Отзывы о местах, где делают Ремонт сотовых телефонов

Перестал работать мой удобный кнопочный телефон Нокиа. Приобрёл новый сенсорный, но старый решил отремонтировать т.к он очень меня устраивал. Отдал в мастерскую и был приятно удивлён. Ребята просто молодцы. Профессионалы классные. Очень внимательные и доброжелательные. Всё объяснили, сделали прошивку и телефон как новый. Цена вполне устроила. Ребята, большое вам спасибо.
    Костян Балашов 2 апреля 2020 в 9:55 про сервисный центр i-Fix в Волоколамском проезде , отредактирован 3 апреля 2020 в 1:27
    Отнес телефон разбитый полностью, восстановили шикарно. Теперь как новый. Ценой, качеством работы и сроками выполнения доволен.
    Спасибо вам большое
    ЕКАТЕРИНА 30 января 2020 в 11:13 про компанию Капитал Сервис на проспекте Победы
    Сказать плохой сервис, ничего не сказать. Сдавала телефон в ремонт, в котором не работал только мобильный интернет, но сами звонки проходили. После сервиса и звонки перестали проходить. Мастер отказался исправлять свои ошибки, сказал » у вас так и было, идите домой и настаивайте сами» Хорошо на работе парнишка все настроил. Горе- мастер даже не смог определить что работает, а что не работает в телефоне.
    Антон 17 января 2020 в 17:46 про сервисный центр Чинильня
    Ремонтировал телефон ксяоми redmi 3s, не работала кнопка включения питания. Быстро сделали в моем присутствии, попутно купил провод для телевизора. Очень удобный сервис, вежливые и общительные работники, качество на высоте. Если ещё что-то сломается из электроники, снова поеду в Чинильню.
    Отдал в ремонт телефон, сделали плохо. Гарантия не работает. Не советую
    До сервиса дозвониться как до Смольного в 17-м, по каким телефонам не звонил везде музыка играет и никто трубку не берет. Видимо чтобы узнать на каком этапе ремонт, придется приехать лично. По ремонту пока не скажу, не знаю результатов.
    • Здравствуйте, очень удивлены, даже если все мастера находятся на выезде по всем пропущенным — перезваниваем, укажите пожалуйста с какого номера телефона Вы звонили и примерное время и дату
    Алексей 22 ноября 2019 в 13:16 про сервисный центр Телемобайл сервис
    Добрый день! Извиняюсь,но у меня осталось очень большое недовольство к ремонту телефона.Начну с того,что сдавал телефон 5 раз и за эти 5 раз поломку не устранили.Сдал по той причине.,что телефон отключается и в последствии просаживает батарейку.Через несколько дней позвонили и сказали нужно у них приобрести спб за 3000руб (акб съёмная)и если я приобрету в др месте гарантии не будет.Согласился при том,что устраняется неполадки.Забрал,принёс домой,он так же отключился.Заново относил и забира – показать
  • Анастасия 5 сентября 2019 в 12:33 про фирменный сервисный центр iLike Apple на Тверском проспекте, 9 , отредактирован 6 сентября 2019 в 19:38
    Добрый день! Хочу рассказать о «лучшем» в Твери (как они себя позиционируют) сервисном центре iLike
    21.08 обратилась к ним за заменой экрана (оригинал), и кнопки home на iPhone 7. Мне как повторно обратившимуся клиенту, на экран сделали скидку 800р. вместо 5300, 4500. Сказали работа на 4 часа, по итогу делали 2 дня т.к «с кнопкой возникли проблемы, мы этого не разу не делали, щас разбираемся».
    Спустя 2 дня, я забрала телефон, мне дали квитанцию и чек, в которой было прописано то, что они сделал
    Дмитрий 1 июля 2019 в 23:04 про сервисный центр МОНСТР на Советской улице, 29 , отредактирован 2 июля 2019 в 7:29
    Ну когда больше не буду ремонтировать у них ничего и вам не советую,отдал им iphone 7 с проблемой не работет кнопка home, но рабочий отпечаток, на момент сдачи все работало,приёмщик не проверил работу отпечатка, в итоге кнопку не поченили, вернули телефон со вздутым акб, и цекличной перезагрузкой и еще в добавок сломали отпечаток!!!!и теперь мне нужно им доказыват что отпечок работал!! Так как приемщик не проверил это!!!!! Не знаю смогу ли доказать что отпечаток работал!!! Но никому не советую э – показать
    Отдал заменить дисплей, в итоге сломали процессор. При замене дисплея на телефоне каким-то образом перестал работать датчик освещения, отдал телефон в другой сервис, сказали что-то с процессором и что скорее всего замкнули что-то при замене дисплея, что ремонт будет стоить дороже телефона…
    Максим Константинов 21 января 2019 в 12:57 про сервисный центр i-Fix в Волоколамском проезде
    Не первый раз обращаюсь в данный сервис за ремонтом мобильных телефонов, в частности замены разбитых модулей! Все быстро, качественно, а главное недорого! Рекомендую
    16.11.18 Сдали в ремонт телефон Asus. На следующий день позвонили, сказали, что ремонт будет стоить 2800. Мы согласились ремонтировать, еще через день перезвонили — стоимость ремонта 3500. Мы опять согласились. Ждали 2 месяца(якобы запчасти идут из Китая).16.01.19 муж пришел забирать телефон, телефон находился в разобранном состоянии, все детали по разным углам мастерской мастер собирал в течение часа, когда муж отказался подписывать акт об отсутствии претензий, мастер устроил скандал и попыт – показать
    Чинила телефон по страховке. Сделали мой любимый телефончик как новенький!!!!! Спасибо огромное мастерам сервисного центра, девочкам менеджерам и всем всем, кто со мной общался в процессе согласования и ремонта моего телефончика. Спасибо вам))))))))
    Елена 21 декабря 2018 в 15:11 про сервисный центр Про-Сервис в Спортивном переулке , отредактирован 21 декабря 2018 в 20:58
    Отдала телефон на ремонт по страховке (разбила экран). Собственно ремонт занял два дня (судя по информации на сайте), но телефон я не могу забрать уже три недели!. То он у эксперта, то на согласовании, то теперь уже неделю «доставляется из Тамбова». При этом мне не дали ни номера слежения доставки (хотя компания, через которую«доставляют» мой телефон имеет такой сервис), ни телефона по которому я могу хоть что-то узнать. На вопрос как я могу отслеживать перемещения моего недешёвого дивайса, деви – показать
    Вчера сдала в ремонт MacBook Air, нужно было поменять клавиатуру и батарею, а также почистить его, сделали все за несколько часов, приятно удивили сроки, обычно жду по 2 дня. Рекомендую этот сервис, делают по совести) P.S. Также хочу отметить работу менеджера, все четко объяснил, как, почем, что и где) И самое главное, что все было именно так как сказали по телефону, а не наоборот)
  • Анонимный пользователь 19 октября 2018 в 14:21 про сервисный центр DNS на улице Чайковского
    Добрый день. На днях обратилась за платным ремонтом в данный сц. Проблема была в следующем, случайно залили телефон, телефон при этом работал, но знакомые посоветовали почистить телефон или может окислислится через неделю. Я обратилась туда, телефон снесла утром, вечером забрала его. Что меня подвергло в шок, телефон я оставляла включенным с сим-картой, на протяжении дня мне поступали звонки на телефон и все коллеги и знакомые в один голос говорят, что телефон доступен. Я сначало не поверила, на – показать
    Витя Сухов 8 ноября 2017 в 21:44 про торгово-сервисный центр Яблоки TRADE IN на бульваре Радищева, 23 , отредактирован 13 мая 2020 в 14:18
    11.10.2017 Приобрели в этом магазине iPhone 6 с припиской «Как Новый» (когда пишешь Б/У люди пугаются и стараются избегать таких покупок. а здесь это «Как Новый») Через несколько дней перестала работать подсветка экрана. Принесли сдать по гарантии, начали сразу придираться что на телефоне маленькая царапина и что это не гарантийный случай. В итоге взяли на ремонт,№Я6541 через несколько дней якобы сделали, и мы забрали телефон. А через 3 дня опять отказала подсветка! Избегайте этот магазин!!! Не – показать
  • Юрец Дмитриев 17 июля 2020 в 21:12 про сервисный центр E-Store через ВКонтакте
    Здравствуйте на телефоне BLASK FOX B8FOX возможно заменить модуль дисплея?
  • Анастасия Муратова 13 июля 2020 в 14:48 про сервисный центр на улице Мичурина через ВКонтакте
    Сколько будет стоить замена дисплея на телефоне Хонор 8х?
    Заранее спасибо за ответ
  • Анастасия Куликова 8 июля 2020 в 10:02 про сервисный центр E-Store через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,меня перестали слышать,когда разговариваю по телефону.Что это может быть?Сколько стоит ремонт?Телефон ZTE blade v8 Спасибо!
  • Margarita Egorova 7 июля 2020 в 19:51 про сервисный центр E-Store через ВКонтакте
    Добрый вечер!Телефон ASUS zenfone 2.Сколько стоит замена экрана и батареи?Заранее благодарна за ответ.
  • Екатерина Соколова 7 июня 2020 в 23:23 про сервисный центр E-Store через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Сколько будет стоить замена стекла на телефоне xiaomi 4A?
  • Денис Соколов 4 мая 2020 в 20:23 про сервисный центр Телемобайл сервис через ВКонтакте
    Добрый вечер, у меня проблема с наушниками honor flypods. Никакой телефон их не видит, сможете ли вы это исправить ну или провести диагностику?
  • Semyon Voronov 21 апреля 2020 в 11:46 про сервисный центр Телемобайл сервис через ВКонтакте
    День добрый. Мне нужно заменить дисплей смартфона LG V30. Сориентируйте пожалуйста по стоимости замены и срокам.
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 12:38 через ВКонтакте
      1000р-2000р в зависимости от качества и комплектации предоставленной для замены детали. Обращаем также Ваше внимание на тот факт, что наша организация не сможет дать гарантию на работу такого дисплея.
    • Semyon Voronov 21 апреля 2020 в 12:31 про сервисный центр Телемобайл сервис через ВКонтакте
      Если я приобрету дисплей самостоятельно, сколько будет стоить замена.
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 12:29 через ВКонтакте
      К сожалению, на указанный смартфон детали не поставляются.
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 12:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Укажите IMEI для уточнения стоимости ремонта с использованием оригинальных деталей.
  • Гриша Стариков 6 апреля 2020 в 12:53 про сервисный центр Телемобайл сервис через ВКонтакте
    Добрый день, вы занимаетесь ремонтом телефонов philips xenium? Сколько будет стоить диагностика?
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2020 в 7:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, ремонтируем. Диагностика стоит 200 рублей, но оплачивается только в случае отказа от ремонта.
  • Гриша Стариков 6 апреля 2020 в 12:53 про служба ремонта мобильных телефонов Мобайл сервис на проспекте Калинина через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2020 в 7:14 через ВКонтакте
  • Анна Захарова 5 апреля 2020 в 16:46 про сервисный центр iSota на улице Софьи Перовской через ВКонтакте
    Здравствуйте,сломались сенсоры на телефоне BLUBBO X505 отдавала в ремонт,но на него деталей нету и не было… хотелось бы его починить,а выбрасывать его жалко…
    • Алексей Алексеев 6 апреля 2020 в 11:11 про сервисный центр iSota на улице Софьи Перовской через ВКонтакте
      Добрый день!)
      На данную модель запчастей нет, но Вы сможете сами заказать на Aliexpress подходящую для вашего телефона запчасть, принести к нам в СЦ, и мы ее установим!)
  • Анна Захарова 5 апреля 2020 в 16:46 про сервисный центр iSota на улице Академика Туполева через ВКонтакте
    • Алексей Алексеев 6 апреля 2020 в 11:11 про сервисный центр iSota на улице Академика Туполева через ВКонтакте
      Добрый день!)
Средняя оценка организаций - 3 на основании 5 отзывов и 8 оценок