 6 декабря 2019 в 13:16 , отредактирован 6 декабря 2019 в 16:05
    Ничего особенного
    Была в центре на Радищева в начале декабря. На центр не тянет-нет даже нормального гардероба. У двери при выходе стоит напольная вешалка, заходи кто хочешь, бери что хочешь. На вопрос к крашеной блондинке (администратор) о том, присматривает ли кто за вещами, ответа не услышала. Пришлось дублёнку нести с собой в кабинет. Врач Иващенко Алёна встретила с лучезарной улыбкой, ласково. Уже лежа на косметологическом столе всё-таки решила уточнить окончательную цену на услугу. Подняв
    Алина 17 августа 2019 в 15:03
    Была на косметической чистке лица в этом году. Сразу после выдавливания угрей врач зачем-то начала массаж лица. Итог-ядрёные прыщи по всему лицу. Неделю снимала воспаление антибиотиками. Врач- Иващенко Е.Л.
    Ольга 29 декабря 2018 в 21:14 , отредактирован 2 января 2019 в 13:20
    В ноябре 2018 г. записалась на удаление двух родинок на побородке, которые с возрастом превратились в бесцветные выпуклости на подбородке, хирург заодно предложил удалить лазером и старый шрам после травмы тоже в районе подбородка. Врач работал с ассистенткой, которая сначала обработала лицо обезораживателем, обезболила инъекцией новокаина. Было все-равно болезненно, но достаточно быстро и профессионально, сразу видно технически это отработано до автоматизма и на потоке. После удаления обработан – показать
    Ольга 23 марта 2018 в 11:01
    В прошлом году на 8 марта моя мама подарила мне подарочный сертификат в центр лазерной медицины стоимостью 2000 рублей.Очень хотела воспользоваться косметическими услугами, но спустя 2 месяца узнала о своей беременности и поход пришлось отложить. К сожалению,со дня приобретения сертификата прошел год, я очень просила предоставить возможность мне им воспользоваться, однако получила отказ.Очень обидно, что фактически центр денежку получил, а услугу не оказал.К слову, в ххххх администрация без проб – показать
    Валерий Дмитриев 29 июня 2017 в 21:29 , отредактирован 30 июня 2017 в 22:30
    Дворяшиной Марине Ивановне

Неукротимый ветер моря
    Трепещет в жёстких волосах,
    Рождают волны шум прибоя,
    Горит рассвет в твоих глазах.

Марина, вольная Марина,
    Стихией дышит твоё имя,
    Судьбы манящей бригантина
    Летит дорогами прямыми.

Тобой владеет беспокойство,
    Охота к перемене мест.
    Идти вперёд — натуры свойство.
    Не отступай, неси свой крест.

Ты точно знаешь, чего хочешь,
    Попасть стремишься метко в цель.
    И кто бы что ни напророчил,
    И рифы обойдёшь, и мель.

Тебя увидеть — это счастье
    Любому н
    Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 19:14 , отредактирован 17 февраля 2017 в 10:13
    Была на фотоомоложении 2 недели назад. Врач Наталья Геннадьевна сначала выразила свое фи, что у нее много пациенток набралось (хотя мы пришли ко времени). А потом провела процедуру, которая должна длиться 25—30 мин за 8 мин!!! При этом она не вымыла лицо!!!!! не нанесла защитный крем после процедуры!!!!! Ей было некогда, т.к ее ждали «свои» клиенты. Когда я уточнила у администратора время проведения процедуры — мне в ответ нахамили. Так что идти туда или нет — выбирайте сами
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2016 в 14:37
    Спасибо доктору Лебедеву за операцию по удалению родинки, за грамотную консультацию, за понимание. Все чётко, ясно и понятно объяснил. Достоин уважения!
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 15:44
    Делала доплер сосудов головы себе и ребёнку. Очень грамотный специалист Куприянов-умный, тактичный и очень приятный. Зимой опять идём-только к нему!!!
  • Елена Гладкова 5 августа 2015 в 23:35
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!! Записалась на фотоэпиляцию в 18—00 к Зарубиной. Прождала 10 минут, обратилась к администратору, которая ничего не смогла сделать. Ещё через 10 минут Зарубина вышла из кабинета и ушла решать свои дела. На вопрос «Почему я вынуждена ждать?» я получила ответ «Ну так вышло». Прождав в итоге 25 минут, я не выдержала и просто ушла. И это медицинское учреждение, где оказывают ПЛАТНЫЕ услуги «по записи»!!!
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!
  • Diana Saratov 29 сентября 2014 в 18:39 через Foursquare
    Дерматолог — отличная! Услуги клиники не навязывает, подход комплексный, назначает много анализов, чтобы докопаться до причины, а не бороться со следствиями
  • Татьяна Кучеренко 15 июля 2013 в 12:21 через Foursquare
    Ужасно! Савковый сервис
  • Elena Tsenkush 22 июня 2013 в 10:32 через Foursquare
    Пластиковые карты не принимают
  • Юрий Боднарюк 20 апреля 2013 в 13:46 через Foursquare
    Говорят хороший центр сам не знаю не заглядывал.

• Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 11:57
    может они и молодцы только трубку никто не берет,связаться никак нельзя
    Елена 21 декабря 2019 в 4:59 про специалиста этого места Александра Николаевича Уколова
    Хороший врач
Записаться на приём в Тверской центр лазерной медицины в Волоколамском проезде по телефону: +7 (4822) 32-41-94.