Отзывы о медицинских центрах Твери

• Медицинский центр Гера

Медицинские центры Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП Программы комплексного обследования
    752 отзыва
    улица Горького, 102/8, 1 этаж, Тверь
    …Прием у врача начался вовремя, он не затягивал время моего ожидания…
  • Клиника восстановительной медицины Луч

Медицинские центры Расслабляющий массаж Многопрофильная клиника Детская офтальмология
    39 отзывов
    Татарский переулок, 22, Тверь
    Операция прошла замечательно. Восстановление идет хорошо. Доктор Елена Николаевна Сергеенко — профессионал. Относилась с добротой и пониманием.
  • Стоматология Для Всех

Медицинские центры Базальная имплантация Стоматологический кабинет Эндодонтия
    4,4
    4 отзыва
    Мусоргского, 12, Тверь
    …Для меня выбор врача был неслучайным-рекомендации друзей…
  • Dentarium

Медицинские центры Базальная имплантация Эндодонтия Ортодонтия
    75 отзывов
    улица Зинаиды Коноплянниковой, 17к1, 36 офис; 2 этаж, Тверь
    Спасибо большое врачу Ибрагимовой Эсмире за профессионализм, чуткое и вежливое отношение. Все понравилось.
  • Клиника восстановительной медицины "Луч"

Медицинские центры Оформление справки в лагерь ЭКГ на дому Стоматологический кабинет
    3,9
    улица Карла Маркса, 3А, Тверь
    Клиника супер! Остался доволен всем! Парковка большая, доступная среда для колясочников, девушки на ресепшн приветливые, очередей нет, в клинике очень чисто и уютно! Советую всем знакомым! Специалисты все с именем, массаж выше всяких похвал!
  • Луч

Медицинские центры Инъекции коллагена Парафинотерапия Расслабляющий массаж
    4,7
    34 отзыва
    Краснофлотская набережная, 4, 1 этаж, Тверь
    Понравилось доброжелательное отношение, хорошо сделали процедуру. Ходила на капельницу и консультацию трихолога.
  • Медикал Геномикс

Медицинские центры Генетическое обследование Подготовка к беременности Медико-генетическое консультирование
    4,7
    16 отзывов
    Желябова, 48, Тверь
    Очень благодарна врачу от Бога- Сутягиной Д…
  • Трезвая жизнь

Медицинские центры Наркологический кабинет Психологическая помощь Выведение из запоя на дому
    2,1
    улица Софьи Перовской, 14, Тверь
    Самостоятельно победить алкоголизм, наркоманию практически невозможно. Нужна помощь квалифицированных специалистов, что обеспечат поддержку на всех этапах лечения, помогут навсегда отказаться от пагубных привычек. Кардинально изменить образ жизни…
  • Стоматология Ангелина

Медицинские центры Бесплатная стоматология Эндодонтия Неотложная помощь в стоматологии
    4,1
    46 отзывов
    Новоторжская улица, 14/30, 2 этаж, Тверь
    К этому врачу хожу длительное время, посещала ее в другой клинике…
  • Дантистъ

Медицинские центры Бесплатная стоматология Эндодонтия Ортодонтия
    50 отзывов
    Дмитрия Донского, 40, 1 этаж, Тверь
    …В клинике раньше была проблема с оплатой за услуги картой, но ее устранили…
  • Стоматологическая клиника Доктора Жакова

Медицинские центры Бесплатная стоматология Эндодонтия Ортодонтия
    4,6
    85 отзывов
    Петербургское шоссе, 47, Тверь
    Хожу в эту клинику не первый раз, у врачей отличный подход к клиентам, ответят на все вопросы…
  • Clinic A+

Медицинские центры Плазмолифтинг волос Коррекция фигуры Увеличение губ филлерами
    3,2
    улица 15 лет Октября, 12, 2 этаж, Тверь
    …Это лучший врач — гинеколог из всех, у кого я проходила обследования…
  • Витамин

Медицинские центры Специализированная клиника Оформление справки в лагерь Многопрофильная клиника
    6 отзывов
    Студенческий переулок, 40, Тверь
    … помню как зовут, принимает в воскресенье) очень хороший и внимательный доктор, прописала лечение ребёнку, на 3 день уже стало лучше, подумываю сменить полностью государственную поликлинику с огромными очередями и непонятными врачами на витамин)))
  • Дент Студио Плюс

Медицинские центры Базальная имплантация Стоматологический кабинет Стоматологическая поликлиника
    11 отзывов
    Октябрьский проспект, 63, Тверь
    В этой стоматологии я был впервые, приходил сюда на удаление зуба…
  • Семейный центр здоровья филиал Медис, ООО в г. Твери

Медицинские центры Специализированная клиника Центр семейной медицины Многопрофильная клиника
    12 отзывов
    Ивана Седых, 8, 4-5 этаж, Тверь
    …ь, что вам нужно обратиться к другому доктору, Леонтьев в коридоре при других пациентах возмущённо начал давать совет, что нужно было врача вызвать на дом (дед у нас ходит и в адеквате), а вот доктор,наверное, никогда не вызывал врача на дом…
  • Весна

Медицинские центры Наркологический диспансер Онкологический диспансер Психоневрологический диспансер
    5,0
    3 отзыва
    3-й Южный проезд, 30, Тверь
  • Стоматология низких цен

Медицинские центры Специализированная клиника Стоматология под микроскопом Базальная имплантация
    46 отзывов
    Учительская улица, 1, 1 этаж, Тверь
    …Мне врач попался хороший, все обошлось без осложнений и боли, все этапы лечения благополучно пережиты…
  • На здоровье

Медицинские центры ЭКГ на дому Вызов медсестры на дом Центр семейной медицины
    3,6
    улица Левитана, 48к1, Тверь
    Врача-гинеколога Светлану Николаевну Егорову мне порекомендовала знакомая…
  • Центр косметологии и здоровья one Price Clinic

Медицинские центры Rf-лифтинг Коррекция фигуры Электропорация
    4,3
    11 отзывов
    Советская улица, 33, Тверь
    Я клиент Мира Клиники более 3 лет…
  • Стоматология Зайцевой В.В.

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Бесплатная стоматология Эндодонтия
    9 отзывов
    улица Благоева, 4, Тверь
    Их много.
    Нет.
    Видно что врач профессионал своего дела, быстро не больно вылечила зуб!
  • Многопрофильный медицинский центр доктора Фомина

3,8
    21 отзыв
    улица Спартака, 42А, Тверь
    …Еще, например, можно настенный календарь на следующий год с логотипом клиники, ручка, блокнотик и т…
  • Ревиталь

Медицинские центры Фракционный фототермолиз Специализированная клиника Rf-лифтинг
    4,0
    5 отзывов
    улица Андрея Дементьева, 50, 2 офис, Тверь
    Центр эстетической медицины
  • Детство

Медицинские центры Специализированная клиника Массаж воротниковой зоны Многопрофильная клиника
    Заречная улица, 17, Тверь
    …Врач от бога!..
  • Клиника Доктора Фомина

Медицинские центры Многопрофильная клиника Генетическое обследование Подготовка к беременности
    25 отзывов
    улица Горького, 107А, Тверь
    В Калуге клиника работает ужасно!..
  • Новая лаборатория

Медицинские центры Специализированная клиника ЭКГ на дому Массаж стоп
    3,9
    3 отзыва
    проспект Победы, 32/3, Тверь
    Была записана в мае 2021 к этому врачу в клинике Фомина…
  • МаксиМед

улица 15 лет Октября, 52, помещение 5, Тверь
    Отличный замечательный врач, добрый, внимательный, терпеливый…
  • Арт Дент

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Ультразвуковая чистка лица Гидромассаж
    8 отзывов
    улица Красина, 46к1, 8 помещение, Тверь
    …Удалить зубы человеку, у которого панически страх от слова «стоматолог» — это талант!..
  • Медицинский центр DOK.RU family

Медицинские центры Плазмолифтинг волос Инъекции коллагена Капельница на дому
    3,8
    52 отзыва
    Петербургское шоссе, 45А, 1 этаж, Тверь
    …Ещё вернусь в данный центр при необходимости, всё устроило.
  • Эксперт Тверь

Медицинские центры Лечение варикоза лазером Инъекции коллагена ЭКГ на дому
    2 отзыва
    ул. Арсения Степанова, д. 2А, левое крыло, Тверь
    Очень приятная девушка на ресепшне. Уютно. Все сотрудники любезно ответят на все интересующие вопросы. Но.. Очень долго ждали заключение МРТ. Не мы одни. Все
  • Андролог

Медицинские центры Специализированная клиника Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП
    Мусоргского, 17, 1 офис; 1 этаж, Тверь
    Прекрасные врачи узи и гинекологи,все расскажут и покажут!даже без записи можно попасть на учи,если доктор работает,спасибо!
Все отзывы подряд
    Александра 19 мая 2022 в 1:45 отзыв по телефону
    Специалист вежливый, нормально ко мне отнесся, ответил на все вопросы, сделал УЗИ за 15 минут и предоставил заключение. Кабинет врача чистый!
    Алина 18 мая 2022 в 21:26 отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога Лютиной. Уже не первый год хожу к этому врачу, все совпадает с моими видениями моего диагноза. Она заинтересованная, толковая, знающая и понимающая, что нужно пациенту, а что нет, не назначающая препараты просто, а вникающая в суть проблемы. Персонал квалицированный, администраторы могут найти возможность, даже если нет записи могут подсказать, как лучше обратиться к врачу.
    Любовь Владимировна 18 мая 2022 в 17:22 отзыв по телефону
    Была на приеме эндокринолога Сергея Владимировича. Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
    Наталья 24 мая 2022 в 13:39 отзыв по телефону
    Квалифицированные врачи. Качественное лечение. Помогли мне. Обращалась с болями к гастроэнтерологу. Одна врач поставила диагноз, а другая подтвердила и назначила лечение. Эффект есть от лечения.
    Светлана 23 мая 2022 в 20:42 отзыв по телефону
    Анонимный пользователь 21 мая 2022 в 17:06 отзыв по телефону
    Врач уролог Новиков хороший, я его знаю. Он делал мне операцию и дал рекомендации. Сейчас перестало болеть то, что болело.
  • Приветствуем вас, Андрей! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Для Всех.
    Андрей 13 мая 2022 в 9:37
    Доктор Карим совсем недавно удалял мне зуб мудрости. Удалил быстро и без болевых ощущений. Остался доволен.
    Доктор очень понравился и как человек, и как врач. Огромное вам спасибо, рекомендую!
  • Добрый день, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Для Всех.
  • Добрый день, Ирина.
    Благодарим вас за оставленный отзыв! Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте!
    С уважением, Стоматологическая клиника Dentarium.
    Ирина 20 апреля 2022 в 9:50
  • Добрый день, Юлия! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
    Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Dentarium.
    Татьяна 21 января 2022 в 12:49
    Недостатки
    Записалась на процедуру плазмотерапии к Железиной Ирине. До этого делала в другом городе инъекционные процедуры и плазмотерапию, в том числе. У неё же процедура оказалась ужасно болезненной Хотя до этого вообще максимально комфортно проходила плазмотерапия. Очень грубо втыкала иголку и так же резко вытаскивала, При этом по ощущениям кожа, вся щека тянулась как будто бы как за вантусом за иглой ‍ ️ сделала очень мало уколов и почему то после этой плазмотерапии не было вообще никакого эффекта в отличии от других
    И первый раз от инъекционной процедуры остался синяк, от самого первого укола
    До процедуры долго искала какие-то иглы, но в итоге остановилась на тех, что были на столе.
    Анонимный пользователь 24 мая 2022 в 14:30 отзыв по телефону
    Я сдавала анализы и ходила к врачу. Результаты получила на следующий день. В процедурном кабинете чисто. Сотрудник аккуратно, безболезненно оказал услугу, синяков не было.
    Светлана 24 мая 2022 в 10:25 отзыв по телефону
    Павел 24 мая 2022 в 6:06 отзыв по телефону
    В первую очередь понравилось, что удалось записаться на тот день, когда записывался. Получал справку на допуск к соревнованиям. Прошел терапевта и ЭКГ. Результаты получил в тот же день. Отношение со стороны докторов было хорошее.
    Диана Кривчун 28 января 2022 в 22:15
    Достоинства
    Стоимость, время получения результата анализа
    Недостатки
    Мне необходимо было сдать неинвазивный пренатальный тест и я выбрала именно эту клинику. Все прошло хорошо. И результаты отрицательные.
    Ирина Смирнова 27 января 2022 в 15:26
    Достоинства
    Специалисты высокой квалификации. Корректное обращение к клиентам.
    Всем рекомендую лабораторию Медикал Геномикс для получения медицинских услуг по ДНК тестированию на отцовство. Работу свою делают грамотно, знаю по своему опыту обращения.)))
  • Марина, благодарим за доверие к нашей лаборатории
    Татьяна 20 сентября 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Адамовой Екатерины. Мне понравился ее профессионализм и качественное оказание услуг. Видно, что доктор умеет работать с пациентами. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился индивидуальный подход к каждому пациенту доктора Оксаны Борисовны. Она добрая и приятная. Стоматология отличная!
    Ольга 17 сентября 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Елены Павловны. Лечит качественно зубы и бережно относится к самим пациентам.
  • Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дантистъ.
  • Уважаемая Анна, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Виргинии Анатольевне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дантистъ.
    Валентина 17 октября 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у стоматолога Валенсии. Она очень хороший человек, с ней было не страшно. Она мне безумно понравилась и я буду теперь только к ней ходить. Врач может успокоить человека, делает все не больно, поддержит, если очень страшно. В клинике чисто, приятно. Я всем могу порекомендовать эту клинику и этого врача. Ведь я сама пришла по рекомендации и осталась довольна.
  • Здравствйте! Благодарим вас за отзыв.
    Рады, что вы остались довольны приёмом Станислава Александровича и высоко оценили его профессиональные качества. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь
  • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
    Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
  • Наталья Терехова 2 сентября 2021 в 21:59
    Жаков Станислав Александрович — профессионал своего дела, получила четкие рекомендации, нужные замечания для подготовки к завершению работы по имплантам, что не было закончено в другой клинике по определенным причинам. Первая часть по восстановлению отсутствующих вовсе зубов была сделана за пределами РФ, дальнейшее, коронки на импланты, буду делать здесь! В Твери, в клинике доктора Жакова. На лицо не только профессионализм, специалисты высокого класса, но и доступные цены на качественные матери – показать
  • Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 16:37
    Здравствуйте падскажыте что делать чем личит загнаилась сперва ухо патом 2.гной текет от левой миколя походу пашла аллергия красного пакраснение идет
    Зинаида 6 февраля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Моя мама стала плохо слышать, и мы решили прийти на прием к врачу. Нас приняла врач-сурдолог, она же и подобрала слуховой аппарат. Теперь мама хорошо слышит. Со стороны врача было много внимания и заботы уделено моей маме. Встретили вежливые девочки, они кстати так же подобрали удобное время и день для записи. Мы не местные, и автобус ходит сюда не часто. Большое им спасибо! И это оказалась единственная клиника, где подбирают и продают слуховые аппараты.
    Алексей 4 февраля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Обращались с отцом за советом к врачу по слуховому аппарату. Консультация прошла хорошо, доктор все быстро и понятно рассказал. Мы шли за дельным советом, его и получили. Результатом консультации остались довольны. Врач доброжелателен, приятен в общении, к посетителям относится хорошо. Центром я это назвать не могу, это больше, как отдельный кабинет, в нем все было чисто и аккуратно, как по мне.
    Оксана 7 декабря 2018 в 14:42
    Ходили к лору(не помню как зовут, принимает в воскресенье) очень хороший и внимательный доктор, прописала лечение ребёнку, на 3 день уже стало лучше, подумываю сменить полностью государственную поликлинику с огромными очередями и непонятными врачами на витамин)))
  • Добрый день, Татьяна Сергеевна. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента, проведут необходимую диагностику и дадут советы по дальнейшему лечению. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологического центра «Дент Студио Плюс».
    Татьяна Сергеевна 29 марта 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в стоматологический центр Дент Студио Плюс, мне все понравилось! И врач хороший, и администратор. Хорошо встретила меня, в шкафчик одежду повесила, бахилы дала, все отлично! Я была только на консультации, имя доктора не запомнила, у меня записано. Врач выслушал меня, посмотрел, все объяснил, сразу сделал рентген, подробно подсказал мне все. Очень доброжелательный, рекомендации дал, все было хорошо! В стоматологии чисто, красиво и аккуратно. Скоро приду на повторный прием.
  • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о центре и высокопрофессиональной работе специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Вагана Александровича за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация стоматологического центра Дент Студио Плюс.
    Татьяна 28 июня 2021 в 12:17
    Вожу дочку в Медис к травматологу уже три годаю Это “наш” специалист… знает назубок все наши проблемы и слабые места (занимаемся фигурным катанием — без травм никак). Дочь благодаря ему не боится прощупывать суставы. До этого сменили две клиники именно из-за хамства и скотского отногшения детских врачей, доводили ребенка до истерик! Спасибо вам!
    Vlad Pol 8 июня 2021 в 19:16
    Прошел медицинский осмотр без очередей. Врачи смотрят хорошо, не просто для галочки. Так окулист сказал, что зрение стало падать, выписал капли. Они помогли. Наблюдаюсь теперь у него раз в полгода. Пока все нормально. Клинику рекомендую!
    Валентина Крамольцева 2 мая 2021 в 19:18
    Ходила на прием к гинекологу в эту клинику, когда начались проблемы с циклом. Очень хороший врач, тактичные и приятный. Взял мазок, сдала все необходимые анализы. Назначили мне эффективный курс лечения
    Игорь Тушков 20 мая 2022 в 14:48
    Спасибо вам большое! Обращались по поводу вывода отца из запоя. Вызывали специалистов на дом, сам ехать отказывался, понятное дело. Приехали оперативно, на месте поставили капельницу, смотивировали пройти курс лечения против зависимости. Сейчас как раз проходит, надеемся на позитивную динамику. Хотя бы желание избавиться от этой пагубной привычки у него появилось!
    Alina S 18 мая 2022 в 18:17
    Деду уже по здоровью нельзя было пить, в его это не останавливало. Центр Весна стал не первым подобным, но ваши наркологи с большим рвением подходят к делу. Это положительно сказалось на процессе реабилитации. Провели хорош терапевтическую работу, методом кодирования удалось вывести его из цикла постоянного употребления. После стабилизации все хорошо.
    Сергей 17 мая 2022 в 21:51
    Столкнулся с довольно неприятной болезнью — алкоголизмом. Поступил на лечение только засчёт желания родителей. Не принимал проблему, которая на самом деле была и со временем только усугублялась. В данном центре мне помгли найти себя в жизни и научили жить без спиртного.
  • Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за произошедшую ситуацию. Понимаем ваше огорчение. С коллективом будет проведена беседа и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.
    С уважением, Стоматология низких цен на Учительской улице.
    Анастасия 21 июля 2021 в 18:10 , отредактирован 23 июля 2021 в 8:49
    Просто мерзкое отношение
    Задерживалась на работе
    Позвонила за два часа заранее, с объяснением что задерживаюсь и Вопросом «мне следует записаться на другой день? Или есть возможность приехать сегодня, сказали что можно приехать.»
    Приезжаю, сидят два администратора, объясняюсь, в ответ гонор что якобы вы опаздала на пол часа, у вас консультация пол часа
    Говорю что звонила предупреждала, рядом сидит молодая и говорит да девушка звонила я сказала можно
    В итоге никакой услуги не оказали. Научите
  • Добрый день, Мария.
    Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что всегда стараемся пойти на встречу нашим дорогим пациентам. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматология низких цен на Учительской улице.
  • Спасибо, нам очень приятно! Обращайтесь, всегда рады помочь!
    Наталья 22 октября 2021 в 9:54
    Очень достойное место! Приехала с противоположной части города по рекомендации родственников, и не пожалела: уютная атмосфера, доброжелательный персонал на ресепе, вежливые и компетентные специалисты, участливые, все подробно рассказывают, всё, как мы-пациенты-любим))). Отдельное спасибо доктору Диане и администратору Марии. Рекомендую всем и буду обращаться сама!))
  • Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Наталья 5 марта 2020 в 1:06 , отредактирован 5 марта 2020 в 7:39
    Попала случайно на процедуру по лицу.Вначале завели в один кабинет.Девушка начала со мной разговаривать и выяснила что не к ней.А в кабинете стоял такой адский дурман потом,аж противно.Проветрить не считают нужным.Завели в др.кабинет.Там тоже о проветривании не знают.такая же история.Ну как так.это же косметологические кабинеты.Ужас как противно.Косметолог водичкой помыла ёмкость от предыдущего пациента и налила воду для моего лица.Санитарные нормы им не известны.Насадки для моей процедуры лежал – показать
    Ольга 16 сентября 2019 в 15:30
    Отличное, я бы сказала, мультифункциональное заведение. Всей семьёй сдаем, ну при необходимости, анализы только здесь. Цены доступные, результаты не теряют, как в некоторых центрах, и приходят вовремя. Мы с мужем курсами, раз в пол года - год, посещаем массажиста Егора Сергеевича. Ну и сама достаточно часто забегаю в Мира Клинику к косметологу Татьяне на чистку лица, масочки
    Елена 27 августа 2019 в 14:45
    По совету подруги, решила обратиться в эту клинику, так как моей дочери потребовалось сделать пилинг, дабы избавиться от чёрных точек и прыщей. Приятно удивила невысокая цена за такую процедуру, я дажа сперва сомневалась, но всё же решила попробовать, и не зря! Результат разительно отличался от того, что было до этого. Всё понравилось, так что однозначно рекомендую.
    Елена Трефилова 22 апреля 2022 в 18:24
    Достоинства
    Их много.
    Недостатки
    Нет.
    Видно что врач профессионал своего дела, быстро не больно вылечила зуб!
    Юрий Гучук 17 апреля 2022 в 11:39
    Достоинства
    Чистота и порядок.
    Недостатки
    Не заметил.
    Хожу в эту стоматологию не первый раз, врач делает свою работу быстро и на совесть. Рекомендую!
    Владислав Бойкин 24 марта 2022 в 10:46
    Достоинства
    Чистота, понимающий и знающий врач, качественное обслуживание, безболезненно
    Недостатки
    Недостатков не нашел
    Все очень понравилось, доктор справилась со своей работой на ура. Я совсем и не заметил, как все прошло.
  • Добрый день!
    В настоящий момент к нам не выделено квот. Уточнить актуальную информацию по квотам вы всегда можете по телефону, указанному на нашем сайте
    Жанна 12 июля 2019 в 18:30
    Смогу ли я заново начать эко бесплатно сделать
  • Здравствуйте, Жанна. Мы рады. что помогли вам. Нам важно какие чувства испытывают клиенты, посещая наш центр. Спасибо. что вы нашли время и оценили работу наших врачей. Ждём вас в удобное для вас время.
    Жанна 24 февраля 2020 в 20:05
    В конце зимы чувствовала себя уставшей, прошла курс лечения пиявками и иглотерапией. Прошла тяжесть и появились новые силы. Из плюсов удобное местоположение, в клинике очень чисто и уютно.
  • Александр, благодарим что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Наши специалисты стараются не только подобрать комплекс процедур в условиях клиники, но и подобрать правильный домашний уход. От всего этого зависит успех и мы рады хорошему результату вместе с вами.
    Центр Эстетической Медицины«Ревиталь»
    Елена 26 марта 2022 в 13:04
    В этой клинике ведет приём лучший специалист УЗИ города Тверь — Акиф Арифович Юсуфов. В тандеме с гастроэнтерологом этой клиники — Вересовой Екатериной Алексеевной нашему ребенку был правильно поставлен диагноз, назначено верное лечение, результатом которого стало выведение камня из желчного пузыря за 1 год. До обращения к этим специалистам нам в других лечебных заведения города Твери ставился на протяжении 7 лет не утешительный диагноз — УДАЛЕНИЕ ОРГАНА! Только попав к этим специалистам с б – показать
  • Добрый день!

Вакансии доступны на нашем официальном сайте.
  • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 9:34 , отредактирован 19 сентября 2019 в 12:26

Да, врачи акушеры-гинекологи Клиники Доктора Фомина специализируются на планировании и ведении беременности. Для записи на прием и подробностей звоните по телефону: 8 (4822) 399—399.
  • Добрый день, Екатерина!
    В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и высокой загруженностью центра данная услуга недоступна.
    Благодарим вас за понимание.
    Екатерина 22 июля 2021 в 14:56
    Позвонила узнать про анализы на дому. Сказали, что не выезжают на дом для забора анализов(((
  • Спасибо за доверие!
    Оксана 31 марта 2022 в 21:36
    Достоинства
    Внимательное отношение врача.
    Недостатки
    Женщина администратор хабалка, не хотелось бы больше к ней обрашаться. Таким не место в мелкцине а тем более в платных клиниках
  • Спасибо, нам приятно, что вы высоко оценили нашу клинику. Будьте здоровы.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Понравилось само помещение клиники, которое располагает очень, потому что чисто, красиво и уютно. Понравился профессионализм врачей, к которым я обращалась. Всё отлично! Спасибо большое врача, которые тут работают за внимание, профессионализм и отзывчивость! Спасибо персоналу, который первым встречает приходящих в клинику, очень приятные девочки, поэтому всё устраивает.
  • Спасибо большое за добрые слова)), нам очень приятно, когда пациенты уходят от нас довольными
    Матвей Аксаков 1 декабря 2021 в 17:39
    Достоинства
    Замечательная клиника, очень чисто, комфортно, современное оборудование. Спасибо огромное Роман Юрьевич вам за помощь, за безболезненное лечение зубов, всех вам благ и здоровья!
    Недостатки
    К счастью их нет, иначе не стал обращаться за помощью в эту клинику.
  • Спасисибо, очень приятно, что Вам все понравилось.
  • Здравствуйте! Вы обратились в наш медицинский центр за пол часа до окончания приёма врача, свой визит заранее вы не планировали. На аппарате Тонзилор проводим только озвучивание, а промывание делается механически, потому что это эффективно. Доктор на приёме вам все объяснила. Вам могли бы оказать эффективную услугу, помочь вам решить вашу проблему. Но информация из интернета для вас важнее, чем мнение высококвалифици рованного лор врача,который имеет большой опыт по лечению хронических тонзилито – показать
    Екатерина 25 октября 2020 в 15:53
    Недостатки
    Некомпетентные сотрудники ресепшн, которые просто заманивают клиентов
    Звонила в клинику, узнавала про КОНКРЕТНУЮ процедуру, мне сказали, что такая есть и озвучили цену. Мне нужно было промывание лакун миндалин на аппарате тонзиллор. Приехав в клинику оказалось, что На этом аппарате только УЗ, а промывание только шприцом механически, да и цена другая. В клинике уже длительное время не работает прибор на промывание и все об этом знают, но специально заманивают клиентов. Жаль потраченного времени и нервов (приехала из другого города) Некомпетентные сотрудники на ресепшн. – показать
  • Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра DOK.RU family.
  • Павел, добрый день! Спасибо за описание услуг. Желаем Вам здоровья и благополучия!
  • Илья, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Задержка ожидания заключения исследования возникло из-за более детального рассмотрения предыдущих обследований. Приносим Вам за это свои извинения. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 20:58