Отзывы о местах, где делают Наращивание ногтей

Елена 5 июня 2020 в 17:24 про имидж-студию Кокетка отзыв по телефону
    Выбрала этот салон из-за мастера по маникюру Виктории Лебедевой. Ходила к ней на гелевую коррекцию ногтей. Мастер изумительно работает: аккуратно, прилежно, добросовестно. Получила отличный результат. Одноразовые крафт-пакеты вскрывали при мне с инструментами. Она очень обаятельный человек, что немаловажно для мастера. Хожу к ней уже несколько лет. Я пришла за этим мастером в салон. На ресепшене общаются вежливо, мне пошли навстречу, перенесли время записи, все безупречно.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны маникюром. С удовольствием поблагодарим мастера от вашего имени. Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите!
      С уважением, Имидж-студия Кокетка.
    Валерия 4 февраля 2020 в 1:01 про салон красоты Грааль на проспекте Победы
    Здравствуйте! Два раза делала у вас наращивание, каждый раз у разных мастеров. Я не знаю в чем причина. Может мастера что-то делали не так, может проблема в материалах или в моих ногтях и носке. Но все два раза уже на вторую неделю носки у меня отходил гель у основания ногтя из-за чего уже на второй неделе ногти могли сами отвалиться. Больше двух 2,5 недель маникюр не носился.
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв. Срок носки наращенных ногтей зависит не только от профессионализма мастера, используемых материалов, но и от индивидуальных особенностей к которым можно отнести: скорость роста ногтей, толщину ногтевой пластины, ее ровность и здоровье. Чем быстрее отрастает пластина, тем скорее возникает необходимость проводить коррекцию или полностью снимать покрытие. Мы обратим особое внимание на работу мастеров и усилим контроль над качеством оказываемых ус – показать
    Ирина 27 января 2020 в 20:07 про студию стиля Lakki , отредактирован 28 января 2020 в 16:19
    Была в салоне 24.01
    Дата написания отзыва (27.01)
    Делала наращивание. Результат спустя два дня)))выводы делайте сами
    Хотела сделать френч, на что мне отказали, что нету времени уже, хотя изначально администратор должен рассчитать время на каждого клиента, было не приятно, что идешь с одними идеями, тебе говорят все хорошо, сделаем. А в итоге в конце говорят, мы не будем делать, выбирайте однотон
    Мастер меня проконсультировала по поводу стоимости, однако у администратора меня ждала уже др
    В Центр маникюра и педикюра «Шанс» к Неле Вячеславовне я пришла не сразу, долго искала своего мастера по наращиванию ногтей. И не зря, так как попала к профессионалу высокого класса. Сам Центр
    находится в центре города, помещение небольшое, но очень удобно и профессионально организованы места для проведения маникюра и педикюра. О записи напомнят звонком или сообщением. Инструменты стерильные, мастер использует качественные материалы, каждые четыре недели делаю коррекцию и за все время ни раз
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 23:00 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:39
      Добрый вечер, Людмила. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон.
      Как Вы успели заметить, Неля Вячеславовна – опытный нейл-мастер. Она придаст Вашим ручкам аккуратный вид и устранит визуальные дефекты, которые возникают по мере роста ногтей. Мы заботимся о своей репутации, поэтому используем качественные расходные материалы и профессиональные гель-лаки, которые держатся без сколов долгое время.
      Кроме того, все приборы и оборудование проходят тщательную дезинфекцию, а наборы
    Что могу сказать…в этот центр я зашла впервые. Вообще, если так посудить, то я никогда не ходила в салоны, думала, что это не нужно..но я ошибалась. Центр Эстетика вдохновил и порадовал меня с головы до ног. Сегодня утром мне сделал причёску Данил, профессионал своего дела..я крайне боялась и нервничала, что «а вдруг не выйдет», но всё вышло лучше и красивее, чем я себе представляла. Но я не хочу останавливаться на этом…я хочу попробовать там всё: и косметологию и наращивание ногтей и ещё мн – показать
  • Мария 25 августа 2019 в 16:41 про имидж-студию Зайка на улице Красина
    Три недели назад делала коррекцию в Зайке. Не понравились ни мастер.ни результат. Очень долго.не умело и дорого!!! Спустя три недели пошла в другой салон на коррекцию. Когда спили слой геля ногти оказались черными.То ли грязь.то ли грибок не выяснила ещё. Сразу пришла в Зайку. На мои притензии мне ответили.что это я не правильно ухаживала за ногтями. Справедливости я не добилась. Больше туда не пойду. И вам не советую!!!
    Елена Широкова 12 августа 2019 в 18:41 про ногтевую студию НОГТИ.РУ
    В первый и последний раз посетила Вашу ногтевую студию.Пришла сделать коррекцию на ногтях.Мастер Полина,если можно назвать мастером,такое ощущение что девушка только что окончила обучение.Спилив длину машинкой,на грубый необработанный квадрат,не придав форму ногтям сразу начала наносить гель- где это видано.....Ужас,кошмар.
    Наталья 5 августа 2019 в 12:06 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я изредка посещаю этот салон. В этот раз делала коррекцию нарощенных ногтей. Мне особенно понравилась быстрая и качественная работа мастера Яны, если не ошибаюсь. Мастер приветливая, я планирую обслуживаться у нее. Также в салоне хорошее обслуживание и доброжелательный администратор.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что быстрая и качественная работа мастера оправдала Ваши высокие ожидания, а хорошее обслуживание и приветливое отношение администратора сделали визит в салон еще более приятным. Приходите к нам снова, всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Грааль».
    Татьяна 21 июня 2019 в 20:52 про салон-парикмахерскую ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ на улице Гусева, 39б отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне. Записывалась на наращивание ногтей. Мастер Наталья всё выполнила замечательно. Отличный мастер! Дала мне рекомендации по уходу, объяснила, что делать в дальнейшем.
    • Здравствуйте,Татьяна!Мы очень рады,что вы посетили наш салон и остались довольны обслуживанием!
      Мастеру Наталье мы передадим ваш положительный отзыв.
      Приходите к нам за красотой!
      У нас в салоне вы можете также сделать стрижку,укладку,оформить бровки и т.д.
  • Дарья 19 мая 2019 в 11:21 про имидж-студию Зайка на улице Красина , отредактирован 21 мая 2019 в 7:41
    Салон ужасный
    Мастера не слушают клиента и результат не соответствует ожиданиям, хотя перед работой все было выяснено и обсуждено несколько раз
    Сделала наращивание ногтей два ногтя отвалились в этот же день, по гарантии отказались переделывать бесплатно
    Салон не заинтересован в постоянных клиентах
    Не ходите туда девушки
    Мы приходим в салон чтобы уйти оттуда красивыми и на позитивных эмоциях, а из салона Зайка выходишь с непонятным результатом и полностью облитым хамским отношением персонала
    С 2014 года посещаю данный Центр. Делаю педикюр и коррекцию регулярно. Могу сказать, что Неля Вячеславовна мастер, как говорят, с большой буквы. И можете не переживать за стерильность инструментов и качество материала! Они безупречны! Если любите дизайн на ноготках, то Вам точно сюда! Нарисуют Вам все, что Вашей душеньке угодно. А сколько оттенков геля и лака! Выбрать невозможно! Неля Вячеславовна с большущим опытом и багажом знаний. Об этом говорят увешанные дипломами стены в Центре. Да и на до – показать
    • Спасибо,Лена. За постоянство, за тёплые слова.После таких слов хочется ещё больше творить, развиваться, делать своим клиентам сюрпризы:)
    Посещаю центр маникюра и педикюра «Шанс» уже давно. Делаю коррекцию ногтей, педикюр, дизайн. Мастер Иванова Неля,с большим опытом работы, подходит индивидуально к каждому клиенту, ненавязчиво помогает определиться с формой ногтей, длиной, цветом. Всегда есть варианты дизайна на типсах. Мне это очень нравится и я всегда довольна результатом. Приходите, убедитесь сами))
    • Инна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о процедурах ногтевого сервиса. Очень приятно, что Вам понравилось качество выполнения маникюра и педикюра. Мастер Иванова Неля — замечательный специалист, мы согласны с Вами. Ждем Вас! С уважением, администрация центра маникюра и педикюра «Шанс».
    Здравствуйте,а сколько стоит маникюр и наращивание ногтей?
    ВИКТОРИЯ 21 августа 2018 в 23:55 про салон маникюра и педикюра Ле Маникюр на улице Горького , отредактирован 22 августа 2018 в 11:45
    Начиталась ужасных отзывов.На днях была в салоне на ул.Горького,53,вполне прилично,каждому клиенту одноразовый набор инструмента,вежливость и корректность в общении.Мне сделали маникюр и гель-лак за 985 руб. О качестве судить рано, напишу позже.На данный момент ооочень даже прилично,аккуратно и красиво, ничего плохого сказать не могу.
    Р.s.единственное наверное сами работницы выглядят,как будто сутками на работе.
    Наталья 20 августа 2018 в 9:05 про студию Svoimi Rukami на улице 2-я Красина , отредактирован 20 августа 2018 в 18:04
    Сделала коррекцию наращивания у Загидат
    Через 2 дня ноготь оторвался,все начало желтеть,ногти сгибаются и пузыряться
    Ужасное качество!!
    Была в салоне на маникюре (наращивание гелем) и педикюре.Делала перед поездкой на море.Педикюр начал облезать через 3 дня.Просто полностью отслоился ноготь.Настроение было испорчено.Если бы не уехала,то пришла бы в салон показать их качество.На руках ноготь сломался через неделю.Никогда туда больше не пойду.
    Надежда 5 мая 2018 в 19:12 про салон маникюра и педикюра Ле Маникюр на улице Горького , отредактирован 5 мая 2018 в 21:06
    Сходила на наращивание ногтей!!!! Ужас!!!!!! Проходила ровно неделю! И все мои ногти просто начили отстаиваться, ужасные запилы и форма просто ужас! Спасибо большое девушке Анастасии за такой шедевр! Такие мастера только портят имя салона, жаль.....
    И это за 1600
    Вы делаете наращивание ногтей?
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 20:26 про салон-парикмахерскую Виолетта
    Делала наращивание ногтей, мастер без сертификата, делать не умеет, сделала просто отвратительно, не ровные гель положен отвратительно. Через день начали ногти отходить, хотя у меня ни когда не отходили ногти! У мастера нет стерилизатора для инструментов бегает моет под раковиной! Не соблюдения САН ПИН!! А еще деньги дерут! Ни копейки бы не дала, зря только время потеряла 3,5 часа.
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 22:40 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте
    Впервые решила пойти в ваш салон красоты,слышала много разных (и плохих и хороших) отзывов,но все же решила идти на наращивание Ногтей,записалась к Татьяне мне посоветовала её знакомая (мастер взрослая женщина,с рыжеватыми волосами) мало того что всю процедуру мы разговаривали на различные темы и я не чувствовала себя не в своей тарелке,плюсом на выходе получила отличные ногти и тонкий френч ️ ️ ️ Коррекция 1300 +френч 100 рублей итого 1400 Спасибо вам! А особенно моему мастеру Татьяне – показать
  • Анонимный пользователь 9 июля 2016 в 16:05 про салон красоты Lady style на улице Горького
    Впечатление ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.
    Так как живу рядом, несколько раз обращалась в этот салон по мелочи: ноготь отреставрировать или подровнять концы волос. Пзавчера меня угораздило записаться на наращивание гелем. Со мной работала высокая темноволосая женщина, ели не ошибаюсь, ее звали Наталья. В кабинете помимо нас была еще другая девушка маникюрщица которая сидела одна. Мастер Наталья грызлась с коллегой минут 40 пока делала маникюр, постоянно делала мне больно. На мое замечание и просьбу выяснять
    • Мария 18 сентября 2016 в 22:33 про салон красоты Lady style на улице Горького
      Дорогие клиенты!!!!!!!!!!!!!!!! вы если пишите что либо,так пишите яснее.Чем вы не довольны.А так были не знаю где и делали процедуру не зная с кем.Написали полный бред.Вопрос.Почему если написать гадость так ума хватает,а хорошие и доброе не хватает смелости.Я думаю что вы наберётесь смелости написать всю правду.О салоне красоты lady style.
    Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне! Я очень рада что Вы вернулись) Вы отлично делаете свою работу, заботитесь о нас — Ваших клиентах и делаете отличное наращивание и лечение ibx. После ваших процедур мои ногти от формы до качества стали великолепными как на ногах так и на руках. И еще Спасибо старательной Светлане администратору и руководителям салона. Вы все молодцы! всегда Ваш клиент!.. Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Со светлым днем Пасхи!!!
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 17:49 про салон-парикмахерскую Мэм
    Наращивание ногтей делают отвратительно,не аккуратно,через 3 дня все отвалилось!!еще и обманули с ценой потребовали больше!!
    • Оксана 26 июля 2019 в 19:20 про салон-парикмахерскую Мэм
      В этом салоне уже давно поменялся мастер по маникюру. Работы на высоте, хожу уже 2 года.
  • Ирина Дроздова 28 января 2018 в 15:18 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв: подарила я своей подруге сертификат на посещение этого салона. Мастер оказался не профессионал своего дела, не увидев структуру ногтя и наложив не правильно гель. Состояния шока подруга передать не могла, она несколько раз говорила, что делала наращивание ногтей и такого кошмара не было. Как может мастер не услышать клиента. По итогу через пару дней отвалился нарощенный ноготь. После посещения этого «замечательного салона» рука выглядела извините за сравнение «как курин – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2018 в 12:35 через ВКонтакте
      Тата, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Приносим извинения за предоставленный дискомфорт. Мы постараемся сделать все, для того чтобы наш сервис стал лучше.
    • Тата Петрова 28 января 2018 в 22:09 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
      Я была на Горького
    • Татьяна Джулай 28 января 2018 в 22:08 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
      Тата, а на Горького или на Вольного Новгорода. Я во второе место хожу. Очень довольна тамошними мастерами. Особенно Ольгой Фроловой. Вот это класс!!!
    • Тата Петрова 28 января 2018 в 21:28 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
      Я была там впервые, молодая девушка — Блондинка. Имя не помню. Я была очень расстроена.
    • Татьяна Джулай 28 января 2018 в 21:12 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
      Тата, а кто мастер? я с осени хожу в Ле маникюр, и у меня никогда таких проблем не было.
    • Тата Петрова 28 января 2018 в 15:29 про студия маникюра и педикюра ЛеМаникюр через ВКонтакте
      Да, хорошо, что все удалось исправить. Даже зачисленные бонусы и акции не заставят меня пойти к этому » мастеру» маникюра.
  • Ольга Храменкова 24 декабря 2017 в 22:53 про салон красоты Marseille через ВКонтакте
    Салон Марсель# ноготочки# гель лак# коррекция# мастер Ольга)
  • Викторова Анастасия 29 сентября 2017 в 23:07 про салон красоты Marseille через ВКонтакте
    Маникюр, педикюр, наращивание и коррекция ногтей
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 оценок