Отзывы о местах, где делают Имплантация зубов

Константин 1 февраля 2020 в 11:40 про клинику Доктора Бобрика , отредактирован 3 февраля 2020 в 9:38
    Врачи профи своего дела! Цены приемлемые. Делал тут все, лечение, имплантацию, ставил коронки.
    Все с комфортом, быстро и без боли. О приеме напомнили, лично для меня,это очень большой плюс, вечно забываю.
    приходите — не бойтесь, одна из лучших клиник города. имхо.
    Очень долго решался на имплант. Мой выбор пал на стоматологию Формула здоровья. Процедура не такая страшная, как я предполагал, и соседние зубы целые. Имплант сделан по новейшим технологиям. Кроме качества порадовала еще и цена. Выражают свою благодарность и большое спасибо за отлично проделанную, профессиональную работу.
    Очень понравилось мне в Дента Люкс. Специалисты клиники:хирург-имплантолог Федотова Е.Ю. замечательно поставила имплант, а врач-ортопед Рафаэлян А.Г. вообще поставил коронку на имплант,, соорудив ее из моего родного удаленного зуба. Получился просто аттракцион- мой же зуб на импланте! Чудо!!!
    Ставила в клинике четыре импланта за одну операцию плюс коронку и лечение зубов, результатом осталась очень довольна, персонал внимательный, хирурги высшей категории, наблюдение после операции, никакий проблем и осложнений, всем рекомендую.
    Хочу сказать спасибо коллективу клиники Red White за вежливое обслуживание. А врачу Кондратьеву И.С. отдельная благодарность за качественную работу. Проводили имплантацию передних зубов. Цвет, форма — все устраивает. И цена оказалась дешевле, чем в Москве. Теперь всем знакомым буду рекомендовать эту клинику и доктора Кондратьва. Есть маленький минус — парковка у клиники маленькая, но машину можно поставить во дворе. Но это такая мелочь на фоне всей картины.
  • Елена Артемонова 17 ноября 2019 в 19:06 про стоматологию низких цен на Учительской улице через ВКонтакте
    А ещё очень хочется обратиться и к настоящим, и к будущим пациентам: ПОЖАЛУЙСТА, ну, не ленитесь ВЫ, оставляйте отзывы о лечении(удалении, протезировании, имплантации),ну, дайте возможность и другим людям узнать, что в ЭТОЙ КЛИНИКЕ работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Ведь именно отзывы пациентов клиники помогают другим людям принять ПРАВИЛЬНОЕ решение : какой стоматологии доверить лечение себя любимого.
Средняя оценка организаций - 4 на основании 13 отзывов и 21 оценки