Отзывы о местах, где делают Механическая (ручная) чистка лица

Екатерина Шабанова 7 февраля 2019 в 23:23 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    Первый раз делала уз чистку лица. Процедура приятная, никак механическая чистка. Косметолог профессионал своего дела. Рассказала про уход за проблемными участками. Порекомендовала уход самыми простыми и дешевыми средствами. Спасибо.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 23:24 про салон красоты Эстетика на улице Фадеева
    Косметолог Калинина Ольга только на деньги раскручивает. Просила её сделать механическую чистку лица, так она мне всё какие-то масочки делала каждую неделю. Подойдёт еще главное со мной на ресепшен и сама меня записывает. Когда же наконец она сделала мне чистку, я ужаснулась, увидев себя в зеркало — истыканное металлическим предметом лицо выглядело как исклёванное.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 22:47 про салон красоты Эстетическая косметология в Центральном районе
    А мне не понравилось. Была на чистке лица. За просто механическую чистку и маску 1600 чересчур. Когда я попросила косметолога посмотреть зону под ушами, она мне сказала зачем-то, что на очереди за дверью уже следующий пациент. И уже когда на лице была маска, спешно почистила. При выходе из кабинета я не заметила очереди. Косметолог подошла к администратору и начала задушевную беседу. Желания снова обращаться в этот салон нет.
    • Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения салона. 1600 у нас стоит процедура Comodex на израильской косметике Кристина, она предназначена для кожи склонной к акне, данная процедура состоит из 7 шагов, отсюда и стоимость. Жаль что вы не пишете у какого косметолога вы были, чтобы мы могли провести с косметологом беседу, чтобы такое не повторялось.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 оценок