Отзывы о местах, где делают Косметология

3.5
  • Достоинства
    Хочу выразить благодарность косметологу Светлане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Светлане по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец! Также хочу выразить свою благодарность, парикмахеру Марии, которая сотворила с моими волосами волшебное перевоплощение. Так тонко и аккуратно, она подходит к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от своего цвета волос и стрижки) Большое спасибо!!!
    • Добрый день, Диана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте.
  • Достоинства
    Все чисто, аккуратно, профессионально! Очень внимательный персонал
    Недостатки
    Первый раз была на процедуре в этом центре, ушла с хорошим впечатлением. Проходила пробную бесплатную процедуру по лицу, результат был заметен сразу же, поэтому не задумываясь приобрела комплекс услуг. Вот уже прошла пять процедур и могу честно сказать, что самые лучшие косметологи работают в Реал Эстетике.
    Кристина 20 марта 2020 в 12:25 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте , отредактирован 20 марта 2020 в 17:13
    Самый лучший салон красоты города, это не только мое мнение, но и многих других людей как показывает практика, никогда не видела чтобы салон пустовал, всегда много клиентов
    В СHICABONITA я уже постоянный клиент и наконец-то «руки дошли» написать отзыв. Хотелось отметить первое, что важно персонал внимательный и квалифицированный потому, что доверять свое лицо, ногти и волосы кому попало, согласитесь не хочется. Местоположение ОЧЕНЬ УДОБНОЕ, самый ЦЕНТР ГОРОДА!!! И что не маловажно для
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Искренне рады Вашей высокой оценке работы нашего замечательного коллектива. Приятно, что Вы советуете воспользоваться услугами, оказываемыми в салоне красоты. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CHICA BONITA.
  • Любовь Николаевна 13 марта 2020 в 18:09 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте
    Хожу к косметологу Светлане Маляренко уже более 10ти лет. Руки у нее золотые. Когда выхожу от нее, чувствую себя: значительно помолодевшей, посвежевшей и в отличном настроении. Замечательный косметолог и Профессионал с большой буквы. Коллектив всегда встречает приветливо и доброжелательно (чего очень не хватает многим нашим салонам). Всем рекомендую данный салон.
    • Здравствуйте, Любовь Николаевна! Большое спасибо за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Очень приятно, что каждый визит к косметологу доставляет удовольствие, заряжает Вас позитивной энергией и красотой. С уважением салон красоты CHICA BONITA.
    Постоянно делаю здесь стрижку и окрашивание и различные бьюти-процедуры для лица и тела, муж уже подозревает, что у меня зависимость от стремления быть лучше))) Все что делаю — мне очень нравится (лазеры, ультразвук) отдельно хочу посоветовать всем протестировать LPG массаж на Альянс М6. По себе могу сказать, что видимый результат я заметила после 3го сеанса, а пройдя весь курс (в моем случае 12 сеансов), была в приятном шоке от эффекта, который получилось достигнуть без тренировок и диет. Мак – показать
    Татьяна 6 марта 2020 в 20:20 про салон красоты Style на улице Мусоргского отзыв по телефону
    Я давно хожу в этот салон на стрижку и моя парикмахер посоветовала мне косметолога Ирину. Я делаю эпиляция бикини, качество услуги меня устраивает, все делается аккуратно и тщательно, никаких осложнений и болевых ощущений после процедуры нет. Меня все устраивает и цена приемлемая.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Style.
    Наталья 5 марта 2020 в 1:06 про центр косметологии и здоровья МИРА клиника на Советской улице , отредактирован 5 марта 2020 в 7:39
    Попала случайно на процедуру по лицу.Вначале завели в один кабинет.Девушка начала со мной разговаривать и выяснила что не к ней.А в кабинете стоял такой адский дурман потом,аж противно.Проветрить не считают нужным.Завели в др.кабинет.Там тоже о проветривании не знают.такая же история.Ну как так.это же косметологические кабинеты.Ужас как противно.Косметолог водичкой помыла ёмкость от предыдущего пациента и налила воду для моего лица.Санитарные нормы им не известны.Насадки для моей процедуры лежал – показать
    Добрый день! 4 раза приходила на пробные процедуры, все ни как не могла решиться купить абонемент, убедившись в добропорядочности и квалификации клиники, приобрела абонемент на чистку и аппаратный курс косметологии. В целом довольна результатом. Посещаю 1—2 раза в три месяца для поддержания эффекта. Ранее читала отзывы, но скажу- пока не попробуешь, не поймешь.
    Наталья 4 февраля 2020 в 19:09 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте
    Мне очень понравился мастер Светлана. Косметолог от бога. Очень приветливый коллектив.
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты CHICA BONITA.
    Любовь 20 января 2020 в 22:24 про SPA-салон Нарния на Трехсвятской
    На день рождения дочери сделали мне подарок — сертификат на посещение SPA — салона Нарния. Выбрала время и сходила.Очень понравилось. Мне было предложено сразу несколько процедур — расслабляющих и очищающих одновременно.))Это и инфра — красная сауна,затем — спа-капсула и массаж после нее -просто удивительный. Девушка Настя — очень хороший специалист. Всё комфортно,спокойно — расслабляюще)) Приятная музыка,интерьер. Очень располагающий персонал и сама хозяйка салона — Ольга Васильевна. Я редко д – показать
    Сегодня была в салоне, у косметолога Светланы. Хожу к ней на протяжении 7 лет. Это действительно профессионал своего дела, можно смело сказать лучший косметолог в г. Твери. Моя кожа после посещения Светланы здоровая, свежая. И конечно без единой морщинки. Весь персонал салона приветливый. Одно удовольствие посещать этот салон! Всем рекомендую! Спасибо за хорошую работу, девочки!!! Вы молодцы!
    • Добрый день, Любовь! Большое спасибо за отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Светлана – профессионал высочайшего уровня, практикующий индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывающий в работе тип и состояние кожи, возраст, образ жизни и многие другие факторы. Косметолог в совершенстве владеет современными методиками, применение которых позволяет избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, вернуть коже здоровье, молодост – показать
    Была сегодня в салоне у косметолога Светланы. Пожалуй, это лучший косметолог во всей Твери. Кожа сияет, я тоже)) персонал очень вежливый, что очень важно! Теперь только в Чику))
    • Добрый день, Ева.
      Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, админ истрация салона красоты «CHICA BONITA».
    Хочу поделиться своим впечатлением, посещала данный центр по звонку, пригласили, по телефону все рассказали, записалась и пришла. Встретили хорошо, приняли во время,проходила приём у косметолога… все доступно рассказали, объяснили.провели процедуру, процедура просто -ШИК. Очень понравился сам специалист, который проводил процедуру, осталась довольна.эффект после процедуры порадовал, с стороны центра навязывания не было, хожу теперь только к ним на разовые процедуры! Спасибо за удовольствие, – показать
    Юлия 6 декабря 2019 в 13:16 про Тверской центр лазерной медицины в Волоколамском проезде , отредактирован 6 декабря 2019 в 16:05
    Ничего особенного
    Была в центре на Радищева в начале декабря. На центр не тянет-нет даже нормального гардероба. У двери при выходе стоит напольная вешалка, заходи кто хочешь, бери что хочешь. На вопрос к крашеной блондинке (администратор) о том, присматривает ли кто за вещами, ответа не услышала. Пришлось дублёнку нести с собой в кабинет. Врач Иващенко Алёна встретила с лучезарной улыбкой, ласково. Уже лежа на косметологическом столе всё-таки решила уточнить окончательную цену на услугу. Подняв
  • Алена 13 ноября 2019 в 14:27 про Empire of beauty , отредактирован 19 ноября 2019 в 18:38
    Кошмар! Я пришла к 12 часам по записи на чистку лица к Инге Михайловне. Администратор разговаривала по телефону о своих каких то личных проблемах, которые я не особо хотела слышать, ну да ладно. Мне молча дали бахилы. Не сказали, как это принято в салонах «вы можете присесть здесь», «раздеться здесь», не говорю уже о том, чтобы предложить воды или чай. Прождав 15 минут, я решила спросить у администратора, что происходит… но она куда то делась. На 20й минуте моего ожидания, я как то выловила ад – показать
    Алла Могушкова 10 октября 2019 в 16:34 про клинику доктора Мухиной Оригитея , отредактирован 10 октября 2019 в 21:21
    Первый раз родила 2011 г. При росте 160 входила в беременность 72 кг. После родов была 78 пока кормила набрала до 86. Испугалась))) стала ходить в бассейн. Занималась 3 раза в недели аквааэробикой. Узнала от знакомой про оригитею и пошла. Вес был 79. За 2—3 месяца совместно с бассейном скинула до 67 кг. Потом еще сама до 63 забеременела второй раз. После вторых родов вес уже был 68. Пока кормила старалась уже придерживаться правильного питания. Но худеть самой сложно. Набрала все равно вес до – показать
    Вера Николаевна 9 октября 2019 в 20:26 про медицинский центр DOK.RU family на Петербургском шоссе отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Ивановой Натальи Валерьевны. Она внимательная, доброжелательная и имеет подход к ребёнку. Приём согласно назначенного времени. Я с ребёнком с мая посещаем центр. Цены немного завышены. Персонал на ресепшене в целом доброжелательный, но не всегда. Я выбрала данную клинику, так как здесь принимает детский дерматолог-косметолог. После первого посещения я осталась довольна приёмом и поэтому продолжаем посещать центр и далее. Рекомендую посетить своим друзьям и знако – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 12:14 , отредактирован 20 октября 2019 в 3:48
      Вера Николаевна, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Счастливы, что Вы доверили здоровье своего ребенка опытным рукам специалистов центра и остались довольны посещением. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра DOK.RU family.
    Ксения 20 сентября 2019 в 16:39 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на уходовых процедурах. Мне понравилась работа косметолога Татьяны Викторовны Гудковой, она очень грамотный специалист. Обслуживание в салоне нормальное, приняли меня вовремя. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, Ксения! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Грааль.
    Светлана 12 сентября 2019 в 12:38 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Понравилась косметологическая процедура по уходу за лицом и мастер, у специалиста волшебные руки. В салоне внимательный, деликатный, уважающий клиентов персонал.
    • Светлана, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Грааль.
    Ирина 31 августа 2019 в 17:52 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение косметолога Светланы Ивановны Лещенко. Она тактична, внимательна и неравнодушна к клиентам. Я уже много лет с ней сотрудничаю. Приём всегда вовремя и и сам салон мне очень нравится. Он вызывает у меня лишь положительные эмоции.
    • Добрый день, Ирина! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    По совету подруги, решила обратиться в эту клинику, так как моей дочери потребовалось сделать пилинг, дабы избавиться от чёрных точек и прыщей. Приятно удивила невысокая цена за такую процедуру, я дажа сперва сомневалась, но всё же решила попробовать, и не зря! Результат разительно отличался от того, что было до этого. Всё понравилось, так что однозначно рекомендую.
    Ольга 25 августа 2019 в 17:45 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я уже давно искала салон, остановилась на этом. Понравилась специалист Надежда Владимировна Сопка, была у нее на консультации, и я записалась к ней на дальнейший прием. Уже давно знаю этого косметолога, мне нравится ее профессионализм, я уверенна в этом человеке на сто процентов. В самом салоне чисто, хорошо. Была небольшая задержка при приеме, но это не существенно, она не нарушила мои планы.
    • Дорогая Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш салон красоты. Косметологу Надежде будет вынесена благодарность. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Грааль.
  • Влада 17 августа 2019 в 0:31 про центр красоты EVVA esthetic в Московском районе , отредактирован 17 августа 2019 в 8:45
    Добрый день. Еду в «ласточке» в очередную командировку и решила по свежим следам написать отзыв о салоне EVVA. Была позавчера на аппаратной процедуре хайдра фешл, раньше пробовала ее в Москве. Делала у косметолога Лолы — отличные ощущения на лице до сих пор, стоит своих денег.
    Прочитала последние 2 отзыва на зуне, а они… ого — не очень и положительные. Расскажу о своих впечатлениях о салоне.
    В салон меня привела подруга больше 2 х лет назад. Помню администратор предложила провести мне небольш
    Екатерина 14 августа 2019 в 18:44 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот салон. В этот раз была записана на комбинированную чистку лица к Лещенко Светлане Ивановне. Салон сам нравится, приняли меня своевременно. Сама чистка выполнена некачественно, осталась угревая сыпь и прыщики.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Возможно, для достижения желаемого эффекта Вам стоит пройти курс процедур или же воспользоваться другим вариантом чистки лица. Мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    Рузана 13 августа 2019 в 16:31 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Меня не очень порадовало, что у косметолога была очередь. В кабинете на кушетке рядом лежал еще пациент. Меня это смутило. Я хожу к другим косметологам, там ты один заходишь в кабинет и более раскрепощен. Мне еще пришлось ждать приема минут 10. В кабинете нет ширмы, чтобы отгородиться. Сама специалист вежливая, хорошая, сделала чистку. Косметолог предлагала разные крема, не навязывала, но я уже отвыкла от этого.
    • Уважаемая Рузана, день добрый. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваши замечания руководству. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 12:49 про центр красоты EVVA esthetic в Московском районе , отредактирован 9 августа 2019 в 15:05
    Добрый день.
    Я некоторое время жила в Москве, и посещала действительно хорошие и известные клиники, и косметологов.
    Ни в одном, из подобных заведений, я не сталкивалась с совершенно не компетентной работой обслуживающего персонала (администраторы и менеджер Инстаграмма).
    В первую очередь, я тоже руководитель, пусть и достаточно молодой, НО, мои сотрудники за отсутствие коммуникативных навыков при общении в социальных сетях с клиентом, получили бы как минимум выговор. Из вашего менеджера Инстагра
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно качество работы наших специалистов. Могли бы написать нам для связи с вами вайбер, вотсап 89201530888?
      Мы хотели бы уточнить, с кем из администраторов вы общались (в какое время, дату) для принятия мер по улучшению качества нашего сервиса, спасибо!
    Надежда 3 августа 2019 в 13:06 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Прекрасный салон красоты. Я очень довольна обслуживанием и работой мастера Светланы Ивановны. Посетила уже несколько косметологических процедур, результат очень хороший.
    • Добрый день, дорогая Надежда. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей студии. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Грааль».
    Ходила на lpg к Анастасии. Не понравилось. Мастер ведёт себя грубовато и хамовато. Такое впечатление, что я, как клиент, ей не понравилась. Либо у неё что-то личное произошло, но отразилось на мне. Остался не приятный осадок. Ушла в другой салон.
    Юлиана 21 февраля 2019 в 22:17 про центр создания вашего образа Перевоплощение на Октябрьском проспекте , отредактирован 22 февраля 2019 в 8:41
    Я обожаю Центр Перевоплощение! Здесь тебе всегда рады!)
    Если говорить о качестве процедур, то после сеанса 10 lpg и прессотерапия, я скинула 5 кг.
    Спасибо всем сотрудникам Перевоплощение!) Буду ходить и дальше, чтобы поддерживать себя в форме!)
    Хожу в Салон Академия Красоты уже не первый раз. Делала уходовые и инъекционные процедуры у косметолога Ирины. Все очень понравилось. Приятная домашняя атмосфера. Все очень приветливые и внимательные. Спасибо Салону за гостеприимство.
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 4 отзывов и 10 оценок