Отзывы о местах, где делают Сервис

«Сервис» действительно хромает!!! Я встречала своего ребенка, который был приглашен на квест по-поводу дня рождения друга. Когда спросила разрешения посидеть в холле, чтобы подождать окончания квеста, то получила отказ. Мне было сказано, что вообще то это нежелательно. Пришлось ждать на улице. Кстати, территория рядом с входом в этот «развлекательный комплекс» ааааабсолютно не располагает к данному время провождению. Когда родителей, таки, пустили в «святая святых» — в холл, я поинтересовалась, – показать
    Мария 21 июня 2019 в 12:04 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 21 июня 2019 в 17:47
    Проводили на базе 2 года подряд корпоративные мероприятия. Снимали всю гостиницу и несколько домой на сутки всегда. Также арендовали большую беседку почти на целый день, на вечер — баню, ужин и т.п. Ребята у нас все спокойные, вели себя всегда прилично, нареканий ни от кого не было. В этом году снова решили остановиться на этом месте. Договорились с руководством базы, обсудили дату. В общем нам сказали, что нас ждут.
    Далее, написали им письмо с вопросами и запросом цен, мало ли, вдруг что-то изм
    Отстойный сервис, в кафе чтобы кто-то подошёл из официантов необходимо ждать вечность, меню не приносят пока не попросишь, хамят
    Категорично не рекомендую из-за качества сервиса! Только что посетили квест объект А578 по акции Биглион. Вместо часа квест длился минут 40—45, обнаружили это уже на улице, так как телефоны были убраны в ячейки, а квест находится в подвале, связь не ловит, на время не посмотреть. Администратор Даниил, представившийся руководителем, сказал, что этого не может быть, других аргументов не привел. Нас было четверо, значит, мы все сошли с ума и у всех сломались часы. Кроме того, Даниил, представившийс – показать
    Светлана,Ольга,Надежда 20 января 2019 в 20:23 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 21 января 2019 в 11:13
    Посетили «терема» на крещенье. Сняли номер прямо в гостинеце (6000р). Он располагался на втором этаже главного здания. Номер состоял из двух комнат, 1 двухспальная кровать и диван, 2 кресла, телевизор, тумбочки,шкаф ванная комната. Вообщем для троих номер очень удобный и комфортабельный, единственное для тех кто любит поплескаться в ванной должна предупредить, там душ. В номере так же стоял обогреватель, но температура была комфортная,так что он нам даже не потребовался. Вид из номера очен – показать
    Георгий 5 ноября 2018 в 21:37 про Shishka бар & пар на улице Симеоновская , отредактирован 6 ноября 2018 в 9:55
    Рубрика «Забег по стрёмным заведениям» продолжается. На очереди известная в определенных кругах кальянная «Shishka бар&пар».
    Главный и единственный плюс – отсутствие пробкового сбора. я бы предпочёл вменяемый пробковый сбор, но хорошее качество всего остального. А с этим проблемы. И не маленькие.

Итак, что делает бар хорошим? Правильно, в первую очередь качественный и вкусный алкоголь. А кальянную? Наверное, кальяны. Посмотрим, что там у «Шишки» с её паром. Цена большого кальяна — 600 рубле
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 12:22 про кальянная Vozduh Place в Центральном районе
    Поменяйте официанта, жевать жевачку и принимать заказ, как бы не культурно! Сервис не понравился!!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 17:38 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:54
      Здравствуйте! Мы поменяли всех официантов специально для Вас. Посетите наше заведение снова и оцените улучшенный сервис.
    Постоянный клиент 10 февраля 2018 в 16:01 про туристическое агентство Авиа Сервис
    Спасибо за отличный сервис!
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 11:39 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково
    Администратор — женщина нерусской национальности орет матом на своих клиентов, сервис ужасный, из еды одни пельмени и то отвратительного качества! Внутри грязь. И за что мы заплатили 25000 рублей?! Никогда больше не поедим туда и никому не посоветуем!
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ САНАТОРИЙ.СОВЕТУЮ ВСЕМ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПИТАНИЕ.ВСЕГДА ВСЁ ГОРЯЧЕЕ, ГОТОВЯТ В ДУШОЙ.ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ,ВСЕГДА ПОМОГАЮТ.МНОГО ГУЛЯЕМ, ДЫШИМ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ.РЕЖИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИМ ПО РЕЖИМУ. ВКЛЮЧАЮТ НЕ РЕДКО. ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ В КЛАССЕ. ИГРАЕМ, ГОВОРИМ С ВОСПИТАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МЕДСЁСТРЫ, ЗАБОТЛИВЫЕ.Я БОЛЕЛА, ВСЕГДА БЫЛИ СО МНОЙ, ПРИХОДИЛИ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ, УХАЖИВАЛИ.
    ЛЕЧЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ. МНОГО ПРОЦЕДУР. ЕСТЬ ДУШ. ВСЁ УДОБНО,ЧИСТО,ТЕПЛО.
    ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНО
  • Евгений Козлов 27 апреля 2020 в 23:12 про танцевальную студию Good Zone через ВКонтакте
    Приветствую! Работа представляет из себя ведение стримов на стриминговых сервисах. Обязанности. От вас требуется харизма либо приятная внешность. Либо и то, и другое :) Понадобится проводить дома от 2-х до 6-ти часов в день, ведя онлайн — трансляцию. Наша цель: Показать вам, как легко и интересно можно зарабатывать деньги, которые многим покажутся несоразмерными потраченному времени. Мы будем повышать вашу популярность на стриминговых площадках. Обучим вас стратегии поведения и довести до уровня – показать
  • Kseniy Dagaeva 22 декабря 2019 в 18:28 про центр паровых коктейлей Слэк через ВКонтакте
    Всем,всем,всем, рекомендую пользоваться услугами Арт-пиццерии Пицца СЛЭК! Проверено
    Приготовлено с любовью
    Высококачественная продукция, уважительное и заботливое отношение к посетителям. Очень приятная и теплая атмосфера в самом кафе. Доставка заказов в срок. Сервис на высшем уровне.
    Отдельная благодарность руководителю Арт-пиццерии Пицца СЛЭК Эдуарду Дмитриеву за понимание и экстренную доставку заказа.
  • Nika Bezuglaia Bulgakova 5 июля 2019 в 2:27 про гостиницу Турист на улице Коминтерна через Foursquare
    Одна из самых советских гостиниц Твери! Цены низкие, нет питания и номера находятся в таком же состоянии, как и цены.
  • Jully S 22 мая 2019 в 17:30 про Hookah & Lounge Bar V ДЫМ через Foursquare
    Красивый интерьер, отличный сервис, авторские кальяны!
  • Роман Нартов 8 января 2019 в 20:25 про базу отдыха Сказка. Русь через ВКонтакте
    Великолепная территория, отличные горки, номера вполне сносные (для меня лишь бы было где поспать) · Отдыхали с 04.01 по 06.01 был 24 номер, приехали примерно в 17.00 Хотелось бы чтобы встречали сразу и озвучивали, что где находится хотя бы указывали векторами и направлениями (видно, что персонал был озабочен чем то другим, клиент это самое важное (скажу сразу что этот коммент, не МОЁ ФЕ, а реальная картинка происходящего)) Персонал реально всегда с озабоченными лицами, бегают как будто пожар, Н – показать
  • Юрий Мягкий 26 ноября 2018 в 13:43 про компанию Консьерж для Вас через ВКонтакте
    Добрый день дамы и господа. Многие из вас заробатывают при помощи интернет магазинов, а многие хотят преобретать для себя те или иные товары на прямую от пастовшиков по низким ценам. Но найти поштавшиков проблемно. Я хочу с вами поделится всеми 100% проверенными поставщиками. С разных сфер начиная от продуктов питания заканчивая туризмом. От дошового до элитноги поставщики со всей России и зарубежных стран. Интересно? Тогда обращайтесь в личку и я обязательно поделюсь и с вами.
  • Евгения Микляева 24 октября 2018 в 12:28 про центр паровых коктейлей Слэк через ВКонтакте
    Заказывали 7 пицц с доставкой в офис к определенному времени. Все вкусно, точно ко времени и с подарками! Спасибо огромное за качество, сервис и душевное отношение!!!
  • Галина Кудряшова 4 октября 2018 в 10:26 про туроператор Омега через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 23:59
    «Чудеса земли вологодской» с интерактивной программой Кириллов – Сугорье– Вологда 02—04.11.2018 3 дня/2 ночи «Чудеса земли вологодской» с интерактивной программой Кириллов – Сугорье– Вологда 02—04.11.2018 2 дня/2 ночи 1 день: 23:00. Выезд из Твери (привокзальная площадь ж/д вокзала). 2 день: Прибытие ≈ 07:00. Размещение в гостинице (2-хместные номера с удобствами). Завтрак. Отъезд в Кириллов (120 км от Вологды). Экскурсия в Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Интерактивная программа «Русь Изна – показать
  • Галина Кудряшова 4 октября 2018 в 10:23 про туроператор Омега через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 23:59
    Эксклюзивный новогодний развлекательный тур Добро пожаловать на Рязанскую землю! 04—05.01.2019 2 дня/1 ночь Эксклюзивный новогодний развлекательный тур Добро пожаловать на Рязанскую землю! 04—05.01.2019 2 дня/1 ночь 1 день. 06:00 выезд из Твери. Привокзальная площадь ж/д вокзала. Путевая информация по дороге. · Прибытие в Рязань. Переезд в развлекательный комплекс «В некотором царстве». Уникальный развлекательный комплекс «В некотором царстве» расположен посреди соснового бора. Здесь гости могут – показать
  • Mister Green 26 июля 2018 в 23:36 про туристический комплекс Рогово через ВКонтакте
    Акция!!! Отдых на берегу реки Осуги с питанием на выбор в отеле «Территория дзэн» Проживание для двоих в номере категории стандарт с завтраками: — Скидка 30% на проживание в течение 2 дней/1 ночи для двоих в номере категории стандарт с завтраками и заездом в любой день (2450 руб. вместо 3500 руб.) — Скидка 30% на проживание в течение 3 дней/2 ночей для двоих в номере категории стандарт с завтраками и заездом в любой день (4900 руб. вместо 7000 руб.) — Скидка 30% на проживание в течение 4 дней/3 – показать
  • Ольга Гулюшкина 4 июня 2018 в 14:12 про туристическую компанию Радуга Тревел через ВКонтакте
    Геленджик с перелетом!
    ВЫЛЕТ 29.06 НА 8дней⏳⏰
    Указаны цены на двоих взрослых
    МОСТОВИК 3* - 42.400 питание завтрак
    ЮЖНЫЙ ДОМ 3* - 45.500 питание завтрак
    ВИЛЛА ЛАГУНА 3* - 47.800 питание завтрак
    И еще много других отелей. В стоимость тура входит авиаперелет, трансфер, проживание, питание завтрак, мед.страховка
  • Олька Сорокина 21 августа 2017 в 12:53 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотим приехать к вам отдохнуть 2сентября с ночёвкой,интересует номер для 2х взрослых и детей 4х лет и 1года с трёх разовым питанием!!! 3сентября хотим также остаться у вас на празднике!
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 23:40 через ВКонтакте
      Олька, для комфортного размещения вашей семьи предлагаем вам номер категории Семейный. Стоимость номера за сутки по тарифу Проживание+трехразовое питание составит 7300 рублей. В стоимость входит проживание в номере, трехразовое питание по системе шведский стол, неограниченное посещение Аквацентра, детский клуб Мультики, посещение зоопарка и мини-фермы Барское подворье, охраняемая парковка. И, конечно, мы будем рады видеть вас на замечательном празднике Непослушания. Билеты можно приобрести вмест – показать
  • Диана Капустина 10 апреля 2017 в 20:30 про туристическую компанию Altera Travel через ВКонтакте
    Нужен тур на Кипр на 2 взрослых и 1 ребёнок — 4 года с вылетом 13.05,14.05,15.05 — на неделю.С питанием всё включено.Что предложите?
  • Марина Белякова 15 февраля 2017 в 20:35 про ресторанно-гостиничный комплекс Колыба через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотела бы предложить Вам свои услуги по подготовке пакета документов по системе менеджмента безопасности продуктов питания/ составления плана ХАССП. Если Вам интересно данное предложение, можете связаться со мной по средством личных сообщений. Спасибо.
  • Оля Спирина 2 ноября 2016 в 13:52 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Добрый день! Приедем к вам 17 ноября с семьёй на пару дней отдохнуть!)) подскажите, у нас пятимесячный ребёнок, ему необходимо будет готовить питание, в том числе и ночью. Читала в отзывах, что в номерах нет чайников, а мне он ой как нужен) это так и есть?
  • Евгения Кошкина 26 октября 2016 в 21:55 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сколько стоит один день в отеле без проживания, но с питанием. Возможно ли такое? В ЛС, пожалуйста
    • Мария Белова 28 октября 2016 в 13:31 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Спасибо большое!!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Мария, сутки проживания в номере категории «Семейный» составит 7300 руб. (при проживании с трехразовым питанием), 5700 руб. (при проживании с питанием только завтрак). В стоимость входит: проживание, питание по выбранному тарифу, посещение зоопарка, мини-фермы «Барское подворье», детская площадка, детский клуб «Мультики», парковка, неограниченное посещение Аква-центра (25-метровый бассейн, финская сауна, джакузи, спортивный зал, тренажерный зал). Время заезда - 17.00, время выезда - 15.00. Будем – показать
    • Мария Белова 28 октября 2016 в 10:33 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      2 взрослых и ребенок 5 лет.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 10:28 через ВКонтакте
      Мария, Добрый день! Для расчета стоимости проживания уточните, пожалуйста, количество человек.
    • Мария Белова 27 октября 2016 в 19:30 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Здравствуйте а с проживанием сколько стоить будет??
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      M&s, пожалуйстаБудем Вам рады
    • M&s ) 27 октября 2016 в 12:27 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2016 в 12:25 через ВКонтакте
      M&s, добрый деньВарианты посещения территории Барской Усадьбы без проживание могут быть различными: Комплекс Семейный — абонемент на посещение территории отеля и пользование следующими услугами: обед (шведский стол), бассейн/тренажерный зал (разовое посещение, неограниченное по времени), боулинг 1 час, катание на лошади (пони) в манеже 1 круг, детская игровая площадка, детский клуб Мультики, посещение зоопарка и «Барского Подворья». Стоимость абонемента 4300 рублей на 2 взрослых и ребенка до 15 – показать
    • M&s ) 27 октября 2016 в 11:08 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Катерина, и мне напишите пожалуйста
    • Катерина Доброва 27 октября 2016 в 8:33 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Ответили в лс
  • Мария Стронг 20 сентября 2016 в 19:16 про компанию Консьерж для Вас через ВКонтакте
    Функциональное питание,Худеем вкусно -15 кг за первый курс ПОДРОБНЕЕ У МЕНЯ НА СТЕНЕ Функциональное питание -15 кг за один курс Еnergy Diet – функциональное питание. Energy Diet отлично вписывается в ритм жизни активных людей. Это оптимальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. В каждой порции – необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, раз – показать
  • Карина Удальцова 3 сентября 2016 в 0:05 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить проживание на 1 день+питание. 2 человека + годовалый ребенок
    • Анастасия Карелина 3 сентября 2016 в 9:51 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость размещения составит 6400 руб. В стоимость размещения составит: проживание в номере категории «Стандарт», трехразовое питание по системе «Шведский стол», детский клуб «Мультики», детская площадка, охраняемся парковка, неограниченное посещение Аква-центра (25-метровый бассейн, финская сауна, джакузи, Спортивный и тренажёрный зал, настольный теннис). Время заезда - 17.00, время выезда - 15.00. Будем рады видеть Вас в гостях!
  • Александр Егоров 28 августа 2016 в 8:41 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Сколько сутки номер плюс питание?
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      Александр, На указанное Вами количество человек мы можем предложить номер категории «Стандарт». Стоимость за сутки составит 6400 руб.
      В стоимость входит: — проживание в номере категории «семейный»; — трехразовое питание по системе «Шведский стол»; — посещение зоопарка, мини-фермы «Барское подворье»; — детская площадка, детский клуб «Мультики»; — парковка; — неограниченное посещение Аква-центра (25-метровый бассейн, финская сауна, джакузи,спортивный и тренажерный зал, настольный теннис). Время за
    • Александр Егоров 28 августа 2016 в 21:36 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Анастасия, 2
    • Анастасия Карелина 28 августа 2016 в 19:15 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, количество человек
  • Анна Иванова 31 июля 2016 в 14:48 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
    Добрый день хотим приехать отдахнуть на денёчек с детьми,аквапарк, развлечения для детей, напишите пожалуйста стоимость! И как с питанием у Вас?
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Наталья, да, стоимость прохождения трассы — 200 руб.
    • Наталья Шилова 5 августа 2016 в 13:40 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный отель «Барская усадьба», посещение веревочного городка оплачивается дополнительно?
    • Марина Собина (Нестерова) 2 августа 2016 в 12:26 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный отель «Барская усадьба», спасибо,поняла)
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 11:36 через ВКонтакте
      Марина, без страховки прохождение трассы невозможно. Возможность прохождения данной трассы Вы сможете уточнить только на месте.
    • Марина Собина (Нестерова) 2 августа 2016 в 10:40 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный отель «Барская усадьба», т.е.он будет проходить со без страховки?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 9:44 через ВКонтакте
      Марина, добрый день! Да, конечно, пройти может. Но, обращаем Ваше внимание, что страховка предусмотрена только для детей и взрослых ростом от 140 см
    • Марина Собина (Нестерова) 2 августа 2016 в 6:53 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный отель «Барская усадьба», подскажите пожалуйста,ребенок с ростом 135 см.вместе с мамой сможет посетить веревочный городок?
    • Анна Иванова 1 августа 2016 в 23:08 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      Загородный отель «Барская усадьба», спасибо большое скоро будем)
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Анна, добрый день! Если Вы планируете приехать без проживания, то дополнительно будет оплачиваться входной билет на территорию отеля: 200 руб. для взрослого; 100 руб. для ребенка от 7 до 15 лет включительно, дети до 6-и лет проходят без оплаты. В данную стоимость входит: посещение зоопарка, мини-фермы «Барское подворье», детская площадка, детский клуб «Мультики», парковка. Посещение Аква-центра будет оплачиваться дополнительно: 350 руб. для взрослого, 150 руб. для ребенка от 7 до 15 лет, до 6 ле – показать
    • Анна Иванова 31 июля 2016 в 15:22 про комплекс отдыха Барская Усадьба через ВКонтакте
      И ещё скажите пожалуйста без проживания мы можем приехать в любое время, или нужна бронь! За ранее благодарю за ответ
Средняя оценка организаций - 2 на основании 30 отзывов и 9 оценок