Отзывы о местах, где делают Лимонад

Все что заказывала отвратительно. Лимонад мохито за 200р по вкусу как дешевый тархун. Суши по вкусу тухлые, большой недовес, не знаю что там могло стоить 400р. Шаварма отвратительная. Не стала рисковать все выкинула.
  • Екатерина 11 июня 2018 в 21:35 про трактир Купцовъ Дом
    Заведение низкой категории. Заказ приняли не точно, не указали время ожидания. Заказ ждали 55 минут. В заказе чай, вино, кофе, лимонад, мороженое, цезарь, два жульена, картошка фри и по-деревенски. Счёт ждём уже 15 минут. В кафе присутствуем мы (4 взрослых и ребёнок) и ещё один столик занят. Из кухни вышел мужчина в неопрятной одежде. Персонал не торопится. Столовые приборы жирные. Отвратительное заведение. Лимонный морс- вода с лимоном.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 5:21 , отредактирован 11 декабря 2018 в 10:13
      Уважаемая Екатерина!
      Мы учтем все Ваши замечания к качеству нашей работы.
      В тоже время хочу отметить, что на выполнение Вашего заказа, состоящего из 13 позиций, требовалось определенное время.
      Соки,вино,морс,чай,кофе, мороженное, т.е. продукцию бара,Вам принесли сразу после оформления Вашего заказа. На приготовление основных блюд (салата Цезарь,греческого салата, горячего жульена, гарниров двух видов, соусов к ним, оформлению десерта) необходимо время, установленное правилами работы в общес
  • Nika Bulgakova 28 февраля 2019 в 12:35 про ресторан Старый Баку через Foursquare
    Вкусные пистолетики и лимонады с овощами!
  • Катрин 25 июня 2016 в 16:36 про ресторан Старый Баку через Foursquare
    Кухня катастрофически не вкусная. Борщ фигня, гаспачо не лучше. В хинкали столько перца, что непонятно зачем… Картошка и бараньи потрошка тоже слезы.. Лимонад с клубникой и базиликом сплошной сироп.
  • Iva Niiva 1 мая 2016 в 14:26 про семейное кафе FamilyKafe через Foursquare
    Зашли с утра на завтрак,был занят один стол.Меню принесли одно на двоих?!Лимонад,штрудели и почти все торты закончились.Вареники были недовареные и пресные.Из плюсов только 50% скидка по воскресеньям.
  • Waldemar von Kozak 15 октября 2015 в 2:06 про паб Вкус и цвет в Центральном районе через Foursquare
    Понравился пивной коктейль с лимонадом «оккупация бельгии», уютный зальчик, смешной туалет. Прайс вменяемый
  • Daha Haibane 28 января 2015 в 13:44 про паб Вкус и цвет в Центральном районе через Foursquare
    Отличные портер и стаут. И домашний лимонад. И интерьер
  • Георгий Комаровский 17 августа 2014 в 23:51 про кафе Ла Пиацца через Foursquare
    Есть Итальянские рестораны… а есть подделки… если вы любите подделки то ничего так… порцие большие… но не всё вкусно… Лимонад обалденный…
    • Здравствуйте, в следующий раз при возникновении проблем с заказами, пожалуйста, сообщите администратору и они постараются решить все проблемы, чтобы вы остались довольны!
  • Victoria P. 9 августа 2014 в 20:33 про кофейню Moncafe в Свободном переулке через Foursquare
    Обалденный крем-суп из авокадо и «королевский» лимонад! Очень приятное кафе.
  • Alexander Ivanov 9 августа 2014 в 12:09 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Обстановка располагает. Всё подают весьма быстро, не знаю почему такие отзывы. Лимонад имбирный и поавда вкусный и оригинальный. Лагман мясной-мясной)) Ждем шашлычок;) Советую зайти, да попробовать)
  • Татьяна Самодурова 30 июля 2014 в 16:46 про культурно-развлекательный центр Citybar на Советской улице через Foursquare
    Лимонад с киви великолепен! На редкость хорошее обслуживание!)
  • Елена Галушка 26 июля 2014 в 16:57 про кафе Старый чемодан на улице Крылова через Foursquare
    Очень вкусный имбирный лимонад.
  • Margarita Pshinnik 20 мая 2014 в 22:21 про караоке-бар Mamonts bar 2.0 через Foursquare
    Солянка слишком колбасная, чизкейк крайне средний, а вот Цезарь от шефа и лимонад из ягод очень приличные
  • Дмитрий Пузырьков 1 мая 2014 в 19:27 про культурно-развлекательный центр Citybar на Советской улице через Foursquare
    Плохо что поменяли меню лимонад » малина-маракуя» самый вкусный который был!
  • Tanya Vinogradova 28 апреля 2014 в 22:34 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Отличное место с уютным интерьером очень нравится имбирный лимонад
  • Kristina Koroleva 23 апреля 2014 в 18:01 про культурно-развлекательный центр Citybar на Советской улице через Foursquare
    Безумно вкусные лимонады, советую
  • Sasha Ost 25 июля 2013 в 2:17 про кафе Причал на улице Брагина через Foursquare
    Самая вкусная шаварма, имбирный лимонад, хороший кальян, приятный интерьер
  • Andy Kr. 17 июля 2013 в 15:42 про ночной клуб Культура в Центральном районе через Foursquare
    Хорошее место. Уютно. Вкусная еда. Цезарь отличный. Карбонара и лимонады тоже. Цены московские. В будни в обеденное время скидка 20%.
  • Miguel Marques 27 ноября 2012 в 12:48 про кафе Ла Пиацца через Foursquare
    Одно из лучших кафе города, всегда вкусно, быстро и на уровне. Хочется возвращаться снова и снова. Мой выбор: домаш.лимонад, касадияс или панини, острый суп с креветками :)
  • Alexander quattroporte 26 апреля 2012 в 21:31 про культурно-развлекательный центр Citybar на Советской улице через Foursquare
    Дынно-виноградный лимонад!!!
  • Maxim Gnu 15 апреля 2012 в 22:47 про кафе Ла Пиацца через Foursquare