Отзывы о местах, где делают Лечение кариеса

Аркадий 17 апреля 2020 в 12:44 про стоматологическую клинику Доктора Жакова отзыв по телефону
    Мой сын был на лечение кариеса в этой клинике. Мне очень понравилось, что клиника работает несмотря на пандемию, в результате приемы вылечили зуб, работой врача доволен. Доктор настоящий профессионал своего дела. Приняли своевременно, без задержек. Выбрал сын клинику случайно, но остался доволен качеством услуг.
    • Добрый день, Аркадий! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Доктора Жакова.
    Дарья 12 декабря 2019 в 17:33 про стоматологический центр Дент Студио Плюс в Московском районе отзыв по телефону
    Мне понравился доброжелательный врач Оксана Владимировна Прокофьева. Доктор все подробно объяснила и дала правильные рекомендации по лечению. Она работу выполнила отлично, пломбы держаться долго. Понравилось человеческое отношение, может всегда ответить на телефон, если возникнут вопросы. В клинике все чисто и стерильно, на входе есть бахилы. По обслуживанию никаких нареканий нет. Меня приняли вовремя и напоминали о визите. Если я задерживалась, то администраторы адекватно реагировали.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими пациентами. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем вашим требованиям. Рады, что работа Оксаны Владимировны оставляет у вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Дент Студио Плюс».
  • Дмитрий 27 сентября 2019 в 13:12 про стоматологическую клинику Тверская стоматологическая клиника , отредактирован 27 сентября 2019 в 18:57
    Елена Сон — самый лучший зубной доктор. В первую очередь удивила полная безболезненность инъекции обезболевающего. В Москве такого никогда не встречал. Также Елена настояла, чтобы я вылечил кариес, про который Московские доктора почему-то ничего не говорили, и поэтому он оказался в запущенном состоянии. Елена — настоящий профессионал своей профессии, в процессе лечения она многое рассказывает и даёт советы пациенту. Также Елена очень внимательна к пациентам, у меня не было зубной боли, но видно, – показать
    Мария 12 сентября 2019 в 12:36 про стоматологию Ангелина в Центральном районе отзыв по телефону
    Я записывалась в стоматологию на лечение кариеса, к своему постоянному стоматологу Зиньковской Елене Павловне. Она всегда рассказывает, что делает, обезболивает. Я не боюсь ходить к этому доктору! Клиника приятная, приём всегда по времени, я очень довольна!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Ангелина.
    Каролина Куорти 10 августа 2019 в 12:48 про клинику Доктора Бобрика , отредактирован 10 августа 2019 в 14:56
    Здравствуйте! Хочу что бы Вы выбегались в 1 ю очередь доктора!!! Моя история....

Ходила вчера на приём к Михайловой Ирине Анатольевне, у меня 2 клыка обрубленной не красивой формы, в остальном зубы красивые, ровные, здоровые, 1 пломба на зубе мудрости в 30 лет.
    • Надежда 24 июля 2020 в 5:15 про клинику Доктора Бобрика , отредактирован 27 июля 2020 в 10:45
      Неправильный прикус не означает отсутствие красоты. И отсутствие проблем с пищеварением не указывает на его, неправильного прикуса, отсутствие. Странно, что прикус с пищеварением Вы связать смогли, а свои обрубленные клыки - нет.
      • Каролина Куорти 28 июля 2020 в 23:33 про клинику Доктора Бобрика , отредактирован 30 июля 2020 в 13:28
        Связали в клинике Бобрик. Есть медицинская этика докторов, о которой в данной клинике не знают. Перечитайте еще раз отзыв.Внимательно.
  • Екатерина 10 августа 2019 в 12:45 про клинику Доктора Бобрика , отредактирован 10 августа 2019 в 20:42
    Здравствуйте! Писала в клинику, но мой отзыв так и остался не опубликованным!

В итоге Михайлова сказала, что наращивать не будет, тк всеравно отвалится, тк » у Вас зубы не правильно смыкаются и вам нужно ставить брекеты, делать правильный прикус и потом уже можно корректировать форму зубов. Что из- за не правильног
    Хочу заметить, что клиника Стоматология Ред Вайт не относится к клинике со средними или низкими ценами. Один зуб (5-ка) заменить пломбу без удаления нервов стоил 5200 рублей, второй зуб (7-ка) замена пломбы без удаления нервов 5400 рублей. На мой взгляд и кошелек это дороговато. К тому же, чек об оплате не выдается.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 15:34 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:44
      Добрый день
      К сожалению, нам не удалось идентифицировать Ваши визиты по указанному имени. Хотим разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, отправьте на почту info@klinika-redwhite.com Ваши настоящие ФИО и дату визита. Наш представитель свяжется с Вами для уточнения деталей
    Анна 3 мая 2019 в 17:10 про стоматологию Ангелина в Центральном районе отзыв по телефону
    Очень довольна посещением этой стоматологии. Впечатление только положительное: уютно, чисто, аккуратно, персонал вежлив. Записывалась на пломбирование зуба. Всегда стараюсь попасть к доктору Ольге Вадимовне Грибенниковой — это внимательный, квалифицированный специалист, всё делает аккуратно безболезненно.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение стоматологии было для Вас комфортным на каждом этапе, а профессиональные качества доктора по достоинству оценены. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Ангелина».
    Еще до открытия клиники Династия Н я много лет лечила зубы, успешно избавлялась от кариеса и ставила пломбы только у одного врача, своего любимого стоматолога. Когда моя врач начала принимать в Династии, я только обрадовалась, сюда легко дозвониться, и приятные девушки на ресепшен тут же запишут на прием, добраться до клиники достаточно легко. Только вот с парковкой бывают проблемы. Сама стоматология очень чистая и уютная, тут нет сильных запахов медикаментов, и вся атмосфера очень располагает – показать
    Антон 27 января 2019 в 16:45 про стоматологический холдинг Дента Люкс в Московском районе , отредактирован 28 января 2019 в 7:58
    Записался к Молчанову Феликсу Борисовичу. Перед началом осмотра, доктор порекомендовал непременно сделать снимок зубов. Я настоял на визуальном изучении зубов. Вооружившись зеркальцем, Феликс приговорила два зуба к кариесу плюс дефекты пломб. По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка для ясности картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб. Но это только присказка. Расстроившись, я пошёл на приём в районную поликлинику и тут случилось чудо! Оказывается – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 16:24 про стоматологическую клинику Династия Н на улице Чайковского , отредактирован 3 декабря 2018 в 22:49
    Врач Титова Ольга Евгеньевна СПЕЦИАЛИСТ, добрая, терпеливая, очень внимательная и дотошная.
    Ноябрь 2018: стал завтракать и внезапно почувствовал острую боль в зубе (нижняя шестерка справа). Обратился наугад в Династию-Н, попал к Титовой Ольге Евгеньевне. Объяснил ситуацию, описал характер боли в зубе., терпеливо выслушала, не перебивала, вникла в проблему. При осмотре, после рентгена было обнаружено два глубоких кариеса: один под старой пломбой шестерки очень обширный, второй на границе пятого
    Спасибо большое коллективу стоматологической клиники Формула здоровья за гостеприимство. Лечила небольшой кариес двух зубов и делала профессиональную чистку. Записалась без проблем на удобное время, в клинике меня уже ждали, приветливая женщина на ресепшене проводила к врачу. Хотелось бы отметить чуткое отношение к пациенту и высочайший профессионализм в работе. Всё сделали аккуратно и качественно, прям всем-всем довольна. Рада, что попала именно к вам.
    Замечательная клиника и великолепные специалисты. С моим страхом посещения стоматолога распрощалась навсегда! Очень обходительно, доверительно, мягко. Уколы абсолютно безболезненны. Ну а сама процедура прошла спокойно и без волнений, качество очень высокое и приятно порадовали цены, которые, по моему, для Твери очень даже позитивные. Советую данную клинику всем без исключения, особенно пациентам с такими ортодонтическими и эстетическими проблемами, кариесом.
  • Лара Иванова 13 апреля 2018 в 18:33 про поликлинику доктора Астафьева через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите цену. Зуб нижний, шестерка, стоит пломба. Похоже, стала разрушаться, т.к. чувствуется острый кусочек. И видна небольшая дырка. Сколько может стоить лечение?
  • Александр Николаев 25 января 2016 в 18:35 про Стоматологическая клиника профессора Стрельникова на улице Спартака через ВКонтакте
    Лечение 37 DS:хронический средний кариес
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки