Отзывы о местах, где делают Пилинг

4.5
    Кристина 20 марта 2020 в 12:25 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте , отредактирован 20 марта 2020 в 17:13
    Самый лучший салон красоты города, это не только мое мнение, но и многих других людей как показывает практика, никогда не видела чтобы салон пустовал, всегда много клиентов
    В СHICABONITA я уже постоянный клиент и наконец-то «руки дошли» написать отзыв. Хотелось отметить первое, что важно персонал внимательный и квалифицированный потому, что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не хочется. Местоположение ОЧЕНЬ УДОБНОЕ, самый ЦЕНТР ГОРОДА!!! И что не маловажно для
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Искренне рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Приятно, что Вы советуете воспользоваться услугами, оказываемыми в салоне красоты. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    По совету подруги, решила обратиться в эту клинику, так как моей дочери потребовалось сделать пилинг, дабы избавиться от чёрных точек и прыщей. Приятно удивила невысокая цена за такую процедуру, я дажа сперва сомневалась, но всё же решила попробовать, и не зря! Результат разительно отличался от того, что было до этого. Всё понравилось, так что однозначно рекомендую.
    Светлана 15 декабря 2018 в 10:42 про министерство красоты Carina на бульваре Радищева
    Классный салон, являюсь постоянным клиентом. Незаменимый помощник тогда, когда надо навести марафет или просто расслабиться. Работники компании весьма доброжелательны, улыбчивы, приветливы. При посещении салона чувствую себя уютно, всегда есть о чём поговорить с мастерами. Посещаю салон уже более полугода, но ещё не перепробовала даже половины процедур. Вот, что я здесь делала: массаж, стрижку и окраску волос, пилинг, макияж. Всё на суперском уровне.
    Helena Foster 5 ноября 2018 в 22:05 про центр красоты EVVA esthetic в Московском районе
    Очень люблю делать чистки и пилинги здесь. Из всех мастеров предпочтение отдаю Эмилии. Также переодически хожу к Анастасии на уход за волосами. НО сталкнулась с ужасным маникюрным кабинетном. Неожиданно и печально. Прежде чем наносить гель-лак мастер даже не сдувает частички(кожи) и как оказалось в последствии она закрепила волосок под слой! Придя домой заметила ожоги на пальце. Сами края воспалились. Сама работа категорически не понравилась. Хоть и приветливый персонал и качество материалов на – показать
    Обожаю разные пилинги, перепробовала наверное все, которые есть, но на химический долго не решалась, разные отзывы у подруг, но рцдк в Твери можно доверять. Я доверилась косметологу и не разочаровалась, эффект потрясающий, заменит 5 щадящих пилингов.
    А я попала сюда по звонку, сказали что нашли мой номер в клиентской базе. Звонили мне конечно настойчиво, я только на четвертый звонок согласилась прийти.
    Приняли с небольшим опозданием, но не смертельно. Когда мне моё лицо на пробной процедуре показали в зеркало, волосы дыбом встали. Да и волосы тоже были не в лучшем виде. Провели полную диагностику состояния волос и лица, дали рекомендации (средства по уходу, продукты питания, массажи и процедуры).
    Также посчастливилось попасть на антицелл
    Ходила к Эмилии, была довольна, но почти случайно попала к Майе (Эмилия была в отпуске) была крайне удивлена данным сотрудником, думала лучше Эмилии нет! Есть! Если не лучше, то как минимум на одной ступени «пьедестала », для меня точно! Делала чистку + пилинг. Кожа у меня оооочень чувствительная, покраснениям долго не спадают все лицо обычно опухшее три дня, как минимум. Спасибо Майя, после данной процедуры лицо уже на следующий день было хорошее. Так же Майя показала свои работы по – показать
  • Юля Собаева 1 декабря 2019 в 14:20 про Салон эстетической косметологии через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, стоимость газоЖидкостного пилинга!?
  • Кристина Сергеева 24 декабря 2014 в 20:52 про студию красоты permanent tver через ВКонтакте
    А в альбоме «уходы за лицом» А это пилинг химический сделан или что?и за сколько процедур и сколько стоит?возможно ли убрать после ветрянки на носу ямку?
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2014 в 21:35 через ВКонтакте
      Это сделан курс биоревитализации с мезотерапией. А Вам с одной ямкой лучше обратиться в лазерный центр.
Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 1 отзыва и 2 оценок