Отзывы о местах, где делают Сход-развал

2.7
    Татьяна 16 апреля 2020 в 14:12 про Тим-авто отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот автосервис, записалась, так как он один работал в воскресенье. Сход-развал сделали быстро, и главное, качественно. Меня не заставили ждать, по приезду сразу приняли. Все процессы хорошо отлажены, в этом автосервисе удобно, аккуратно, и чисто. Я довольна осталась!
    • Добрый день, Татьяна. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация тим-авто.
    Илья 13 апреля 2020 в 19:39 про Тим-авто отзыв по телефону
    Мне этот автосервис порекомендовали знакомые, потому решил приехать сюда на регулировку сход-развала. Был впервые. Приняли меня с очень незначительной задержкой, но работу выполнили быстро. Качество я уже успел оценить, так как прошло какое-то время после визита — всё отлично сделано, я доволен!
    • Добрый день, Илья, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация тим-авто.
    Игорь 20 февраля 2020 в 11:45 про Тим-авто отзыв по телефону
    Посетил данную организацию, по услуге сход-развал, также посещаю данную организацию по мере необходимости, по совету друзей. Был там не в первый раз, менял у них GRM. Услуга прошла стандартно, всё сделали, уехал счастливый. Всё понравилось, остался довольный.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланием безопасной дороги и уважением, администрация Тим-авто.
    Геннадий 23 декабря 2019 в 8:44 про автотехцентр Колесо.69 на улице Профсоюзов
    При замене Сайлент блоков задней балки (нарушили геометрию), а гражданин с 30 летним стажем работ по сход- развалу ничего не сделал, подложил под балку пластину(и попросил за это 1200₽ перевести ему на карту). Вообщем работу по сходу не выполнили, Эдуарду хочу сказать, прекратите людям пудрить мозги, не умеете делать уйдите. Автосервис никому рекомендовать не буду, обычное собирание денег
    • Добрый день, Геннадий!
      Благодарим за отзыв.
      Вы правильно подметили что опыт Эдуарда более 30 лет, что ему дает возможность профессионально подходить к решению любой задачи. К нему каждый день пригоняют десятками машин наши благодарные клиенты, которых мы любим и ценим, для максимально точной регулировки Сход-Развала на 3D стенде!

Возникает один вопрос — почему когда мастер предложил Вам регулировку задней балки пластинами за 1200 рублей вы не отказались от услуги? Вы вполне могли это сделать
    Дмитрй 21 ноября 2019 в 13:23 про автомойку Премио на улице Луначарского , отредактирован 22 ноября 2019 в 17:29
    Так себе впечатления. По телефону меня записали на дневное время сделать обычный сход/развал, спросив марку машины сказали что сделают по близкому аналогу. Отпросился с работы, приехал и тут мне объясняют что делать не будут, ибо сегодня настолько Великий мастер работает, что делать может только для тех машин что есть в базе ПК. Самое смешное что здесь же, но несколькими годами ранее, мне уже сход/развал делали. На мои заверения, что программа у них углы показывает независимо от модели, а я их з – показать
    Валерий Бакаев 10 июля 2019 в 14:55 про автосалон Авто Премиум
    28.06.19 меняли шаровую, плюсом предложили сделать диагностику подвески по скидки… ОДНУ шаровую заменили, развал сделали -содрали 8300 про диагностику промолчали.. в другом автосервисе поменял вторую шаровую да диагностику сделал -всё удовольствие 2000. И как то негативное впечатление сложилось об Авто Премиуме -как то странно делают ремонт., шаровые,как я понимаю, в паре меняются, за диагностику деньги содрали а по факту не сделали, сейчас ещё заново развал надо делать, по – показать
    Михаил 18 мая 2019 в 9:05 про автомастерскую Медведь , отредактирован 18 мая 2019 в 19:23
    Делал сход-развал рено логан. Руль стал вправо. Приехал. Мастер переделал. Руль стал влево + расход 10.5 л вместо 7.6л, как было раньше. Сказал покататься, проверить. Проверил. Звоню. Посылают подальше, говорят платить по новой за сход-развал. При учете того, что гарантия еще действует. Вся подвеска новая, а мастер утверждает, что сход-развал не отрегулировать из-за проблем в подвеске.
    Обращаться категорически не советую. С клиентом разговаривать не умеют, к сожалению и своих ошибок мастер призн
    Сергей 28 апреля 2019 в 21:29 про технический центр Топкар
    Хороший сервис, приехал сделать сход-развал, все сделали быстро и четко. Цены как и везде)
    max 23 декабря 2018 в 10:56 про АвтоПлюс в Заволжском районе
    Ездил на сход-развал, сделали все криво, машина как ехала так едет в одну сторону. Руль выставили криво. 3 раза возвращался к ним, чтобы они переделали. В результате ничего не сделали! Не советую ездить в этот сервис!!!!
    Александр К 13 ноября 2018 в 17:55 про автоцентр Белый сервис на Московском , отредактирован 14 ноября 2018 в 8:56
    Делал в этом сервисе сход развал.
    По телефону сказали будет сначала диагностика подвеска, после сход развал. Уточнил платная диагностика или нет, сказали бесплатно.
    Записался, приехал вовремя, продержали 20 минут, ждали специалиста. После диагностики сказали стабилизаторы не исправны и диагностика платная. А бесплатно она только для клиентов постоянных, после стали навязывать ремонт подвески и хотели отказать в регулировка сход развала.
    После препирательств сделали сход развал в соседнем здани
    Илья 19 августа 2018 в 18:56 про СТО Москвич в Промышленном проезде
    Не советую, деньги выкачивают, за работу ответственности не несут. Неправильно собрали стойки(пружина одной не зашла в посадочное место,и видимо стойки не прокачивали — через 15 тыс. км стойки вытекли.не смогли продиагностировать проблему с ручником- сначала сказали менять колодки, потом барабаны,потом троса.После ремонта подвески и сход развала машину как уводило в сторону так и стало уводить, несмотря на расходы в размере 25000 руб. так же и с ручником — минус 7000 руб, ручник как не работал – показать
    Наталья 16 июля 2018 в 12:25 про автосервис Тверь
    Ужасное впечатление от посещения сервиса. Записалась на сход — развал, приехала за ранее, но как оказалось подъёмник занят, производят ремонт Другово автомобиля и когда закончат не известно, предложили сделать у соседей, там цена дороже, ну решила подождать, после часового ожидания пришла узнать, но так они и не знают когда освободится. Так забрала машину и уехала как то не серьёзно относятся к клиентам! Ни кого не волнует, зачем тогда существует запись, люди рассчитывают своё время!!!
    Илья 4 июня 2018 в 17:43 про автосервис ЕВРОСЕРВИС на Псковской улице, 87 , отредактирован 4 июня 2018 в 20:26
    Е меняем на ГО, Р меняем на Н и получаем полное определение этого сервиса.
    Год назад делал у них сход развал и заправку кондея на Ховере. НУ как делал, пытался. Сход — развал после 2-х попыток (машину тянуло вправо) сделал в другом сервисе. Кондей после диагностики сдулся через 2 недели, сделали повторно диагностику, залили — опять сдулся через 2 недели. Порекомендовали разобрать салон в районе испарителя. Т.к. лето было уже на исходе, отложил эту работу до весны. Весной, разобрав своими си
    сарат 11 мая 2018 в 14:40 про автосервис ЕВРОСЕРВИС на Псковской улице, 87 , отредактирован 11 мая 2018 в 21:50
    10 числа был на обслуживании на трудовой. была поставлена задача проверить посторонние шумы из под капота, предполагал что это шрус либо ролики. Заодно говорю меняйте масло двигателя филры и тд. И говорю, чет руль влево ведет, машина едет вправо, говорю развал надо? — ответ да. Ну говорю делай. Звонит через полтора часа говорит готово. Я спросил что сделано? говорит все ТО сделано все ок. А по поводу шумов говорит не знаю может это там в коробке где-то что-то и ремонт дорогой, в общем ничего не – показать
  • Дмитрий 25 февраля 2018 в 8:51 про автосервис Акмос
    Минусую.делал сход развал сказал о восьмёрке на переднем колесе пришлось переделывать.
    Валерий 15 февраля 2018 в 22:48 про автоцентр Мастер AV-TO
    Спасибо огромное в оказании помощи по сход-развалу на нива.Премию мастеру!За добросовестный труд и качество.Всем владельцам НИВ рекомендую!
    Александр 6 февраля 2018 в 13:35 про автосервис Позитив
    Качественное обслуживание авто, можно довериться мастерам. Меняли многие элементы подвески, переобули меня грамотно и качественно, на современном оборудовании сделали сход-развал. 5+
    • Сергей 27 июня 2020 в 21:31 про автосервис Позитив , отредактирован 29 июня 2020 в 8:40
      За весь сервис говорить не буду, но сход- развал специалист Дмитрий сделал отвратительно(лучше будет сказать ничего не сделал), с чем приехал с тем же и уехал, на мои вопросы что машину плавно ведёт в сторону- эти чудо специалисты сказали что так и должно быть, чек и распечатку по сходу не дали, ничего позитивного в этом сервисе не нашёл, больше не поеду, оценку им ставлю -3. Я считаю что диагност по сход развалу там мало грамотный по мимо стенда 3D нужно не говорить людям что рулевая рейка – показать
    София 15 ноября 2017 в 11:38 про автосервис Ива-2000 на улице Розы Люксембург , отредактирован 17 ноября 2017 в 10:59
    Приехала выяснить, почему руль уходит влево после развала. Сказали, что моей машине вообще ВСЕ неисправно: стойки, опоры, подшипники, тормоза и двигатель, как вообще я езжу, что на такой машине сделать сход-развал нельзя. НО СДЕЛАЛИ ВЧЕРА! И ничего про какие-то неисправности не сказали. А за день до схода-развала я делала диагностику повески и меняла стойки амортизаторов на новые, проблем с подвеской не выявлено.
    Ладно, все решаемо и обсуждаемо. Но меня беременную, обхамил диспечер, мол, идите
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2017 в 14:49 , отредактирован 20 ноября 2017 в 8:22
      Софья, добрый день!
      Если Вы не восприняли ту информацию, которую мы пытались до Вас донести, то, скорее всего, в этом есть вина наших сотрудников. Приносим Вам свои извинения!
      Но если убрать эмоции, то мы обязаны предупредить Вас о том, что Вам не следует эксплуатировать автомобиль, пока не будут устранены проблемы в подвеске и тормозной системе. С такими неисправностями эксплуатация автомобиля запрещена!
      Все автосервисы несут ответственность за свою работу. В качестве жеста доброй воли мы гото
  • София 14 ноября 2017 в 17:28 про автосервис Ива-2000 на улице Розы Люксембург, 53 , отредактирован 16 ноября 2017 в 17:46
    Повелась на отзывы, наличие стенда и близость к дому. Но кривые руки или пофигизм не учла.
    Безобразно сделали сход-развал колес. Машину тянет влево, хотя потратила час времени в ожидании. Теперь нужно приезжать заново исключительно, когда свободен стенд, т.е. по записи.
    Сервис на грани фантастики — за твои кровные плохо сделают, так еще мотайся и исправляй, когда им удобно!
    Сход-развал не рекомендую.
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 19:29 про автосервис Ютас
    Имел несчастье обращаться в данный сервис за услугой сход-развал. Автомобиль Форд Фокус. До обращения машину вело в лево. Делал Ларионов Александр Александрович. Сначала сказал, что у меня в ужасном состоянии подвеска, НО! В сход-развале не отказал, только на руки диагностическую карту не дал, что в других сервисах всегда делают. После проведенных работ дали гарантию месяц. Машину стало еще сильнее вести в лево. На следующий день позвонил и записался на повторный, бесплатный сход-развал. По – показать
    Аркадий 18 ноября 2016 в 9:17 про СТО Партнер-Авто на улице Чкалова
    Ремонтировали рейку рулевую был стук,сделали через три недели опять застучала,приехал они исправили,и Сход Развал не сделали,сервис не советую!!!!!
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 12:20 про СТО Партнер-Авто на улице Чкалова
      Аркадий,если можно номер заказ наряда,число когда вы были,после ремонта рулевой рейки,мы всегда рекомендуем клиентам сделать сход-развал,но настоять и заставить клиента мы не можем, Если рейку вы делали в ООО«Партнер Авто»,то в нашем сервисе есть гарантия на работы 30 дней.и все недочеты исправляются в срок гарантии. На территории Техцентра расположено 3 автосервиса. Приносим свои извинения!
      Генеральный директор ООО «Партнер Авто» Маковеева М.А
  • Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 13:19 про авторемонтную мастерскую БонАми в Московском районе
    Сход-развал на Мазда 5 — очень быстро, без лишних движений и в ноль.Первый раз вижу такую профессиональную работу.Очень недорого — 900 р.Спасибо огромное.Работают мастера.
  • Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 20:49 про автотехцентр Колесо.69 на улице Профсоюзов
    после регулировки развала-схождения незаконтренные гайки рулевых тяг это говорит вам что-то о качестве
  • Анонимный пользователь 22 августа 2015 в 21:20 про автотехцентр Мастер
    Нормальный сервис сегодня был развал делал в 1 рубль уложился
    Анонимный пользователь 19 октября 2014 в 0:30 про шинный центр Техношина в Третьяковском проезде
    Купили в Техношине (Третьяковский пер, 99) сегодня зимние шины, касательно работы продавцов вроде бы все ничего, кроме одной странной мелочи, когда продавец выносил на улицу шины чтобы мы могли положить их в машину, взял с нас на улице 100руб за пакеты, хотя остальные посетители брали их бесплатно)) А вот организация работы шиномонтажа крайне не понравилась! Нам сообщили что записи у них нет и работа идет в порядке живой очереди и придется подождать 2—3 часа. Чтож, сезон, ничего не поделаешь — с – показать
  • Ussury 17 июля 2020 в 16:53 про АЗС Лукойл-Центрнефтепродукт через Foursquare
    Не работает туалет. Посоветовали сходить через км на Лукойле)
  • Роман Малов 17 марта 2019 в 10:03 про автоцентр Белый сервис на Московском через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит схождение колёс передней подвески, машина кашкай 2009 г.в.?
  • Антон Люлькович 20 сентября 2018 в 9:30 про автосервис Таурус через ВКонтакте
    Здравствуйте. Автомобиль шкода октавия скаут 2012. сход-развал выявил небольшой люфт в рейке. Сколько стоит исправить?
  • Александр Максимович 3 ноября 2016 в 19:15 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте Денис меня интересует такой вопрос (сколько у вас стоит сход-развал на приору)
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 11 оценок