Отзывы о местах, где делают Салаты

2.6
    ольга 2 июля 2020 в 14:33 про кафе Бобачёво
    вроде было все на «троечку», без пафоса, недорого.......но вчера сделали замечание…и понеслось.......очень грубо и некрасиво.. салат «цезарь» не «цезарь» а просто капуста под сыром «Российский»…нет чтоб извиниться и молча что то другое принести нет спорили до опупения.ужас. больше не пойдем. нас вы потеряли
    Раиса Егорова 24 марта 2020 в 7:07 про ресторан Губернаторъ
    21 марта отмечали 70-ие моего мужа ресторане Губернатор. Обслуживание на европейском уровне. Все вкусно приготовлен, особенно понравился крабовый салат с рукколой. Особенно меня поразило внимание администратора Рубена, который помогал нам с еле аппаратурой. Нужно было перенести видеоклип на экран телевизора, у них для этого есть специальный кабель. Мужу очень понравилось меню и обслуживание. Будем отмечать 50-иесовместной жизни снова в этом ресторане. Душевная атмосфера!!
    Отмечали корпоротив РК Слава (караоке зал)21 декабря 2019 года и остались очень не довольны кухней!!!Всё что нам подали выглядело ужасно!Старый, заверенный сыр,засахаренный мёд,огрызки грецких орехов,овощи гриль сырые,вместо шашлыка варёное мясо. Оливки подали после горячего.Мало того с большим опозданием,так ещё и всё в разнобой.По весу блюда так же не соответствовали.По заказанному меню оказалось что не принесли один салат и рулетики.На что администратор сказала что деньги нам вернуть не смо – показать
    Посетили этот «ресторан» 20.12 на НГ корпоратив. Осались впечатления не самые лучшие. Стол был заказан на 19 человек на 19:00. Когда мы пришли стол был не накрыт, ожидания наши затянулись до 20:00.Банкетное меню скромное, но ожидали хотя бы вкусно. Салаты были не солёные и явно не первой свежести. На горячее шашлык подали холодным, частями и без соуса. Коллеги ждали минут 40 и наблюдали как едят другие. При замечании администратору, ответила что вы мееял. Кол-во людей поэтому вот так. Некоторые – показать
    Елена 9 декабря 2019 в 16:17 про Зов души , отредактирован 13 декабря 2019 в 10:48
    Отличный, уютный, чистый зал, невероятно вкусноя еда, закуски, салаты, горячее как дома.
    Цены очень не дорогие, очень понравилось. Всем советую.
    Юлия 8 декабря 2019 в 10:55 про кафе История на Пушкинской улице
    Кафе отвратительное!!!! Салаты ужасные, солонки заляпанные, салфетки грязные! Колбасу такое чувство что резали тупым ножом, в цезарь дешманские покупные сухарики положили, куча петрушки — такое чувство что ее где то оптом закупили и сбыть было некуда! Еда как в дешевой совдепской столовке! Никому не советую!
    • Дарья 15 марта 2020 в 13:39 про кафе История на Пушкинской улице
      Уважаемая Юлия! Вы так возмущаетесь, а между прочим колбасу вам разрешили принести свою, в целях экономии ваших же средств))) Исходя из этого, мы естественно не несём ответственности за то, какая колбаса, и как она режется. Вполне возможно, что она не могла быть порезана в чётких и радующих ваш взгляд пропорциях, потому что, опять же, вы её такую сами выбирали. Сухари специальные для Цезаря, да, они не собственного приготовления, потому как приготовленные в духовке всегда более жёсткие. А если в – показать
  • Виктория 23 сентября 2019 в 2:54 про ресторан Старый Баку , отредактирован 23 сентября 2019 в 15:17
    Ужасно! День Рождения был испорчен!
    Сделав заранее предзаказ на 4 взр и 3 детей, основной просьбой было накрыть стол в назначенное мною время.
    Мы опоздали на 10 мин. Хостес проводила нас и тут началось.
    Стол был абсолютно пустой. Мы в растерянности стояли у пустого стола. Я пошла разбираться и меня успокоили, сказав что сейчас всё накроют.
    Спустя 20 мин ожидания за пустым столом, нам принесли салаты, но не в полном кол-ве, сказав что остальные еще готовятся. Они были порционные, поэтому мы был
    Наталья 18 марта 2019 в 22:44 про кафе Восток 24
    Посетили кафе 18.03.2029 г. Приятная обстановка, есть зал для курящих и некурящих — это плюс. Заказали шашлык из свинины — мягкий вкус, на соль в самый раз! Очень понравился салат из цыпленка на гриле (название не запомнила, заказывал муж). Напитки вкусные (заказывали пиво и морс). Официанты очень внимательные! Маленький минус (очень маленький)- не очень понравился лук к шашлыку, не домариннованный, не знаю, можно ли так сказать. Я бы убрала в нем горечь (но это на мой вкус). А вот овощи на гри – показать
    Елена 10 марта 2019 в 22:13 про трактир Купцовъ Дом , отредактирован 11 марта 2019 в 8:59
    В трактире «Купцовъ дом» отмечали с подругами 8 марта. Это очень уютное место, в котором приятно и комфортно посидеть и пообщаться с друзьями. Интерьер оформлен в русском стиле, в зале играет музыка, под которую можно не только танцевать, но и разговаривать с друзьями, т.к. она не очень громкая. В меню -- блюда русской кухни. Готовят вкусно и сытно. Больше всего понравились горячие сковороды (пробовала с рыбой и курицей), морсы и губернский салат с языком. При средней стоимости чека 600—700 рубл – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 20:51 , отредактирован 21 марта 2019 в 9:36
      Спасибо,Елена, за Вашу высокую оценку!
      При невысоких ценах на меню, Трактир «Купцовъ дом» радует своих гостей, как Вы заметили : вкусной едой, не громкой музыкой при разговоре, быстрым обслуживание, приветливыми улыбками официантов,своей атмосферой, золотой посудой для чаепития!
      Мы ждём Вас снова!
      И мы снова будем Вас удивлять нашими новинками!
      С уважением,администрация Трактира.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 11:26 про ресторан Izumi joy
    Вчера посетили данное заведение. Не зря я была против этого места. Салат цезарь с курицей есть опасно для здоровья. Рецеп похоже повар тоже не знает. Вместо айсберга вялые листья пекинского. Судя по соусу хотели сделать «с анчоусами», но решили малость упростить рецепт. Судя по привкусу салата было похоже, что просто добавили масло из шпрот. Обслуживание ужасное. Официанты, забирая грязную посуду, не уносят использованные салфетки. Приборы принесли плохо помытые. Данное заведение рассчитано на т – показать
    • Добрый день уважаемый аноним! Интересно кухню каких «приличных ресторанов» в нашем городе вы считаете эталоном? Видимо кому то из конкурентов мы очень не нравимся своей популярностью! И заметьте только «АНОНИМЫ» пишут отрицательные отзывы, видимо отрабатывают чей то заказ. С уважением! Администрация ресторана.
      • Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 0:37 про ресторан Izumi joy
        На фото выражен ваш салат в вашем заведении. Я разных городах посещаю разные заведения. Салат Цезарь мой любимый. В Вашем заведении он оказался несъедобные. К сожалению, я прочитала отзывы об Вашем заведении на разных сайтах уже после посещения. Да и пришла только из-за того, что позволила уговорить себя людям, для которых обед в обычной столовой кажется супер вкусным. На фото видно, что Ваш салат даже чуть-чуть не похож на классический Цезарь. Мне искренне жаль Ваших посетителей.
        • Нам очень жаль что не смогли угодить сливкам и гурманам из высшего общества! Мы обязательно доведем кухню до новых высот! Ну а писать инкогнито и рассчитываться при этом картой наверно нет смысла, хорошему человеку мы думаем скрывать нечего и критика воспринимается тогда конструктивно. Администрация ресторана.
          • Алёна 29 марта 2019 в 14:06 про ресторан Izumi joy
            А мне вот почему то кажется что это не ваш салат. На сколько я помню цезарь в вашем ресторане подаётся на квадратной тарелке, и курица по другому у вас выглядит, и сухарики у вас светлей. Так что не обращайте внимание на аноним. Я обожаю ваш цезарь
    Отмечали новогодний корпоратив в ресторане «ПАРУС».
    Было составлено меню, где на каждого сотрудника приходилось более 1 кг еды.
    В итоге!!
    Из всех опрошенных сотрудников все единогласно, кроме 5 сказали, что на столах было мало еды, многие остались голодными.
    Также многие не довольны качеством еды и ее подачей. По словам некоторых сотрудников, салаты были сделаны практически из одного картофеля и майонеза и порции были маленькими! Индейка была костлявая (в счетё было указано 5 кг), резиновая и и
    Ирина 21 января 2019 в 17:48 про трактир Купцовъ Дом
    Добрый день. Впервые отмечали юбилей в трактире Купцов дом. Было очень уютно и гостепреимно. Питание на 5+.Закуски, салаты — все очень свежее и вкусное. Ослобенно понравилось горячее блюдо. Заказывали картофель с рыбой и мясом. Порции большие, гости были довольны и у всех остались положительные эмоции.Спасибо трактиру Купцов дом за приятно проведенное время и прекрасный юбилей. Обязательно вернемся,как только будет повод!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 21:05 , отредактирован 21 марта 2019 в 8:49
      Спасибо, Ирина, за Вашу оценку из пяти звёзд и за Ваш искренний отзыв!
      Трактир «Купцовъ Дом“ проводит юбилеи,свадьбы, корпоративные мероприятия и т.д. Дарит большие скидки заказчикам банкетов! Алкоголь,фрукты,минеральную воду,десерты заказчик банкета может принести свои!
      Вкусные свежие блюда русской кухни порадуют Вас, а зажигательная танцевальная музыка сделает Ваш вечер активным и веселым! Получится праздник души и тела!
      Мы рады,что Вам все понравилось и ждём новой вс
    Красивое оформление зала, чудесный вид из окна. Дорогие блюда от шеф повара удались. Салатик Цезарь с листиками Салата огромных размеров, гренки вместо сухариков, т. е. Подсушенные куски багетного батона. Официантов не поймать, что бы дозаказать блюда и хамский ответ официанта убил. Убил желание придти туда ещё раз. Понравился ведущий новогодней программы и программа.
    Заказал бизнес-ланч, выбрал два блюда + чай. Салат мне несли 40 минут (цезарь без помидоров черри), горячее продолжал час (мб больше). Обошлось все это удовольствие В 511 РУБЛЕЙ СУММА ПРОСТО КОСМОС ДЛЯ «БИЗНЕСА», а порции такие, будто они знали, что я оставлю этот отзыв. И вишенкой на торте будет для вас то, что в обед туда ходит очень много школьников (14—15 лет), видимо из школы напротив, покурить кальян!!!! При том даже этого не стесняясь!!! Вообщем если вы хотите быстро, вкусно, сытно и з – показать
    Ира 27 августа 2018 в 20:11 про ресторанный комплекс Оазис
    Приехали в Тверь по делам. Увидели прилично-выглядещее заведение. Заказали по рыбе, суп, салат. В салате гнилой авакадо, старая капуста. Суп: абсолютнг пресный и не оправдал ожидания. Рыбу принесли пересушенную и переготовленную. Скушала кусочек. Отвратительно! 7 летний ребенок приготовит рыбу лучше!
    Андрей 26 августа 2018 в 18:18 про ресторан Santo Burger , отредактирован 28 августа 2018 в 20:22
    Делал заказ с доставкой на дом, теперь по порядку:

1. Время доставки. Тут почти без нареканий. Обещали за час, привезли через час и десять минут.

2. Температура еды. Чуть теплая, в принципе терпимо, но в других местах привозят горячую, не обжигающе но горячую.

3. По меню (из того что заказывал):

— пицца 4 сезона (из описания: сытная пицца с курицей, ветчиной, сервелатом, грибами и овощами по сыром). Вообще лично мое мнение, за такое нужно закрывать заведение. Пицца (см. фото) 2 куска с куриц
  • Андрей 25 августа 2018 в 12:13 про ресторан Старый Баку
    Были 24 августа в ночь на 25 во-первых обманули по тел. Сказали мест нет, а по приезду было 3 калеки и зал пустой, музыка еле еле и тухло… 4 столика посадили всех рядом....больше не ногой....хотя были постоянными посетителями....да и еда....в порции мяса стало мало…в салат креветки класть стали в двое меньше
    Аноним 22 августа 2018 в 16:16 про трактир Купцовъ Дом , отредактирован 22 августа 2018 в 19:35
    Недавно играли свадьбу. Заказ был сделан приличный.
    1-Из меню не выставили половину горячего, салаты не обновлялись, нарезки были только на одном столе, часть блюд, продуктов, алкоголя и соков просто пропало!
    2-Хозяин хам, вечно недовольный, сидел в уголку и наблюдал с недовольным лицом.
    3-При полном зале гостей,он запускал абсолютно чужих людей, хотя условия были оговорены.
    4- Повара охамевшие! Матом посылали и выгоняли из кухни. Горячее с рыбой не отдавали.
    5- Кафе работает до 23:00, а хозяин
    • Администратор 12 сентября 2018 в 10:30 про трактир Купцовъ Дом
      Это пишет администратор Трактира «Купцовъ Дом». Читаю последний отзыв и возмущению нет предела! Знаете, чувство черной неблагодарности, когда полностью отдаешься любимому делу, а взамен получаешь ТАКОЕ, это ужасное чувство! Наше заведение регулярно проводит свадьбы, мы единственные в Твери, кто дарит на свадьбу тамаду, кто бесплатно украшает зал плакатами и шариками и наконец новобрачные пьют чай из настоящего русского самовара! Поэтому абсолютное большинство гостей остаются довольны, о чем свид – показать
    Анна 29 июля 2018 в 14:16 про чайхану Суховъ
    Очень приличное местечко для вкусного и безопасного перекуса. Все свежее, ребята из нашей компании брали манты и драники — очень хвалили. Ребёнок цезарь с курицей — тоже отлично. Открытая шаверма — честно, подвела курица, пересоленная — не очень. Но вообщем вполне хорошее место — рекомендуем!
    Фатима 14 июля 2018 в 12:40 про ресторан Баклажан на проспекте Победы , отредактирован 14 июля 2018 в 13:45
    13 июля посетили ресторан баклажан. Очень понравилось выступление группы Deja vu.Ребята молодцы.
    Очень понравился салат цезарь с курицей. А вот баклажан на углях выглядел как удручающе. Может его как то надо было помидорчиками обыграть.
    Очень приветливая девушка нас обслуживала.
    Вообщем музыка на 5 еда на 4 обслуживание на 5)
    По отзывам знакомых решили отметить день рождения мужа в этом заведении, за пару дней позвонила, заказала столик, администратор очень внятно и корректно объяснила про варианты скидок, по нашей просьбе отвела столик подальше от динамиков, т.к. день рождения приходился на пятницу, 22 июня, день «живой» музыки, а хотелось пообщаться… Когда пришли, нас проводили за столик, места хватало с избытком, диванчики и подушки чистенькие, официантка (к сожалению, не помню имени) вежливая, но не очень понят – показать
  • Екатерина 11 июня 2018 в 21:35 про трактир Купцовъ Дом
    Заведение низкой категории. Заказ приняли не точно, не указали время ожидания. Заказ ждали 55 минут. В заказе чай, вино, кофе, лимонад, мороженое, цезарь, два жульена, картошка фри и по-деревенски. Счёт ждём уже 15 минут. В кафе присутствуем мы (4 взрослых и ребёнок) и ещё один столик занят. Из кухни вышел мужчина в неопрятной одежде. Персонал не торопится. Столовые приборы жирные. Отвратительное заведение. Лимонный морс- вода с лимоном.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 5:21 , отредактирован 11 декабря 2018 в 10:13
      Уважаемая Екатерина!
      Мы учтем все Ваши замечания к качеству нашей работы.
      В тоже время хочу отметить, что на выполнение Вашего заказа, состоящего из 13 позиций, требовалось определенное время.
      Соки,вино,морс,чай,кофе, мороженное, т.е. продукцию бара,Вам принесли сразу после оформления Вашего заказа. На приготовление основных блюд (салата Цезарь,греческого салата, горячего жульена, гарниров двух видов, соусов к ним, оформлению десерта) необходимо время, установленное правилами работы в общес
    Вчера зашли пообедать в кафе. Борщ- прекрасный! А вот салат из свеклы был с песком, который скрипел га зубах! Повар к нам не вышел, администратор не соизволил пообщаться, деньги вернули только за один салат. Настроение было испорчено, больше не пойдем туда. Обидно и противно, сервиса ноль.
    Мария 31 мая 2018 в 12:40 про ресторан быстрого питания KFC на улице Коминтерна , отредактирован 2 июня 2018 в 14:17
    Отвратительное место. Первым делом не смогла высушить руки после мытья: обдув не работает, бумажных полотенец нет, в туалет попасть не смогла.
    Заказала шеф бургер де люкс, в состав которого совершенно не входили томаты, бекон. Вместо этого куча салата, филе курицы и сырный соус…булка совершенно другая, нежели на картинке.
    По-человечески попросила переделать. Спустя 2 минуты я получила ХОЛОДНЫЙ бургер, в который добавили только бекон и верхнюю булку с кунжутом…
    Повара по-моему вообще не зна
    Спасибо,порадовали,вкусная селёдка под шубой,как дома,и печень очень приличная,персонал приветливый, рекомендую!
    Ирина 20 мая 2018 в 2:41 про ресторан Баклажан на проспекте Победы , отредактирован 20 мая 2018 в 16:35
    Были сегодня с однокашником. Плюсы — отличная кухня и хорошее обслуживание — спасибо шефу, поварам и нашему официанту. Минусы — ресторан работает до 02.00 в субботу, но мы оставались единственными посетителями, и нас в 01.00 попросили закончить со словами «мы закрываемся, но вы можете допить». Это как вообще? Что значит «вы можете допить»??? Спасибо, конечно. Мы сидели тихо, мирно разговаривали, никого не трогали. Второй минус — в виде живой музыки с 20.00 до 22.00 орала женщина в микрофон с ужа – показать
  • Инна 20 марта 2018 в 11:20 про кофейню Moncafe в Свободном переулке
    Зашли с подругой поужинать в приятной обстановке. Вечер не удался. Ценник, даже на первый взгляд, выше среднего… Подумали, может оно того стоит и остались.... Не угадали. Заказали теплый салат из овощей с какими-то там хлопьями и креветками (420 рублей). Огурцы, помидоры, капуста наструганы на терке, салат, как положено, нарван руками. И пять креветок. Ни соуса, ни заливки… У нас в столовой лучше готовят. На мой вопрос, что в этом салате теплого, официантка ответила,
    что теплые креветки…П
    Лера 18 февраля 2018 в 17:57 про ресторан Орех на Советской улице
    Очень атмосферного, идеальное место для свидания. Обслуживание на высоте. Хорошее меню, есть итальянские пасты, салаты на любой вкус, понравился десерт — французский тост. Мой парень остался доволен рыбой. Были на машине, но интерес возник и к барной карте. Вернёмся снова.
    Анна 10 февраля 2018 в 21:02 про трактир Купцовъ Дом
    Не вкусно! Это немаловажно. Не организованно. Нам «повезло» попробовать, советовать никому не буду. Средний человек горячее и салат и чай с кипятком мы посчитали на 1000 руб. Этого здесь, хотя и обещают, вы не получите. Лучше пойти туда, где не будут врать. Будет вкусно и пусть чуть подороже. Спасибо тамаде Валерию Митрофановичу. И девочкам официантам. Повара готовят не вкусно. Все порции разные на вид и по количеству. Что за жесть? Гость видит у него больше у меня меньше. Олегу Николаевичу, с – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 13:41 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:47
      Уважаемая Анна!
      Мы размещаем позитивный отзыв со свадьбы, которая была проведена в тот же день в соседнем зале.
      Сколько людей-столько мнений.
      При проведении двух мероприятий в соседних залах администрация Трактира предупреждает об этом заранее (т.к залы Трактира рассчитаны на 70 персон, в Вашем случае в Трактире проводились два мероприятия одновременно, по 20 персон), и компенсирует предоставлением услуг тамады с музыкальным сопровождением бесплатно(был дуэт ведущих).
      Мы обязательно у
    Женя 7 февраля 2018 в 19:45 про ресторан Орех на Советской улице
    Решил проверить отзывы и впечатления от знакомых после посещения Ореха. Помещение небольшое, но уютное и очень удобное. Действительно есть атмосферность, чего мало где встретишь. Уборные идеальны и мелочи продуманные для гостей радуют)) Персонал очень милый и приветливый, грамотно консультируют по меню. Кухня вкусная и с приготовлена с душой. Будет интересно попробовать ещё некоторые позиции. На этот раз наш ужин состоял из салатов: кипрский и нисуаз с тунцом, на горячее взяли филе миньон и лосо – показать
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 30 отзывов и 24 оценок