Отзывы о местах, где делают Ремонт мебели

Ольга 12 мая 2019 в 13:48 про мастерскую Наше Детство , отредактирован 14 мая 2019 в 8:19
    Не рекомендую! Позвонила, чтобы уточнить график работы и время обеденного перерыва. Сказали, что работают без обеда. Приезжаю через 2 часа. Никого нет. Закрыто. Звоню опять. Мастер говорит, что уехал и будет только часа через 1,5. Звоню на следующий день. Берёт трубку уже девушка. Спрашиваю, могу ли сейчас подъехать. Отвечает, давайте быстрее, подъезжайте в течение часа, а то я уйду на обед (то есть полное несоотвеисвие графика работы с указанным на сайте). Приезжаю, отдаю в ремонт кресло, перед – показать
    Витя Сухов 8 ноября 2017 в 21:44 про торгово-сервисный центр Яблоки TRADE IN на бульваре Радищева, 23 , отредактирован 13 мая 2020 в 14:18
    11.10.2017 Приобрели в этом магазине iPhone 6 с припиской «Как Новый» (когда пишешь Б/У люди пугаются и стараются избегать таких покупок. а здесь это «Как Новый») Через несколько дней перестала работать подсветка экрана. Принесли сдать по гарантии, начали сразу придираться что на телефоне маленькая царапина и что это не гарантийный случай. В итоге взяли на ремонт,№Я6541 через несколько дней якобы сделали, и мы забрали телефон. А через 3 дня опять отказала подсветка! Избегайте этот магазин!!! Не – показать
  • Людмила Мигович 4 марта 2019 в 12:00 про компанию Кожамехсервис через ВКонтакте
    Ну вот и наступила весна, пусть и календарная, но я думаю больше сильных морозов не будет. А поэтому нужно убирать любимую шубку в шкаф. Но для начала ее нужно подготовить к хранению. Т.к. у меня светлая шуба (сливочного цвета, не выбеленная, натуральный цвет), раньше перед уборкой на хранение, пересыпала ее крахмалом, от пожелтения, ну так себе средство. И поэтому давно задумывалась о химчистке, т.к. за шесть зим вид у нее стал немного засаленный. Но очень переживала, как повлияют на мех химич – показать
  • Aleksandr Sounds 24 июня 2016 в 3:31 про торгово-сервисный центр IT Global сервис на улице Софьи Перовской через ВКонтакте
    Быстрый и качественный ремонт — магнитол, усилителей, вч,сч,нч,сабвуферов в г.Твери. Так же возможна кастомизация сабвуферов — увеличение намотки и более усиленный каркас, увеличение линейного хода, прибавка мощности, переделка сабвуферов под соревнования для стрельбы и тд. + намотка катушек по вашем размерам, консультация бесплатная, подробнее о работах тут -
  • Наташа Новожилова 17 мая 2016 в 19:00 про сервисный центр SmartService через ВКонтакте
    На ноутбуке Леново В590 перестала фиксироваться крышка(экран), его резко кинули на кровать открытым. В остальном работает. Цена ремонта?
  • Наташа Новожилова 17 мая 2016 в 19:00 про сервисный центр СМАРТсервис на проспекте Чайковского через ВКонтакте
  • Катя Волкова 22 марта 2016 в 21:32 про сервисный центр Телемобайл сервис через ВКонтакте
    Здравствуйте, столкнулась с проблемой обновления моего iPhone, вылезла ошибка на половине установки IOS 9.3, и телефон не включается, было ещё несколько попыток установки,но,увы, закончились тем же результатом. Ваш коллега посоветовал переустановить iTtunes. Всё сделала по инструкции,обновила драйвера, переустановить iTunes, но изменений не появилось. Мой iPhone всё так же требует подключение а iTunes, начинает обновляться (при подключении к компьютеру), вылезает ошибка (-1) на половине, всё ан – показать
  • Владимир Бухтияров 31 августа 2013 в 12:27 про сервисный центр IT-Helper на улице Спартака через ВКонтакте
    У меня жидкокристаллический монитор Samsung Syncmaster T190. При запуске компьютера он запаздывает с выводом изображения. К моменту показа изображения уже запущен рабочий стол. Задержка с каждым разом увеличивается — 5 минут, 10, 20…
    Сейчас стоит обычный монитор — с ним компьютер работает нормально. Скажите пожалуйста, сколько будет примерная стоимость ремонта?
Средняя оценка организаций - 1 на основании 8 отзывов и 2 оценок