Отзывы о медицинских центрах Твери

60 отзывов
    … Хорошо, что есть такая клиника.
    217 отзывов
    … Если бы не этот врач, я бы, наверное, и в центр Гера не ходила…
  • 3D
    Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» приглашает вас доверить заботу о своем организме команде профессионалов.

Основная миссия центра, открытого в 2019 году, – обеспечить пациенток всех возрастов качественной, эффективной и…
    14 отзывов
    … Здесь чисто, приятно, такая небольшая и хорошая клиника…
    13 отзывов
    Мне понравилось отношение врача-гинеколога…
    56 отзывов
    … В клинике раньше была проблема с оплатой за услуги картой, но ее устранили…
    59 отзывов
    К этому врачу хожу длительное время, посещала ее в другой клинике…
    55 отзывов
    … Мне понравились компетентные и профессиональные доктора, чистота и уют в клинике.
  •  10
    2 отзыва
    1 отзыв
    Офис в центре, очень удобно, тяжеловато с парковкой, но это мелочи…
    11 отзывов
    Мне понравился доброжелательный врач Оксана Владимировна Прокофьева…
    11 отзывов
    … Но поговорив с врачом решила пройти курс…
  •  78
    6 отзывов
  •  6
    7 отзывов
    Очень неприятный врач, общается свысока, осмотр проводит кое-как, любит сначала запугать, а потом начинает предлагать дорогие анализы и лекарства…
  •  4
    5 отзывов
    Отвратительный врач, принимал 15 минут, совершенно не слушал, что ему говорят…
  •  38
    18 отзывов
    Огромное спасибо Клинике Доктора Фомина за приятный сюрприз!..
  •  46
    5 отзывов
    Огромная благодарность всему коллективу медицинского центра «Горизонт» от всей​ нашей семьи, которая пополнилась одним маленьким чудом!!!!..
  •  3
    7 отзывов
    …ь, что вам нужно обратиться к другому доктору, Леонтьев в коридоре при других пациентах возмущённо начал давать совет, что нужно было врача вызвать на дом (дед у нас ходит и в адеквате), а вот доктор,наверное, никогда не вызывал врача на дом…
  •  5
    6 отзывов
    Центр эстетической медицины
  •  39
    15 отзывов
    Прекрасный врач, опытный специалист, терпеливый и внимательный человек…
  •  27
    3 отзыва
    Наша клиника это блеск в ваших сердцах
    8 отзывов
    … Я не сомневаюсь, что все будет отлично, так как стоматология отличная!
  •  108
    1 отзыв
    Качественно, красиво! Очень доброжелательный персонал.
  •  36
    172 отзыва
    Зачем ходить к врачу, если вы лучше знаете какие анализы нужны вашей маме, а какие нет?..
  •  51
    2 отзыва
    … Этот отзыв касается времени, когда данный центр располагался на ул…
  •  11
    4 отзыва
    … Косметолог и массажистка из другой клиники, с которыми я советовалась меня поддержали в том, чтобы я попробовала именно метод золотая игла доктора Мухиной, мне это очень добавляло уверенности
    Очень нравится эффект от иголок на лице, такого лиф…
    15 отзывов
    … В поликлинике нам поставили сложное нарушение дизартрию…
  •  24
    24 отзыва
    Ребят подскажите мать сейчас попала в областную больницу,с диагнозом поралич левой стороны какой там персонал,что ждать от них?
  •  3
    1 отзыв
    Очень хорошие врачи, корректно, без боли лечат очень профессионально!большое спасибо!
  •  4
    3 отзыва
    … Я имею ввиду сам стационар?
Все отзывы подряд
  • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
  • Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
  • День добрый! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
    Анонимный пользователь 28 марта 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Понравилось внимательное отношение сотрудников. Замечательный центр, оказали квалифицированную помощь, дали грамотную консультацию, очень довольна по всем сотрудникам.
    Анонимный пользователь 21 марта 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Понравился быстрый, вежливый персонал и профессионализм специалистов медицинских.
    Виктор 13 марта 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Понравился доктор, очень внимательная, замечательная, это Татьяна Фёдоровна. И на ресепшене девочки очень приятные и внимательны, спасибо большое.
    Все на уровне, внимательно и замечательно, мы довольны с мужем.
  • Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • Спасибо за Ваш отзыв!Мы и дальше будем стараться сделать комфортным посещение нашего медицинского центра!
  • Ксения,спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
    Зинаида 6 февраля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Моя мама стала плохо слышать, и мы решили прийти на прием к врачу. Нас приняла врач-сурдолог, она же и подобрала слуховой аппарат. Теперь мама хорошо слышит. Со стороны врача было много внимания и заботы уделено моей маме. Встретили вежливые девочки, они кстати так же подобрали удобное время и день для записи. Мы не местные, и автобус ходит сюда не часто. Большое им спасибо! И это оказалась единственная клиника, где подбирают и продают слуховые аппараты.
    Алексей 4 февраля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Обращались с отцом за советом к врачу по слуховому аппарату. Консультация прошла хорошо, доктор все быстро и понятно рассказал. Мы шли за дельным советом, его и получили. Результатом консультации остались довольны. Врач доброжелателен, приятен в общении, к посетителям относится хорошо. Центром я это назвать не могу, это больше, как отдельный кабинет, в нем все было чисто и аккуратно, как по мне.
    Анна 11 марта 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я ходила к специалисту УЗИ. Он толком ничего не посмотрел, все очень быстро прошло. На свои вопросы ответы я не получила. Консультация была оказана не в полной мере.
  • Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дантистъ.
  • Уважаемая Анна, день добрый. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Виргинии Анатольевне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дантистъ.
    Валентина 17 октября 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику, была на приеме у стоматолога Валенсии. Она очень хороший человек, с ней было не страшно. Она мне безумно понравилась и я буду теперь только к ней ходить. Врач может успокоить человека, делает все не больно, поддержит, если очень страшно. В клинике чисто, приятно. Я всем могу порекомендовать эту клинику и этого врача. Ведь я сама пришла по рекомендации и осталась довольна.
    Татьяна 20 сентября 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Адамовой Екатерины. Мне понравился ее профессионализм и качественное оказание услуг. Видно, что доктор умеет работать с пациентами. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился индивидуальный подход к каждому пациенту доктора Оксаны Борисовны. Она добрая и приятная. Стоматология отличная!
    Ольга 17 сентября 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Елены Павловны. Лечит качественно зубы и бережно относится к самим пациентам.
  • Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра DOK.RU family.
  • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра DOK.RU family.
  • Добрый день! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра DOK.RU family.
  • Спасибо за доверие!
    Алия 23 ноября 2019 в 14:15
    Очень хороший медицинский центр с адекватными ценами на услуги. Периодически сдаю анализы и наблюдаюсь у эндокринолога Мухиной Евгении Борисовны, качество лечения на высоте, никаких лишних лекарств не назначает, всё по сути. Я довольна качеством мед. центра.
  • Спасибо за отзыв!
  • Василий Вервейко 19 сентября 2019 в 9:49
    Офис в центре, очень удобно, тяжеловато с парковкой, но это мелочи. Вежливый персонал, сделали все быстро и профессионально. Жду результаты, пока впечатления отличные.
  • Добрый день, Татьяна Сергеевна. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента, проведут необходимую диагностику и дадут советы по дальнейшему лечению. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологического центра «Дент Студио Плюс».
    Татьяна Сергеевна 29 марта 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в стоматологический центр Дент Студио Плюс, мне все понравилось! И врач хороший, и администратор. Хорошо встретила меня, в шкафчик одежду повесила, бахилы дала, все отлично! Я была только на консультации, имя доктора не запомнила, у меня записано. Врач выслушал меня, посмотрел, все объяснил, сразу сделал рентген, подробно подсказал мне все. Очень доброжелательный, рекомендации дал, все было хорошо! В стоматологии чисто, красиво и аккуратно. Скоро приду на повторный прием.
  • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о центре и высокопрофессиональной работе специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Вагана Александровича за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация стоматологического центра Дент Студио Плюс.
    Наталья 5 марта 2020 в 1:06 , отредактирован 5 марта 2020 в 7:39
    Попала случайно на процедуру по лицу.Вначале завели в один кабинет.Девушка начала со мной разговаривать и выяснила что не к ней.А в кабинете стоял такой адский дурман потом,аж противно.Проветрить не считают нужным.Завели в др.кабинет.Там тоже о проветривании не знают.такая же история.Ну как так.это же косметологические кабинеты.Ужас как противно.Косметолог водичкой помыла ёмкость от предыдущего пациента и налила воду для моего лица.Санитарные нормы им не известны.Насадки для моей процедуры лежал – показать
    Ольга 16 сентября 2019 в 15:30
    Отличное, я бы сказала, мультифункциональное заведение. Всей семьёй сдаем, ну при необходимости, анализы только здесь. Цены доступные, результаты не теряют, как в некоторых центрах, и приходят вовремя. Мы с мужем курсами, раз в пол года - год, посещаем массажиста Егора Сергеевича. Ну и сама достаточно часто забегаю в Мира Клинику к косметологу Татьяне на чистку лица, масочки
    Елена 27 августа 2019 в 14:45
    По совету подруги, решила обратиться в эту клинику, так как моей дочери потребовалось сделать пилинг, дабы избавиться от чёрных точек и прыщей. Приятно удивила невысокая цена за такую процедуру, я дажа сперва сомневалась, но всё же решила попробовать, и не зря! Результат разительно отличался от того, что было до этого. Всё понравилось, так что однозначно рекомендую.
    Датнова Людмила 29 ноября 2017 в 16:42
    Протезировалась у Буркова Г.М. В этом году он оказался третьим доктором, к которому мне пришлось обратиться. Он — лучший. Читала, что в одной японской фирме висит лозунг: «Дадим заказчику не то,что он просит, а то, что ему нужно! ». В моем случае так и оказалось. Георгий Михайлович сделал лучше, чем я могла себе представить. Спасибо!
    Каменецкая Татьяна 16 января 2017 в 18:09
    Огромное СПАСИБО прекрасным прфессионалам в стоматологии Демьянову В А и Буркову Г М..Со мной был сложный случай,требовался не средненький уровень, а высочайший -от бога-!!!,,Чудеса они делают своими руками»
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 10:33
    Пожалуй лучшая клиника в городе! Особенно, что касается хирургии. Спасибо вам огромное!
  • Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 16:51 , отредактирован 21 августа 2019 в 14:08
    Беденко Елена Сергеевна предлагает дорогие анализы только так! Назначает самые дорогие препараты и говорит в какой именно аптеке их покупать. Явно сидит на проценте. В последний раз отправила ИМЕННО в определенную лабораторию сдать дорогой анализ на витамин Д (с ссылкой на то, что там сейчас скидки) к слову, анализ показал, что у меня все в норме. Если говорить о графике приёма — это ужас. Если у вас запись на определенное время, то даже не найдитесь, что вам примут в это время. Вам придётся жда – показать
    Анна 11 мая 2019 в 8:04
    Ходила на прием к гинекологу Беденко. Врач вела себя крайне грубо, принялась отчитывать меня как девочку, когда я нечаянно взяла вместо одно пелёнки две (к слову, они висели скомканными, и нормально взять одну было нереально). На вопросы врач не отвечала, запугала меня бесплодием и тем, что у меня лейкоциты в мазке. Когда я сказала, что дополнительные анализы сдам не сегодня, сразу потеряла ко мне интерес. Позже, когда я пошла проверяться в другой филиал «Центромед», мне попалась хорошая врач, к – показать
  • Татьяна 26 августа 2015 в 14:44
    Клиника на 15 лет Октября мне нравится, давно туда хожу, была у гинеколога, у невролога. Видно что знающие врачи. Бывают очереди, но небольшие, если нужен хороший врач, то можно и подождать. А если по записи, то практически точно по времени принимают. Подругам советовала, все довольны
    Григорий Петорович 19 марта 2018 в 9:44
    С алкоголем у меня больших проблем никогда не было. Потому что когда я чувствую, что не могу себя контролировать иду кодироваться. На моем опыте несколько докторов у которых я лечился. Захотел отметить Алексея Сергеевича в знак благодарности за лечение. Его подход несколько отличается от других. Чувствуется, что лечит лекарством, а не водичкой. После лечения я действительно ощутил на себе действие. У меня не только пропала тяга к спиртному, я еще и чувствую себя как то по другому: обновленным ка – показать
    Андрей Александрович 6 марта 2018 в 22:49 , отредактирован 7 марта 2018 в 9:06
    Уже больше полгода не пью. Алексей Сергеевич помог отказаться от алкоголя. В начале не очень верилось в то, что я могу отказаться. Но он поговорил со мной, убедил,что у меня получится,
    Сказал главное лечится. Несколько раз ходил к нему на прием, назначал лекарства, беседовал, старался разобраться в моей проблеме. Постепенно стал безразличен к алкоголю. Иногда конечно проскакивают мысли о спиртном, когда слишком нервничаю, но я легко с ними справляюсь.
  • Добрый день!

Вакансии доступны на нашем официальном сайте.
  • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 9:34 , отредактирован 19 сентября 2019 в 12:26

Да, врачи акушеры-гинекологи Клиники Доктора Фомина специализируются на планировании и ведении беременности. Для записи на прием и подробностей звоните по телефону: 8 (4822) 399—399.
  • Дарина, спасибо большое за Ваши теплые слова! Желаем здоровья вашему сыночку!
  • Ирина, спасибо большое за ваш теплый отзыв! Рады, что смогли Вам помочь стать мамой! Еще раз поздравляем с рождением малыша!
  • Уважаемый анонимный пациент!

Спасибо за Вашу информацию. Обратная связь очень важна, она помогает улучшить работу клиники.

Я всегда отслеживаю результаты лечения пациентов. Поэтому чтобы досконально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, позвоните по телефону нашей клиники: 8 (4822) 64-77-49, Вас соединят лично со мной. Чтобы я могла чётко понимать последовательность событий, и к чему они привели. И проконсультировать Вас по дальнейшим действиям. Здоровье пациента крайне важно для меня
    Анатолий 7 марта 2020 в 12:49
    Хочу выразить особую благодарность детскому отделению. Мы наблюдаемся здесь не первый год, были и на программах, теперь ходим платно. Особо хотим отметить своего любимого педиатра Фомичеву Юлию Олеговну, и это не пустые слова! Самый профессиональный специалист из всех к кому обращались!
  • Любовь 21 ноября 2019 в 7:46
    Были на приёме у хирурга Леонтьева Д.Н.. с пожилым человеком (87 лет) Да, пришли не к тому специалисту. Вместо того, чтобы спокойно сказать, что вам нужно обратиться к другому доктору, Леонтьев в коридоре при других пациентах возмущённо начал давать совет, что нужно было врача вызвать на дом (дед у нас ходит и в адеквате), а вот доктор,наверное, никогда не вызывал врача на дом. Очевидно, не знает, как сложно дозвониться в поликлинику. На мой взгляд такое поведение врача недопустимо. Лет 8 – показать
  • Светлана 23 октября 2019 в 10:09
    Час пыталась дозвониться в клинику семейный доктор. После многочисленных попыток, регистратура ответила, но не выслушав меня, бросила трубку. Хамство за наши деньги?
  • Здравствуйте, Жанна. Мы рады. что помогли вам. Нам важно какие чувства испытывают клиенты, посещая наш центр. Спасибо. что вы нашли время и оценили работу наших врачей. Ждём вас в удобное для вас время.
    Жанна 24 февраля 2020 в 20:05
    В конце зимы чувствовала себя уставшей, прошла курс лечения пиявками и иглотерапией. Прошла тяжесть и появились новые силы. Из плюсов удобное местоположение, в клинике очень чисто и уютно.
  • Александр, благодарим что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Наши специалисты стараются не только подобрать комплекс процедур в условиях клиники, но и подобрать правильный домашний уход. От всего этого зависит успех и мы рады хорошему результату вместе с вами.
    Центр Эстетической Медицины«Ревиталь»
  • Добрый день! Благодарим за отзыв и внимание к работе клиники. Ваш отзыв важен для нас! По указанному Вами случаю необходимо более тщательное рассмотрение ситуации. Для этого просим отправить Ваши данные (номер телефона, с которого был вызов, день и примерное время, телефон, по которому звонили в КДФ) на почту info@dr-fomin.ru. В теме письма указать «по отзыву на портале Зун»
    Также хотели бы вам сообщить, что в КДФ работает коллцентр. В случае, если линия занята, освободившийся оператор перезвани
  • Благодарим за отзыв!
  • Галина 13 июня 2019 в 16:55
    Безобразие,на звонок не отвечаю,а денег за соединение капают
  • Natasha Smirnova 26 мая 2014 в 20:08 через Foursquare
    Хорошие доктора :)
  • Natasha Smirnova 25 мая 2014 в 13:53 через Foursquare
    Замечательные врачи, отзывчивый персонал. Мне нравится! :)
  • Анюта 23 июля 2013 в 11:00 через Foursquare
    Наша клиника это блеск в ваших сердцах
  • Мария 14 ноября 2019 в 15:29
    Сама хожу в Династию Н и вот на днях маму возила на прием. У нее зубной протез, сделали год назад и все это время она на него жалуется, что трет, неудобно было. Мама осталась довольна приемом, сделали слепок, теперь осталось дождаться когда протез будет готов. Я не сомневаюсь, что все будет отлично, так как стоматология отличная!
  • Носикова 16 августа 2019 в 14:46
    Артур Олегович делал мне реставрацию зубов в конце июля. Я знала, что он хороший специалист, но такого результата не ожидала. Эмаль ровная, сколов не видно, цвет не отличается, режущий край зубов ровный. Хоть в Династии Н прием по предварительной записи, особо не было проблем с датами. Также записывалась через сайт, примерно за неделю до похода к стоматологу. Первый прием просто осмотр, на втором делали реставрацию
    Артеменко Алина 26 июня 2019 в 17:41
    В Династии ставила безметалловую коронку. Мне нужно было привести в порядок передние зубы. Работа доктора меня порадовала, внешне коронку не отличить от живого зуба, цвет совпал идеально. Я опасалась аллергической реакции, т.к. есть склонность к аллергиям, но мне повезло, ни аллергии ни отторжения организмом нет. Выбрала именно безметалловую коронку потому что они долговечные, крепкие и максимально естественные, врач меня в этом решении поддержал.
  • Спасибо! Всегда Вам рады и ждем Вас снова!)
    Людмила 23 февраля 2020 в 22:18
    Качественно, красиво! Очень доброжелательный персонал.
    Александр Прозоров 27 июля 2020 в 9:45
    Достоинства
    ,кроме того.что собраны врачи в одном месте…
    Недостатки
    бардак
    Запись на анализы напоминает монолог Жванецкого, регистратура переключает на лабораторию, лаборатория пишет анализы и говорит.что время приезда решает водитель. так вот я думаю может сразу секретаря выдать водителю. что бы не сидеть пол часа и не пересказывать одно и тоже,это не начало. начало с того. что ты звонишь примерно в 8.45 с мыслью.что основная волна звонков спала и ты сейчас закажешь анализы -нет. перед тем как вы попадете в этот первый круг ресепшен-лаба-водитель. вы еще будете звонить на ресепшен. там вас переключат на лабу. там не возьмут и так до 11.30 после чего вам сообщат.как теплому. что звонить надо с 11ти потому что все медсестры на заборе…Но я то звоню на ресепшен. даже не подозревая. что когда я решу вопрос с медсестрами появиться водитель. Все записались, жем, ждем до победного медсестру на дом. прошло 11.в 11.10 прилетает просто в мыле. за 2 часа 22 забора по всему городу.(напомню эта клиника всего лишь собирает и перевозит кровь,цены на многие анализы превышают на 50%,но это еще предстоит узнать),но нанять еще один экипаж не судьба…Итого изьята кровь. деньги....сдачи сдать не смогли.договорись при получении анализов. чек не оставили. записку со сдачей тоже. ничего…итог конфликт о количестве сдачи..Через сутки получил анализы.частично. остался один самый необходимы для назначения, начались звонки и откладывания до обеда.после обеда. через 2е суток. мне сообщили.что анализы делают по нормативам до 3х суток, по прошествии 3х суток я получил анализ… Но…что я вижу тест система на которой сделан анализ имеет чуствительность 150. мне же рекламировали 15. начались опять карусели. ресепшен-лаборантка. лаборантка плачет -я не понимаю. о чем вы спрашивает я просто кровь беру, ресепшен- ща все решим.хлоп и мы опять с лаборанткой, та плачет кидается сама звонить в хеликс. по бумажке пол часа спустя честно зачитывает. наличие в хеликсе тест систем с чувствительностью 15\50. на вопрос откуда я тогда получил анализ на 150 с чьего оборудования и на сколько он информативен, опять слезы и просьбы звонить руководству лаборатории в москве. но деньги я заплатил в эксперт! Связаться с руководством не реально. вы наткнетесь на тот же ресепшен. предупредите сразу.что бы не включали лаборатории.тогда вас просто запишут и вы будите неизвестно сколько ждать.. прошло 5 дней..Выкинутые 7.5 тысяч +ушедшая сдача..+куча нервов,перезаписей…Никогда никому не рекомендую,стоимость запредельная.отношение халатное.доверия в результаты -0.выкинутые деньги! – показать
  • Благодарим за Ваше обращение. Очень хотелось разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с главным врачом или директором клиники. С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тверь», Ликандрова Ирина Геннадьевна.
    Залина 29 апреля 2020 в 11:11
    2015 врач Джалалова делала мне узи малого таза, и резкомендовала срочно не теряя времени бегите гинекологу! Я пошла там же к врачу Ольге Ивановне, она посмотрела и сказала, что нет диагноз не совпадает, идите в клинику другую там заного сделайте. Результат был другой. Недавно в марте снова пришлось делать УЗИ эдесь на швейников так как узист перешёл сюда, захотела сделать здесь на швейников, на этот раз апарат нечего не увидел. Врач тот же который в 15 году делал мне узи в другой клинике. З – показать
    Денис Зубрев 7 апреля 2020 в 20:17
    Отличный сервис, профессиональные врачи, приемлемые цены. По сравнению с тем, что было на Советской, Земля и небо. Спасибо Вам!
    юлия 21 марта 2020 в 19:56 , отредактирован 23 марта 2020 в 1:11
    Не профессиональные инструктора, занятия не индивидуальные,а групповые. Главная цель — побольше заработать на клиентах. Если у клиента возникла проблема, ответ один, нужно продолжать заниматься через немогу. Квалифицированно ответить на вопросы не могут. Я пришла со скованностью в суставах, через 4 цикла ушла с болю в мышцах и связках. И врачу и инструкторам все равно, главное- деньги давай и продолжай ходить к ним до самой смерти. Не рекомендую данную организацию. Либо можно посещать данную оог – показать
    Алла Могушкова 10 октября 2019 в 16:34 , отредактирован 10 октября 2019 в 21:21
    Первый раз родила 2011 г. При росте 160 входила в беременность 72 кг. После родов была 78 пока кормила набрала до 86. Испугалась))) стала ходить в бассейн. Занималась 3 раза в недели аквааэробикой. Узнала от знакомой про оригитею и пошла. Вес был 79. За 2—3 месяца совместно с бассейном скинула до 67 кг. Потом еще сама до 63 забеременела второй раз. После вторых родов вес уже был 68. Пока кормила старалась уже придерживаться правильного питания. Но худеть самой сложно. Набрала все равно вес до – показать
    Сабина 26 сентября 2019 в 14:47
    Прошел ровно год как я бросила курить.Программа «антитабак» подарила мне свободную и независимую жизнь. Здоровье сохраниться должно на долгие годы,а курение это моя жизненная ошибка. Сейчас я себя чувствую прекрасно.
  • Алексей 17 апреля 2019 в 14:58
    Клиника находится на моем районе.О ее существовании знаю очень давно.За это время она заслужила уважение у жителей района и у меня лично.Обращаюсь я в основном весной когда у меня начинается аллергический период.Плюс у меня астма.Тут мне оказывают просто неоценимую помощь.Особых проблем в весеннее время года теперь я не испытываю
    Полина 8 июля 2020 в 9:09
    Достоинства
    Ходим в Болтунишку 4 месяца, проблем с речью у нас было много. Обращались к логопеду и психологу. Результат хороший, но мы старались строго соблюдать все рекомендации. Внимательные специалисты, на все вопросы дают подробный ответ. Рекомендую данное место
    Ольга 23 июня 2020 в 0:29
    Достоинства
    Посещали логопеда, ребёнок занимался с удовольствием. Результат отличный, остались довольны.
    Вера 18 января 2020 в 0:12 , отредактирован 20 января 2020 в 8:55
    Хороший центр развития. Ребёнку очень нравилось ходить на занятия, логопед поставила все звуки мы довольны результатом! Спасибо Болтунишке!
  • Раиска Константинова 12 июля 2020 в 10:05
    это просто ужас
  • Александр 14 ноября 2019 в 16:26
    Зачем писать на сайте ту услугу, которую не делаете??? С иммунограммой отфутболили, но перед этим куча звонков, позвоните по этому телефону, позвоните по другому, черт ногу сломит
  • Яна 20 августа 2019 в 21:41 , отредактирован 21 августа 2019 в 14:17
    Мой муж умер
    1 аагуста его привезли на обследование из другой больницы в Областную
    Ему делали КТ головы, делали бронхоскопию, брали клинику и биохимию.
    И как сказали врачи и главврач Козлов у него ничего не нашли, чтобы они могли его оставить в больнице на лечение.
    Они отправили его обратно
    Но уже через неделю нахождения в другой больнице его состояние резко ухудшилось и он не мог сам дышать. Ему поставили трубку в горло и подключили к аппарату.
    И затем они все таки отправили его в Областную в
    Анна 18 марта 2019 в 19:30