Отзывы о местах, где делают SPA-процедуры

Любовь 20 января 2020 в 22:24 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    На день рождения дочери сделали мне подарок — сертификат на посещение SPA — салона Нарния. Выбрала время и сходила.Очень понравилось. Мне было предложено сразу несколько процедур — расслабляющих и очищающих одновременно.))Это и инфра — красная сауна,затем — спа-капсула и массаж после нее -просто удивительный. Девушка Настя — очень хороший специалист. Всё комфортно,спокойно — расслабляюще)) Приятная музыка,интерьер. Очень располагающий персонал и сама хозяйка салона — Ольга Васильевна. Я редко д – показать
  • Светлана 28 октября 2019 в 12:32 про Family Lavender Club & City SPA Resort на улице Крылова
    Потрясающее место в Твери! Отмечали с мужем годовщину свадьбы. Здесь и номера, и большая зона спа, и много сопутствующих услуг! Вежливый и обходительный персонал. Покушать тоже есть где! Очень достойно!
    ellen-sigacheva 14 сентября 2019 в 17:41 про студия аппаратной косметологии LPG ROOM
    Спасибо за проделанную работу над моим телом,очень довольна результатом,итог превысил ожидания.Атмосфера релакса настраивает на процедуру,запахи масел и музыки,расслабляет и успокаивает.После полного курса терапии и обёртывания продолжила процедуры раз в две недели,ушла тяжесть,пришла легкость во всем теле,кожа подтянулась,посвежела.Замечательное место с очаровательной хозяйкой,дарящей заряд хорошего настроения и позитива.Рекомендую всем полюбите себя,подарите себе рай!
    Посещала массаж,прошла полный курс вместе с антициллюлитным обертыванием-очень довольна результатом(подтянулась кожа,даже улучшилось самочувствие).Мастер lpg массажа очень приятная девушка,аккуратная,атмосфера в кабинете массажа очень расслабляющая,приятные ароматы(попадаешь в рай),не хочется от туда уходить.Рекомендую мастера(у Кристины есть мед.образование(это было для меня очень важно,при выборе мастера,т.к. большинство мастеров в Твери работают без мед.образования)!!!Желаю ей успехов в разви – показать
    Рекомендую! Прошла курс из 10 сеансов с обертыванием, оч довольна результатом! Как новая теперь Для меня еще было важно, что у специалиста высшее медицинское образование, и что я в надежных руках! Да и цены классные! Спасибо!
    Давно искала клинику, где можно совместить «приятное с полезным», чтобы скорректировать вес и заодно подлечить остеохондроз поясничного отдела. В Мира Клинике мне очень помогли услуги по программе снижения веса и процедура плазмапунктуры. Массажист терапевт Сиротин Егор Сергеевич и Березников Артем (массажи по корекции и снижению веса) меня просто поставили на ноги, вдохнули жизнь и позитив, боли в спине исчезли, вес ощутимо снизился. Особенно понравилась процедура обертывания от целлюлита. Впеч – показать
    Екатерина 2 июля 2019 в 22:17 про студию красоты Da.Ma. в ТЦ Тверь Plaza , отредактирован 3 июля 2019 в 0:06
    Здравствуйте! Проходила spa-программу «Для неё» 30.06 в 10 часов,я пришла по подарочному сертификату, во-первых хотела бы сказать руководству, что сам кабинет требует ремонта, ведь неочень приятно придти на процедуру и видеть вздутый ламинат, сама атмосфера как-то не располагает на релакс, возможно стоит сделать приглушенный свет во время таких программ и хотя бы зажигать свечи. Во-вторых, когда вы идёте на спа, вы расчитываете на что? Думаю на релакс, а можно ли это сделать, если через стенку м – показать
    Анастасия 25 июня 2019 в 20:21 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    Сегодня впервые посетила салон Нарния. Осталась в полнейшем восторге. Очень приятная атмосфера и обстановка. Кедровая бочка и холодное обёртывание-просто чудо. Косметолог Анастасия очень приятная и общительная девушка. Большое спасибо за приятно проведенное время. Всем советую посетить этот салон.
    Наталья 28 января 2019 в 19:30 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    Администратор, меня не проконсультировал и не спросил, на какие зоны я хочу сделать массаж. Упор был на ноги и на зону талии. А мне хотелось, чтобы проработали руки и зону талии. Администратор рассказал, что в центре планируется дополнительная услуга обертывание. Если она будет в хорошем качестве, я обязательно буду ходить. Понравилась ценовая политика центра.
    Хожу в салон с самого открытия. Все мастера — высший пилотаж. Обслуживание на самом высоком уровне. Всегда хожу к мастеру Нине. Делаю мелирование, стрижку и тонировку. Так же витамины и спа для волос. Пока делают процедуры, всегда предлагают кофе, чай. Местоположение салона очень удобное — центр и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. После того, как нашла этот салон, перестала искать и ходить в другие.
    Светлана 13 апреля 2018 в 8:58 про студию красоты Вэлс на улице Лизы Чайкиной
    Это место трудно назвать салоном.Комнатка 18 кв.м на которых распологаются парикмахер и 2 мастера по маникюру.Я купила купон в Биглионе на спа миникюр+ педикюр гель лаком.Фен на меня от парихмахерского стола дул всю процедуру маникюра.Ногти на руках покрасили не до конца.зона кутикул не покрашена полностью.можно сразу на корекцию. Один ноготь испорчен -спилен верх очень сильно и он треснул по всей длинне.Теперь будет полностью слезать.Педикюр облез в тот же день.Гель лак не просох даже через сут – показать
    Светлана 18 февраля 2015 в 17:21 про спа салон РИЯС на улице Луначарского
    Прекрасный салон! Сервис на высшем уровне! Великолепная уютная атмосфера! А какое отношение спа-специалистов к клиентам: приветливость, внимательность, доброжелательность…После массажа, процедур чувствуешь себя отлично. Об этом только мечтать! Мы попробовали разные спа-программы: Хамам, Арома-травяную баню. Римские термы и ВСЕМИ довольны. Спасибо!Рекомендую салон РИЯС!!!
  • Татьяна Афанасьева 21 августа 2018 в 12:49 про центр красоты EVVA esthetic в Московском районе через ВКонтакте
    Сегодня можно часов в 19 попасть на спа процедуру стоп?
  • Maria 8 января 2017 в 18:23 про Family Lavender Club & City SPA Resort на улице Крылова через Foursquare
    Хочется возвращаться как можно чаще.Отличный бассейн,очень классный хамам.Процедуры рекоммендую!Мастера профессионалы и умеют работать с клиентами!Массажисты, косметологи,ресепшн — все молодцы
  • Юлия Орехова 25 мая 2012 в 23:50 про студию красоты French через ВКонтакте
    сегодня себе делала пилинг рыбками — офигенное ощущение!!! это действительно не больно, а очень приятно! эффект массажа… очень умиротворяет и расслабляет…
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 оценки