Отзывы о местах, где делают Несладкая выпечка

2.7
    Анастасия 25 июля 2019 в 0:20 про ресторан Орех на Советской улице
    Случайно забежала в это место, чтобы скрыться от дождя, что оказалось невероятной удачей. Тёплая атмосфера, вкусная кухня и очень радушные официанты. Фрикасе и фоккача с морепродуктами — покорили мое сердце. Обязательно загляну вновь.
    Постоянный клиент 31 января 2019 в 10:08 про кафе Малина
    Временами заплесневелый хлеб, много ничем неприкрытой еды, стоящей долгое время, часто отсутствуют позиции из меню, Где-то с 12 до 14 периодически огромная очередь. Некоторые позиции неожиданно дороговаты, несмотря на малый объём. В пахлаве попался кусочек отколотого пластика. Будьте бдительны.
    Невеста 8 сентября 2018 в 23:22 про кафе Tauras на проспекте Калинина
    Это был худший наш выбор, самое ужасное обслуживание испорченный праздник и дурные воспоминания от которых до сих пор отвращение. Искали банкетный зал на свадебное торжество такой, чтоб были только мы и наши гости, хозяева «Круглого стола» нам сказали, что будем только мы и никто больше, в итоге когда мы приехали, ожидал сюрприз, по соседству отмечали юбилей, ладно, куда деваться, родители естественно приехали раньше нас, чтоб подготовиться к встрече с караваем, НО их не пустили, сказав, что не – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2018 в 9:38 , отредактирован 11 сентября 2018 в 20:14
      Добрый день, Ольга!
      С Вами был заключен договор на проведение банкета 11 августа. В договоре были оговорены и оплачены услуги:
      Оформление зала в цвете «тифани» (на которую была сделана вам в подарок скидка 20%)
      Работа официанта в режиме частичного обслуживания (в ней предусматривается передача ряда функций, например наполнение бокалов и перекладывание пищи, на гостей, официант не находится постоянно в зале, находится у столика персонала у входа)
      Были оговорены и оплачены блюда банкетного сто
    Вадим 28 августа 2018 в 17:35 про кафе Токио
    Никому не советую данное кафе, роллы не вкусные, ролл здоровый, начинку как будто накидали. Не роллы а пирожки. Ещё и при этом кассир постоянно сидит в наушниках в телефоне.
    Были поминки. Еда была приготовлена отвратительно. Пирожки ужасные дубовые. Рыба под овощами, морковь темного цвета пережаренная с горошком и сыром. Первый раз такое ела. Картофель как гарнир, сварили и вывалили каждому на тарелку. Вообщем ужасно. Читала положительные отзывы, может раньше было а сейчас ужасно. Не советую. Мы много, где отмечали праздники.
  • Татьяна Сапрунова 23 октября 2017 в 15:23 про кафе-пекарню Алания на улице Спартака , отредактирован 24 октября 2017 в 22:55
    Вниманию клиентов:
    На сайте указана некорректная информация по условиям предоставления скидки «При заказе от 3-х пирогов — скидка 10% + бесплатная доставка».
    Я заказала 3 пирога (2 шт. по 1 кг + 1 по 0,8 кг) Сумму к оплате рассчитали без скидки Оказывается, скидка действует при заказе только 3-х киллограммовых пирогов (пироги по 0,8кг не считаются) Заказ привезли через 2 часа после заказа (о чем я и просила) Теплые и вкусные (с мясом и картошка+сыр)
    Анонимный пользователь 12 июля 2015 в 13:19 про Happy Burger
    для фастфуда — просто супер суперский. немного дороговато, в принципе, съедобно. стоит пойти хотя бы ради того, чтобы съесть лепешку лаваша, на которых все шашлыки и т.п. подают. лепешка небесно прекрасна. вкуснее не пробовала.
  • Tony F 16 июля 2020 в 15:12 про кондитерскую на Станционной кафе-магазин через Foursquare
    Вкусный хлеб, отличная выпечка.
  • Grigoriy Nev 22 ноября 2019 в 20:41 про ресторан быстрого питания Mgrillcafe через Foursquare
    Вкусно и не дорого. Фоккачо восхитителен и котлета тоже
  • Valeriya 22 июля 2019 в 17:56 про бистро Арзи в Свободном переулке через Foursquare
    Холодный борщ, то что нужно в жаркую погоду, а пирожок зачем то перегрели в микроволновке
  • Анна Тарабарина 19 мая 2019 в 21:18 про кафе-пекарню Чуду через ВКонтакте
    Вкусные пирожки у Вас! Всем советуем)))
  • Вячеслав Норкин 3 января 2019 в 15:23 про бар-ресторан Budweis bar через Foursquare
    Если это нефильтрованный Erdinger то я испнанский лётчик! Заказ принять забыли! Хлеб принесли после блюда, официант спал за баром когда мы пришли! Осуждения коллег за стойкой кто и как работает
  • Ожигова Евгения 18 декабря 2018 в 9:59 про кулинарию Три пирога на проспекте Победы, 45 через ВКонтакте
    Очень вкусные и всегда свежие пироги, на любовь вкус. Огромное спасибо работникам пекарни за хорошую и качественную работу. Очень люблю ваши пироги (особенно с мясом).
  • Ожигова Евгения 18 декабря 2018 в 9:59 про кулинарию Три пирога на проспекте Ленина через ВКонтакте
  • Елена Соколова 3 июля 2018 в 15:25 про кулинарию Три пирога в Заволжском районе через ВКонтакте
    Заказали сегодня с утра пирог с мясом и вишней с доставкой в суворовское училище. Отвратительные пироги!!!!! Фарш переселенцы а вишня или сто лет лежала или я даже не знаю откуда ее взяли!!!! Очень разочарованы, был испорчен стол и выкинуты деньги!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 23:00 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте! Не могли бы вы написать нам свой номер телефона в Сообщения, чтобы мы завтра перезвонили вам из контроля качества. Хотим уточнить пару моментов.
  • Елена Соколова 3 июля 2018 в 15:25 про кулинарию Три пирога на проспекте Победы, 45 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 23:00 через ВКонтакте
  • Елена Соколова 3 июля 2018 в 15:25 про кулинарию Три пирога на проспекте Ленина через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 23:00 через ВКонтакте
  • Elena Ks 14 марта 2018 в 17:24 про сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева через ВКонтакте
    Автосуши, очень расстроены сегодняшним заказом. Почти нет начинки, один сухой лаваш. Заказываем почти каждый день, но такое впервые.
  • Elena Ks 14 марта 2018 в 17:24 про сеть кафе с доставкой еды Автопицца на улице Гусева через ВКонтакте
  • Мария Горячева 12 октября 2017 в 13:25 про кулинарию Три пирога в Заволжском районе через ВКонтакте
    День неведанной шедрости!!
    Пирог с курицей и грибами!
    Из начинки крошечный грибок и маааленькая курочка
    Цена 55 руб.
    • Мария Горячева 12 октября 2017 в 17:45 про кулинарию Три пирога в Заволжском районе через ВКонтакте
      Пекарня «Три пирога» — осетинские пироги в Твери, здравствуйте,приблизительное время с 13:00 до 13:30!спасибо за презент,достаточно было устного извинения
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Мария, добрый день!
      Нам очень жаль, что случилось такое недоразумение. Могли вы сообщить примерное время покупки продукции, чтобы мы произвели внутреннюю проверку?
      В качестве извинения хотим подарить вам при следующем посещении пекарни наш традиционный осетинский мини-пирог с мясом. Он послужит полноценным обедом для человека и, надеемся, скрасит ваш день
  • Valeriya 14 января 2017 в 20:34 про кондитерскую на Станционной кафе-магазин через Foursquare
    Свежий, вкусный, ароматный хлеб
  • Natasha Smirnova 6 августа 2016 в 3:14 про кафе Пармезан через Foursquare
    Теперь до 16:00 в меню бизнес-ланч. Меню, как правило, на выбор из 4-х вариантов. Можно брать только салат+второе. Или первое и второе. Очень нравится хлебная корзинка :-).
  • Марина Григорян 28 октября 2015 в 21:01 про кафе Погребок через ВКонтакте
    Настроилась, как вчера писала съесть сегодня хачапури, не смотря на диету. Я думала выбор будет между сырным и мясным, все оказалось проще, Не Хватило. Люди распробовали, улетели как горячие пирожки. Сберегла фигуру, завтра пойду нарушать диету. Съела салат Погребок, еще рекомендую семгу, она разная, выбор за вами.
  • Natasha Smirnova 28 октября 2015 в 3:24 про кафе Погребок через Foursquare
    Бизнес-ланч 150 руб (2 блюда на выбор + в подарок хлебная корзинка), за 180 руб — салат, первое, второе + напиток и хлебная корзинка в подарок! Хачапури, пироги, блины и мн.др. :)
  • Катя Евтюхова 15 июля 2015 в 13:19 про кондитерскую на Станционной кафе-магазин через Foursquare
    Божественный наивкуснейший горячий хлеб!Везу в Москву :)
  • Лилия Иванова 1 ноября 2014 в 20:44 про ресторанно-гостиничный комплекс Колыба через ВКонтакте
    Новогоднее предложение Приглашаем встретить 2015 год в лучших традициях закарпатского гостеприимства
    ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ:
    31 декабря С 12.00 расселение в деревянных коттеджах или номерах отеля
    Новогодний ужин
    Новогодний ужин. В меню Пате из фуа гра с фиником, Тар-тар из лосося, Овощи гриль, со свиными медальонами, Вырезка телятины в слоёном тесте с муссом из лесных грибов, десерты и многое другоеБутылка шампанского в подарок
    Сюрприз от шеф повара (дегустация супа-гуляша у ёлки)
    Развл
  • Андрей Троицкий 22 июня 2014 в 18:19 про культурно-развлекательный центр Citybar на Советской улице через Foursquare
    Солянку несли мин 20,по меню нет многого,хлеб офиц не принесла,пока не попросил,аплодирую
  • Екатерина Адамова 10 июня 2014 в 21:54 про семейный ресторан La Provincia через Foursquare
    Крем-суп из белых грибов скрипел на зубах. И жульен тоже поскрипывал…((((паста была никакая. Жаль за нее 350 руб… Самый вкусный был хлеб!!! Три черных горячих булочки. Больше не пойду сюда.
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 30 отзывов и 6 оценок