Отзывы о местах, где делают Супы

2.5
  • Недостатки
    Первый и последний раз заказали тут еду!!! Разочарованию предела нет!!! В привезенном супе Мисо Сиру отсутствовали водоросли, а сам суп был похож на жижу, с двумя грибами и луком. На нашу претензию ответили, что в течении пол часа привезут замену. Прождали полтора часа,обед кончился,позвонили, ответ был, что курьер уже рядом. Еще через полчаса, сказали, что суп готов, но еще не уехал....обед закончился 2 часа назад и рабочий день подходил к концу. Мы попросили вернуть деньги,обед, перешедший в ужин,был уже не нужен. Деньги, частично вернули. Заказывать у АвторСуши желания больше нет!!!!! – показать
  • Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Хочу поделиться вопиющим случаем......
    Много лет подряд пользовались всей семьей и с коллегами по работе услугами «Автосуши», качество блюд всегда радовало. Но… с доставкой всегда были проблемы, то роллы не довезут, то опаздывают мин на 40, но всегда думала, что этого больше не повторится. Но этот последний случай просто не смог оставить след и с «Автосуши» мы прощаемся навсегда.
    Ночью 9 июля на сайте «Автосуши» сделала заказ на 2 с лишнем тысячи рублей. У сына день рождения, мы планировали уехать за город. Заказ оформила на адрес и на время. Утром в 10.20 перезвонила оператор, мы с ней договорились, о том, чтобы облегчить курьеру жизнь, я выйду и заберу заказ, это должно было произойти в 17.45. Так как я весь день была в подготовке ко дню рождения, постоянно была на телефоне, ждала в офисе заказ. В 17.46 разговаривала по телефону 30 сек. В 17.51 получила голосовое сообщение от незнакомого номера, перезвонила это оказался курьер. Он мне сказал, что уехал, так как не обязан ждать и у него еще 28 заказов, ему так сказал его начальник (курьер работал первый день). В итоге заказ, заказанный на адрес на сумму более 2 т. руб. доставлен не был, гости и мы остались без угощения. Большое спасибо «Автосуши».
    lanaNS 19 мая 2020 в 18:15 про службу доставки Честные суши на улице Артюхиной , отредактирован 20 мая 2020 в 5:50
    Делали заказ на День Рождения. У них, кстати, скидки в честь ДР. Привезли всё вовремя. Чувствуются свежие и качественные продукты. Угорь — без костей — это редкость. И меня они покорили) Филадельфия — нежнейшая. Теплые роллы приехали к нам теплыми, как и положено, тоже порадовало) Немногие привозят их такими)))
    Пицца на тонком тесте — супер. Я не люблю, когда много теста и толстые бортики. У «Честных суш» идеальная пицца для меня. Брали с лососем и сыром Фила — очень нежная и вкусная. Цезарь пиц
    михаил 12 марта 2020 в 11:55 про ресторан-кабаре Гранат
    Праздновали в компании 8 марта. Праздник был испорчен. Во первых посадили нас как селедки в банке. Обслуживание отвратительное, салфетки и соль только по просьбе. Меню на картинках отлично выглядят, а в деле ужас. В забегаловках и то лучше готовят. Горячие блюда немного подогреты и не уверен что они были приготовлены в этот день. Программа отстой, пару танцев и все. Так что на всегда вычеркнул это заведение из своего списка.
    Наталья 8 марта 2020 в 13:41 про ресторан Izumi joy , отредактирован 9 марта 2020 в 9:03
    Отдыхаем в этом заведение не первый год, лет 7 точно, проводим выходные и праздничные мероприятия, всегда советовали друзья посетить Ваш ресторанчик. Никогда не думала что данное заведение может оставить такой неготив, это был последний раз когда я там побывала. Начну с самого начала, первое что мне не понравилось, как только сели за стол, официант не удосужился подать наборы, второе блюдо принесли холодным, минут 20 искали официанта пока он подойдёт и подогреет блюдо. Когда заказывали напитки – показать
    • Наталья добрый день! Администрация ресторана сожалеет что в этот день персонал не смог оказать вам должного внимания! Мы с Вами полностью согласны что большое количество гостей, не повод ухудшать качество обслуживания. По поводу оплаты, в эти дни мы работали по предварительным заказам и оговоренному заранее меню, возможно аминистратор при заказе не смог грамотно и доходчево обьяснить Вам как правильно сделать заказ, что бы небыло долгих ожиданий и разочарований. Для персонала это был уже втор – показать
    Посетили этот «ресторан» 20.12 на НГ корпоратив. Осались впечатления не самые лучшие. Стол был заказан на 19 человек на 19:00. Когда мы пришли стол был не накрыт, ожидания наши затянулись до 20:00.Банкетное меню скромное, но ожидали хотя бы вкусно. Салаты были не солёные и явно не первой свежести. На горячее шашлык подали холодным, частями и без соуса. Коллеги ждали минут 40 и наблюдали как едят другие. При замечании администратору, ответила что вы мееял. Кол-во людей поэтому вот так. Некоторые – показать
    Станислав 18 декабря 2019 в 18:55 про ресторан Izumi joy
    Бываем с супругой и сыном каждые выходные, все очень нравиться,недавно праздновали день рождение, еда вкусная, развлечений достаточно!))) Можно развлекаться семьей и друзьями, обязательно придем на новый год!
    • Станислав день добрый! Нам очень приятно что Вам нравиться не только наша кухня, но и атмосфера нашего ресторана. Постоянные гости это показатель успешности ресторана! Мы думаем что и встреча у нас «Нового года» Вас не разочарует, тем более что у нас очень хорошая новогодняя программа и как всегда отличная кухня! Администрация
    Елена Широкова 20 июля 2019 в 14:50 про ресторан Riviera
    Сегодня были с мужем в Викинге расположились не летней веранде.КУхня великолепная,спасибо шеф повару.шашлык был бесподобен.Официант просто душка.очень вежлив,обслуживание на высшем уровне.Всё супер.Порекомендую всем своим знакомым.
    Полина 22 июня 2019 в 23:20 про кафе Старый двор , отредактирован 24 июня 2019 в 16:35
    Мы являлись довольно частыми посетителями этого заведения. Больше мы туда ни ногой после данного инцидента.
    В кафе мы пришли большой компанией вместе с ребёнком (3,5 года),(далее: Влада) в 17:30—18:00.
    Сначала все было прекрасно: нас проводили за стол, обслужили, мы ждали наши блюда.
    Так как ожидание заказы занимало достаточно продолжительное время, ребёнок не смог сидеть столько на одном месте, начал играть с остальными детьми других посетителей.
    Наш вечер был довольно уютным и приятным.
    Р
    • Марина 31 июля 2019 в 14:38 про кафе Старый двор
      Добрый день, не подскажите имя администратора, который к вам подходил?
  • Валентина Сидорова 10 июня 2019 в 10:34 про семейный ресторан La Provincia , отредактирован 10 июня 2019 в 13:47
    Вчера (9. 06. 2019) посетили сие заведение… Не смотрите на эти красивые картинки! Осталось ощущение грязи. При нас стали переставлять мебель, готовясь к какому-то банкету. Нонсенс!!! Столы, похоже, моются не часто, липнут. На бар глядеть просто неприятно. Сервировка стола убогая. Продукты, из которых готовят блюда с экзотическими названиями, — откровенно лежалые. В итальянском томатном супе с морепродуктьами должны быть помидоры, а не томатная паста. Свиные медальоны с кедровыми орешками… Вс – показать
    Александра 1 мая 2019 в 20:06 про кафе Автор суши на Комсомольском проспекте , отредактирован 2 мая 2019 в 13:17
    Такие заведения ещё существуют?! Зашли перекусить по пути с дачи домой. Начнем с подачи блюд:все вместе принесли:пицца и роллы,гренки,потом суп-ешь все сразу,никакой очерёдности в подаче.Гренки-не гренки,а сухари,сломать зуб,пытаясь разгрызть ЭТО,-легко.На замечание,что это блюдо есть невозможно, официантка пожала плечами со словами:«Ну,так готовят».Гренки возвращаются на кухню. Какие-то извинения или предложение переделать за счет заведения,что делается во всех ресторанах и кафе? Нет,ничег – показать
    Анонимный пользователь 29 апреля 2019 в 19:48 про магазин-кафе японской кухни ProSushi , отредактирован 1 мая 2019 в 9:09
    Мы с супругой являлись постоянными клиентами этого заведения на протяжении трех лет. Всегда роллы были свежие, вкусные, с рыбой. НО! К сожалению,в последнее время что-то пошло не так.... А в особенности последний раз:
    Это было ужасно! Роллы были сделаны неаккуратно, разного размера, в роллах, где обычно есть рыба, в этот раз ее не было. Осталось очень негативное впечатление от заказа. В целом всё на фото.
    Наталья 18 марта 2019 в 22:44 про кафе Восток 24
    Посетили кафе 18.03.2029 г. Приятная обстановка, есть зал для курящих и некурящих — это плюс. Заказали шашлык из свинины — мягкий вкус, на соль в самый раз! Очень понравился салат из цыпленка на гриле (название не запомнила, заказывал муж). Напитки вкусные (заказывали пиво и морс). Официанты очень внимательные! Маленький минус (очень маленький)- не очень понравился лук к шашлыку, не домариннованный, не знаю, можно ли так сказать. Я бы убрала в нем горечь (но это на мой вкус). А вот овощи на гри – показать
    Дарья 12 февраля 2019 в 16:50 про ресторан Орех на Советской улице
    Очень понравился ресторанчик. Заказывала тыквенный суп и пасту лазанья. Все приготовили и подали с любовью. Просто объедение. Обслуживание очень искренней официантки и улыбчивый бармен, оставили меня с хорошим настроением на целый день)
    • Уважаемая Дарья! Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность от лица всей команды Ореха за Ваш прекрасный отзыв, о нашем ресторане. Мы очень рады Вас видеть в нашем ресторане снова и снова. С уважением, команда ресторана Орех.
    Таня Ёлкина 26 ноября 2018 в 13:16 про ресторан Друзья , отредактирован 29 ноября 2018 в 12:24
    Довелось побывать в так называемом «ресторане» Друзья. Впечатления самые отвратительные. Рестораном это место назвать крайне сложно. Меню на одну страницу. Из грузинской кухни, которая, как пишут на сайте, была взята за основу кулинарного направления, только 3 вида хачапурри, которые нам так и не приготовили и столько же видов хинкали. На своём сайте они пишут, что формат данного заведения- Fast Fine Dining – «быстрая высокая кухня». На деле-официанта не дождёшься, и который обслуживал наш стол – показать
  • Иван 9 ноября 2018 в 0:22 про кафе Пармезан
    Были в Пармезан компанией. Отличное кафе, всем понравилось. Мне лично понравилась прекрасная атмосфера, вкусная кухня. Заказал себе солянку мясную, шницель по Венски, заказ был подан быстро, обслуживание хорошее, цена умеренная. Поданные блюда были вкусными. Хорошо отдохнули и пообщались в этом кафе.
    Андрей 6 ноября 2018 в 18:37 про кафе Манилов
    Недавно я посетил это кафе, первый раз. Мне оно очень понравилось, довольно солидное заведение, не забегаловка какая-то. Столы расставлены красиво, помещение светлое, атмосфера позитивная, расслабляющая. Мы с друзьями на пробу заказали борщ и пиво. Понравилось и то и другое. Официант вёл себя с нами вежливо, заказы не задерживал. За два часа нахождения в Кафе Манилов мы испытали только положительные ощущения.
    Татьяна 16 октября 2018 в 14:46 про кафе Малина
    Спасибо за суп с тараканом!
    • Добрый день Татьяна. Мы приносим вам извинения за принесенный дискомфорт, компенсацию стоимости обеда мы вам предоставили.
      Вы с таким усердием распространяете это фото, что создается впечатление, что вам оплатили эту акцию.
    Ира 27 августа 2018 в 20:11 про ресторанный комплекс Оазис
    Приехали в Тверь по делам. Увидели прилично-выглядещее заведение. Заказали по рыбе, суп, салат. В салате гнилой авакадо, старая капуста. Суп: абсолютнг пресный и не оправдал ожидания. Рыбу принесли пересушенную и переготовленную. Скушала кусочек. Отвратительно! 7 летний ребенок приготовит рыбу лучше!
  • Роман 17 августа 2018 в 23:42 про кафе Автор суши на улице Маршала Конева , отредактирован 21 августа 2018 в 21:11
    Добрый вечер!! Хочу оставить отзыв! Сразу скажу в первой строчки не когда тут не заказывайте!!! Такой гадости я ещё ни где Не видел!!! Заказал суши несколько видов причём одни выбрал горячие. Сказали привезут через полтора часа, в итоге проходит два, ни звонка ни привета. Хорошо думаю ладно всякое бывает, значит звоню девушка берет трубку я у неё спрашиваю в чем проблема? Говорю вместо полтора прошло два часа она мне говорит щас уточню, говорит курьер будет через 10 минут извините и все такое. Д – показать
    Анастасия 26 июля 2018 в 18:24 про кафе Манилов
    Интересное кафе с очень вкусной едой, всё очень дёшево! Переехали из Питера и были приятно удивлены. Единственное, когда заказали жаркое в горшочке(в меню написано курица с овощами) оно было заправлено сметаной. Муж ест сметану, а у меня аллергия, я соответственно спросила можно ли принести без заправки, т.к это не было указано в меню, согласились. В моем понимании должны были ЗАМЕНИТЬ порцию, мне же принесли вычерпанную сметану, которую размазали по тарелке и по бульону, официантка при подаче – показать
    Алиса 16 июля 2018 в 14:33 про ресторан Старый Баку
    Являюсь постоянным посетителем ресторана. Всегда отличала хорошая кухня и отличное обслуживание до недавнего времени. Была 10 дней назад, заказала салат и суп-пюре грибной. К супу забыли подать гренки, пришлось просить дополнительно, салат не заправили, лимон в салат не положили. Порция салата была значительно меньше, чем обычно. Несмотря на событие, решила повторить сегодня свой визит в ресторан, списав предыдущее на разовое недоразумение. Сегодня пришла в ресторан, подали меню, я попросила у а – показать
    Ирина 26 июня 2018 в 20:23 про трактир Купцовъ Дом
    Трактир в русском стиле, когда пришли было много иностранцев. Официант предлагал блюда русской кухни, переводил на английский язык, креативные щи из крапивы и щавеля. Мы тоже решили остаться. Заказали эти креативные щи.Интересно, шумно, весело. Все фотографировались и улыбались. Есть что показать, играли русские песни в старинном исполнении. Мне стало приятно, что у нас в Твери есть места, которые ценят люди с других стран, но почему то не ценят сами тверичи.Щи были очень хороши, и всего 9 – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 7:58 , отредактирован 2 декабря 2018 в 19:38
      Уважаемая Ирина!
      Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Наши сотрудники могут объяснить и перевести меню на английский язык. Мы принимаем много туристических групп из разных стран.
      С уважением, администрация Трактира.
    Уважаемый администратор ресторана «Парус». 2 раза контактировала с Вами и оба раза очень огорчилась. Первый раз вы меня подвели с меню «на вынос», сообщив неверно о весе блюда. А второй раз пообещали скидку 10% за предыдущее недоразумение и — не сделали ее при расчете. Если работаете на обмане — очень жаль, это Вам большой минус, и как работнику, и как человеку.
    Кухня очень испортилась. Есть невозможно, курица в шашлыках полуфабрикат, как в Чикене, цыплёнок целиком — та же тема, полуфабрикатная маринованная резина, крем-супы — сплошная мука, часто несвежее мясо. В общем не на уровне даже средненького кафе. На доставку тож лажают со свежестью и качеством блюд. Жаль.
    Вчера зашли пообедать в кафе. Борщ- прекрасный! А вот салат из свеклы был с песком, который скрипел га зубах! Повар к нам не вышел, администратор не соизволил пообщаться, деньги вернули только за один салат. Настроение было испорчено, больше не пойдем туда. Обидно и противно, сервиса ноль.
    Павел 6 мая 2018 в 14:19 про кафе Автор суши на Комсомольском проспекте , отредактирован 6 мая 2018 в 20:08
    Я являюсь (являлся) постоянным клиентом данного кафе. До такой степени постоянным, что ползарплаты тратил на суши. Никогда не был собственно в самом заведении, всегда заказываю доставку на дом. Так вот, я хочу сказать, что с недавнего времени они ВСЕГДА доставляют роллы из несвежих продуктов, которые вот-вот испортятся. Хочу написать историю о том, как я это выяснил.
    Во-первых, роллы жутко безвкусные. Я всегда списывал это на то, что слишком часто заказываю и уже приелись. Сяке темпуру стало нев
    Ольга 24 февраля 2018 в 16:30 про кафе Бардак на улице Можайского
    Отмечали компанией 23 февраля. Понравилось- очень!!! Вкусная кухня: и горячее, и закуски.попробовали почти все, и рыбу, и мясо, все свежее и очень вкусное!!!!Персонал очень вежливый и отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Валерии за отношение и внимание!!!Музыка отличная, ребята просто супер!! Спасибо Вам за наш праздник! Очень рекомендую!!
    Никита 18 февраля 2018 в 18:01 про ресторан Leningrad , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:39
    Пришли с супругой в «якобы» ресторан «Ленинград».
    Бронировать стол закранее не стали, оказалось зря, всё зането, админ вежливо предложил сесть за бар, мы отказались, по якобы великой случаности осводился сразу столик, за который нужно заплатить, я не про то что админ барыжит столиками,а про то, что вход оказался ещё и платным.
    Ок.
    Сели.
    Сделали заказ.
    Приносят первым алкоголь, без бокалов стопок и т.д. просто графин и коктейль. Удивился.
    Ну ладно, думаю что принесут сейчас всё остальное — фи
  • Наталья 12 февраля 2018 в 12:18 про кафе Старый чемодан на улице Крылова , отредактирован 12 февраля 2018 в 20:09
    Были 10 февраля. Предыстория. Во вторник 6 февраля я специально заехала в РЕСТОРАН «Старый Чемодан» забронировать столик пор вполне торжественному поводу 45-летие супруга. Девушка- администратор любезно показала мне зал второго этажа, и мы выбрали уютный столик, где можно посидеть, послушать музыку и чтобы «соседи» не мешали. Сказала, что буде живая музыка, приедет замечательная шоу-группа! Администратор сказала мне, что предоплату можно внести до субботы. Все было прекрасно поначалу. В пятницу – показать
Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 30 отзывов и 25 оценок