Отзывы о местах, где делают Салат Цезарь

ольга 2 июля 2020 в 14:33 про кафе Бобачёво
    вроде было все на «троечку», без пафоса, недорого.......но вчера сделали замечание…и понеслось.......очень грубо и некрасиво.. салат «цезарь» не «цезарь» а просто капуста под сыром «Российский»…нет чтоб извиниться и молча что то другое принести нет спорили до опупения.ужас. больше не пойдем. нас вы потеряли
    Юлия 8 декабря 2019 в 10:55 про кафе История на Пушкинской улице
    Кафе отвратительное!!!! Салаты ужасные, солонки заляпанные, салфетки грязные! Колбасу такое чувство что резали тупым ножом, в цезарь дешманские покупные сухарики положили, куча петрушки — такое чувство что ее где то оптом закупили и сбыть было некуда! Еда как в дешевой совдепской столовке! Никому не советую!
    • Дарья 15 марта 2020 в 13:39 про кафе История на Пушкинской улице
      Уважаемая Юлия! Вы так возмущаетесь, а между прочим колбасу вам разрешили принести свою, в целях экономии ваших же средств))) Исходя из этого, мы естественно не несём ответственности за то, какая колбаса, и как она режется. Вполне возможно, что она не могла быть порезана в чётких и радующих ваш взгляд пропорциях, потому что, опять же, вы её такую сами выбирали. Сухари специальные для Цезаря, да, они не собственного приготовления, потому как приготовленные в духовке всегда более жёсткие. А если в – показать
    Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 11:26 про ресторан Izumi joy
    Вчера посетили данное заведение. Не зря я была против этого места. Салат цезарь с курицей есть опасно для здоровья. Рецеп похоже повар тоже не знает. Вместо айсберга вялые листья пекинского. Судя по соусу хотели сделать «с анчоусами», но решили малость упростить рецепт. Судя по привкусу салата было похоже, что просто добавили масло из шпрот. Обслуживание ужасное. Официанты, забирая грязную посуду, не уносят использованные салфетки. Приборы принесли плохо помытые. Данное заведение рассчитано на т – показать
    • Добрый день уважаемый аноним! Интересно кухню каких «приличных ресторанов» в нашем городе вы считаете эталоном? Видимо кому то из конкурентов мы очень не нравимся своей популярностью! И заметьте только «АНОНИМЫ» пишут отрицательные отзывы, видимо отрабатывают чей то заказ. С уважением! Администрация ресторана.
      • Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 0:37 про ресторан Izumi joy
        На фото выражен ваш салат в вашем заведении. Я разных городах посещаю разные заведения. Салат Цезарь мой любимый. В Вашем заведении он оказался несъедобные. К сожалению, я прочитала отзывы об Вашем заведении на разных сайтах уже после посещения. Да и пришла только из-за того, что позволила уговорить себя людям, для которых обед в обычной столовой кажется супер вкусным. На фото видно, что Ваш салат даже чуть-чуть не похож на классический Цезарь. Мне искренне жаль Ваших посетителей.
        • Нам очень жаль что не смогли угодить сливкам и гурманам из высшего общества! Мы обязательно доведем кухню до новых высот! Ну а писать инкогнито и рассчитываться при этом картой наверно нет смысла, хорошему человеку мы думаем скрывать нечего и критика воспринимается тогда конструктивно. Администрация ресторана.
          • Алёна 29 марта 2019 в 14:06 про ресторан Izumi joy
            А мне вот почему то кажется что это не ваш салат. На сколько я помню цезарь в вашем ресторане подаётся на квадратной тарелке, и курица по другому у вас выглядит, и сухарики у вас светлей. Так что не обращайте внимание на аноним. Я обожаю ваш цезарь
    Красивое оформление зала, чудесный вид из окна. Дорогие блюда от шеф повара удались. Салатик Цезарь с листиками Салата огромных размеров, гренки вместо сухариков, т. е. Подсушенные куски багетного батона. Официантов не поймать, что бы дозаказать блюда и хамский ответ официанта убил. Убил желание придти туда ещё раз. Понравился ведущий новогодней программы и программа.
    Заказал бизнес-ланч, выбрал два блюда + чай. Салат мне несли 40 минут (цезарь без помидоров черри), горячее продолжал час (мб больше). Обошлось все это удовольствие В 511 РУБЛЕЙ СУММА ПРОСТО КОСМОС ДЛЯ «БИЗНЕСА», а порции такие, будто они знали, что я оставлю этот отзыв. И вишенкой на торте будет для вас то, что в обед туда ходит очень много школьников (14—15 лет), видимо из школы напротив, покурить кальян!!!! При том даже этого не стесняясь!!! Вообщем если вы хотите быстро, вкусно, сытно и з – показать
    Анна 29 июля 2018 в 14:16 про чайхану Суховъ
    Очень приличное местечко для вкусного и безопасного перекуса. Все свежее, ребята из нашей компании брали манты и драники — очень хвалили. Ребёнок цезарь с курицей — тоже отлично. Открытая шаверма — честно, подвела курица, пересоленная — не очень. Но вообщем вполне хорошее место — рекомендуем!
    Фатима 14 июля 2018 в 12:40 про ресторан Баклажан на проспекте Победы , отредактирован 14 июля 2018 в 13:45
    13 июля посетили ресторан баклажан. Очень понравилось выступление группы Deja vu.Ребята молодцы.
    Очень понравился салат цезарь с курицей. А вот баклажан на углях выглядел как удручающе. Может его как то надо было помидорчиками обыграть.
    Очень приветливая девушка нас обслуживала.
    Вообщем музыка на 5 еда на 4 обслуживание на 5)
  • Екатерина 11 июня 2018 в 21:35 про трактир Купцовъ Дом
    Заведение низкой категории. Заказ приняли не точно, не указали время ожидания. Заказ ждали 55 минут. В заказе чай, вино, кофе, лимонад, мороженое, цезарь, два жульена, картошка фри и по-деревенски. Счёт ждём уже 15 минут. В кафе присутствуем мы (4 взрослых и ребёнок) и ещё один столик занят. Из кухни вышел мужчина в неопрятной одежде. Персонал не торопится. Столовые приборы жирные. Отвратительное заведение. Лимонный морс- вода с лимоном.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 5:21 , отредактирован 11 декабря 2018 в 10:13
      Уважаемая Екатерина!
      Мы учтем все Ваши замечания к качеству нашей работы.
      В тоже время хочу отметить, что на выполнение Вашего заказа, состоящего из 13 позиций, требовалось определенное время.
      Соки,вино,морс,чай,кофе, мороженное, т.е. продукцию бара,Вам принесли сразу после оформления Вашего заказа. На приготовление основных блюд (салата Цезарь,греческого салата, горячего жульена, гарниров двух видов, соусов к ним, оформлению десерта) необходимо время, установленное правилами работы в общес
  • Татьяна Улитина 3 апреля 2017 в 20:24 про сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева через ВКонтакте
    Живём в Ульяновске, приехали сегодня в Нижний Новгород, решили сравнить Автосуши здесь и там. Разница только в салате Цезарь с курицей, почему то здесь используется копченая курица, а в Ульяновске жареная и нарезаная. Какая все таки должна использоваться курица в этом салате?
  • Татьяна Улитина 3 апреля 2017 в 20:24 про сеть кафе с доставкой еды Автопицца на улице Гусева через ВКонтакте
  • Victor Bashtovoy 25 марта 2017 в 19:48 про GUINNESS Steak Pub в Центральном районе через Foursquare
    Только открылось. Постоянно чего-то нет, официанты не знают стоп лист. Мало места, очень тесно. Ждали заказ час. Цезарь с мелко нарезанным салатом и сгоревшей курицей, соус вообще не правильный.
  • Наталья Рябикова 3 января 2017 в 3:00 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    место само по себе красивое. Была 3 раза. Первые 2 раза все понравилось, кроме торта «наполеон», очень сухой. А в последний раз была с подругами — я и подруга отправились салатом «Цезарь»,
  • Щербаков Антон 11 августа 2016 в 18:56 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Цезарь 340 рублей. В принципе вкусно. Пиво от 170 рублей.
  • Alina Krapkovskaya 23 июня 2016 в 17:54 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Ходили с семьей. Очень уютное место. Ненавязчивая музыка. Хорошее обслуживание. Цена соответствует качеству. Объелась только салатом «Цезарь». Маза — тоже была на высоте. Буду советовать друзьям)
  • Екатерина Воробьева 9 апреля 2015 в 23:51 про бар-ресторан Budweis bar через Foursquare
    Очень вкусный цезарь(курочка нежнейшая), достаточно большие порции, очень вкусное пиво фруктовое.
  • Natali Ivanova 28 сентября 2014 в 15:22 про кафе Щастье! в Центральном районе через Foursquare
    Отвратительно! 1.Десерт принесли прежде, чем салат. 2.Цезарь ужасен.Латте.подали холодным. 3.Полчаса работники со скрипом двигали столы, мыли химикатами вонявшими всюду.Администратор на стремянке.Ужас
  • Мария Кравцова 6 июля 2014 в 18:48 про кафе Таун через Foursquare
    Цезарь с курицей, кленовый пекан, капучино
  • Margarita Pshinnik 20 мая 2014 в 22:21 про караоке-бар Mamonts bar 2.0 через Foursquare
    Солянка слишком колбасная, чизкейк крайне средний, а вот Цезарь от шефа и лимонад из ягод очень приличные
  • Никита Малыгин 17 мая 2014 в 20:47 про пиццерию Margarita через Foursquare
    Цезарь не очень
  • Sveta Koltsova 8 мая 2014 в 22:43 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Салат Цезарь не вкусный, курица — не грудка, соус не понравился. Но порция большая.
  • Kamila 6 января 2014 в 23:54 про кафе Теплый дом через Foursquare
    Цезарь с креветками отвратительный, но так, то все довольно мило.
  • Игорь Веряев 14 ноября 2013 в 21:20 про кафе Bar B.Q. в Центральном районе через Foursquare
    Чикен мак-наггетс в цезаре — это сильно))) кроме этого все гуд! Обслуживание на уровне. Карбонад-гриль — объедение.
  • Ирина Большакова 29 октября 2013 в 17:56 про кафе Таун через Foursquare
    Мой любимый Таун! Очень все вкусно — какао,цезари,лате,тортики… Ням-ням!!!
  • Нюра В. 17 октября 2013 в 21:44 про караоке-бар Mamonts bar 2.0 через Foursquare
    Жуткий цезарь, великолепный штрудель!
  • Викуся Орёл 17 октября 2013 в 19:39 про кафе Теплый дом через Foursquare
    Цезарь с курицей не вкусный,очень много масла,хотя раньше замечаний по кухне не было)
  • Andy Kr. 17 июля 2013 в 15:42 про ночной клуб Культура в Центральном районе через Foursquare
    Хорошее место. Уютно. Вкусная еда. Цезарь отличный. Карбонара и лимонады тоже. Цены московские. В будни в обеденное время скидка 20%.
  • Андрей 22 июня 2013 в 17:02 про кафе Кактус на Комсомольском проспекте через Foursquare
    Очень хороший ресторан. Большой зал, некурящая зона, внимательные официанты. Порции большие, все вкусно. За несколько лет много чего здесь пробовал, часто беру цезаря с креветками и шашлык из индейки
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки