Отзывы о местах, где делают Массаж

4.8
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 12:49 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Все нравится, очень чисто и персонал очень вежливый, вода есть, массажист просто на уровне, я всем довольна. Я сейчас прохожу курс, в плане административной части все отлично.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Грааль.
    Постоянно делаю здесь стрижку и окрашивание и различные бьюти-процедуры для лица и тела, муж уже подозревает, что у меня зависимость от стремления быть лучше))) Все что делаю — мне очень нравится (лазеры, ультразвук) отдельно хочу посоветовать всем протестировать LPG массаж на Альянс М6. По себе могу сказать, что видимый результат я заметила после 3го сеанса, а пройдя весь курс (в моем случае 12 сеансов), была в приятном шоке от эффекта, который получилось достигнуть без тренировок и диет. Мак – показать
    Наталья 5 марта 2020 в 1:06 про центр косметологии и здоровья МИРА клиника на Советской улице , отредактирован 5 марта 2020 в 7:39
    Попала случайно на процедуру по лицу.Вначале завели в один кабинет.Девушка начала со мной разговаривать и выяснила что не к ней.А в кабинете стоял такой адский дурман потом,аж противно.Проветрить не считают нужным.Завели в др.кабинет.Там тоже о проветривании не знают.такая же история.Ну как так.это же косметологические кабинеты.Ужас как противно.Косметолог водичкой помыла ёмкость от предыдущего пациента и налила воду для моего лица.Санитарные нормы им не известны.Насадки для моей процедуры лежал – показать
    Любовь 20 января 2020 в 22:24 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    На день рождения дочери сделали мне подарок — сертификат на посещение SPA — салона Нарния. Выбрала время и сходила.Очень понравилось. Мне было предложено сразу несколько процедур — расслабляющих и очищающих одновременно.))Это и инфра — красная сауна,затем — спа-капсула и массаж после нее -просто удивительный. Девушка Настя — очень хороший специалист. Всё комфортно,спокойно — расслабляюще)) Приятная музыка,интерьер. Очень располагающий персонал и сама хозяйка салона — Ольга Васильевна. Я редко д – показать
    Галина Дмитриева 18 января 2020 в 10:05 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской , отредактирован 20 января 2020 в 9:42
    11 января посетила салон «Нарния» замечательная обстановка(комфортно, спокойно). Процедуру купила 2х.часовую под названием «Fox Treil», ИК- сауна чистая, новая,чудесный маслянистый массаж.Наслаждение не обыкновенное (Анастасия волшебница). А также хочу отметить SPA — комплекс для лица с маской, это не описать словами, кожа упругая и нежная.Мне очень понравилась процедура. И еще, хочу заметить, что требования СанПин соблюдаются, для меня это важно!
    Спасибо хозяйке салона, за возможность прийти о
    Наталья 12 декабря 2019 в 14:09 про салон красоты Грааль на проспекте Победы
    Делала педикюр у мастера Светланы. Все сделано очень хорошо. Буду ходить к Вам регулярно. Только, если еще мастер будет использовать махровое полотенце, накрывая им ногу с которой не работает — будет комфортней (ноги в процессе не будут замерзать). Массаж стоп в конце процедуры — просто прелесть!
    • Наталья, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты Грааль.
  • Никита 31 октября 2019 в 22:43 про студию массажа Sofi на улице Симеоновская , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:48
    Записались с супругой на парный 1:30 массаж с дополнительным массажем лица с травяными мешочками.Студию на новом месте нашли с затруднениями вывесок к сожалению не оказалось(((
    На входе нас встретили гостеприимно но я ещё не успев одеть бахилы меня спрашивают как я себя чувствую.
    Пригласив в массажную зону мне не дали к сожалению одноразовое белье((
    Немного отступлю (ремонт и атмосфера желает лучшего. Я все прекрасно понимаю что возможно финансово нет возможности сделать лучше, но в глаза очен
  • София 24 октября 2019 в 17:46 про центр здоровья и красоты Thai day
    Сегодня была на антицеллюлитном массаже.мастер безупречно владеет мастерством!несколько раз вырубалась,хотя это обычно болезненный массаж)) спасибо большое Thai Day. Обязательно приду ещё и буду всем Вас рекомендовать.
    • Благодарим за отзыв и с радостью вас ждём ещё!
      а если купите абонемент на 5 или 10 процедур то будет дополнительная скидка!
    Алла Могушкова 10 октября 2019 в 16:34 про клинику доктора Мухиной Оригитея , отредактирован 10 октября 2019 в 21:21
    Первый раз родила 2011 г. При росте 160 входила в беременность 72 кг. После родов была 78 пока кормила набрала до 86. Испугалась))) стала ходить в бассейн. Занималась 3 раза в недели аквааэробикой. Узнала от знакомой про оригитею и пошла. Вес был 79. За 2—3 месяца совместно с бассейном скинула до 67 кг. Потом еще сама до 63 забеременела второй раз. После вторых родов вес уже был 68. Пока кормила старалась уже придерживаться правильного питания. Но худеть самой сложно. Набрала все равно вес до – показать
    Отличное, я бы сказала, мультифункциональное заведение. Всей семьёй сдаем, ну при необходимости, анализы только здесь. Цены доступные, результаты не теряют, как в некоторых центрах, и приходят вовремя. Мы с мужем курсами, раз в пол года - год, посещаем массажиста Егора Сергеевича. Ну и сама достаточно часто забегаю в Мира Клинику к косметологу Татьяне на чистку лица, масочки
    Посещала массаж,прошла полный курс вместе с антициллюлитным обертыванием-очень довольна результатом(подтянулась кожа,даже улучшилось самочувствие).Мастер lpg массажа очень приятная девушка,аккуратная,атмосфера в кабинете массажа очень расслабляющая,приятные ароматы(попадаешь в рай),не хочется от туда уходить.Рекомендую мастера(у Кристины есть мед.образование(это было для меня очень важно,при выборе мастера,т.к. большинство мастеров в Твери работают без мед.образования)!!!Желаю ей успехов в разви – показать
    Юлия 6 сентября 2019 в 13:35 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Мне очень понравилась косметолог Анна. Она была внимательна во время процедуры и сопровождала массаж лица полезной информацией по уходу. Обязательно приду к ней ещё. Обслуживание в салоне тоже понравилось, персонал вежливый, приняли вовремя.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Грааль.
    Была на косметической чистке лица в этом году. Сразу после выдавливания угрей врач зачем-то начала массаж лица. Итог-ядрёные прыщи по всему лицу. Неделю снимала воспаление антибиотиками. Врач- Иващенко Е.Л.
  • Влада 17 августа 2019 в 0:31 про центр красоты EVVA esthetic в Московском районе , отредактирован 17 августа 2019 в 8:45
    Добрый день. Еду в «ласточке» в очередную командировку и решила по свежим следам написать отзыв о салоне EVVA. Была позавчера на аппаратной процедуре хайдра фешл, раньше пробовала ее в Москве. Делала у косметолога Лолы — отличные ощущения на лице до сих пор, стоит своих денег.
    Прочитала последние 2 отзыва на зуне, а они… ого — не очень и положительные. Расскажу о своих впечатлениях о салоне.
    В салон меня привела подруга больше 2 х лет назад. Помню администратор предложила провести мне небольш
    Давно искала клинику, где можно совместить «приятное с полезным», чтобы скорректировать вес и заодно подлечить остеохондроз поясничного отдела. В Мира Клинике мне очень помогли услуги по программе снижения веса и процедура плазмапунктуры. Массажист терапевт Сиротин Егор Сергеевич и Березников Артем (массажи по корекции и снижению веса) меня просто поставили на ноги, вдохнули жизнь и позитив, боли в спине исчезли, вес ощутимо снизился. Особенно понравилась процедура обертывания от целлюлита. Впеч – показать
    Екатерина 2 июля 2019 в 22:17 про студию красоты Da.Ma. в ТЦ Тверь Plaza , отредактирован 3 июля 2019 в 0:06
    Здравствуйте! Проходила spa-программу «Для неё» 30.06 в 10 часов,я пришла по подарочному сертификату, во-первых хотела бы сказать руководству, что сам кабинет требует ремонта, ведь неочень приятно придти на процедуру и видеть вздутый ламинат, сама атмосфера как-то не располагает на релакс, возможно стоит сделать приглушенный свет во время таких программ и хотя бы зажигать свечи. Во-вторых, когда вы идёте на спа, вы расчитываете на что? Думаю на релакс, а можно ли это сделать, если через стенку м – показать
    Надежда 14 июня 2019 в 23:02 про центр здоровья и красоты Thai day
    Сегодня первый раз ходила на массаж в Tai Day. Честно говоря, ходила по Подарочному сертификату и до сегодняшнего дня вообще не интересовалась данным салоном. Т.к. была убеждёна, что качественного тайского массажа там не найти. Но я ошибалась на 100%!!! Я была в Таиланде два раза и соответственно есть с чем сравнить ️ В Tai Dai все по настоящему! Настоящие тайки-массажистки и самый настоящий тайский массаж. Со мной работала очень приятная и улыбчивая девушка по имени Эт, по русски понимает толь – показать
  • Мишина Наталья Валерьевна 2 мая 2019 в 12:00 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    Здравствуйте уважаемые работники салона. Хотела бы выразить слава благодарности. Большое Вам спасибо, что Вы есть. Мне дочка подарила сертефикат. Я очень благодарна за классное обслуживание и очень отличный массаж. Благодарю Вас. Спасибо.
    Андрей 31 марта 2019 в 1:10 про центр здоровья и красоты Thai day
    Сертификат подарила супруга на день рождения! Тайский массаж ни когда не пробовал, сравнить не с чем! Атмосфера заведения понравилась: чисто, тихо, уютно! Массаж длился два часа, размяли хорошо, принцип — «не навреди!», выполнен! После массажа чувствовал себя хорошо! После окончании сеанса, предложили чай! Что каксается работы администратора, то каких то негативных особенностей не заметил, на любой конкретный вопрос — конкретная исчерпывающая информация! Думаю некоторым клиентам, уро – показать
    Ольга 16 марта 2019 в 23:00 про центр здоровья и красоты Thai day
    Посетила две процедуры по сертификату:массаж головы и массаж травяными мешочками. Первое впечатление испортил администратор по телефону Елена при записи, никакого желания давать пояснения о процедуре, недовольные вздохи прямо в трубку телефона клиенту-странный уровень сервиса для клиентоориентированной компании. Массаж головы понравился, массаж мешочками нет. Процедура для меня лично была болезненной, особенно, когда на колени и область живота клали горячий мешочек на несколько минут. На мои сло – показать
  • Ziyovuddin 7 февраля 2019 в 2:58 про массажный салон для мужчин Infinity
    У вас есть сексуальный эротический массаж
    Наталья 6 февраля 2019 в 17:20 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что массажисты не владеют русским языком и приходится передавать свои пожелания администратору. Но пожелания не передаются, теряются записи. Сам массаж понравился.
    Хожу на мужскую стрижку к Григорьевой Светлане, хороший мастер. А массаж периодически делаю у Сони Датовой, тоже проблем нет, спину она разгрузила мне за несколько сеансов. Спасибо за профессионалов, Грааль!
    • Добрый день, уважаемый Никита. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Место, где можно расслабиться и отдохнуть, при этом получив отличный результат. Из плюсов: красивая обстановка, всегда в теплое время года стоят свежие цветы, а к новому году вообще очень сказочно,видно, что владельцы стараются. Администраторы всегда предложат чай,кофе, подскажут нужного мастера или товар. Восстанавливала волосы у мастера Элени, результат отличный. Стоун терапию делала у всех мастеров, очень советую тем, у кого загружены мышцы или просто стресс. Что важно — все стерильно и у кос – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Грааль».
    Наталья 28 января 2019 в 19:30 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    Администратор, меня не проконсультировал и не спросил, на какие зоны я хочу сделать массаж. Упор был на ноги и на зону талии. А мне хотелось, чтобы проработали руки и зону талии. Администратор рассказал, что в центре планируется дополнительная услуга обертывание. Если она будет в хорошем качестве, я обязательно буду ходить. Понравилась ценовая политика центра.
    Алла 23 января 2019 в 12:41 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    Мне очень понравилась прекрасная атмосфера в центре и отличные массажисты. Я всегда хожу сюда и всем довольна.
    Арина 21 января 2019 в 18:36 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    Хотелось, чтобы клиентам выдавали одноразовые тапочки на процедуре «массаж». А то тапочки в салоне общие.
    Наталья 15 декабря 2018 в 19:16 про центр здоровья и красоты Thai day отзыв по телефону
    В центре все своевременно, хорошая среда, температура комфортная. Массаж качественный.
    Знакомство с массажным салоном «Виктория» произошло у меня, когда моя дочь подарила мне подарочный сертификат на общий массаж тела. Массаж провела Виктория очень замечательно и продуктивно! Потом были посещения на лимфодренажном и китайском массажах всего тела у Юрия. Ощущения великолепные! Особенно понравился КИТАЙСКИЙ массаж всего тела. Всем советую! Даже вес тела тронулся под руками этого прекрасного мастера своего дела.
    Полина Семчина 3 декабря 2018 в 14:26 про министерство красоты Carina на бульваре Радищева
    Посещала этот салон всего два раза, когда была в командировки. Хотелось бы отметить внимательное отношение к клиентам. Один раз заходила сюда на стрижку и мелирование. Мастер всё сделал отлично. А второй раз записывалась на массаж, чтобы снять стресс после переговоров. Обслуживают здесь действительно по министерских. И цены не сравнить с московскими. Очень довольна.
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 4 отзывов и 5 оценок