Отзывы о местах, где делают Русская баня

Светлана,Ольга,Надежда 20 января 2019 в 20:23 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 21 января 2019 в 11:13
    Посетили «терема» на крещенье. Сняли номер прямо в гостинеце (6000р). Он располагался на втором этаже главного здания. Номер состоял из двух комнат, 1 двухспальная кровать и диван, 2 кресла, телевизор, тумбочки,шкаф ванная комната. Вообщем для троих номер очень удобный и комфортабельный, единственное для тех кто любит поплескаться в ванной должна предупредить, там душ. В номере так же стоял обогреватель, но температура была комфортная,так что он нам даже не потребовался. Вид из номера очен – показать
  • Елена Щербина 13 мая 2019 в 13:34 про Русская Баня через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Внимание! ‼‼‼ Акция от Русской баньки! 1) Вступи в нашу группу,
    2) Поставь лайк этой записи,
    3) Закажи и оплати у нас баню от 4-ёх часов и… ПОЛУЧИ ПОДАРОК!‼‼‼
    P.s. Акция действует до 31 мая.
  • Елена Щербина 13 мая 2019 в 13:34 про сауну Русская банька через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Внимание! ‼‼‼ Акция от Русской баньки! 1) Вступи в нашу группу,
    2) Поставь лайк этой записи,
    3) Закажи и оплати у нас баню от 4-ёх часов и… ПОЛУЧИ ПОДАРОК!‼‼‼
    P.s. Акция действует до 31 мая.
  • Елена Щербина 2 мая 2019 в 9:53 про Русская Баня через ВКонтакте
    Майские праздники в разгаре. Поздравляем всех и ждём в гости к нам в баню. Русская банька — это отличная возможность отдохнуть, расслабиться и посвятить немного времени себе. Записывайтесь и приходите!
  • Елена Щербина 2 мая 2019 в 9:53 про сауну Русская банька через ВКонтакте
  • Елена Щербина 23 апреля 2019 в 17:02 про Русская Баня через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Приглашаем к нам в Русскую баньку в Чистый четверг! Запишитесь заранее!‼‼‼
  • Елена Щербина 23 апреля 2019 в 17:02 про сауну Русская банька через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Приглашаем к нам в Русскую баньку в Чистый четверг! Запишитесь заранее!‼‼‼
  • Елена Щербина 6 марта 2019 в 13:04 про Русская Баня через ВКонтакте
    Совсем скоро праздник и длинные выходные. Успейте записаться к нам, в Русскую Баньку на удобное для Вас время. Телефон: 75-01-96, можно в личку. Мы вам всегда рады!
  • Елена Щербина 6 марта 2019 в 13:04 про сауну Русская банька через ВКонтакте
  • Никита Береговой 8 марта 2018 в 20:57 про русскую баню Банное подворье через ВКонтакте
    Банник и русская баня: приметы и поверья деревни Ключи
    Когда я был молодым и полным сил (шутка, я и сейчас мужчина в самом расцвете сил), я не верил ни в какие приметы, или почти не верил.
    Нас так воспитывали родители, школа, считалось, что это всё суеверия и пережиток прошлого, например банник. И сегодня я не могу сказать, что свято верю во все приметы, но допускаю, что не просто так они были запущены в жизнь, значит что-то в этом есть, ведь в старину мудрые люди жили, так что я сейчас вспомина
  • Mister Green 30 ноября 2017 в 23:33 про Русская Баня через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 6:29
    АКЦИЯ!!! 1, 2 или 3 часа посещения бани для компании до 8 человек с купанием в купели от компании «Русская банька» — Скидка 50% на 1 час отдыха для компании до 4 человек в бане на дровах (400 руб. вместо 800 руб.) — Скидка 56% на 2 часа отдыха для компании от 2 до 6 человек в бане на дровах (880 руб. вместо 2000 руб.) — Скидка 58% на 2 часа отдыха для компании от 2 до 8 человек в бане на дровах (1008 руб. вместо 2400 руб.) — Скидка 64% на 3 часа отдыха для компании от 2 до 8 человек в бане на др – показать
    • Роман Петров 6 января 2018 в 22:42 про Русская Баня через ВКонтакте
      Как получить купон на скидку?
  • Mister Green 30 ноября 2017 в 23:33 про сауну Русская банька через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 6:29
  • Алексей Алексеев 3 июля 2016 в 20:31 про оздоровительный комплекс на проспекте Победы через ВКонтакте
    Русская Банька У нас свежие венички адрес: ул.Тракторная, д.63
    тел: 75-01-96
  • Ekaterina Adamova 12 апреля 2014 в 20:25 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково через Foursquare
    Волшебная русская баня, приятное место для отдыха и очень вкусная кухня.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки