Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева
+7 (4822) 44-4... — показать Запись на прием к специалистам

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева

3.3
+7 (4822) 44-4... — показать Запись на прием к специалистам +7 (4822) 44-4... — показать Справочная +7 (4822) 44-4... — показать Приемная главного врача
Пн-Пт: 08:00—17:00
стационар: круглосуточно

Специалисты Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева

Юлия Юлия 3 августа 2020 в 17:55
    Достоинства
    Врачи очень высоко квалифицированные.
    Недостатки
    Минус:что в связи с сокращение штата санитарного состава(часов их работы) не хватало санитарок в травматологии для прикованных к постели пациентов. Бедные бегают с этими утками, судном по отделению и всем одновременно они нужны.
    Хочу выразить огромное спасибо от нашей семьи за то что спасли жизнь моему мужу. Поступил 25.02.2020 по санавиация после страшного ДТП. Были многочисленные травмы и ушибы… перечислить места не хватит. Муж пробыл в реанимации 1 месяц, а потом 1 месяц в травме. Прогнозы хоть и были плачевные, но к счастью обошлось. Спасибо Оксане Геннадьевне за профессионализм, за то что боролись за жизнь моего мужа. Огромное спасибо зав.реанимации Николаю Борисовичу, он очень чуткий и с пониманием отнёсся к нам.Спасибо. Девочкам из мед.персонала спасибо:Наталья Владимировна, вас Артём тоже часто вспоминает добрым словом. Говорит:Наталья с утра приходит, начинается движуха, мол всегда строго следила за тем как ухаживают за нами и относилась как к родным. А так же благодарим зав. травматологии Евгения Юрьевича, врача травматолога Сергея Юрьевича,Дмитрия Викторовича.Ещё хотела бы сказать спасибо врачу ординатору(если не ошибаюсь) не знаю точно как зовут, реаниматолога, Александр кажется. Он ещё убирал дыхательную трубку с горла мужа. Спасибо вам за всё. Муж сказал, что вы супер))) что такой специалист будет золотым реаниматологом.Мы благодарны вам всем, за жизнь, за то, что мы теперь вместе и практически вернулись к нормальной жизни.Спасибо вам всем БСМП 4 огроменное и низкий поклон. Дай Бог вам здоровья!!!!
    Гуськова Елена 24 февраля 2019 в 10:25 , отредактирован 26 февраля 2019 в 11:23
    Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду отделения сочетанной травмы Клинической больницы скорой медицинской помощи Фалёву Дмитрию Викторовичу за оперативно оказанную мне высококвалифицированную медицинскую помощь, доброе человеческое отношение и внимание, сочувствие и понимание. Я очень боялась операции. Но благодаря профессионализму, внимательному отношению и отличному чувству юмора доктора всё прошло отлично. Желаю огромных успехов в таком нелегком труде, высоких дости – показать
    Светлана 29 января 2018 в 22:19
    29 октября 2017 года мой сын Николаев Артем попал в ДТП. Скорая в критическом состоянии доставила в реанимацию 4 больницы. Благодаря профессианолизму мед.персонала сыну спасли жизнь. Низкий поклон всему персоналу во главе с заведующим отделением реанимации Герасимовым Николаем Борисовичем.
    Наталья 22 мая 2020 в 11:31 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Барбашинова
    Огромная благодарность врачу травматологу-ортопеду Владимиру Алексеевичу Барбашинову. Врач от бога! Профессионал своего дела.Оперировалась в клинике Фомина на Спартака. Доктор, здоровья Вам и долгих лет успешной, плодотворной работы! Спасибо!!!

• Наталья 12 ноября 2018 в 23:32
    Не знаю что вам нужно.но такое отношение ко мне чуть не лишили меня жизни.диагнос стоял на направлении а вы просто отвернулись не стали брать во внимание.это обращение относиться к гинекологическому отд.

Официальная группа Вконтакте Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева

Средняя оценка - 3.3 на основании 31 отзыва и 28 оценок
Записаться на приём в Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на улице Маршала Конева по телефону: +7 (4822) 44-47-20.