Стоматология Формула Здоровья на улице Чернышевского

• 3000 — 4000 руб.
      Вкладка культовая
    Стоматология Ангелина
    Новоторжская улица, 14/30
      Извлечение ранее установленного внутриканального поста
    • 1900 руб.
      Лечение глубокого кариеса: материалы последнего поколения и(или) нанокомпозиты
      Вкладка культевая
    Дент Студио Плюс
    Октябрьский проспект, 63
      Обработка полости глубокого кариеса
      Временная пластмассовая культевая вкладка
      Удаление ретенированного 8 зуба

Отзывы о стоматологии Формула Здоровья на улице Чернышевского

Полина Удальцова 23 декабря 2019 в 23:27
    Пожалуй, это лучшая стоматология в Твери. Была здесь примерно месяца 2 назад, нужно было лечить зуб и делать пломбу. Если честно, я очень боюсь стоматологов, наверное не только я одна, и когда впервые шла сюда, уже подготовила себя к болезненной процедуре, но все оказалось не так плохо. Мне вылечили мой зуб, и я даже не разу не почувствовала боли, поставили мне качественную пломбу и на этом все закончилось, а на следующий день позвонили и поинтересовались моим самочувствием. В общем если идти в – показать
    Алексей Добронравов 2 декабря 2019 в 17:29
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Формула Здоровья», они оказывают первоклассную стоматологическую помощь. Всегда обследовался и проводил лечение здесь. И сейчас устанавливал коронки на несколько зубов. Работа выполнена на отлично, новые зубы не отличить от родных, привыкать долго не пришлось, все супер — мне удобно с ними, кушать хорошо, да и улыбка радует!
    Алина 17 января 2019 в 19:57
    В эту клинику попала случайно, с острой болью зашла в самую ближайшую от офиса. И не пожалела. Зуб от удаления спасли, вылечили, всё хорошо. Затем ещё сделала здесь же чистку и отбеливание зубов. Оборудование в клинике хорошее, современное, персонал тактичный, цены средние, не выше, чем у других. Ну и лично для меня очень удобно, что находится совсем рядышком с работой.
    Андрей 25 декабря 2018 в 13:59
    Очень долго решался на имплант. Мой выбор пал на стоматологию Формула здоровья. Процедура не такая страшная, как я предполагал, и соседние зубы целые. Имплант сделан по новейшим технологиям. Кроме качества порадовала еще и цена. Выражают свою благодарность и большое спасибо за отлично проделанную, профессиональную работу.
    Марина 21 ноября 2018 в 12:38
    Спасибо большое коллективу стоматологической клиники Формула здоровья за гостеприимство. Лечила небольшой кариес двух зубов и делала профессиональную чистку. Записалась без проблем на удобное время, в клинике меня уже ждали, приветливая женщина на ресепшене проводила к врачу. Хотелось бы отметить чуткое отношение к пациенту и высочайший профессионализм в работе. Всё сделали аккуратно и качественно, прям всем-всем довольна. Рада, что попала именно к вам.
    Екатерина 30 мая 2018 в 21:24
    Большое спасибо специалистам клиники, за профессионализм, терпение, отзывчивость и высокое качество стоматологических услуг!
    Наталья 24 апреля 2018 в 11:00
    Замечательная клиника и великолепные специалисты. С моим страхом посещения стоматолога распрощалась навсегда! Очень обходительно, доверительно, мягко. Уколы абсолютно безболезненны. Ну а сама процедура прошла спокойно и без волнений, качество очень высокое и приятно порадовали цены, которые, по моему, для Твери очень даже позитивные. Советую данную клинику всем без исключения, особенно пациентам с такими ортодонтическими и эстетическими проблемами, кариесом.
    Анна 19 апреля 2018 в 21:37 , отредактирован 23 апреля 2018 в 9:36
    Обратилась в клинику Формула Здоровья для проведения комплексной чистки “Air-flow”, доктор Преображенская Кристина Эдуардовна сделала не только чистку, но и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Вылечили с ней 2 зуба. Понравился профессиональный подход, тактичность, внимательность. Кристина Эдуардовна все покажет и обязательно разъяснит ход лечения. Первый раз встречаю такую клинику, где администратор после лечения звонит и спрашивает как самочувствие, не болит ли зуб.
    Все сотрудники клиники
    • Кристина Преображенская 10 июля 2018 в 21:17
      Спасибо за отзыв)всегда рада помочь!
    Александра 4 июля 2017 в 22:50
    Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологической клинике Формула Здоровья, Богданову Андрею Олеговичу, а также его коллегам, врачам-стоматологам, за то что, мне была оказана высококвалифицированная медицинская помощь. Внимательное отношение, профессионализм и поддержка помогли мне справиться со стрессом, который я испытываю каждый раз на приеме у других стоматологов. В клинике очень приятно находиться, что помогает чувствовать себя увереннее и спокойнее.
  • Татьяна Яковенко 5 сентября 2014 в 18:35 через Foursquare
    Косметолог)

Кристина 24 мая 2018 в 9:47
    Первый раз обратилась в клинику с острой болью и теперь лечу зубы только здесь. Приятная обстановка, вежливый персонал, соотношение цены и качества, а главное — квалифицированные и опытные врачи. Посоветовала клинику друзьям. Все кто воспользовался моим советом тоже остались очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. И конечно отдельную врачу стоматологу-терапевту за чуткое отношение и качественное лечение.
    Татьяна 24 апреля 2018 в 23:35
    Регулярно посещаю клинику «Формула Здоровья» в Твери. Зубы здесь лечила не раз и массаж делала. Но особенную благодарность хочу выразить Манжаровой Елене Борисовне. Доктор, спасибо за красоту, внимание и профессионализм!)
Записаться на приём в стоматологию Формула Здоровья на улице Чернышевского по телефону: +7 (4822) 33-14-07.