Клиника современной стоматологии Red White

Похожие медицинские центры поблизости

Clinic A+
    улица 15 лет Октября, 12
    Зинаида
    Моя мама стала плохо слышать, и мы решили прийти на прием к врачу. Нас приняла врач-сурдолог, она же и подобрала слуховой аппарат. Теперь мама хорошо слышит. Со стороны врача было много внимания и заботы уделено моей маме. Встретили вежливые…
    Стоматология Ангелина
    Новоторжская улица, 14/30
      Извлечение ранее установленного внутриканального поста
      Коронка пластмассовая временная
      Снятие отложений ультразвуком + профессиональная чистка зубов щеточками, пастами
    • 13 990 руб.
      Бюгельный протез (кламерная фиксация) импортный сплав
    Дантистъ
    Дмитрия Донского, 40
    • 1700 — 2500 руб.
      Лечение пульпита
      Коронка пластмассовая временная
      Снятие зубных отложений на молочных зубах
    • 20 000 руб.
      Бюгельный протез

Отзывы о клинике современной стоматологии Red White

Кира Иванович 12 июля 2019 в 12:53
    Хочу заметить, что клиника Стоматология Ред Вайт не относится к клинике со средними или низкими ценами. Один зуб (5-ка) заменить пломбу без удаления нервов стоил 5200 рублей, второй зуб (7-ка) замена пломбы без удаления нервов 5400 рублей. На мой взгляд и кошелек это дороговато. К тому же, чек об оплате не выдается.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 15:34 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:44
      Добрый день
      К сожалению, нам не удалось идентифицировать Ваши визиты по указанному имени. Хотим разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, отправьте на почту info@klinika-redwhite.com Ваши настоящие ФИО и дату визита. Наш представитель свяжется с Вами для уточнения деталей
    Анна 26 мая 2019 в 11:08 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:23
    Мне в RedWite отказались дать смету на имплантацию. Сказали, что никому не дают. Дали только анонимные бумажки, а не документы. Договор на платные медуслуги по умолчанию пациенту тоже не дают, но по просьбе его отксерили и дали копию. Обычно в других клиниках его сразу в двух экземплярах печатают и дают без просьб. Отдельного договора на имплантацию в RedWite нет. Т.е. нет гарантии, что доделают протезирование, а если и доделают, неизвестно почём. А системы имплантации там используются достаточн – показать
    • Здравствуйте, Анна. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего персонала.
      Пожалуйста, уточните дату Вашего визита для проведения детального рассмотрения описанной ситуации. Мы проанализируем детали и данные камер видео наблюдения.
      • Анна 27 мая 2019 в 20:03
        Проанализируйте лучше Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», п.19 и Закон «О защите прав потребителей» ст. 33. Только мне не дали смету что-ли? Если только мне, так и напишите. Мне уже не надо. Думаю, что работа персонала была обычной, по установленному алгоритму.
        • Вы описываете нетипичную ситуацию. Не могли бы Вы написать, хотя бы дату Вашего визита
          • Анна 28 мая 2019 в 12:55 , отредактирован 28 мая 2019 в 15:34
            1. Я не хочу, чтобы мои визиты к врачу смотрел кто-либо, кроме врача. Эти сведения составляют врачебную тайну.
            2. Претензии у меня не к персоналу, а к руководству клиники.
            3. Если в моем описании есть что-то нетипичное, просто объясните что, чтобы другим пациентам стало понятно.
  • Карима Шамансурова 2 февраля 2016 в 18:50
    Хочу сказать спасибо коллективу клиники Red White за вежливое обслуживание. А врачу Кондратьеву И.С. отдельная благодарность за качественную работу. Проводили имплантацию передних зубов. Цвет, форма — все устраивает. И цена оказалась дешевле, чем в Москве. Теперь всем знакомым буду рекомендовать эту клинику и доктора Кондратьва. Есть маленький минус — парковка у клиники маленькая, но машину можно поставить во дворе. Но это такая мелочь на фоне всей картины.
  • Ирина 6 ноября 2015 в 12:50
    Спасибо докторам клиники, а именно доктору Кондратьеву и Малиновскому. обратилась в клинику для имплонтации. сначала очень переживала если лечение зубов это понятно, то мысль о вставлении штифта в десну немного меня пугало. На консультации доктора мне все объяснили, показали снимок и предложили несколько вариантов. выбрала швейцарские. После операции приходила на осмотры к доктору. Все хорошо и результатом довольна, за что огромное спасибо Вам, уважаемые доктора!
  • Андрей Грищенко 1 августа 2019 в 17:13 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    Отвожу в центр Roott родителей на периодичские осмотры, скоро будем рассматривать вариант установки протезов. Узнал о стоматологии случайно по отзывам в интернете. Многие советовали обратиться к Малиновскому Игорю Юрьевичу или Омерэлли Эмиру Романовичу. Первые проблемы решали как раз у них. Родители довольны полностью, хотя и ворчали сначала, что врачи очень молодые)))
  • Юлия Anisimkova Кравченко 9 апреля 2019 в 10:42 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    Большое спасибо доктору Малиновскому из стоматологического центра Dental Roott. У
    мамы была полная адентия, сделали зубы, то есть протезы на имплантах (по 10 на
    каждую челюсть). Операция почти 3 часа, но мама перенесла нормально. При этом уже
    через 3 дня поставили протезы. Она сначала нос воротила, мол доктор молодой,что он
    умеет, а теперь сама всем нахваливает
  • Антон Куксачев 23 июля 2018 в 13:32 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    Давно уже собирался сделать себе передние зубы и наконец-то это свершилось. Практически за один визит мне поставили импланты. Большое спасибо Мифтаховой М.Р. за прекрасно проведенное предварительное лечение и Малиновскому И.Ю. за красивую улыбку.
  • Мария Улюкаева 11 апреля 2018 в 22:04 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    В Рутт занималась имплантацией, здесь для такого сложного лечения все условия, импланты вживляли классическим способом без костной пластики, зубы только удалены были. Сразу после операции много всяких ограничений, это доставляло неудобства, но ради результата можно потерпеть и некоторые лишения. Я была пациенткой Игоря Юрьевича Малиновского, он и хирург и имплантолог, считаю мне с ним повезло, от самого начала и до конца лечения врач только возрастал в моих глазах. Импланты тьфу-тьфу-тьфу прижил – показать
  • Сикорская Елена 18 октября 2017 в 17:50 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    Лечение закончилось, в Симпладенте поставила таки новые зубы. Всего-то нужно было пойти к стоматологу, он определится с показаниями к имплантации, потом хирург установит стержни, а когда приживутся изготовят коронки. Стержни приживаются примерно 2—3 месяца, притом чем тоньше костная ткань, тем дольше идет приживание… Мне 2 штуки за 40 минут установили. Под анестезией надрезают десну, буром маленького размера сверлят дырку, потом ее разными бурами расширяют до диаметра стержня. Потом вкручивает – показать
  • Черных К. 1 марта 2017 в 23:19 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    Говоря по правде была в отчаянии, когда все врачи отказались от дедушки. Недавно потерял много зубов, поэтому костная ткань стала уменьшаться. Постоянно откладывал поход в клинику, а потом случилось так, что никто уже не хотел его лечить, так как прежде надо было нарастить костную ткань. Даже в столице не так уж много настолько компетентных специалистов, кто мог бы справиться с такой задачей. В некоторых клиниках надо было записываться за несколько месяцев вперед и нереальные цены, и проблема от – показать
  • Жанна Н. 14 мая 2016 в 23:22 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    В прошлом, была разочарована одной известной частной стоматологией…Но после лечения на пролетарской снова поверила в хороших врачей. Безумно благодарна врачу Малиновскому, лучший хируг, настоящий профессионал! Сейчас стоит вопрос замены старых коронок, уже записалась на следующую неделю к их ортопеду.

Александр Пауксон 20 апреля 2019 в 12:46
    написано в рекламе от 26000, позвонил сказали что самый дешевый имплант от 59000. Обманывают уже в рекламе, что же будет когда к ним придешь ставить имплант… наверное еще столько же насчитают.
    • RedWhite 9 мая 2019 в 15:01 , отредактирован 9 мая 2019 в 16:47
      Здравствуйте, Александр.
      Установка имплантата действительно стоит от 26000 рублей, стоимость коронки на импланте от 19000 рублей (указано в прайсах на той же странице).
      Обращаем внимание, что цены, указанные на сайтах, ознакомительные и не являются публичной офертой. Перед установкой имплантата обязательно проводится консультация и составляется план Вашего лечения, где расписаны все необходимые этапы и стоимость. План лечения составляется индивидуально в зависимости от медицинских показаний.
      В
    Павел 12 июня 2019 в 23:06 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского , отредактирован 17 июня 2019 в 11:01
    В плане удаления зубов просто Гений,
    Очень рекомендую!!!
  • Людмила 29 августа 2017 в 8:33 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Малиновского
    У меня был негативный опыт общения с Малиновским И,Ю. (обратите внимание на его выражение лица!) и с его администрацией Poott или Simpдadent на м. Пролетарская. Неуважение к клиенту, отсутствие профессиональной этики. Меня до сих пор тошнит от него. Это мое мнение. Не советую.

Официальная группа Вконтакте клиники современной стоматологии Red White

• Стоматология в Твери, клиника RedWhite 25 июня в 12:18
    Рады сообщить, что открыта запись ко всем специалистам нашей клиники и по любому зубному вопросу:
    лечение и профессиональная чистка зубов
    коронки, виниры
    имплантация
    исправление прикуса
    профилактические осмотры
    Нами приняты все возможные меры для безопасного приема:
    температурный контроль каждого сотрудника
    индивидуальные средства защиты
    дезинфекция кабинетов, кресел, коридора, дверных ручек после каждого приёма
    обеззараживание воздуха 24 часа в сутки non stop
    поэтапная стерилизация инструментов в отдельном оборудованном кабинете
    В— Читать дальше
  • Стоматология в Твери, клиника RedWhite 20 марта в 15:39
    Работаем в штатном режиме.
    Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье. Поэтому в нашей клинике:
    1) проводится дезинфекция кабинетов после каждого визита
    2) воздух обеззараживается 24 часа в сутки non stop
    3) поэтапная обработка инструментов в отдельном стерилизационном кабинете
    4)дезинфекция коридоров, ручек дверей, стойки ресепшена, зоны ожидания, рентген кабинета.
    Эти меры не экстренные, а плановые, регулярно проводящиеся в клинике, поэтому находится в клинике и проводить лечение безопасно.
    Меры личной повседневной профилактики:
    1) проводите мытье р— Читать дальше
  • Стоматология в Твери, клиника RedWhite 7 февраля в 15:09
    Отдельный стерилизационный кабинет или обработка инструментов в лечебном кабинете? Как Вы думаете, что лучше? Для нас ответ очевиден. И мы объясним свою позицию.
    При наличии отдельного стерилизационного кабинета инструменты после каждого приема изолируются и относятся на дезинфекцию, лечебный кабинет обрабатывается и обеззараживается воздух. Следующий пациент не сталкивается с микрофлорой предыдущего.
    В случае, если обработка инструментов проводится в лечебном кабинете, есть вероятность обмена микрофлорой и бактериями через казалось бы чист— Читать дальше
Записаться на приём в клинику современной стоматологии Red White по телефону: +7 (4822) 79-09-09.