Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

3.1
+7 (4822) 34-4... — показать +7 (4822) 78-0... — показать +7 (904) 358-4... — показать
Воскресенье — по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ПОЛИКЛИНИКА ЛАРТОН"
Год основания: 2007

Специалисты клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр Гера
    улица Горького, 102/8
      Мочевая кислота мочи
      Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
      Инъекция внутримышечно
      Доплерометрия сосудов почек (УЗИ)
    МаксиМед
    улица 15 лет Октября, 52
      Экспресс — анализ глюкозы крови
      Внутримышечная инъекция препарата
      Доплерометрия сосудов печени (анализ)
      УЗИ лимфоузлов малого таза
    Clinic A+
    улица 15 лет Октября, 12
    Зинаида
    Моя мама стала плохо слышать, и мы решили прийти на прием к врачу. Нас приняла врач-сурдолог, она же и подобрала слуховой аппарат. Теперь мама хорошо слышит. Со стороны врача было много внимания и заботы уделено моей маме. Встретили вежливые…

Отзывы о клинике восстановительной медицины на Краснофлотской набережной

Мария 24 декабря 2018 в 11:45
    Наблюдаюсь уже много лет в Клинике у гинеколога Юдиной Е.Ю. Радует, что все необходимое можно сделать в одном месте и осмотр, и УЗИ, и анализы сдать. Врачи очень внимательные. Отношение персонала очень вежливое и не равнодушное! Медсестра с золотыми руками, ни разу не осталось синяка от забора крови. Сына привожу только к ней, он даже не успевает понять, что ему взяли кровь, ещё и с подарком уходим. Именно тут мне помогли забеременеть в первый раз пять лет назад, сейчас планируем братика. Теперь – показать
    Елена 23 декабря 2018 в 23:11
    Очень довольна работой всего коллектива, удобным расположением, прекрасным интерьером, грамотными и внимательными специалистами. Была на приеме у гинеколога Юдиной- на отлично, косметологи- шикарно! Помолодела на 10 лет! Прошла программу коррекции веса- похудела за месяц на 6 кг, не голодая! Продолжаю в том же духе, как и разработала для меня образ жизни эндокринолог Лясникова! Очень помогает сделать стройной талию работа косметолога Руднева. Он все доступно объяснил и теперь худеть легко! Прост – показать
    Ирина 23 декабря 2018 в 14:06 , отредактирован 24 декабря 2018 в 8:30
    Отличная клиника.
    Очень приятные администраторы, грамотно проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы.
    Все было быстро и профессионально.
    Рекомендую.
    Владимир 22 декабря 2018 в 4:48
    Отличная клиника, обратился впервые, понравилось все, начиная с администраторов, антуража и заканчивая профессионалами высшего класса. Сдавал анализы- отлично, делал УЗИ высшая оценка, провели экг и холтер. Все самым лучшим образом- четко, вежливо, цены строго по прайсу, вежливо напомнили и проводили по кабинетам. Самое главное врачи профи! Столько ходил по городу пытаясь получить помощь и только здесь ее нашел! Удивляюсь худым отзывам, наверное происки конкурентов! 2 месяца лечился и не одного – показать
    Ольга Н. 27 августа 2018 в 2:26
    В целом все понравилось! Понравилась обстановка, врачи, кстати, все у кого я наблюдаюсь работают в этой клинике. Недавно делала мезотерапию волосистости части головы, после родов, волосы сильно посыпались. Косметолог намиксовала какие-то коктейли, говорит -это как раз для вашей проблемы. 10 процедур сказала делать, дороговат-то получилось, эффект был сразу после первой процедуры, я остановилась на 5, решила осенью сделаю лучше ещё 5. Спасибо трихологу и косметологу.
    Ирина 22 мая 2018 в 14:17
    Начитавшись страшных отзывов о колоноскопии, ехала на нее (на Татарский проезд,22) с трясущимися коленками. Ждала ужасных болей и представляла как буду кричать и корчиться от боли. И зря!!!! Попав к невероятно великолепному профессионалу и компетентному врачу Никифоровой Любовь Михайловне я прошла эту «страшную» процедуру крайне легко! Она — Профессионал с большой буквы!! Любовь Михайловна, и ее ассистент Дерябина Анна были очень добры и отзывчивы. И сделали всё для того, чтобы мне было максимал – показать
    Ника 12 апреля 2018 в 14:25
    Что-то странное творится у них с ценами. Какую захотели, такую на бумажке и написали. Если люди записываются к врачу за одну сумму, зачем обманывать людей и придумывать ценник намного дороже за ту же проделанную работу. А если бы у меня не было с собой этих денег… ведь я рассчитывала на другую сумму. Была у них два раза. Первый раз ходила к ЛОРу, записалась на первичный прием за 800, в итоге запросили 1000. Второй раз ходила на УЗИ и Доплер, опять записалась к врачу за одну сумму 1500, в итоге – показать
    • Алёна 21 июня 2019 в 22:36
      Надо было не платить
    Вячеслав 28 февраля 2018 в 19:34 , отредактирован 1 марта 2018 в 5:43
    28.02.18 Обратился в клинику по пустяковому вопросу на Татарском пер.,22, в регистратуре предложили удобное время на приём к хирургу. Приехал к назначенному времени, подписал договор в регистратуре, предупредили, что врач немного задерживается. В результате, просидел в ожидании хирурга Хохлова 30 мин, но он так и не появился. Удивили работники регистратуры, которые не отслеживают приход на приём своих работников и не ценят время своих клиентов. Постараюсь впредь не обращаться в данное заведение.
    Ирина 2 октября 2017 в 18:09
    Приехала на УЗИ по записи на 18:00. Специально записалась на определённое время. Время 18:20 до меня так и не приняли женщину записанную на 17:45!!!! Отвратительный сервис!!!! Не записывайте по времени людей, если не можете распределить без ожидания в очереди на протяжении 40 минут!!!!
    Екатерина Любушкина 12 сентября 2017 в 11:15
    Ходила на краснофлотскую на узи молочных желез и органов таза, отличный врач, отзывчивая терпеливая все объяснила и успокоила. На татарский пер не рекомендую ходить, прежде чем записываться к врачу я обратилась на ресепшен чтобы узнать сколько будут стоить анализы, мне сказали приблизительную стоимость анализов которая оказалась потом выше на 500 р, далее, я привыкла что когда я иду сдавать анализы я оплачиваю только эту услугу, а не посещение врача, будте внимательны когда вы идете к гинекологу – показать
    Катерина 26 июня 2017 в 15:43
    Ходила на Узи органов малого таза (на Краснофлотской набережной). Очень понравилась работа Беляевой Елизаветы Андреевной. Вежливая и доброжелательная. Внимательно выслушала, при проверке все понятно объясняла. Спасибо большое! Буду обращаться еще.
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 7:43
    Записалась к инфекционисту на 17.30. За день мне позвонили, напомнили о записи и попросили не опаздывать. В назначенный день пришла в 17.20. Регистратор попросила подождать у кабинета, т.к. у врача находился еще предыдущий пациент. В 18.05 из кабинета наконец вышел предыдущий пациент с фразой «Ой, а мы думали никого нет, сидим болтаем». Таким образом, я находясь на 7-м месяце, беременности провела в душном коридоре 45 минут!!!! Зачем я записывалась? Зачем меня просили не опаздывать? Зачем я приш – показать
    Анастасия Нечаева 5 февраля 2017 в 23:08
    04.02.2017 ходила делать ультразвуковое исследование органов малого таза была предварительно записана на 19:00, зашла в кабинет разделась и уже легла на кушетку. В кабинет зашли две женщины, хоть врач и сказала что занято но им было все равно, сказали что запись у них тоже на 7 часов-чего в принципе быть не должно. В итоге, меня заставили можно сказать без трусов можно сказать с голой попой выйти и снова ждать в коридоре! Это никуда не годиться, отвратительное отношение к пациентам!!!!Врач не п – показать
    Елена 26 января 2017 в 19:38
    Ольга Александровна грамотный и талантливый врач -косметолог. После Ее процедур лицо сияет и светится. Делали биоревитализацию, ботулотоксин и нити. Верю, что она поможет продлить мне молодость лет так на 20—30.
    Елена 27 ноября 2016 в 14:33
    Записали на 13:40 27.11.16 к Дворяшиной на процедуру. В итоге позвонила врач в 12:55 и сказала что администратор по ошибке записала меня на данное время. Дворяшина сказала что у неё дежурство в др. больнице и попросила приехать пораньше. Я ответила, что постараюсь приехать пораньше, чтобы меня дождались, я выезжаю. Добираться мне до клиники с др. конца города - час. В итоге, когда я приехала в 13:30, врача уже не было. Администратор мне сообщила об этом неспешно, ковыряясь в каких-то бумажках. В – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 19:24
    Два раза приезжала на прием к флебологу к назначенному времени и оказывалось, что врач отменил прием. Сначала на татарский к Анохину, потом к Янковскому на краснофлотскую. Регистраторы с наглым видом утверждают, что, якобы, звонили. Отвратительно вообщем! Испорченные нервы, и трата времени! Принципиально больше не обращусь.
    Игорь Никонов 14 июля 2016 в 10:19
    Был на приеме у Платонова ДЮ ужасный врач грубит на вопросы не отвечает лже прфессор обходите его стороной,администрация клиники срочно примите меры этот человек вообще ни достоин лечить людей
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 20:01
    Я хочу рассказать о гинекологе Малеиной! Лечила множественную миому 4 года. Истратила уйму денег, на прием обязательно со свежим УЗИ, сделанном в этой же клинике. Постоянно пила гормональные, что привело к тромбам на ногах. Отменила Малеина таблетки…и я забеременела. Мне 43 года, я бы и родила, но миома. Малеина говорит давайте рискнем и сохраним. Пошла в консультацию. На учет не ставят (не берут на себя ответственность). А Малеиной всё равно!!!!! Давай сдавай анализы и т. д. И т. п. В итоге – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 18:20
    Моя оценка за сервис клинике,находящейся на Краснофлотской набережной. Второй раз у меня происходит одна и та же ситуация. Я отпрашиваюсь с работы,еду через весь город к назначенному времени,не опаздываю. Приезжаю а мне говорят : «Ой,а у нас накладка со временем,перед вами еще 5 человек!» Вопрос к клинике простой,почему нельзя позвонить клиенту и сказать о том,что идет накладка по времени? Совершенно нет желания платить деньги за то,что сидишь в очереди по 30—40 минут.
  • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 21:37
    Здраствуйте, хочу поделится своей историей связанной с этой клиникой и в частности с гинекологом Малеиной Юлией Викторовной. Наблюдалась два года с сентября 2013 года решали проблему беременности, беременность не наступила, имелись проблемы, в частности вирус папиломы человека онко типа и была эрозия. Ходила каждый месяц на прием, кабинет обустроен микроскопом!!! Делали анализы, узи, была дисплозии 2 степени, лечили уколами и таблетками, направления к другим врачам специализирующих по этим в – показать
    мария 2 октября 2015 в 15:27
    Хотела бы поблагодарить Ольгу Александрову- врача-косметолога за внимательное отношение, профессионализм и очень аккуратную эстетическую работу. Также она дала профессиональные рекомендации, не выливающиеся в какие-то сумасшедшие расходы. Надеюсь, в ближайшее время к ней вернусь на мезотерапию, мечтаю отрастить длинные волосы
  • Julia Logacheva 19 сентября 2015 в 10:35
    Мой отец был в Клинике Восстановительной медицины, делал ультразвуковое исследование органов брюшной полости, мочевыделительной системы. Проверял остались ли после таблеток камни либо они рассосались. Делал ему врач Липченко Ю.В. В итоге ему сказали, что ничего нет. Но папа не поверил и сделал еще в другой клинике, где на снимке было четко видно неправдивость заключения врача Липченко Ю.В. Вопрос : за что день были уплачены и почему неквалифицированный подход врача?Очень недовольна клиникой! – показать
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 12:19
    Спасибо,за понимание и хорошее человеческое отношение Врачу Юдиной,и администраторам на телефоне!
    Ирина Веселова 20 января 2020 в 13:36 про специалиста этого места Юлию Викторовну Малеину
    Как пациент наблюдаюсь у Юлии Викторовны Малеиной уже более 15 лет. Езжу к ней на прием за 100 км из Московской области. Более опытного врача гинеколога — эндокринолога не встречала. Прекрасный диагност, профессионал, постоянно занимающийся самообразованием, умело подбирающий схему лечения лекарственными препаратами. Умна, приветлива и очень ответственна. Клинике восстановительной медицина очень повезло.
  • Лариса 17 апреля 2019 в 23:43 про специалиста этого места Юлию Викторовну Малеину
    Хочу дать совет женщинам, которые отчаялись найти хорошего гинеколога. Дорогие мои, он существует!!! Это для тех женщин, которым не все равно какую таблетку выпить и важно знать все о своем организме, вам к Малеиной Юлии Викторовне. И клиника здесь не при чем, просто этой клинике повезло со специалистом.
    Луценко 15 января 2019 в 17:07 про специалиста этого места Ольгу Александровну Александрову
    Я давно хожу к врачу косметологу Ольге Александровне. Всегда очень внимательна, порекомендует какую процедуру сделать. Перед Новым годом поставила мезонити, сделала аккуратно, можно сказать нежно, никаких синяков, сразу морщинки разгладились, результат её работы (как говорят сразу на «лицо». Кто желает выглядеть ухоженной и привлекательной, это к Ольге Александровне.

Татьяна 25 декабря 2018 в 16:33
    Отличное обслуживание, быстрая и удобная запись! Спасибо, никогда в такой отличной клинике не была.
    Игорь 25 декабря 2018 в 16:32
    Клиника очень классная, мне всё понравилось. Но для меня был один минус и это цена. Хоть и лечение, врачи, консультации, всё на высшем уровне, но дороговато, поэтому и оценка.
    Дмитрий 25 декабря 2018 в 14:01
    Мне нравится мой доктор, который помог мне с проблемами со спиной в этой клинике, персонал вежливый, никогда не возникало проблем. Спасибо вам!
  • Виктор 2 сентября 2018 в 13:55
    Очень хорошая клиника, с добрым и вежливым персоналом. В самой клинике всегда царит чистота и порядок. Врачи делают всё быстро и качественно. Цены за предоставленные услуги не просто вменяемые, а очень даже привлекательные. Советую, советую и ещё раз советую всем это хорошее место.
    Дима 31 августа 2018 в 22:10
    Замечательное место! Заслуженные врачи России помогут вам справится с любой вашей проблемой. Так же радует в этой клинике то,что здесь по-настоящему комфортно. Я Очень люблю это место и рекомендую его каждому!
    Екатерина Любушкина 12 сентября 2017 в 11:15
    Ольга 26 августа 2017 в 10:06
    Интересно....оставляла свой отзыв в 2013 году. Все удалено!!!!!! Только хорошие оставляют.
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 22:04
    Отличная клиника, очень сильный состав врачей, приятная атмосфера!
  • Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 10:00
    у нас претензии к профессору Калинину:люди индивидуальны и одинаковый подход и лечение их болячек неправильно! Потратили кучу денег на уколы,а толку никакого.На жалобы,что боли в суставах не прошли-ответ-не может быть! Это достойный ответ светила медицины со множеством званий и регалий!?Не обращайтесь туда,потеряете время и деньги!
  • Валерий 20 июня 2016 в 14:28
    Записался на прием к хирургу 18/6, суббота., ждать прошлось 1,5ч. Как записываете на прием? Хирург отправил к травматологу. В понедельник 20/6 пришел к травматологу уже в свою поликлинику № 1, где меня отправили к хирургу., который и подтвердил, что диагноз хирурга. Сейчас жалею потраченного времени и денег на хирурга в восстановительной клинике. Мнение осталось о клинике плохое.
    Ирина 30 апреля 2016 в 23:04
    Низкий сервис со стороны обслуживающего персонала на ресепшене (Краснофлотская наб.), три дамы за стойкой располагаются, а толку ноль. Врача пришлось ждать два часа, даже не предупредили, что он задерживается. Естественно желания обращаться ещё раз в эту «Клинику» нет!
  • Светлана Поркуян 26 апреля 2016 в 22:01
    НА НАШИ ДЕНЬГИ ПОСТРОИЛИ ЕЩЕ ОДИН МЕДЦЕНТР НА ТАТАРСКОМ!!!!
Записаться на приём в клинику восстановительной медицины на Краснофлотской набережной по телефону: +7 (4822) 34-43-44.