Отзывы о местах, где делают Сауна

3.8
    Юлия 4 февраля 2020 в 16:07 про сауну Селигер
    Небольшая,но очень чистая и уютная сауна,отличная парилка,можно окунуться в бассейне,администратор очень миленькая и вообще нам очень понравилось. Придем и не один раз.
    Ирина 4 февраля 2020 в 12:11 про оздоровительный центр Гейзер
    В новогодние праздники были в сауне 7б,парилка хорошая,напарились от души,наигрались в бильярд,напелись в караоке.Отдохнули супер,спасибо персоналу,очень приветливые.Обязательно придем еще!!!
    Ольга 2 февраля 2020 в 15:41 про сауну Абсолют А
    Отдыхали вчера в сауне,все было на высшем уровне. Чистенько,отличный большой бассейн,музыка,парилка суперская большая.Есть комната отдыха,душевая,массажное кресло,караоке,большой деревянный стол для большой компании.Обязательно придем еще к вам.
    Рома 31 июля 2019 в 23:15 про сауну Марракеш
    Сауна замечательная,хороший администратор, обслуживание на высоте.приежал и буду ещё ездить всем советую
    Юлия Уткина 1 мая 2019 в 20:31 про сауну Малибу
    Сауна чистая, вода в бассейне на вид тоже. Но ледяная. Горячей воды в душе не было. Полотенца и тапки не предложили. 800 р. в час
  • Галина 19 августа 2018 в 8:57 про сауну на улице Левитана
    Самая ужасная сауна.везде грязно и не мытое
    Яна 25 февраля 2018 в 11:41 про сауну De Luxe
    Хорошая сауна! Жаркий пар. Мыбыли с детками, им очень-очень понравилась. Придём ещё!!
    Анонимный пользователь 2 января 2018 в 20:55 про сауну Абсолют А
    Помещение сауны просторное. В целом не отталкивает. Есть платный музыкальный автомат и платное массажное кресло. Можно смотреть ТВ или вставить флешку со своей музыкой. Достаточно большой бассейн, вода в нем холодная. Главный минус — джакузи не работает, и об этом не предупреждают даже. На фотографиях есть аэрохоккей, но его нет на самом деле.
  • Елена 4 августа 2017 в 17:35 про оздоровительный центр Куба
    Сауна находится на первом этаже жилого дома, где шуметь и слушать музыку можно только до 23 часов, а потом жильцы вызывают полицию.
    Категорически не советую! Мы замёрзли! Даже в сауне по полу сквозит, а в остальных помещениях градусов 18. Вода просто тёплая, веник не запаришь, да и пар совсем не держится в парной, ветер гуляет. Купель не набрали, оказывается это надо обговаривать отдельно, я попробовала сама набрать воды, но купель такая грязная. Очень обидно, заплатили деньги и получили массу отрицательных эмоций!
    Поздравляю директора и сотрудников сауны с наступающим Новым Годом!Пусть дарит Радость Новый Год,Желанья Исполняет.Здоровья, Счастья к Вам несет,все в жизни к лучшему меняет!!!
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 21:07 про Style
    Планировала отмечать там День рождения (подкупил мангал на улице и большой зал, где можно накрыть стол), за несколько часов позвонили, сказали что бассейн сломался и нам отказывают, приятный женский голос приносил извинения и обещал вернуть предоплату.Праздник был безнадежно испорчен. Отправила подругу забирать предоплату, её встретили две пьяные женщины-администраторы, которые были в полотенцах и пытались нечленораздельно объяснить, что предоплату не вернут. Подруга не робкого десятка-деньги за – показать
  • Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 17:01 про сауну Абсолют А
    Сауна понравилась,были в 2015.Но для меня большой минус в холодном бассейне,мне даже плохо стало в нём,пришлось вылезать.Парилка чистенькая,джакузи тогда работала ещё,не знаю,как сейчас.Понравился огромный,массивный, деревянный стол и сидячие места длинные,места хватило для всех.До 5 человек в час было 1 т.р.,4 часов хватило отдохнуть.
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 19:09 про Style
    Половина заявленных услуг не оказывают. Постоянно не работает караоке. Бассейн в плачевном состоянии. Не рекомендую посещать данную сауну
    • Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 13:57 про Style
      спасибо за отзыв.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 23:46 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково
    Красота, тишина, свежий воздух. Домик Богатыр как из сказки! Финская сауна очень просторная, с бассейном, понравилась! Хозяева и персонал очень душевные.
  • Дмитрий Докин 3 марта 2017 в 13:42 про сауну De Luxe через ВКонтакте
    Дамы и Господа, Леди и Джентельмены. Абсолютно новый взгляд на полюбившийся отдых всех Россиян! Настоящая Финская сауна! Спроектирована с выдержкой всех технологий парной зоны и купели! Соблюдены все Традиции правильного и здорового посещения контрастных температур! Большой и удобный банкетный зал с профессиональным караоке! Интересный интерьер! Демократичные цены! Система скидок! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
  • Степан Гусаров 11 октября 2016 в 9:55 про загородный парк-отель Долина Иволга через ВКонтакте
    Ждем с нетерпением снега и Новый год. Гостить зимой в Долине Иволга одно удовольствие. В номерах тепло, чисто, уютно — в самом комплексе не многолюдно. Отличные завтраки. За запеканку нужно выписать премию повару. Для детей раздолье — игровая комната, детские площадки, выступление и представления! Для взрослых бильярд, боулинг, теннис. Отличные большие сауны, не хватает бассейна, но зимой есть выход на задний двор и можно окунуться в снег! Эххx, быстрей бы Новый год!
  • Алиса Белова 5 мая 2016 в 9:39 про оздоровительный комплекс на проспекте Победы через ВКонтакте
    Предлагаем разместить Вашу сауну на нашем сайте OpenSauna.ru (открытаясауна.рф). Размещение бесплатное. OpenSauna.ru — уникальный проект, позволяющий клиентам видеть занятость номеров и бронировать свободные сауны (по аналогии с booking.com).
  • Алиса Белова 5 мая 2016 в 9:39 про Русская Баня через ВКонтакте
  • Алексей Алексеев 3 января 2016 в 13:41 про оздоровительный комплекс на проспекте Победы через ВКонтакте
    Дорогие Друзья, Сауна «Геракл» поздравляет Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!
    И пусть в этом новом году сбудутся все мечты!
    Всегда рады видеть Вас у Нас!

Адрес: г.Тверь, пр-т Победы, 37А
  • Василиса Гринева 23 апреля 2015 в 11:19 про сауну Тверь Парк Отель через ВКонтакте
    ПРАЗДНУЕМ МАЙ!
    CПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ С 01 по 11 МАЯ!
    Назовите при поселении промокод «Май» и получите бонус – 1 час сауны и 1 час игры в Русский бильярд БЕСПЛАТНО!
  • Лилия Иванова 1 ноября 2014 в 20:44 про ресторанно-гостиничный комплекс Колыба через ВКонтакте
    Новогоднее предложение Приглашаем встретить 2015 год в лучших традициях закарпатского гостеприимства
    ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ:
    31 декабря С 12.00 расселение в деревянных коттеджах или номерах отеля
    Новогодний ужин
    Новогодний ужин. В меню Пате из фуа гра с фиником, Тар-тар из лосося, Овощи гриль, со свиными медальонами, Вырезка телятины в слоёном тесте с муссом из лесных грибов, десерты и многое другоеБутылка шампанского в подарок
    Сюрприз от шеф повара (дегустация супа-гуляша у ёлки)
    Развл
  • Maria Zueva 26 мая 2014 в 8:59 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково через ВКонтакте
    Прекрасный отдых летом на базе отдыха Терема -свежий воздух, рыбалка, потрясающий красивый вид, пробуждение утром под пение птиц, катание на лошадях по лесным дорожкам, теннис, бильярд, волейбол, футбол, шашлыки, караоке, баня, сауна…
  • Анна Алексеева 9 августа 2013 в 14:13 про сауну Тверь Парк Отель через ВКонтакте
    101 сауна.ру — это все Сауны Твери и бани с фото и ценами. Отдых. Справочник — каталог 101sauna.ru
  • Татьяна Потопальская 6 июня 2013 в 15:45 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково через ВКонтакте
    Лето — пора свадеб!
    Мы приглашаем Вас отметить день рождения Вашей семьи на базе отыха Терема!
    В свадебный пакет входит аренда всей базы отдыха на три дня. Первый день — ПРОВЕДЕНИЕ МАЛЬЧИШНИКА/ДЕВИШНИКА (баня,сауна,развличения,угощение)
    Второй день-день свадьбы. Проведение выездной регестрации,фуршетный стол, банкетный стол, развлечения)
    Третий день — развлечения,баня/сауна,пляж,катание на квадрациклах,моторных/весельных лодках,катамаранах,катание на лошадях,банкетный стол,шашлык, крабы на грил
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 4 оценок