Отзывы о местах, где делают Ногтевой сервис

Мария 7 августа 2020 в 15:18 про студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице отзыв по телефону
    Салон выбрала по высокому рейтингу в интернете. Приходила на маникюр с покрытием. Работа сделана очень хорошо мне все понравилось. Мастер внимательный, вежливый, спокойный, аккуратный. Мне снимали гель-лак и наносили новое покрытие. Работа сделана всего за 2,5 часа. Все инструменты у мастера были стерильными, инструменты чистые, вскрывали крафт -пакеты при мне. На ресепшене встречают приветливые девушки, внимательные.
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
  • Александра Смирнова 6 августа 2020 в 17:17 про салон красоты Style на улице Мусоргского , отредактирован 10 августа 2020 в 11:33
    Случайно в поисковике нашла данный салон. Очень приятная обстановка, приятные сотрудники. Я посетила маникюрный кабинет.
    Валерия- мастер по маникюру. Сказать, что мне очень понравилась работа Валерии, это ничего не сказать. В кабинете очень приятная, доброжелательная аура. Я очень рада, что в Твери я нашла своего мастера по маникюру.

После процедуры ехала 3 часа в автомобиле и не могла оторвать глаз от ногтей.

Проверено на себе, рекомендую!!!
    Оксана 6 августа 2020 в 11:26 про имидж-студию Кокетка
    Достоинства
    Хорошие мастера маникюра и педикюра,но не делают одновременно в 4 руки, что очень удобно и экономит время.
    Недостатки
    1. Администратор, записывая, выделяет мало времени на процедуру.
    2. Приезжаешь ко времени и ждёшь 15—20 мин.
    3. НЕТ мастеров,кто УМЕЕТ делать сложное качественное окрашивание,рельефное окрашивание, балаяж… записывалась 2 раза к разным мастерам-одно и то же-длинная лекция ни о чем,рассуждения про ржавую воду и пористость волос.. в итоге, покрасили корни безаммиачным красителем с комментарием,что порошок сейчас не модно использовать Сразу становится понятно,что мастера не умеют работать в данной технике и боятся за результат.
    В общем,не стоит тратить время и деньги-лучше переплатить и поехать в Москву
    Ольга 4 августа 2020 в 18:57 про студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице отзыв по телефону
    Я делала маникюр и педикюр в 4 руки в данном салоне. Имени мастеров не запомнила. Мастера аккуратные, быстро выполнили работу, без лишних разговоров. Прекрасно ко мне отнеслись и общались, сплошные позитивные эмоции. Палитра прекрасная, остановила выбор на светло-сером цвете. Покрытие качественное, пока все держится хорошо. Мне понравился интерьер и обслуживание отличное на ресепшене. Все в салоне хорошо.
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам понравилась студия и результатом выполненной мастерами работы вы полностью остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Ольга 4 августа 2020 в 17:59 про студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице отзыв по телефону
    Мастер ногтевого сервиса Елена очень хороший специалист. Я несколько раз уже у нее делала аппаратный маникюр. Мастер очень аккуратно работает, доброжелательная. Я не ощущала никакого дискомфорта во время всей процедуры. Она мне помогла выбрать цвет лака, форму ногтей, длину. Кутикулу она обработала без каких-нибудь повреждений. Ассортимент цветов лаков у мастера очень хороший. Да и в целом в салоне очень комфортно находиться.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Обязательно приходите к нам снова, ждем новых встреч!
      С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Элина 4 августа 2020 в 17:52 про студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице отзыв по телефону
    Я постоянно делаю маникюр у Кулагиной Елены. Мне очень нравится ее аккуратность, скрупулезность. Покрытие у меня обычно месяц носится. Конечно, если бывают механические повреждения, то есть сколы, а если не было, то все отлично. Кутикулу она обрабатывает без повреждений. Ассортимент цветов лаков для меня вполне достаточен. У Елены я и дизайн делала. Тоже очень хорошо делает. Я могу показать на фотографии, что хочу или она сама может что-то предложить. Рабочее место у нее в отличном состоянии.
    • Добрый день, Элина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятно, что вы регулярно обращаетесь к Елене. Передадим мастеру ваши теплые слова. Будем рады видеть вас снова, приходите в гости!
      С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Елена 2 августа 2020 в 11:50 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Понравился очень внимательный и хороший мастер, профессионал по маникюру. Всем советую обращаться в этот салон.
    • Елена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Грааль.
    Юлия 30 июля 2020 в 16:59 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Мне понравился очень квалифицированный мастер, у меня прекрасный маникюр, отличного качества. Очень довольна услугами.
    • Приветствуем вас, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, имидж-студия Кокетка.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 19:10 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Я довольна работой специалистов в этой студии, отличные мастера, профессионалы. Я делала тут ногти и брови — результат превзошел все ожидания.
    Елена 5 июня 2020 в 17:24 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Выбрала этот салон из-за мастера по маникюру Виктории Лебедевой. Ходила к ней на гелевую коррекцию ногтей. Мастер изумительно работает: аккуратно, прилежно, добросовестно. Получила отличный результат. Одноразовые крафт-пакеты вскрывали при мне с инструментами. Она очень обаятельный человек, что немаловажно для мастера. Хожу к ней уже несколько лет. Я пришла за этим мастером в салон. На ресепшене общаются вежливо, мне пошли навстречу, перенесли время записи, все безупречно.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны маникюром. С удовольствием поблагодарим мастера от вашего имени. Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите!
    Наталья 20 мая 2020 в 12:44 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Студию НОГТИ.РУ я нашла в интернете совершенно случайно. Мне сделали здесь маникюр и педикюр, осталась довольна работой мастера в полной мере. Не помню, как зовут девушку. Работала она аккуратно, быстро, в процессе уточняла, какая форма не нравится. За 2,5 часа она сделал всю работу. Рабочее место у мастера было чистое, меня хорошо встретили на ресепшен, всё прошло комфортно!
    Мария 18 мая 2020 в 17:54 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    В имидж-студию Кокетка обращаюсь в основном раз в месяц для услуги маникюра, к мастеру Виктории Лебедевой. Вообще, делаю маникюр у Виктории уже давно, с тех пор, когда она еще в другом салоне работала.Она всегда работает быстро, качественно, всегда дружелюбна. Маникюр держится месяц практически, стабильно. В салоне уютно, предлагают чай, кофе, вежливы, приятная атмосфера. Мне все очень нравится.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за столь детальный отзыв! Готовы регулярно заботиться о вашей красоте.
    Екатерина 15 мая 2020 в 11:56 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    В данный салон я хожу раз в два месяца. В последний раз делала тут педикюр. Приняли меня вовремя. Работу выполняла, по-моему, Ольга. В плане общения все было хорошо, она приветливая и вежливая. В плане чистоты и стерильности рабочего места мастера замечаний нет. Выбор по палитре гель-лаков достаточно разнообразный. Я сделала френч. Мастер работу выполнила в течении 1,5 часов. Педикюр держится хорошо, вопросов к работе мастера у меня нет. Результатом и качеством услуги я осталась довольна. В само – показать
    Юлия 12 мая 2020 в 12:06 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Я уже постоянный клиент данной студии, обращаюсь на протяжении 7 лет. В это посещение делала маникюр и педикюр. Результатом очень довольна. Девочек мастеров очень люблю, качественно делают. По маникюру обращаюсь к Кате, а по педикюру к Лере. Маникюр делали примерно 1,5 часа, ногти у меня были без покрытия. Держится всё стойко, никаких проблем. Лера проконсультировала даже с точки зрения лечебных вещей, т.к. у меня были проблемы, за что ей большое спасибо. Персонал отличный, всегда стараются помо – показать
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 14:15 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера, понравилось отношение сотрудников и качество понравилось выполняемой услуги маникюра. Только благодарность, к сожалению, имя не знаю мастера.
    Джессика 9 мая 2020 в 20:17 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Мне понравилось, что прием прошел отлично и шикарно. У меня был маникюр комбинированный, мастер все сделала очень аккуратно, ни разу меня не порезала. Мне предоставили большой выбор цветов лака, помогла мне подобрать цвет. Администратор работает приветливая и внимательная, предлагала чай и кофе. Понравилось, что мастер вскрывала инструменты при мне. В самом салоне очень стерильно и чисто.
    Ирина 7 мая 2020 в 11:55 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Я в эту ногтевую студию впервые записалась по телефону на педикюр. Все здесь хорошо. Администратор — вежливый. Приняли меня вовремя и хорошо оказали данную услугу. Все было быстро и качественно. Мастер работал в маске и перчатках. Интерьер здесь обычный, везде было все чисто.
    Юлия 7 мая 2020 в 11:28 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Хожу сюда на педикюр к мастеру Валерии. Могу с уверенностью сказать, что все инструменты в ходе работы этого мастера стерильны всегда, поэтому собственно и выбрала студию для своих постоянных посещений. Валерия работает очень аккуратно, ни разу меня не поранили и не сделали мне больно. Мастер обладает нужными знаниями в области ногтевого сервиса. Мне рассказали, какие тапки нужно носить, чтобы не были грубыми пятки, моя подруга ударилась ногтем и Валерия сказала, что не будет покрывать лаком ног – показать
    Светлана 6 мая 2020 в 14:18 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Была на педикюре с покрытием в этой ногтевой студии. Покрытие долго держится, ничего не отваливается, качественные материалы мастер использует. Считаю, что мастер — профессионал своего дела. Имя специалиста точно не помню. Юлия или Ася. Новые инструменты мастер использовал в своей работе, все они были простерилизованы. Территориально удобно посещать эту студию, поэтому выбрала ее. На ресепшене все улыбчивые, положительные при общении с клиентом, доброжелательные.
    Наталья 23 апреля 2020 в 12:34 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я уже много лет обслуживаюсь у мастера Светланы, наверное уже лет 10, а то и больше, хожу к ней на стрижки. Мастера не меняю. Светлана всегда делает то, что мне хочется. Она меня понимает и чувствует, мне даже не надо ей подробно все объяснять. Она все помнит и все знает. Салон не самый дешевый, у меня были попытки найти что-то подешевле, но я была не довольна качеством работы. А здесь я прямо получаю удовольствие. И дочь моя обслуживается у Светланы, так что она наш мастер на всю жизнь. Прическ – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь добрые слова в адрес нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Светлану от вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи.
      С уважением, Имидж-студия Кокетка.
    Лучше чем в Сове нигде не делают ногти. Димочка, ты супер, всегда прекрасный дизайн, все завидуют. Я только к Вам.
    Снежана 7 апреля 2020 в 11:51 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Мне раньше делали маникюр в другом салоне, сейчас там поменялись мастера и мне перестала нравиться работа. Чисто случайно нашла ногтевую студию НОГТИ.РУ по интернету и записалась на маникюр. Была у мастера, вроде бы Карины. Маникюр сделала замечательно! Я даже не объясняла, сделала все, как надо, быстро и аккуратно. При мне распечатала инструменты. У меня были нарощенные ногти, их сняла, сделала аппаратный маникюр и нанесла гель-лак. Карина в личном плане приветливая и приятная девушка, я доволь – показать
    Мария 20 марта 2020 в 15:20 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я записываюсь на коррекцию нарощенных ногтей только к мастеру ногтевого сервиса Виктории Лебедевой в имидж-студию «Кокетка». Она очень доброжелательная, качественно выполняет свою работу и ногти держатся месяц. Меня здесь абсолютно все устраивает. Персонал — вежливый и приветливый. В студии очень уютно, чисто и комфортно.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в имидж-студию.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, имидж-студия Кокетка.
    Кристина 20 марта 2020 в 12:25 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте , отредактирован 20 марта 2020 в 17:13
    Самый лучший салон красоты города, это не только мое мнение, но и многих других людей как показывает практика, никогда не видела чтобы салон пустовал, всегда много клиентов
    В СHICABONITA я уже постоянный клиент и наконец-то «руки дошли» написать отзыв. Хотелось отметить первое, что важно персонал внимательный и квалифицированный потому, что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не хочется. Местоположение ОЧЕНЬ УДОБНОЕ, самый ЦЕНТР ГОРОДА!!! И что не маловажно для
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Искренне рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Приятно, что Вы советуете воспользоваться услугами, оказываемыми в салоне красоты. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Софья 19 марта 2020 в 17:24 про салон красоты Style на улице Мусоргского отзыв по телефону
    Я выбрала этот салон, так как находится он недалеко от моего дома. Ходила на снятие гель-лака. Мастер работала очень хорошо, в первую очередь, встретила меня прекрасно. У неё все инструменты были обработанные, чистые. Администраторы приветливые здесь, никаких нарекании нет. В салоне чисто, уютно, красиво. Я осталась довольна посещением.
    • Софья, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Style.
    Анонимный пользователь 16 марта 2020 в 11:30 про парикмахерскую на Речном отзыв по телефону
    Я обращалась на маникюр Shellac. Понравилась отзывчивость и профессионализм мастера.
    Анонимный пользователь 12 марта 2020 в 14:45 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Я раз в месяц посещаю данную студию, делю здесь маникюр. Обычно обслуживаюсь у двух мастеров Алены Цветковой и Анастасии Буляевой. Мне с ними легко и комфортно работать, нравится, что мастера всегда могут подсказать и дать рекомендации по дизайну ногтей. Услуги оказывают качественно и аккуратно. Я довольна результатом. Также мне нравится большая палитра и хорошее покрытие. Мастера внимательные к клиенту и общительные. Они держат рабочие места в чистоте и порядке, используют стерильные инструмент – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2020 в 23:36 , отредактирован 23 марта 2020 в 1:43
      Добрый вечер. Спасибо за высокую оценку. Искренне рады, что Вы являетесь постоянным гостем нашего салона.
      Действительно, Алена и Анастасия – опытные и высококвалифицированные нейл-специалисты. Они подберут для Вас индивидуальный уход, быстро и аккуратно приведут Ваши ручки в порядок.
      По Вашему желанию мастера придумают оригинальный дизайн с элементами ручной росписи, наклеек и страз, который станет прекрасным дополнением к новому образу. Вы также можете выбрать любой понравившийся гель-лак из
    Дания 11 марта 2020 в 14:00 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Я сама мастер маникюра/педикюра, живу в Самаре. В ногтевую студию НОГТИ.РУ обратилась для ремонта одного нарощенного ногтя. Мне очень понравился теплый прием, приятное обслуживание, вежливые сотрудники. Евгения спокойно, без суеты, качественно в течение 15 минут сделала ремонт ногтя. Подобрала цвет, много чего интересного посоветовала. Мастер четко знает свою работу. В студии мне предложили чашечку кофе, я не отказалась. Так приятно в конце дня выпить чашечку кофе! Атмосфера в студии приятная, н – показать
    • Дания, спасибо! Рады,что вам понравилось у нас в гостях! И то, что вы как коллега, достойно оценили нашу студию! Очень приятно!
    Недавно открыла для себя этот замечательный ногтевую студию Версаль!!!!Очень довольна теми услугами, которыми успела воспользоваться!Персонал вежливый, квалифицированный, приятный интерьер, для меня еще один плюс, это близкое расположение к дому, наконец-то в нашем районе открылся салон такого уровня
    Мария 10 марта 2020 в 14:40 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Решила впервые сюда пойти к мастеру Анастасии, потому что предыдущего моего мастера также звали, в итоге мне все понравилось, я не пожалела, что обратилась сюда и именно к этому специалисту по маникюру. Я довольна ее работой полностью. Считаю, что здесь достаточно качественные материалы, потому что ранее я носила по 2 недели, а сейчас хожу по 3 и все держится очень хорошо. По цене хотелось бы пониже. Сама студия хорошая, но меня ремонт не сильно уж и интересует, а вот чистота для меня главное, и – показать
    • Добрый день, Мария! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о студии с читателями. Рады, что качеством оказанных услуг Вы остались по всем критериям довольны. Анастасии будет вынесена персональная благодарность. Надеемся, что и в дальнейшем каждый визит в студию будет сопровождаться только положительными эмоциями, а ноготки после маникюра будут радовать Вас продолжительное время своей красотой и аккуратным видом. До новых встреч! С уважением, администрац – показать
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 4 оценок