Отзывы о местах, где делают Холодные закуски

Очень быстрая доставка. Хороший вариант обеда или ужина на каждый день! Потрясающая курица с овощами на гриле и меренговый рулет!
    михаил 12 марта 2020 в 11:55 про ресторан-кабаре Гранат
    Праздновали в компании 8 марта. Праздник был испорчен. Во первых посадили нас как селедки в банке. Обслуживание отвратительное, салфетки и соль только по просьбе. Меню на картинках отлично выглядят, а в деле ужас. В забегаловках и то лучше готовят. Горячие блюда немного подогреты и не уверен что они были приготовлены в этот день. Программа отстой, пару танцев и все. Так что на всегда вычеркнул это заведение из своего списка.
    Лиза 11 марта 2020 в 22:05 про ресторан Старый Баку
    Отмечали юбилей мамы в этом ресторане. Очень понравилось местоположение, вид из окна потрясающий. Атмосферное и уютное место с вкусным меню, особенно понравилась семга со шпинатом и закуски. Персонал очень приветливый и доброжелательный, весь вечер ухаживали за гостями, живая музыка так же не заставила нас скучать. Все остались довольны и сыты!
    Так же как и в отзыве ранее, мы были 21 декабря. Заведения устаревает, не изменяется. База караоке не обновлялась с прошлого года, зато бесплатно. В баре нет обычного шампанского… только любо совсем плохое, либо очень дорогое. Народу мало. Были на корпоратив, праздновали третий раз подряд, и с каждым разом было всё хуже и хуже… Еда отвратительное, шашлык — просто тушено-варёное мясо. Цезарь с обычными помидорами, без заправки, и сухариков. Банкет был на 20.00, но на столы ничего не поставили – показать
    Александра 27 ноября 2019 в 20:59 про кафе Bistro Boom
    Заказали доставку на дом. Оператор не может сориентировать по меню. Забыла передать номер курьеру,хоть просили,т. К. Домофон не работает. Хорошо....приехал курьер,не мог дозвонится,т.к не было номера. Получили доставку. Все холодное ужас. Заказали шаурму в сырном,фри,соус. Шаурма- по мимо того что она холодная,она развалилась вся,внутри жир… Фри- вообще не посолили,сырая(не прожаренная),соус- грубо говоря кефир с чесноком и укропом. Вообщем впечатление… НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  • Марина 9 сентября 2019 в 13:31 про кафе Огни
    Назвать данное место словом «кафе» даже язык не поворачивается!!!! Забегаловка советских времён!!! В глаза с самого порога бросаются обшарпанные лестницы,как в подъезде общежития. Кухня — отстой!!! Даже платить не хотелось за это! Единственное,за что оценочку можно поставить,это девушка-официантка! На ней,видимо,и держится данное заведение… Не советую,друзья,впустую тратить время и деньги,пусть и небольшие!
  • Оля 2 сентября 2019 в 9:57 про ресторан-кабаре Гранат , отредактирован 10 сентября 2019 в 7:44
    Отмечали день рождение в данном заведении. Официанты хамы, тарелки не убирали, только наливали спиртное во все подряд, хотя было сказано не надо. Подали тухлый говяжий язык, кошмар. Ноги моей там больше не будет. Еще ресторан называется
    Инна 6 августа 2019 в 9:37 про трактир Купцовъ Дом
    Заведение в центре города, достаточно с приличным интерьером, но с полным отстоем в обслуживании и кухни. Обслужили как в придорожной забегаловке. Мясная и сырная нарезка в дешевом варианте размазана по тарелке, салаты приготовлены и от сервированы как плохой хозяйкой. Перед гостями за стол было стыдно, хотя деньги заплатили приличные. Нагловатый хозяин оглашает сумму без предъявления калькуляции, якобы подсчитывая в своем блокноте, а окончательную сумму хочет получить, до накрытия стола, кичась – показать
    Ася Романова 12 мая 2019 в 18:19 про кафе Бардак на улице Можайского , отредактирован 13 мая 2019 в 6:31
    Всем привет.
    12.05.2019 Побывала в данном заведении на семейном празднике.
    Вроде все не плохо, еда маленькими порциями на больших тарелказ, закуски.
    Сразу скажу, что еду заказывала не я. Поэтому не знаю меню и решила начать с закуски.
    На закуску были какие-то сливочные рулетики с грибами. Кладу кусочек себе в тарелку и вижу, что из рулетика торчит волос. Светлый, вроде не большой. Ну с кем не бывает, волос мог упасть с брови, их же не чем не прикроешь. Начинаю тянуть этот волос, а вытягиваю огро
    Александра 1 мая 2019 в 20:06 про кафе Автор суши на Комсомольском проспекте , отредактирован 2 мая 2019 в 13:17
    Такие заведения ещё существуют?! Зашли перекусить по пути с дачи домой. Начнем с подачи блюд:все вместе принесли:пицца и роллы,гренки,потом суп-ешь все сразу,никакой очерёдности в подаче.Гренки-не гренки,а сухари,сломать зуб,пытаясь разгрызть ЭТО,-легко.На замечание,что это блюдо есть невозможно, официантка пожала плечами со словами:«Ну,так готовят».Гренки возвращаются на кухню. Какие-то извинения или предложение переделать за счет заведения,что делается во всех ресторанах и кафе? Нет,ничег – показать
    Kristina Kit 26 апреля 2019 в 21:09 про кафе Причал на улице Брагина
    Еда не понравилась. Копчёная форель была залита чем-то вроде ароматизатора «жидкий дым», ярко выраженный химический вкус и запах.
    Цены высокие, роллы маленькие. На 4 человек положили 2 пакета с соевым соусом, ёмкости для соуса нет.в лапше с курицей и овощами курица накидана большущими кусками,нарезана белокочанная капуста и репчатый лук!!!морковь натерта,нет цукини
    Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 11:26 про ресторан Izumi joy
    Вчера посетили данное заведение. Не зря я была против этого места. Салат цезарь с курицей есть опасно для здоровья. Рецеп похоже повар тоже не знает. Вместо айсберга вялые листья пекинского. Судя по соусу хотели сделать «с анчоусами», но решили малость упростить рецепт. Судя по привкусу салата было похоже, что просто добавили масло из шпрот. Обслуживание ужасное. Официанты, забирая грязную посуду, не уносят использованные салфетки. Приборы принесли плохо помытые. Данное заведение рассчитано на т – показать
    • Добрый день уважаемый аноним! Интересно кухню каких «приличных ресторанов» в нашем городе вы считаете эталоном? Видимо кому то из конкурентов мы очень не нравимся своей популярностью! И заметьте только «АНОНИМЫ» пишут отрицательные отзывы, видимо отрабатывают чей то заказ. С уважением! Администрация ресторана.
      • Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 0:37 про ресторан Izumi joy
        На фото выражен ваш салат в вашем заведении. Я разных городах посещаю разные заведения. Салат Цезарь мой любимый. В Вашем заведении он оказался несъедобные. К сожалению, я прочитала отзывы об Вашем заведении на разных сайтах уже после посещения. Да и пришла только из-за того, что позволила уговорить себя людям, для которых обед в обычной столовой кажется супер вкусным. На фото видно, что Ваш салат даже чуть-чуть не похож на классический Цезарь. Мне искренне жаль Ваших посетителей.
        • Нам очень жаль что не смогли угодить сливкам и гурманам из высшего общества! Мы обязательно доведем кухню до новых высот! Ну а писать инкогнито и рассчитываться при этом картой наверно нет смысла, хорошему человеку мы думаем скрывать нечего и критика воспринимается тогда конструктивно. Администрация ресторана.
          • Алёна 29 марта 2019 в 14:06 про ресторан Izumi joy
            А мне вот почему то кажется что это не ваш салат. На сколько я помню цезарь в вашем ресторане подаётся на квадратной тарелке, и курица по другому у вас выглядит, и сухарики у вас светлей. Так что не обращайте внимание на аноним. Я обожаю ваш цезарь
    Отмечали новогодний корпоратив в ресторане «ПАРУС».
    Было составлено меню, где на каждого сотрудника приходилось более 1 кг еды.
    В итоге!!
    Из всех опрошенных сотрудников все единогласно, кроме 5 сказали, что на столах было мало еды, многие остались голодными.
    Также многие не довольны качеством еды и ее подачей. По словам некоторых сотрудников, салаты были сделаны практически из одного картофеля и майонеза и порции были маленькими! Индейка была костлявая (в счетё было указано 5 кг), резиновая и и
    Заказывала лапшу и сэндвич.к доставке вопросов нет.привезли быстрее,чем обещали.но рано радовалась..лапша похожа на кашу.курица в лапше сырая.и больше хрящиков.сэндвич горелый.и на вкус горький.очень разочаровалась.
    Ирина 17 ноября 2018 в 17:51 про ресторан Старый Баку
    Посетили ресторан 16 ноября, хотели в яблоневый зал, но сказали там нет мест посадили на первом этаже в семейных зал,там родители с детьми отдыхают, скучная певица что то пела под фанеру, а мы рассчитывали на драйв, сходили в ябл.зал мест там было навалом и весело. Теперь о кухне, заказали бакинские помидоры, на деле оказались Тверские несъедобные, в лепешки повар явно не доложил начинки, они были сухими, мясо правда, было ничего. В счёт включена процент за обслуживание и плюсом написано, что – показать
    Кэт 30 августа 2018 в 14:54 про кафе Али-Баба
    Заказала на работу в день своего рождения мясное ассорти с картошкой Микс Али-баба за 1550 руб. Заказ оформила на сайте бистро Али-Баба за два часа до необходимого времени доставки, мне позвонили и обсудили время доставки и адрес, уверили что привезут вовремя. В итоге доставили заказ на целый час позже (чем очень меня подвели) и чуть теплый.
    Андрей 26 августа 2018 в 18:18 про ресторан Santo Burger , отредактирован 28 августа 2018 в 20:22
    Делал заказ с доставкой на дом, теперь по порядку:

1. Время доставки. Тут почти без нареканий. Обещали за час, привезли через час и десять минут.

2. Температура еды. Чуть теплая, в принципе терпимо, но в других местах привозят горячую, не обжигающе но горячую.

3. По меню (из того что заказывал):

— пицца 4 сезона (из описания: сытная пицца с курицей, ветчиной, сервелатом, грибами и овощами по сыром). Вообще лично мое мнение, за такое нужно закрывать заведение. Пицца (см. фото) 2 куска с куриц
    Анастасия 26 июля 2018 в 18:24 про кафе Манилов
    Интересное кафе с очень вкусной едой, всё очень дёшево! Переехали из Питера и были приятно удивлены. Единственное, когда заказали жаркое в горшочке(в меню написано курица с овощами) оно было заправлено сметаной. Муж ест сметану, а у меня аллергия, я соответственно спросила можно ли принести без заправки, т.к это не было указано в меню, согласились. В моем понимании должны были ЗАМЕНИТЬ порцию, мне же принесли вычерпанную сметану, которую размазали по тарелке и по бульону, официантка при подаче – показать
    Ирина 26 июня 2018 в 20:23 про трактир Купцовъ Дом
    Трактир в русском стиле, когда пришли было много иностранцев. Официант предлагал блюда русской кухни, переводил на английский язык, креативные щи из крапивы и щавеля. Мы тоже решили остаться. Заказали эти креативные щи.Интересно, шумно, весело. Все фотографировались и улыбались. Есть что показать, играли русские песни в старинном исполнении. Мне стало приятно, что у нас в Твери есть места, которые ценят люди с других стран, но почему то не ценят сами тверичи.Щи были очень хороши, и всего 9 – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 7:58 , отредактирован 2 декабря 2018 в 19:38
      Уважаемая Ирина!
      Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Наши сотрудники могут объяснить и перевести меню на английский язык. Мы принимаем много туристических групп из разных стран.
      С уважением, администрация Трактира.
    Павел 6 мая 2018 в 14:19 про кафе Автор суши на Комсомольском проспекте , отредактирован 6 мая 2018 в 20:08
    Я являюсь (являлся) постоянным клиентом данного кафе. До такой степени постоянным, что ползарплаты тратил на суши. Никогда не был собственно в самом заведении, всегда заказываю доставку на дом. Так вот, я хочу сказать, что с недавнего времени они ВСЕГДА доставляют роллы из несвежих продуктов, которые вот-вот испортятся. Хочу написать историю о том, как я это выяснил.
    Во-первых, роллы жутко безвкусные. Я всегда списывал это на то, что слишком часто заказываю и уже приелись. Сяке темпуру стало нев
    Были поминки. Еда была приготовлена отвратительно. Пирожки ужасные дубовые. Рыба под овощами, морковь темного цвета пережаренная с горошком и сыром. Первый раз такое ела. Картофель как гарнир, сварили и вывалили каждому на тарелку. Вообщем ужасно. Читала положительные отзывы, может раньше было а сейчас ужасно. Не советую. Мы много, где отмечали праздники.
    Светлана 16 апреля 2018 в 11:23 про ресторан Izumi joy , отредактирован 16 апреля 2018 в 16:29
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана «Изуми Джой»! Отмечали с друзьями в пятницу день рождения. Столы были накрыты уже к нашему приходу, т.к. заказали заранее (спасибо менеджеру Елене за ее терпение, пока мы сопоставляли много и недорого))) Все было очень вкусно, особенно понравился Мясной пир — двух тарелок мяса хватило на 8 человек.
    Спасибо певцу и диджею за хорошую музыку — когда на еду уже смотреть не можешь, танцы до упаду самое то, что нужно)
    Теперь мы в числе
    • Светлана, добрый день! Администрация ресторана благодарит за оставленный вами отзыв! Надеемся что вы будете нашим постоянным гостем и сообщаем о скором открытии летней веранды, где в пятницу и субботу будет возможность так же послушать живую музыку и потанцевать.
  • Надежда 23 января 2018 в 15:55 про ресторан Баклажан на проспекте Победы , отредактирован 23 января 2018 в 17:48
    Отмечала свое день рождение, ну начну с того что не совсем понравилось. За сутки до банкета хотелось поменять меню, горячее блюдо, к сожалению отказали, так как заготовки уже сделаны были, когда подошли на банкет вместо сырной тарелки было две мясные, эти минусы подрастроили.
    Плюсы- очень уютный ресторан, живая музыка, очень красиво накрыт стол, все свежее, оригинально оформлены блюда, очень вкусно, обслуживание шикарное, в честь дня рождения мне подарили бутылку шампанского и поздравили, эти п
    • Ирина Геннадьевна управляющий рестораном Баклажан. 2 апреля 2018 в 13:06 про ресторан Баклажан на проспекте Победы , отредактирован 2 апреля 2018 в 14:15
      Добрый день, к сожалению за сутки до банкета при предварительном заказе не одного горячего, изменения уже не вносятся. Сожалею, что администратор вас не предупредил.
      Приносим свои извинения.
    Юлия 3 января 2018 в 20:52 про кафе Бардак на улице Можайского
    К сожалению, не вкусно(((выдают филе трески, с может и ещё чего подешевле, вместо судака. Мясо, закуски все не вкусное! Наслушались отзывов о хорошей кухне, а получили полное разочарование!
  • Инна 25 декабря 2017 в 23:09 про ресторан Izumi joy
    Только что вернулась с Новогоднего корпоратива..Из новогодних украшений в зале -пара пластиковых фигур на стене..Салаты просто навалены в тарелки кучами. Греческий из кучи зелени размером с ладонь,двух маслин и трех кусков фетаксы.. Второе месиво даже не могу определить как салат-слепок из маринованных огурцов и майонеза(подразумевался купеческий) Рыба белая(в ассорти рыбном) порезана квадратами 1,5*1,5 см?.В мясном ассорти самая дешевая колбаса.Сырная тарелка из одного вида кое -как покрошенно – показать
    Татьяна 24 ноября 2017 в 16:47 про кафе Манилов
    Прекрасный вечер мы провели в кафе «Манилов»! Встреча однокурсников всегда радость! Нас судьба разбросала по всей России,зарубежью и даже за океан!Исключительно всем понравилось кафе, интерьер, музыкальное оформление,внимательное обслуживание(Спасибо нашей официантке -Татьяне!Как в песне из «Карнавальной ночи» «Ах, Таня, Таня, Танечка!»)Мы все в восторге от кухни! Спасибо шеф-повару! А какое вкусное ушное и судак в горшочке…мммм! Мясо и язык с хреном и моченой брусникой! Советую попробовать! М – показать
    Лидия 27 октября 2017 в 15:53 про ресторан Penates , отредактирован 30 октября 2017 в 9:16
    Побывала в ресторане 26 октября, «это»сложно назвать рестораном,Хуже облсуживвние в моей жизни просто не было,ну в Санкт-Петербурге точно,может для Твери это нормально,хотя сколько мест обошла в этом городе,когда приезжаю сюда,не видела столь хамского обслуживание,гостей не встречают у входа,официант за три часа подошла раза три,два из них я лично приглашала ее к нам,кальянщик тоже особо работать не хочет,но подходил чаще,опять же по моей просьбе!! Заказывала бутылку вина и Тар-тар (лосось) тар – показать
  • Анонимный пользователь 16 октября 2017 в 0:31 про ресторан Izumi joy
    Зашли сегодня с дочкой в это заведение.Заказали два кофе и пиццу. Пицца на вид отвратная, а на вкус ещё гаже.Начинка сползла, под ней сырое, липкие тесто.Вместо двух тарелок подали одну,хотя приборы принесли на двоих.Вторую тарелку просить не стала- то, что у них называется пиццой есть невозможно.Те, кто решит зайти в это заведение- запаситесь эспумизаном
  • Фарзод 15 октября 2017 в 22:25 про ресторан Старый Баку
    Ужинали с подругой в этом ресторане… Заказали салат греческий, сырную тарелку, два лимонада два лаваша и два стейка. В итоге через десять минут принесли лимонад, лаваши и салат. Подруга ела салат а я в итоге просто наблюдал за ней, в ресторанном и гостиничном бизнесе это недопустимо что бы один посетитель за столом ел, а другие наблюдали за ним. Официант по имени Логман плохо говорил по русски и в итоге это отразилось на заказе, мне принесли не тот стейк, а подруге принесли стейк с кровью. Выз – показать
Средняя оценка организаций - 2 на основании 30 отзывов и 22 оценок