Стоматология Арт Дент

Специалисты стоматологии Арт Дент

Отзывы о стоматологии Арт Дент

4.8
    Елена 21 марта 2021 в 15:09
    Достоинства
    Высокий уровень врачей, новейшее оборудование, комфортная обстановка, внимательный персонал.
    Недостатки
    Ходим в эту клинику всей семьёй.
    Валентин 11 марта 2021 в 21:31
    Достоинства
    Очень довольны лечением, пошли по рекомендации, сейчас ходим всей семьёй. Уровень виден во всем, начиная от помещения, заканчивая качеством материалов и сервиса
    Недостатки
    Не обнаружили
    Всё очень достойно, спасибо большое пеосоналу
    Сергей 24 февраля 2021 в 14:28
    Я давно лечусь у Романа Юрьевича и, с тех пор, как стал его пациентом, забыл не только о проблемах с зубами, но и о том, что посещение стоматолога — это неприятно.
    Здесь лечатся мои родители, мои сестры их дети, спектр проблем с зубами — широчайший и все они были решены на высшем профессиональном уровне.
    Ни единого нарекания ни по качеству, ни по сервису за многие годы.
    Ludmila Veremeenko 10 февраля 2021 в 11:49
    Долго искала доктора по отзывам на специальных сайтах и не разочаровалась. Столько внимания и заботы как у Романа Юрьевича за всю мою жизнь в стоматологиях не получала. Лечила и удаляла зубы, очень рекомендую клинку АртДент.
    Ольга 30 января 2021 в 21:28
    Лучшая стоматологическая клиника; внимательный персонал; спокойная обстановка и замечательный результат… Что ещё нужно, чтобы с удовольствием смотреть на себя в зеркало и улыбаться!!! Огромное спасибо Роману Юрьевичу!!!
    Мария Романова 19 января 2021 в 20:13
    Спасибо Роману Юрьевичу за его профессионализм и отличные человеческие качества! Удалить зубы человеку, у которого панически страх от слова «стоматолог» — это талант! Спокойный, уверенный и опытный хирург. Послушных вам пациентов и процветания!!!
    Галина Бурганова 16 января 2021 в 19:32
    Надеюсь, что мой отзыв о стоматологической клинике АртДент и работе Романа Юрьевича поможет Вам принять правильное решение. Придя на приём с разнообразием проблем ортодонтии, получила очень качественный осмотр. Роман Юрьевич составил индивидуальный план по работам, очень подробно объяснил все этапы лечения. В течение двух лет был проведен масштабный объём работ, в том числе фиксация виниров и установка имплантов. Через шесть лет после этого я решила обзавестись красивой белоснежной улыбкой и, – показать
    • Спасибо огромное. Всегда очень приятно читать подобные отзывы. Мы очень рады, что пациенты довольны нашей работой

4.8
    Владимир 16 ноября 2020 в 21:43 про специалиста этого места Юлию Васильевну Тулякову
    Профессиональный подход. Я впечатлён
Записаться на приём в стоматологию Арт Дент по телефону: +7 (900) 014-25-55.