Отзывы о местах, где делают Стрижка

• Достоинства
    Хочу выразить благодарность косметологу Светлане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Светлане по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец! Также хочу выразить свою благодарность, парикмахеру Марии, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
    • Добрый день, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
    Татьяна 18 июня 2020 в 11:23 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    В этой парикмахерской прекрасное обслуживание и отношение к клиентам. Хочу поблагодарить мастера Марину за качественную детскую стрижку и подход к ребенку.
    Алена 17 июня 2020 в 16:16 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Мы обращаемся с ребенком на стрижку. Мне очень нравится наш мастер, ее подход, ее профессионализм, очень нравится обстановка, используемые материалы, меня абсолютно все устраивает.
    • Алена, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в имидж-студию! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация имидж-студии Кокетка.
    Наталья 19 мая 2020 в 15:40 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Все инструменты необходимые у мастера были, инструменты качественные, потом она их дезинфицировала, что немаловажно, при мне она машинку и ножницы обрабатывала. Мастер Ирина Морозова работает очень тщательно, внимательно. Она учла все мои пожелания по стрижке, я ей обозначила свое видение стрижки, она все учла. Достаточно высокое качество стрижки, после того, как волосы отрастают, она достаточно тоже хорошо выглядит, ее можно нормально уложить. Администраторы в студии приветливые, все хорошо объ – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалиста.
    Кристина 16 мая 2020 в 15:53 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    В данную имидж-студию я обращаюсь не часто, но и не первый раз. Я посещаю студию сама и вожу ребенка. В этот раз я приходила на стрижку. Имя мастера я не помню, но она хороший специалист, внимательная, говорила все четко по делу, несколько раз спрашивала, что я хочу и как я хочу, чтобы не ошибиться и не испортить стрижку. К чистоте рабочего места и инструментов у меня претензий нет. Результатом и качеством стрижки я осталась довольна. В студии меня все устраивает и нравится интерьер. Приняли мен – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо большое, что выделили время и написали отзыв о нас! Мы искренне рады, что у вас сложилось благоприятное впечатление о студии, а результат стрижки полностью устроил. Приходите снова, мы всегда счастливы стараться для вас!
    Ольга 16 мая 2020 в 14:51 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Записала ребенка по телефону заранее. Нас приняли без задержек, всё вовремя. Мне очень импонирует прежде всего профессионализм мастера. Записываю к Екатерине сына, ему нравится только к ней ходить на стрижки. Мастер умеет общаться хорошо с детьми, всегда советуется с сыном и спрашивает, как он хочет подстричься. Здесь очень дружелюбная атмосфера, соблюдение всех норм: работают в масках и перчатках, как положено, от этого доверия ещё больше. В студии стильно, уютно и комфортно.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обязательно передадим Екатерине персональную благодарность и будем с нетерпением ждать новой встречи с вами и вашим сыном.
      С уважением, Имидж-студия Кокетка.
    Алина 6 мая 2020 в 15:22 про парикмахерскую Дарина на улице Спартака , отредактирован 6 мая 2020 в 17:15
    Ходила в эту парикмахерскую пару лет назад.

Из неприятного опыта: спалили волосы.

В принципе, если нужно только подстричься — эта парикмахерская вполне подойдет (за что и ставлю 2 звезды). Цены за неплохие модельные стрижки достаточно бюджетные.

Но вот что касается красящих составов — мастера используют дешевую продукцию, сложные окрашивания выполнить не способны.
    Если вам нужны неубитые, хорошо прокрашенные локоны — вам точно не сюда.
    Инесса 29 апреля 2020 в 21:02 про салон красоты Non Stop , отредактирован 30 апреля 2020 в 7:28
    Алла Турчанова- хабалка,не умеющая общаться с клиентами. Делает стрижки а-ля 80-ые. Наблюдала,как хамит клиентам. Везде грязь,чужие волосы. Полнейшая антисанитария и уборщиц нет. Никому не посоветую этот «салон».
    Светлана 3 апреля 2020 в 15:58 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Имидж-студию Кокетка я посетила из-за положительных отзывов. Обращалась я сюда для процедуры стрижки. Мастер Светлана выполнила свою работу аккуратно, отнеслась с понимаем, сделала всё быстро. У меня волосы короткие и зачастую с волосами такой длины работают дольше, но со мной управились меньше чем за 15 минут. Она выслушала меня, я объяснила, что хочу видеть, уже отталкиваясь от моих пожеланий, она выполнила стрижку. Я осталась очень довольна работой мастера. На ресепшен меня приветливо встрети – показать
    • Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой нашего мастера. Как Вы успели заметить, Светлана выслушает все Ваши пожелания и воплотит в жизнь любые идеи. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация имидж-студии «Кокетка».
    Иван 17 марта 2020 в 18:52 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    В имидж-студии Кокетка бываю постоянно на мужской стрижке и результатом всегда доволен. Я хожу к разным мастерам, но чаще всего попадаю к Светлане Ивановой. Единственное один раз попадал к стажеру и она меня стригла часа три. Светлана стрижет отлично, самому ничего придумывать не надо, попросил, например, чтобы было удобно или как-нибудь поприкольнее, чтобы не надо было укладывать, и она сама все делает и еще не разу не прогадала. Для меня самое главное, это качество работы. Администраторы встре – показать
    • Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессионализм мастеров студии. Действительно, специалисты стараются учесть все пожелания гостей при выполнении работы. Рады, что результатом Вы всегда остаетесь довольны. Ждем новых встреч, мы работаем для Вас! С уважением, администрация имидж-студии Кокетка.
    Юлия 4 марта 2020 в 12:48 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я уже более 7 лет хожу на стрижку и окрашивание волос в имидж-студию «Кокетка» к специалисту Багеевой Светлане. Все просто прекрасно. Она использует самый хороший материал, профессионально и качественно стрижет. Я всегда очень довольна результатом ее работы. Девочки на ресепшене замечательные и приятные. Они готовят вкусный кофе. Везде идеальная чистота. С удовольствием сюда обращаюсь за услугами.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Светлане отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация имидж-студии Кокетка.
    Анна 3 марта 2020 в 15:57 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Хожу на стрижку и окрашивание только сюда и только к мастеру Валерии Ерёминой уже несколько лет. Мне всегда очень нравится полученный результат. После окрашивания волосы остаются мягкими. Стрижка тоже идеальная. Из этой же серии пользуюсь шампунями для ухода за волосами. Покупаю их здесь же в студии. Валерия не только отличный мастер, но еще улыбчивый и общительный человек. И ее общение никогда не бывает навязчивым. Она не только отлично выполняет свою работу, но еще дает важные рекомендации по – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за то, что уделяете внимание к нашей работе и оставляете такие приятные для нас отзывы. Мы очень Вам признательны! Непременно передадим Ваши слова Валерии, ей будет приятно их услышать. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация имидж-студии Кокетка.
    Ирина 17 февраля 2020 в 16:57 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Посетила парикмахерскую впервые, приняли меня вовремя без задержек. Приходила на стрижку к мастеру Регине. Она мне очень понравилась, хорошая девочка, приду к ней обязательно еще раз. Мастер — молодец, предложила мне дополнительно сделать маску, я с удовольствием согласилась. Результатом стрижки я довольна, мастер сделала то, что я хотела, и дала рекомендации по уходу за волосами. В самой парикмахерской все очень красиво и хорошо, очень даже прилично.
    Андрей 13 февраля 2020 в 19:54 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Я посещаю эту парикмахерскую 1 раз в месяц примерно. Мне все понравилось во время стрижки. Я хожу к мастеру Светлане. Меня все устраивает, она хорошо стрижет. Сейчас стрижка спустя 2 недели тоже нравится. Мастер во время стрижки вежлива и внимательна, всегда учитывает пожелания в стрижке. О парикмахерской хорошее впечатление. Администраторы вовремя записывают, всегда трубку берут, вежливы, консультируют. Также мне нравятся цены на стрижку. Еще буду ходить в эту парикмахерскую, потому что меня вс – показать
    Оксана 6 февраля 2020 в 15:05 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Я стала клиентом этой парикмахерской совсем недавно. Но она стала уже моей любимой. Буду ходить только сюда! Очень нравится, как работает Регина. Она отлично подбирает цвет волос и делает качественные стрижки. Мне понравился ее свежий взгляд, у нее очень много идей и мы уже запланировали с ней много стрижек на несколько посещений вперед. Она дает хорошие и полезные рекомендации по уходу за волосами. И вообще, с ней очень приятно общаться! Понравилось отношение персонала ко мне. Предложили чай ил – показать
    Был в салоне Carina на мужской СТРИЖКЕ! Так хорошо меня ещё нигде не стригли! Администратор была очень приветлива, почувствовал себя, как дома! Теперь на стрижку только в Cariny!
    Вероника 1 февраля 2020 в 18:21 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Яна. Она быстро нашла общий язык с моим сыном и сделала очень хорошую стрижку. Результатом мы с ребенком довольны и будем приходить к Яне ещё. Я рекомендую ее всем.
    Наталья 21 января 2020 в 11:51 про студию красоты Fabrica
    Записалась на стрижку, мастер Алена, целью было по максимуму избавится от секущихся концов. Предложили каскад. Хорошо. Заранее предупредила, что волосы сухие и поуреждены, плохо расчесываются. Мастер вроде это и услышала, но драла волосы от ушей(волосы 65 см, длинные волосы расчесываются с концов, дорогая), не знаю сколько она их там выдрала. Но самое ужасное, как только помыла голову, появились секущиеся концы(ничего не использовала, кроме шампуня и маски, не использовала утюжок и фен) и само – показать
    • Елена 31 января 2020 в 19:04 про студию красоты Fabrica
      Наталья, наверное Вы плохо ухаживаете за своими волосами и противоречите сами себе. Написали изначально, что волосы плохо расчесываются, значит вы их и не старались расчесать и наверное пришли уже с такими колтунами, которые Вам пытались привести в порядок. На протяжении нескольких лет хожу только к Алёне, волосы у меня стали мягкие и ухоженные, а пришла к ней с большой проблемой в этом плане. Даёт много советов по уходу, которых я прислушиваюсь и всё отлично. Всем рекомендую этого мастера. А не – показать
    • Алена 31 января 2020 в 17:07 про студию красоты Fabrica
      Наталья, понимаю Вас,мы изменили стрижку,но проблема с волосами осталась. Не стоит сразу обвинять мастера.Как правило, волосы путаются между собой и сбиваются в колтуны из-за статического электричества. Вы пишите, что такого раньше не было, но начав работать с вашими волосами, под верхним слоем волосы были все запутаны, т. е. расчесывание вне салона было не качественное.Вам нужно поменять домашний уход и расчесывать специальной расческой волосы утром и вечером,также бороться с этой проблемой нео – показать
    Анонимный пользователь 27 ноября 2019 в 16:26 про салон красоты Style на улице Мусоргского отзыв по телефону
    Мой ребенок ходит всегда к одному мастеру — Елене Ланцовой, очень нравится мастер, хорошо делает стрижку. Сын всегда доволен качеством работы и я тоже. Администраторы приветливые, всегда перезвонят, спросят придем ли мы, ничего ли у нас не поменялось. Цены доступные.
    • Приветствуем вас.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Style.
    Людмила 27 ноября 2019 в 12:40 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я первый раз попала в данную студию 17 лет назад. Мне она очень нравится. Сейчас, правда, не могу позволить себе часто ее посещать, так как для меня дороговато. Нам с дочерью стрижки и покраски обходятся в 12000 рублей. Но оно того стоит. Краски для волос качественные, стригут идеально. Мастера все замечательные! Особенно хочу выделить мастера Дикун Наталью. Я обслуживаюсь в основном у нее. И в этот раз делала у Натальи укладку. Мастер всегда понимает, что ты хочешь. Она внимательно тебя выслуша – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2019 в 8:50 , отредактирован 30 ноября 2019 в 12:01
      Доброе утро, Людмила!
      Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что заботу о красоте Ваших волос Вы доверяете прекрасному мастеру. Полностью согласны с Вами, Наталья Васильева (Дикун) – настоящий профессионал своего дела, творчество которого вызывает восхищение. До новых встреч!
      С уважением, имидж-студия Кокетка.
    Оксана 19 ноября 2019 в 12:30 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я во многих салонах была, но тут мне больше всего понравился профессионализм Екатерины Коноваловой. Впервые я попала к ней на стрижку. Она подобрала правильную стрижку, которая очень мне идет. Заметно, что она профессионал в своем деле по подбору стрижки и по уходу за волосами. У меня болезненные волосы и она дала много хороших советов. Потом я записалась к ней окрашивание. Я сказала, что я хочу и она подобрала именно тот цвет. В салоне необычный, располагающий интерьер. Пока меня окрашивали, пр – показать
    • Здравствуйте, дорогая Оксана! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны стрижкой и окрашиванием в исполнении нашего мастера. Полностью согласны с Вами, Екатерина – настоящий профессионал своего дела. Мастер владеет различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики. В работе обязательно учитываются тип, структура, густота и направление роста волос, а также история предыдущих окрашиваний. Именно такой подход позволяет мастеру достигать превосходных ре – показать
  • Ирина Орестовна Гафткович 16 октября 2019 в 10:12 про салон-парикмахерскую Art-Line
    15 октября посетила салон арт-лайн. Записалась на удобное время и даже придя чуть пораньше не стали выдерживать, а сразу пригласили к мастеру. Мастер Ольга. Но на этом всё хорошее и закончилось. Если кому-то нужна стрижка «подайте нищему убогому» то вам сюда. Сказать что постригли отвратительно — это всё равно что ничего не сказать. Мастер даже сама не смогла после стрижки сделать хотя бы видимость укладки, что уж говорить про меня, когда пришло утро следующего дня. Отсюда вывод- в салонах ил – показать
    Татьяна 17 сентября 2019 в 15:55 про имидж-студию Кокетка
    Более отвратительной стрижки я нигде не получала в своей жизни! При входе в салон встречает администратор с искусственной натяжной улыбкой, такой же улыбкой встречает и мастер Валерия. Я сразу почувствовала подвох, когда Мастер начала кромсать мои волосы бритвой налево и направо, видимо, уделить время на оттяжку и проработку прядей не представлялось возможным в салоне премиум класса. В итоге все в кривь и вкось на следующий день. В момент нахождения в салоне это не особо бросалось в глаза, по – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе студии. Именно отклики наших дорогих клиентов помогают нам становится лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии Кокетка.
      • Татьяна 24 сентября 2019 в 16:36 про имидж-студию Кокетка , отредактирован 24 сентября 2019 в 18:46
        Посещение вашего салона,предположительно было в июне.На следующий день я позвонила адмистратору и обьяснила свое недовольство,администратор в недовольной форме предложила прийти и посмотреть на выполненную работу.Поэтому,по причине моей занятости,приходить и выяснять я не стала.Оставила письменный комментарий о выполнении вашего салона услуг с мастерами. Основное количество времени тратится на мытьё головы и сушку волос, а на саму стрижку отведено минимальное время, видимо, с целью скрыть из – показать
    Ярослава 11 сентября 2019 в 14:46 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я делала стрижку горячими ножницами. Хорошее качество работы. Понравилось приятное общение с мастером Еленой. Меня встретили и приняли по времени, ждать не пришлось.
    • Ярослава, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Грааль.
    Дарья 2 сентября 2019 в 14:24 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Была записана к мастеру Светлане на стрижку и окрашивание волос. Работой мастера и ее профессионализмом я полностью довольна, девушка приятна в общении и хорошо знает свое дело. Все выполнила качественно. В салоне меня встретили приветливо и приняли без задержек. Все отлично!
    • Дарья, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Грааль.
    Анна 17 августа 2019 в 20:40 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Светлана мне очень хорошо и профессионально сделала окрашивание волос, получился очень красивый цвет. Она же сделала мне стрижку, я тоже очень довольна результатом. Кроме этого, в салоне дружелюбная атмосфера и вкусный кофе.
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Анна 13 августа 2019 в 13:23 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот салон к мастеру Инне Мазеюк на стрижку. У меня достаточно длинные волосы и мастер их очень бережет, не отрезает бесщадно. Девушки на ресепшене всегда приветливы и встречают доброжелательно.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Грааль.
    Наталья 12 августа 2019 в 13:33 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Валентине на стрижки и окрашивания. Мне нравится ее качественная работа и внимательность к моим пожеланиям. Хочется больше свободных мест к мастерам, потому что сложно записаться на ближайшее время.
    • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Обязательно поблагодарим мастера Валентину за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
  • Кристина 31 июля 2019 в 13:42 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Понравилось качество работы мастера. Она мне сделала педикюр с учетом моих особенностей. Обрезала ноготь так, что у меня перестало болеть это место. Хороший мастер, имя не помню, но у нее короткая стрижка, окрашенные светлые волосы.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, салон красоты Грааль.
    Делала стрижку в данном салоне, мастер Марина очень понравилась, все сделала как я и просила. Стрижка была боб каре, а до этого у меня было не много удлиненное каре, то есть волосы короткие, я заплатила 650р, хотя в прайсе дороже 450р цен нет, не понятно почему с меня взяли больше. Сам салон не понравился, как то не уютно, не очень приятно там находится, так как жуткий запах канализации. Как там вообще можно весь день проводить сотрудникам, это ж ужас. Я бы хотела, чтобы хозяин данного салона об – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 3 отзывов и 3 оценок