Отзывы о местах, где делают Консультации в акушерстве и гинекологии

4.1
    Аноним 18 января 2020 в 21:19 про иммунологический центр Горизонт на улице Виноградова , отредактирован 20 января 2020 в 10:18
    Уважаемые пользователи, с супругой обращались в данный центр, пришли, сдали анализы, по итогу в назначенный день анализы не были предоставлены. Позвонил спросить, был ответ: да, ваш анализ готов, результат положительный. Что он значит? Значит результат больше.
    Больше чего? Какие цифры? Что это значит? Как по итогу все таки пошли на процедуру по рекомендации гинеколога, после неё температура повышенная порядка месяца была. Беременность не наступила
    • Уважаемый анонимный пациент!

Спасибо за Вашу информацию. Обратная связь очень важна, она помогает улучшить работу клиники.

Я всегда отслеживаю результаты лечения пациентов. Поэтому чтобы досконально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, позвоните по телефону нашей клиники: 8 (4822) 64-77-49, Вас соединят лично со мной. Чтобы я могла чётко понимать последовательность событий, и к чему они привели. И проконсультировать Вас по дальнейшим действиям. Здоровье пациента крайне важно для меня
    Мне очень понравилась клиника. Была на приеме у гинеколога. Елена Владимировна очень компетентная, много чего объяснила, дала много информации. Я довольна и пойду еще раз. А комплексные программы проверки здоровья, просто супер выгодное предложение
    Ксения 11 декабря 2019 в 17:03 про медицинский центр На здоровье на улице Левитана отзыв по телефону
    Врача-гинеколога Светлану Николаевну Егорову мне порекомендовала знакомая. Я очень довольна высокой квалификацией доктора и уровнем знаний. Специалист проводит грамотные консультации и назначает эффективное лечение, даёт полезные рекомендации. Я могу смело рекомендовать Светлану Николаевну всем, кому необходимо лечение или планируется беременность. Сама клиника мне тоже понравилась — персонал вежливый, доброжелательный, обстановка комфортная, принимают вовремя, результаты анализов присылают на п – показать
    Отличная клиника! Была на УЗИ и на приёме гинеколога. Врачи Альдцман и Покатилова отличные! Очень довольна.теперь буду лечиться здесь. Еще порадовала скидка на анализы)
    Мне Клиника не понравилась совсем!Заходила несколько раз после работы. Очень удивилась, народу никого, ни врачей ни пациентов. Одна медсестра ходит из угла в угол. Спросила про гастроскопию, отправили в другую клинику. Дальше выяснилось, чтобы попасть к гастроэнтреологу надо ждать неделю. Ужас!!!!!!! Попасть на приём к гинекологу и на УЗИ вечером оказалось тоже не реально.Записи нет ни в один день. Клинику не рекомендую.
    Любовь 12 ноября 2019 в 16:14 про медицинский центр Гера на улице Горького отзыв по телефону
    Мне очень нравится гинеколог-эндокринолог Светлана Фёдоровна Мочалова. Я осталась полностью довольна её приёмом. Она приятна в общении, доступна в контакте, а ещё всё разумно объясняет. Самое главное, что она помогла мне в решении моей проблемы. Обслуживание в центре замечательное, сотрудники здесь доброжелательные. Принимают меня всегда вовремя. С чистотой тоже всё хорошо. Я буду ещё обращаться к Светлане Фёдоровне и всем её рекомендовать.
    • Добрый вечер, Любовь. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Светлану Федоровну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Гера».
    Светлана 1 ноября 2019 в 13:42 про медицинский центр DOK.RU family на Петербургском шоссе отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога Натальи Смирновой. Очень понравился индивидуальный подход, внимательность, корректность врача. Не с каждым врачом устанавливается психологический контакт, а с ней довольно быстро он был установлен. Этот доктор вызвал у меня доверие. Она со мной возилась дольше положенных 20 минут. По моему мнению установленные 20 минут — это слишком мало для приема. После приема я советовала всем подругам и коллегам этого доктора. В клинике доброжелательная обстановка, не было очере – показать
    • Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра «DOK.RU family».
    Елена 24 октября 2019 в 15:44 про медицинский центр DOK.RU family на Петербургском шоссе отзыв по телефону
    Этот медицинский центр я посетила впервые, записывалась на приём гинеколога. Переживала, конечно, так как начиталась отзывов, что навязывают лишние услуги. Но у меня прошло всё хорошо, как было озвучено 800 рублей за приём, так я и оплатила. Бузовская Нинель Валерьевна доходчиво, понятно всё объяснила, назначила анализы. Причём, как она сказала, анализы я могу сдать в любом центре, не только в этом. Здесь чисто, очередей нет, меня проводили до кабинета сразу, ждать врача не пришлось! Я всем дово – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 22:13 , отредактирован 4 ноября 2019 в 18:43
      Елена, добрый день! Всем женщинам, которые заботятся о своем здоровье, необходимо регулярно проходить профилактические осмотры у гинеколога не реже одного раза в полгода. Диагностировать заболевания гинекологического профиля в первую очередь помогают анализы.
      Перечень рекомендованных лабораторных исследований зависит от причины обращения к врачу. При плановом профилактическом визите список предложенных анализов может быть минимальным или отсутствовать вообще, а вот если имеются определенные жало
    Галина 22 октября 2019 в 14:14 про медицинский центр DOK.RU family на Петербургском шоссе отзыв по телефону
    Я была на приёме у гинеколога. Мне понравилось отношение доктора. Она внимательно всё выслушала, всё чётко объяснила и составила план лечения. Я осталась очень довольна приёмом специалиста. Приветливый и ответственный персонал. Накануне приёма мне позвонили напомнили о визите, что было очень приятно. Центр находится рядом с домом — это очень удобно. Мне всё понравилось и я буду рекомендовать посетить этот центр своим друзьям и знакомым.
    • Добрый вечер, Галина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация медицинского центра «DOK.RU family».
    Ульяна. 8 сентября 2019 в 19:42 про медицинский центр Гера на улице Горького отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот центр, была на приёме гинеколога. Мне всё понравилось в центре: хорошая атмосфера, приветливый персонал, обстановка хорошая. Я довольна посещением центра.
    • Добрый день, Ульяна.. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Гера.
    Анонимный пользователь 19 июля 2019 в 13:09 про медицинский центр Гера на улице Горького отзыв по телефону
    Я была в центре Гера два раза. Первый раз пришла на приём к гинекологу Ивановой, это было ещё в мае. Приём был очень грубый, мне не понравился. Я сказала доктору, что мне больно. Она никак не отреагировала, оставила меня одну в кресле и ушла за инструментами. Лекарство, которое мне выписали не помогло, более того, оно стоило полторы тысячи. Считаю, что это деньги на ветер. По рецепту я должна была принимать 6 больших таблеток в день, мой желудок просто не выдержал такой лошадиной дозы. Сама конс – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам важен комментарий каждого пациента! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе и постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Гера».
    Ходила на прием к гинекологу Беденко. Врач вела себя крайне грубо, принялась отчитывать меня как девочку, когда я нечаянно взяла вместо одно пелёнки две (к слову, они висели скомканными, и нормально взять одну было нереально). На вопросы врач не отвечала, запугала меня бесплодием и тем, что у меня лейкоциты в мазке. Когда я сказала, что дополнительные анализы сдам не сегодня, сразу потеряла ко мне интерес. Позже, когда я пошла проверяться в другой филиал «Центромед», мне попалась хорошая врач, к – показать
    Наблюдаюсь уже много лет в Клинике у гинеколога Юдиной Е.Ю. Радует, что все необходимое можно сделать в одном месте и осмотр, и УЗИ, и анализы сдать. Врачи очень внимательные. Отношение персонала очень вежливое и не равнодушное! Медсестра с золотыми руками, ни разу не осталось синяка от забора крови. Сына привожу только к ней, он даже не успевает понять, что ему взяли кровь, ещё и с подарком уходим. Именно тут мне помогли забеременеть в первый раз пять лет назад, сейчас планируем братика. Теперь – показать
    Очень довольна работой всего коллектива, удобным расположением, прекрасным интерьером, грамотными и внимательными специалистами. Была на приеме у гинеколога Юдиной- на отлично, косметологи- шикарно! Помолодела на 10 лет! Прошла программу коррекции веса- похудела за месяц на 6 кг, не голодая! Продолжаю в том же духе, как и разработала для меня образ жизни эндокринолог Лясникова! Очень помогает сделать стройной талию работа косметолога Руднева. Он все доступно объяснил и теперь худеть легко! Прост – показать
    Екатерина 14 ноября 2018 в 12:53 про медицинский центр Гера на улице Горького отзыв по телефону
    Мне понравился врач-гинеколог. Компетентный специалист, расспросил меня о всех проблемах, которые меня волновали, все решила. Мне назначено лечение, прохожу его.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Примите искреннюю благодарность за внимание к нашей работе и столь теплые слова. Мы очень рады, что смогли вам помочь вернуться к полноценной, здоровой жизни. Желаем вам самого крепкого здоровья. Не болейте! Если же понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Гера».
  • Ирина Александровна 2 августа 2018 про медицинский центр Гера на улице Горького
    УЗИ мне провели хорошо, но еще я была у гинеколога. Врач грубый, в отношении врача не было уважения. Врач играл в своём телефоне в игры, прям во время приёма. Очень плохая консультация. До сих пор нет результатов анализов, хотя обещали их прислать на почту в понедельник. Я возвращаться в этот центр не планирую.
    • Ирина Александровна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего аппарата УЗИ экспертного класса. Мы требуем от наших врачей постоянного развития и освоения высоких технологий. В этой связи, наши врачи пользуются новейшими электронными фармацевтическими справочниками, которые зачастую удобнее читать с мобильного телефона. Мы порекомендуем нашим врачам пояснять свои действия во время приема. Ждем вас снова в нашем медицинском центре.
    Регина 26 сентября 2017 в 12:59 про клинику Тверская клиника Здоровье
    Замечательный гинеколог Галина Сергеевна,хорошо осмотрела,все объяснила,к тому же очень приятная женщина,теперь ясна осмотры только к ней)
    Ходила на краснофлотскую на узи молочных желез и органов таза, отличный врач, отзывчивая терпеливая все объяснила и успокоила. На татарский пер не рекомендую ходить, прежде чем записываться к врачу я обратилась на ресепшен чтобы узнать сколько будут стоить анализы, мне сказали приблизительную стоимость анализов которая оказалась потом выше на 500 р, далее, я привыкла что когда я иду сдавать анализы я оплачиваю только эту услугу, а не посещение врача, будте внимательны когда вы идете к гинекологу – показать
    Была на приеме у акушера-гинеколога Марии Владимировны. Врач очень внимательный. Все подробно расспросила, осмотрела, потом доходчиво объяснила (на понятном языке) что и как. Дала подробные рекомендации, рассказала как их выполнять, даже нарисовала на листочке схему действия. В общем приемом осталась очень довольна! Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 20:01 про клинику восстановительной медицины на Краснофлотской набережной
    Я хочу рассказать о гинекологе Малеиной! Лечила множественную миому 4 года. Истратила уйму денег, на прием обязательно со свежим УЗИ, сделанном в этой же клинике. Постоянно пила гормональные, что привело к тромбам на ногах. Отменила Малеина таблетки…и я забеременела. Мне 43 года, я бы и родила, но миома. Малеина говорит давайте рискнем и сохраним. Пошла в консультацию. На учет не ставят (не берут на себя ответственность). А Малеиной всё равно!!!!! Давай сдавай анализы и т. д. И т. п. В итоге – показать
    Здраствуйте, хочу поделится своей историей связанной с этой клиникой и в частности с гинекологом Малеиной Юлией Викторовной. Наблюдалась два года с сентября 2013 года решали проблему беременности, беременность не наступила, имелись проблемы, в частности вирус папиломы человека онко типа и была эрозия. Ходила каждый месяц на прием, кабинет обустроен микроскопом!!! Делали анализы, узи, была дисплозии 2 степени, лечили уколами и таблетками, направления к другим врачам специализирующих по этим в – показать
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 27 отзывов и 16 оценок