Отзывы о местах, где делают Закуски из овощей

1.7
    Цены высокие, роллы маленькие. На 4 человек положили 2 пакета с соевым соусом, ёмкости для соуса нет.в лапше с курицей и овощами курица накидана большущими кусками,нарезана белокочанная капуста и репчатый лук!!!морковь натерта,нет цукини
    Ирина 17 ноября 2018 в 17:51 про ресторан Старый Баку
    Посетили ресторан 16 ноября, хотели в яблоневый зал, но сказали там нет мест посадили на первом этаже в семейных зал,там родители с детьми отдыхают, скучная певица что то пела под фанеру, а мы рассчитывали на драйв, сходили в ябл.зал мест там было навалом и весело. Теперь о кухне, заказали бакинские помидоры, на деле оказались Тверские несъедобные, в лепешки повар явно не доложил начинки, они были сухими, мясо правда, было ничего. В счёт включена процент за обслуживание и плюсом написано, что – показать
    Анастасия 26 июля 2018 в 18:24 про кафе Манилов
    Интересное кафе с очень вкусной едой, всё очень дёшево! Переехали из Питера и были приятно удивлены. Единственное, когда заказали жаркое в горшочке(в меню написано курица с овощами) оно было заправлено сметаной. Муж ест сметану, а у меня аллергия, я соответственно спросила можно ли принести без заправки, т.к это не было указано в меню, согласились. В моем понимании должны были ЗАМЕНИТЬ порцию, мне же принесли вычерпанную сметану, которую размазали по тарелке и по бульону, официантка при подаче – показать
    Большое спасибо всему коллективу.,праздновали юбилей,все так классно -оформление,очень вкусные салаты,рулетики из баклажан с грецкими орехами вкусняшка,куриные рулетики,все гости остались в восторге,молодцы…рекомендую отмечать,посещать кафе На мельнице.Спасибо.
  • Татьяна Николаева 2 апреля 2018 в 22:06 про сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева через ВКонтакте
    Здравствуйте, сегодня зашла пообедать в ваше кафе. Взяла как обычно удон со свининой и овощами и капучино, но в удоне из овощей кроме моркови, пол грамма перца и лука ничего больше не обнаружила, хотя должны быть еще баклажаны и цуккини на сколько я знаю, к тому же чуть ли не пол тарелки жира плавало(((а капучино был не капучино, а кофе с молоком, пенки ни грамма не было(((было ужасно не приятно, но так как времени было в обрез, разбираться не стала. Я постоянный ваш клиент, но сегодня было пр – показать
  • Татьяна Николаева 2 апреля 2018 в 22:06 про сеть кафе с доставкой еды Автопицца на улице Гусева через ВКонтакте
  • Andrew Sport 8 февраля 2015 в 4:36 про кафе Boulangerie в Центральном районе через Foursquare
    Выпечка всегда свежая и безумно вкусная. Если написано что продукт французский — это так. Сырье везут в шоковой заморозке и здесь выпекают. В продаже есть качественное оливковое масло.
  • Ksusha Brogun 10 мая 2013 в 15:04 про бистро Арзи в Свободном переулке через Foursquare
    Просроченные оливки в салате — это круто!
Средняя оценка организаций - 1.7 на основании 8 отзывов и 3 оценок