Отзывы о местах, где делают Сухой бассейн

• Вера Морковкина 14 марта 2020 в 22:45 про детскую игровую студию Фантазёры через ВКонтакте
    Огромная благодарность Фантазёрам за праздник ️
    Отмечали День рождения дочки. Студия большая, много разных игрушек, есть батут и бассейны с шарами. Всем детишкам было, чем заняться.
    Администратор Марина очень приветливая. Все объяснила и показала.
    На праздник к нам приходила Эльза.
    Дочке и ее подружкам очень понравилась программа. Даже младшая заинтересовалась и участвовала.
    И понравилось то, что можно прямо на месте заказать скатерти на столы, свечки на торт, посуду.
    Отличный вариант для прове
  • Ksenia Butseva 10 марта 2018 в 17:15 про детскую игровую комнату BossЯ на улице 2-я Красина через ВКонтакте
    Отмечали 3-х летие дочки, все было супер!) Много разнообразных игрушек, песочница, машинки, конструкторы!) В особом восторге дети были от площадки с батутом, горкой, лабиринтом и бассейном с шариками!) Все было красиво украшено, огоньки, музыка, шарики!) Особенно хочется сказать спасибо Наталье, которая нашла подход ко всем детям, постоянно с ними играла и заинтересовывала, так что родители могли спокойно отдыхать, абсолютно не переживая за детей!))
    Спасибо за прекрасный праздник, удачи и проц
  • CORAL TRAVEL Тверь 18 апреля 2015 в 10:40 про Интерсервис-Тур через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:17
    OTIUM HOTEL ALOHA SHARM 4* (Шарм-эль-Шейх)!!!!! Отель для семейного отдыха!!!!!!
    Пляж: Собственный песчаный пляж (430 м), песчаный вход в море+понтон, рядом кораллы.
    Инфраструктура: 3 ресторана (2 а'ля карт) и 4 баров, SPA–центр, 2 теннисных корта, 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период) + 3 водные горки (в Otium Hotel Amphoras Sharm), беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
    Для детей: мини-клуб Coral Sun Family Club, развлекательные программы, 1 бассейн и игровая площадка.
    БОНУС:
    Инд