Медицинский кабинет врача психиатра-нарколога на улице Зинаиды Коноплянниковой

Медицинский кабинет врача психиатра-нарколога на улице Зинаиды Коноплянниковой

3.8
Пн-Сб: 09:00—20:00

Акции медицинского кабинета врача психиатра-нарколога на улице Зинаиды Коноплянниковой

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о медицинском кабинете врача психиатра-нарколога на улице Зинаиды Коноплянниковой

3.8
    Наталья Олеговна 2 февраля 2019 в 16:18
    Обращалась к доктору Покровскому с дочерью, и очень довольна результатами. К психотерапевтам мы ходили давно, а действенную помощь нашли только сейчас. Хочу отметить сеансы психотерапии, результаты хорошие. Невроз, я надеюсь, теперь позади.
    Владимир 18 декабря 2017 в 16:40
    Я уже писал как-то отзыв об этом докторе — я избавился от алкоголизма, и в этом мне помог Даниил Геннадьевич Покровский. Я считаю, что он очень мудрый и ответственный врач, большой специалист своего дела. В плане рекомендации — я конечно, рекомендую этого доктора, не пожалеете.
    Дмитрий 13 ноября 2017 в 15:18
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче. Покровский Даниил Геннадьевич уже помогал нашей семье, это было лет 10 назад, у нас были проблемы с отцом, а теперь обнаружился алкоголизм у брата. Причем, с осложнениями. Снова мы обратились за помощью, и доктор помог. Это очень хороший врач, рекомендую!
    Олеся М. 4 октября 2017 в 15:32
    Мы с мужем благодарны Даниилу Геннадьевичу Покровскому, он буквально спас нашу молодую семью. У мужа очень быстро развилась зависимость от пива, доктор помог нам справиться с этой бедой!
Записаться на приём в медицинский кабинет врача психиатра-нарколога на улице Зинаиды Коноплянниковой по телефону: +7 (4822) 70-07-30.