Отзывы о местах, где делают Отбеливание зубов

Была недавно на чистке у Екатерины Николаевны. Процедура длилась очень долго, больше часа. Я удивлена насколько тщательно стоматолог чистила мне зубы! + врач постоянно спрашивала больно ли мне и удобно ли я сижу в кресле! по акции цена со скидкой составила 2000, теперь приведу сюда свою маму и брата
    • Юлия, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно приводите Маму и брата, очень рады будем снова увидеть Вас.
    Элла 17 июня 2019 в 19:55 про стоматологию Ангелина в Центральном районе отзыв по телефону
    Я в восторге! Пришла к врачу по рекомендации. Мне понравилась замечательный врач Оксана и ее замечательная работа. Я осталась довольна отношением врача к клиенту, его работой и конечным результатом профессиональной гигиены полости рта. На такую качественную чистку зубов, я попала впервые.
    • Приветствуем Вас, Элла! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями. Рады узнать, что Вы остались довольны результатом и высоко оценили профессиональные навыки специалистов. Будем ждать новых встреч с Вами, но лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Ангелина».
    В эту клинику попала случайно, с острой болью зашла в самую ближайшую от офиса. И не пожалела. Зуб от удаления спасли, вылечили, всё хорошо. Затем ещё сделала здесь же чистку и отбеливание зубов. Оборудование в клинике хорошее, современное, персонал тактичный, цены средние, не выше, чем у других. Ну и лично для меня очень удобно, что находится совсем рядышком с работой.
    Спасибо большое коллективу стоматологической клиники Формула здоровья за гостеприимство. Лечила небольшой кариес двух зубов и делала профессиональную чистку. Записалась без проблем на удобное время, в клинике меня уже ждали, приветливая женщина на ресепшене проводила к врачу. Хотелось бы отметить чуткое отношение к пациенту и высочайший профессионализм в работе. Всё сделали аккуратно и качественно, прям всем-всем довольна. Рада, что попала именно к вам.
    Анна 19 апреля 2018 в 21:37 про стоматологию Формула Здоровья на улице Чернышевского , отредактирован 23 апреля 2018 в 9:36
    Обратилась в клинику Формула Здоровья для проведения комплексной чистки “Air-flow”, доктор Преображенская Кристина Эдуардовна сделала не только чистку, но и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Вылечили с ней 2 зуба. Понравился профессиональный подход, тактичность, внимательность. Кристина Эдуардовна все покажет и обязательно разъяснит ход лечения. Первый раз встречаю такую клинику, где администратор после лечения звонит и спрашивает как самочувствие, не болит ли зуб.
    Все сотрудники клиники
  • Артур Тумасов 26 марта 2018 в 21:16 про стоматологическую клинику Ютас на улице Радищева через ВКонтакте
    Я зубной техник, хочу предложить вам изготовление профессиональных спортивных индивидуальных кап, а так же кап для отбеливания! Срок изготовления 2 дня. Индивидуальный подход.
  • Артур Тумасов 26 марта 2018 в 21:11 про поликлинику доктора Астафьева через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 2 оценок