Отзывы о местах, где делают Комбинированная чистка лица

2.5
    Екатерина 14 августа 2019 в 18:44 про салон красоты Грааль на проспекте Победы отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот салон. В этот раз была записана на комбинированную чистку лица к Лещенко Светлане Ивановне. Салон сам нравится, приняли меня своевременно. Сама чистка выполнена некачественно, осталась угревая сыпь и прыщики.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Возможно, для достижения желаемого эффекта Вам стоит пройти курс процедур или же воспользоваться другим вариантом чистки лица. Мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Грааль.
    А я попала сюда по звонку, сказали что нашли мой номер в клиентской базе. Звонили мне конечно настойчиво, я только на четвертый звонок согласилась прийти.
    Приняли с небольшим опозданием, но не смертельно. Когда мне моё лицо на пробной процедуре показали в зеркало, волосы дыбом встали. Да и волосы тоже были не в лучшем виде. Провели полную диагностику состояния волос и лица, дали рекомендации (средства по уходу, продукты питания, массажи и процедуры).
    Также посчастливилось попасть на антицелл
Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 3 отзывов и 2 оценок