Отзывы о местах, где делают Солярий

Ольга 12 марта 2020 в 18:57 про салон красоты Style на улице Мусоргского отзыв по телефону
    Часто посещаю солярий в этом салоне. Здесь очень хорошие лампы, за этим вопросом здесь следят. Результат после загара здесь меня полностью удовлетворяет, а это значит, что лампы поменяны в срок. Персонал приветливый, доброжелательный. Есть одно пожелание, чтобы сделали таймер в кабинке. В целом остаюсь всегда довольна посещением.
    • Приветствуем вас, Ольга. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Style.
    Анна 7 апреля 2019 в 16:19 про салон-парикмахерскую ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б отзыв по телефону
    Я впервые пришла в салон в солярий. Мне понравилось ненавязчивое обслуживание, красивый интерьер. Самое главное, что цена на солярий приемлемая.
    • Здравствуйте,Анна!Нам приятно,что вы посетили наш салон,оценили и остались довольны обслуживанием!
      Приходите к нам не только за загаром!У нас вы можете сделать стрижку,укладку,маникюр и др.процедуры.Ждём вас!Весеннего вам настроения!
    Елена 23 февраля 2019 в 21:55 про салон красоты Fifa , отредактирован 24 февраля 2019 в 20:05
    Добрый вечер. Сегодня в очередной раз решила посетить солярий в салоне «Фифа»,но это явно в последний раз… Кабинку » обработали» после моей просьбы, но с таким выражением лица… В комнате для передевания вообще всегда грязно- босиком не наступить… Дверь вообще гармошка ломаная.. одно название.
    Загорала 10 минут,а эффекта нет- лампы старые. В дополнение ко всему и цена ещё повысилась 18 рублей за минуту… Я считаю это полное не соответствие цены и качества!!!!
  • Екатерина 1 февраля 2018 в 20:10 про салон красоты Черри в ТЦ Южный
    А когда у вас лампы в солярии меняли?
    Ольга 1 февраля 2018 в 12:53 про Browbar Face2face
    Хожу в салон с самого открытия. Замечательные мастера, дружеская приятная атмосфера. Прихожу и отдыхаю душой. Угостят кофе, накормят конфетами и выполнят свою работу качественно и профессионально)))) Отдельно хочу отметить, что салон постоянно развивается. Каждый раз появляются новые услуги и интересные процедуры!!! Ну и ещё один очень большой плюс — в салоне самый лучший, современный солярий в городе.
  • Анонимный пользователь 25 августа 2017 в 14:37 про салон красоты Легенда
    Не понятно как работают, график работы висит, а для кого??? Открываются поздно, да и закрываются непонятно. Ладно я, живу в этом доме, а другие люди? Я теперь даже в солярий туда не хожу, хоть он и новый, но помещение маленькое и очень душно и жарко.
    Хожу в этот солярий не первый год.Эффект замечательный с первого раза.Персонал отличный.Меня все очень устраивает.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 11:18 про студию загара Шоколадка
    Сколько сейчас стоит солярий, и когда меняли лампы?
  • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 13:28 про салон красоты Нова Вита
    Сколько стоит минута в солярии?
    Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 9:55 про салон красоты Style на улице Мусоргского
    Нет календаря замены ламп. Солярий не даёт эффекта даже с муравьиной кислотой, даже за 15 минут. Отношение персонала к этому вопросу равнодушное. Не ходите! Только деньги зря на ветер выбросите!
    • Марина 30 ноября 2016 в 12:57 про салон красоты Style на улице Мусоргского
      Здравствуйте, лампы заменили
    • Здравствуйте. Все лампы расчитаны на определённое количество часов. Наши лампы ещё своё время не отработали и замены не требуют. Это учитывается в компьютере. Учтём Ваше пожелание и заведём журнал учёта замены ламп.
  • Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 0:22 про салон красоты Афродита на улице Горького
    Купила абонемент в солярий салона, сходила один раз при приобретении, но потом записаться и попасть туда было невозможно. Администратор с хамством сообщала, что просто «нет мест», «месяц расписан». Не предлагалось найти выход из ситуации, я же клиент. Сервис никакой! Администратор разговаривает грубо. Опция «Aqua» в солярии не работала при моем посещении. Одно разочарование от посещения.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 21:46 про студию красоты STARnails
    Новый и стильный салон с очень внимательным отношением. Мастер Анна привела в порядок мои пересушенные холодом руки и сделала очень красивое покрытие с дизайном. А еще в салоне работает солярий. Я сама не пользуюсь, но подруга хвалила их лампы;)
    • Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Приходите к нам еще! К Новому Году каждого клиента ждут приятные подарочки от нашей студии!)
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 13:06 про студию красоты STARnails
      Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Приходите к нам ещё! На новый год клиентов ждут подарочки от студии!!!
    Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 11:54 про салон красоты Sun Club
    Очень хороший солярий
  • Ника 24 октября 2015 в 15:51 про студию красоты STARnails
    Салон на пятёрку! Маникюр-педикюр делают качественно. Особенно люблю здесь солярий. Он какой-то зеркальный, лампы новые, загар ложится равномерно. Особенно осенью хорошо позагорать:) очень довольна!
  • Валерий Щ 28 августа 2015 в 10:42 про салон красоты Sun Club
    Хожу в этот салон постоянно в солярий и маникюр (мастер Татьяна), очень всем доволен, а мастер просто красавица. Парни обязательно посетите этот салон, непожелеете!!!
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 16:20 про салон-парикмахерскую Виолетта
    Когда была в солярии там было очень грязно. В кабинке на полу валялись выпавшие чьи-то волосы. Думаю, что там ничем не обрабатывают после каждого клиента, если уж даже подмести не могут
  • Анастасия Чеглакова 8 июня 2019 в 10:32 про салон красоты Семейный в Лихославле через ВКонтакте
    Хочу сказать, большое спасибо салону «Семейный»!!! Моя жена ходила бледная как поганка, сходили с ней в салон «Семейный», а точнее в солярий, зайдя в салон, очень понравилось то, что приятные работники посоветуют что лучше! Хвоило буквально 15 минут, что бы моя жена стала шоколадкой
    Спасибо большое, процветания вашему салону)
  • Ксения Папулова 3 августа 2017 в 14:09 про салон красоты Черри в ТЦ Южный через ВКонтакте
    Кто забыл браслеты в солярии???
  • Ксения Папулова 3 августа 2017 в 14:09 про салон красоты Черри на проспекте Калинина через ВКонтакте
    Кто забыл браслеты в солярии???
  • Милена Шнигирева-Каренгина 13 июля 2017 в 14:14 про салон красоты Афродита на улице Горького через ВКонтакте
    Не могу с Вами связаться. Абонемент скоро уже подходит к концу. Салон закрыт по какой причине? Ездить постоянно и видеть закрытую дверь не очень комфортно. Аналогичная ситуация была в мае. Жду обратную связь или возмещения неиспользованных минут в солярии и коллагенарии. Ваши предложения в данной ситуации? Позагорать ужасно хочется. (((
  • Даша Андреева 31 января 2017 в 10:56 про салон красоты Афродита на улице Горького через ВКонтакте
    Продам купон биглиона на 60 минут в солярий.Обменять его можно до 8 февраля.
  • Nika Bulgakova 17 октября 2016 в 8:49 про солярий Солярий-клуб в Центральном районе через Foursquare
    Самый лучший солярий в городе.
  • Валентина Андреева 19 сентября 2016 в 13:27 про салон красоты Афродита на улице Горького через ВКонтакте
    Девушки, кто приобрёл купон в солярий на биглионе! Вдруг у кого лежит без надобности,готова выкупить по цене биглиона))заранее спасибо!
  • Виктория Константинова 26 апреля 2016 в 20:25 про салон красоты Черри в ТЦ Южный через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость солярия? И делают у вас пирсинг в нос?
    • Вера Лебедева 27 апреля 2016 в 12:38 про салон красоты Черри в ТЦ Южный через ВКонтакте
      Добрый день, Виктория! Стоимость одной минуты солярия 20 рублей. Пирсинг в нос, к сожалению, не делаем!
  • Виктория Константинова 26 апреля 2016 в 20:25 про салон красоты Черри на проспекте Калинина через ВКонтакте
  • Ульяна Сорокина 23 апреля 2016 в 21:17 про ногтевую студию Meri me через ВКонтакте
    Маша,спасибо большое за приём…Всё очень понравилось,солярий супер…Всем рекомендую!!!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки