Отзывы о местах, где делают Установка зубных украшений

Пациент 17 марта 2019 в 17:00 про стоматологический центр Галадент-Н на проспекте Победы, 11 , отредактирован 20 марта 2019 в 9:59
    Всем доброго дня! Однако буду писать совсем нелестные комментарии для того, чтобы люди более внимательно относились к своему здоровью и особенно к зубам! А главное к врачам, которым они доверяют свои драгоценные зубы! Полгода назад начались сильные боли в верхней части челюсти, да так, что болела вся правая сторона головы, горла, вся челюсть. То, что я эти полгода не ела на этой стороне, я промолчу, и так понятно, что на обезбалевающих сидела! В своих догадках думала, наверно либо тот самый зуб – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 16:24 про стоматологическую клинику Династия Н на улице Чайковского , отредактирован 3 декабря 2018 в 22:49
    Врач Титова Ольга Евгеньевна СПЕЦИАЛИСТ, добрая, терпеливая, очень внимательная и дотошная.
    Ноябрь 2018: стал завтракать и внезапно почувствовал острую боль в зубе (нижняя шестерка справа). Обратился наугад в Династию-Н, попал к Титовой Ольге Евгеньевне. Объяснил ситуацию, описал характер боли в зубе., терпеливо выслушала, не перебивала, вникла в проблему. При осмотре, после рентгена было обнаружено два глубоких кариеса: один под старой пломбой шестерки очень обширный, второй на границе пятого
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 отзывов и 2 оценок