Стоматологический кабинет Аймадент

Специалисты стоматологического кабинета Аймадент

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматология Зайцевой В.В.
    улица Благоева, 4
      Наложение девитализирующей пасты, дентин под анестезией
      Лечение кариеса (нанокомпозитным материалом)
      Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)
      Реставрация зубов с помощью штифтов
    Дантистъ
    Дмитрия Донского, 40
      Коронка пластмассовая временная
      Снятие зубных отложений на молочных зубах
    • 1200 — 1800 руб.
      Лечение кариеса
    • 350 — 1200 руб.
      Удаление молочных зубов
    Стоматология Ангелина
    Новоторжская улица, 14/30
      Распломбировка одного канала
      Коронка пластмассовая временная
      Снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами
    • 1900 руб.
      Лечение глубокого кариеса: материалы последнего поколения и(или) нанокомпозиты

Отзывы о стоматологическом кабинете Аймадент

4.1
    Екатерина 6 января 2022 в 11:04
    Достоинства
    Доктор Карим, молодой, но очень талантливый и профессиональный специалист, так боялась идти удалять 8-ку, в итоге доктор удалил зуб за считанные секунды!
    Спасибо большое!!
    Виктория 8 ноября 2021 в 9:13
    Достоинства
    Очень благодарна хирургу-стоматологу Кариму!. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
    Нина 22 июня 2021 в 14:40
    Добрый день. Искреннюю благодарность выражаю клинике на волокаламский проспект 13 и в частности Доктор Карим. В клинике удаляла зуб мудрости. Сказать, что я боялась — ничего не сказать :) Удаление было одним из самых больших моих страхов.
    Благодаря профессионализму и душевному подходу,удаление прошло легко, быстро, спокойно и безболезненно.Благодарю от души и всем рекомендую!
    Кристина 29 января 2021 в 20:18
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники Аймадент » Насер Карим»! Сложный зуб, весь разрушенный сверху и два огромных корня удалил нежно и быстро!
    Алена 11 ноября 2019 в 21:27
    Делала зубы в стоматологии Аймадент и не могла поверить что вернулась моя детская улыбка. Всем рекомендую. У доктора золотые руки
    • Глав.Врач 12 ноября 2021 в 17:51
      Мы искренне рады, что вы оценили работу достойно. Спасибо большое за высокую оценку и приятный отзыв. С уважением, клиника «Аймадент».
    Дмитрий 25 декабря 2018 в 18:51
    Ужас очень плохо оставил без зубов все сломались после обточки,потому что не им правильно раститал нагрузку на вставные зубы. Испортил всю вержнею челюсть. После него не могу уже год настроиться на посещения стамотолога. И не гарантии не денег и даже не извинений я не услышал.
    • Глав. Врач 28 октября 2021 в 1:11
      Предъявите чеки или обращаетесь к главному врачу и докажите правду о вашей придуманной истории