Отзывы о местах, где делают Рулеты

Очень быстрая доставка. Хороший вариант обеда или ужина на каждый день! Потрясающая курица с овощами на гриле и меренговый рулет!
    Ася Романова 12 мая 2019 в 18:19 про кафе Бардак на улице Можайского , отредактирован 13 мая 2019 в 6:31
    Всем привет.
    12.05.2019 Побывала в данном заведении на семейном празднике.
    Вроде все не плохо, еда маленькими порциями на больших тарелказ, закуски.
    Сразу скажу, что еду заказывала не я. Поэтому не знаю меню и решила начать с закуски.
    На закуску были какие-то сливочные рулетики с грибами. Кладу кусочек себе в тарелку и вижу, что из рулетика торчит волос. Светлый, вроде не большой. Ну с кем не бывает, волос мог упасть с брови, их же не чем не прикроешь. Начинаю тянуть этот волос, а вытягиваю огро
    Большое спасибо всему коллективу.,праздновали юбилей,все так классно -оформление,очень вкусные салаты,рулетики из баклажан с грецкими орехами вкусняшка,куриные рулетики,все гости остались в восторге,молодцы…рекомендую отмечать,посещать кафе На мельнице.Спасибо.
  • Светлана Г. 10 мая 2018 в 2:13 про кофейню Moncafe в ТЦ Рубин через Foursquare
    Меню давно перестало удивлять, парочка сезонных блюд — это все обновления за несколько лет, официанты подойти не торопятся. Вкусные фирменные блины и шербургские рулетики
  • Сергей Маняшин 25 декабря 2015 в 19:05 про кафе Ла Пиацца через Foursquare
    Вкусная пицца и рулетики с курицей и сыром с кислосладким соусом. Отличное место, уютно. Для тепла возьмите чай с облепихой!!!
  • Ekaterina Adamova 16 ноября 2014 в 22:11 про кафе Таун через Foursquare
    Попробуйте рулет с маком, самый правильный из тех, что мне попадались.
  • Антон Павлов 22 мая 2014 в 13:29 про паб Вкус и цвет в Центральном районе через Foursquare
    Завтра МЯСНАЯ ПЯТНИЦА! На этот раз целых ТРИ вида мяса в одном! РУЛЕТ ИЗ СВИНИНЫ, ГОВЯДИНЫ И КУРИЦЫ, с курагой и черносливом — на любой вкус и цвет))) Ждем всех мясоедов в гости! 39-00-33 бронь столов
Средняя оценка организаций - 3 на основании 7 отзывов и 2 оценок