Отзывы о местах, где делают Сладкая выпечка

2.5
    Иван 7 марта 2020 в 16:13 про кафе Автор суши на Комсомольском проспекте , отредактирован 7 марта 2020 в 21:34
    7.03.2020. В 15.50 сделал заказ на сайте. Одну пиццу и штрудель. В разделе «дополнительная информация» указал время доставки 19.00. Позвонил оператор и сказала,что доставку они смогут осуществить только в 21.00. За пять часов у вас нет возможности приготовить и привезти одну пиццу и штрудель????
    Вы работаете в сфере обслуживания или в ЖЭКе?
    Хуже не встречал.
    • Добрый день. Оператор проговаривал информацию, что на это время мы не может взять заказ, т.к. это время занято другим гостем. И предложили другое время или по готовности привезти. Это были праздничные выходные, все временный наши гости быстро разбирают. Лучше заранее делать заказ на время. С наилучшими пожелания ваш «Автор»
    Анонимный пользователь 2 августа 2019 в 14:17 про кулинарию Три пирога в Заволжском районе
    Штрудель с вишней черствый, неслоенный, начинка давленная;в 2 штруделях попались 2 косточки и черенок от вишни! Хотя при покупке спрашивала, сегодняшние или нет. Уже не первый раз такое. Покупать больше не буду и другим не советую. Раньше часто покупала разное, сейчас качество резко упало.
    Юлия 14 июля 2019 в 8:18 про ресторан Leningrad , отредактирован 15 июля 2019 в 8:31
    Хотела написать отзыв, но не нашла куда — забежали с подругами укрыться от дождя, сидели на веранде пили чай с грушевым пирогом, наполеоном и чизкейком — вкусно, уютно, очень гостеприимно! Но больше всего меня тронули.. не догадаетесь.. салфетки на стол — с цитатами о вине, с исторической справкой о Твери! Мы все втроём учились в Ленинграде, потом нас раскидало по свету и вот, встретились дома:)) Спасибо отдельное за эти салфетки!!!
    Оксана 10 мая 2019 в 13:41 про пекарня-кофейня Мадам Булка
    Давно хотела попасть в эту кафешку,т.к.постоянно проезжаю мимо.Не пожалела,что заглянула туда.Очень большой ассортимент выпечки.Запахи так и манят.Купила на пробу:улитку с изюмом и вишневый штрудель.Вкус словами не описать!!!Супер!!!Лучше зайдите и попробуйте.
    Marina 1 февраля 2019 в 12:17 про кофейню Moncafe в Свободном переулке
    Самый лучший штрудель в городе!!! Очень нравится и яблочный и вишневый. Приятное внимательное обслуживание. И очень здорово, что появилась скидка на все десерты вечером! Любим прийти вечерком по пить облепиховый чай с каким-нибудь десертиком.
    Анонимный пользователь 22 июня 2018 в 14:12 про кафе Али-Баба , отредактирован 24 июня 2018 в 17:10
    Были в Твери с целью посмотреть город. В обед зашли в данное заведение. Заказали пиццу салями, гамбургер и капучино. Ждали минут 7, когда на подносе появилась пицца, минут через 5—6 туда же лёг гамбургер и минуты через 3 кофе. Пицца, естественно, за это время остыла. Но это не было самым страшным, самое страшное это её вкус. Представьте себе, открытый пирог из сладкого теста, намазанный сверху кетчупом с уложенной колбасой. Толщина теста при этом 2 см.
    Гамбургер разваливался у меня в руках на к
    Елена 14 октября 2017 в 16:10 про кофейню Moncafe в Свободном переулке
    Фруктовый салат- просто гадость,жюльен-отвратительный,чай в чайнике представляет из себя пакетики залитые горячей водой,штрудель полусырой,липкое непропеченное тесто....обслуживание нормальное....нас было трое,взрослые люди и все остались недовольны.....
    Купила в этой кофейне в ТЦ Рио — 2 смузи и 2 пончика. Смузи с привкусом подпорченных ягод, пончики не свежие, сухие. За все это заплатила 418 руб.
  • Иринка Григорьева 9 февраля 2019 в 20:35 про арт-пиццерия Пицца СЛЭК на улице Маршала Конева через ВКонтакте , отредактирован 21 марта 2019 в 15:57
    Добрый вечер или день, дорогие друзья! Хочу с вами поделится отзывом о таком замечательном заведении как Пицца Слэк. Я завсегдатая здесь естественно я буду хвалить и работников, и самого директора. Ведь если мне что-то не понравится я скажу это в глаза или в ухо это кафе одно из самых самых! Да тут вы не получите фаугра или клафути, НО здесь можно заказать на дом или покушать в уютной обстановке (как вам угодно) вкусную и не дорогую еду! Спасибо «Пицца Слэк»!
  • Лариса Петрова 11 июля 2018 в 21:51 про кафе Старая Тверь через ВКонтакте
    Получила сегодня огромное удовольствие.Вечерком зашла выпить чая и была приятно удивлена.Уютная,лёгкая атмосфера в стиле прованс, чудесная хозяюшка Марина (надеюсь, память не подвела)))) и не передаваемой вкусноты и нежности яблочный штрудель. Благодарю весь коллектив кафе за гостеприимство и моё хорошее настроение.
  • Иван Брагин 3 апреля 2017 в 9:24 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Приехал из Мск на пары, думал чего бы попарить) И тут друг подгончик делает! Спасибо пабу за пончиковый заряд!
  • Ольга Гущина 27 марта 2017 в 19:48 про загородный комплекс Лебедево через ВКонтакте , отредактирован 25 декабря 2017 в 6:30
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает или имеет этажерку для капкейков. Может быть на прокат можно найти. Помогите пожалуйста += примерное фото
  • Ванюха Голубев 4 марта 2017 в 15:53 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Большое, прям громадное спасибо пабу, ящику и Андрюхе, спасибо большое за пончик вкусный
  • Егор Горячёв 30 октября 2016 в 12:26 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Ребят, ни кто вчера жижу, блю мафин, не находи поздно вечером??(
    • Егор Горячёв 30 октября 2016 в 18:04 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
      Эдик, печально (
    • Эдик Варпетян 30 октября 2016 в 17:58 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
      К сожалению нет(
  • Nazariy Frantsuzov 5 октября 2016 в 23:41 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Спасибо за пончиковый подгон
  • Артём Марков 24 сентября 2016 в 23:29 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Вот многие говорят «спасибо за жижку, спасибо за намотку, дрипку, мод» а я хочу сказать спасибо за тех людей, что там работают это то место, куда я прихожу и отдыхаю душой. Подобных мест в Твери для меня больше нет(я про вэйп-шопы). Эдик, ты действительно собрал лучшую команду у себя спасибо вам парни, что вы сделали такое уютное место
    Ну и пончик конечно хорош, хоть и куплен не сегодня
    • Артём Марков 26 сентября 2016 в 17:24 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
      Nazariy, просто малиновый пончик. Без изысков, без обманов:) То, что я хотел
    • Nazariy Frantsuzov 26 сентября 2016 в 9:54 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
      как жижон на вкус?
    • Эдик Варпетян 24 сентября 2016 в 23:47 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
      Очень приятно слышать. Спасибо))
      Стараемся)
  • Иван Брагин 17 августа 2016 в 17:53 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Спасибо за жижку и вкусный пончик:) Хорошо посидели, вкусно поели, густо попарили!)
  • Виктор Бородкин 17 августа 2016 в 17:48 про Dragon Vape Pub через ВКонтакте
    Хотел купить жижу, но купил пончик)
  • ольга тальянова 7 августа 2016 в 13:03 про кафе Таун через Foursquare
    Один из вкусных штруделей в Тауне) Это факт)))
  • Iva Niiva 1 мая 2016 в 14:26 про семейное кафе FamilyKafe через Foursquare
    Зашли с утра на завтрак,был занят один стол.Меню принесли одно на двоих?!Лимонад,штрудели и почти все торты закончились.Вареники были недовареные и пресные.Из плюсов только 50% скидка по воскресеньям.
  • Irina Kim 3 декабря 2015 в 19:16 про ресторан Старый Баку через Foursquare
    Вкусненько, но не советую штрудель
  • Dari 6 апреля 2015 в 20:15 про кафе Кактус на Комсомольском проспекте через Foursquare
    Салат с рукколой и грушей под сладким соусом..ммм)) а штрудель с яблоками пальчики оближешь ️
  • Lisa 6 марта 2015 в 22:58 про кафе Boulangerie на Тверском проспекте через Foursquare
    Больше нет пончиков =\
  • Диана Кургузова 11 декабря 2014 в 18:34 про кофейню Moncafe в Свободном переулке через Foursquare
    Очень вкусный штрудель,самый лучший кофе и обслуживание супер
  • Алина Павлова 1 декабря 2014 в 21:07 про бар-ресторан Budweis bar через Foursquare
    Королевские креветки на гриле,очень вкусный кальян, штрудель за который можно убить,внимательный персонал.
  • Lisa 9 ноября 2014 в 1:54 про кафе Soft через Foursquare
    Есть спэшл: капучино за чекин и пончик за фотку в инстаграме
  • Таня 25 октября 2014 в 15:58 про кофейню Moncafe в ТЦ Рубин через Foursquare
    Лучший штрудель в городе именно здесь :)
  • Анастасия Кузнецова 7 августа 2014 в 20:31 про кафе Boulangerie на Тверском проспекте через Foursquare
    Здесь вкусные пончики, уютная атмосфера и всегда тихо
  • Petr Makarov 5 июля 2014 в 18:04 про lounge loft LEGENDS через Foursquare
    Прекрасное заведение! Лучшие кальяны в Твери: огромный выбор табаков, кальянов, чая. Сушки и печенье как комплимент. Кальянные мастера знают свое дело! Домашняя лофт-атмосфера, радует подборка музыки
Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 30 отзывов и 8 оценок