Отзывы о местах, где делают Химчистка салона автомобиля

3.2
    После продажи Camry решил купить Prado 150 в черном цвете. Шикарная комплектация Luxe 5мест. Машина в целом отличная, только были некоторые недочеты по кузову и неухоженный салон. Задался целью убрать следы использования предыдущим владельцем.
    Был опыт обращения в разные детейлинг-салоны с прошлой машиной, однако после приемки работ находил «косяки», т.е. к делу ребята подходили формально.
    Изучив различные отзывы, решил обратиться в детейлинг-центр «ЭкспертАвтоТверь». https://vk.com/expertautot
    Aleksandr 2 апреля 2020 в 19:32 про детейлинг-студию BestCar 69 , отредактирован 3 апреля 2020 в 7:55
    Всем привет, хочу поделиться с вами результатами обращения в данную детейлинг студию. Долго выбирал куда поехать, так как ранее не делал химчистку салона. Но в связи с покупкой авто после семьи с детьми, этого было не избежать BestCar69 мне порекомендовали, не сказать чтобы прям, отзывов особо не нашел, но решил проверить…И могу сказать что не ошибся, ребята проделали отличную работу, за что им спасибо рекомендую!
    Прикладываю фото (было и стало), можете посмотреть результаты.
    • Александр, мы будем только рады если отзывов о нашей работе будет больше, это очень важно для нас, и полезно для наших будущих клиентов. А Вам хотим сказать спасибо за то что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда рады помочь! Приезжайте ещё!
    Алексей 15 марта 2020 в 15:17 про детейлинг-студию BestCar 69
    Делал хим. чистку салона. Были грязные пятна и напрочь прокуренный салон, когда забрал не сразу поверил что может быть так чисто. Работа выполнена на 12/10, так же хотел бы отметить приятную цену и короткие сроки работы! Спасибо Вам огромное!!!
    • Алексей, спасибо за высокую оценку. Рады будем видеть Вас и ваш автомобиль у нас ещё раз, обращайтесь! Удачи на дорогах!
    Всем привет Очень хочется поделится впечатлениями о работе профессионалов ЭкспертАвтоТверь.Давно хотели сделать химчистку салона нашего автобуса и вот пришло время, когда пришли забирать машину, сказать что мы были в восторге, ничего не сказать. Работа выполнена на высшем уровне, салон как новый,сказать честно я даже не знала что обивка сидений с рисунком Спасибо отдельное Леониду за отличное общение со своими клиентами. Могу сказать с уверенностью, что в наше время есть настоящие профессио – показать
  • Михаил Паника 8 октября 2019 в 2:27 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Добрый день господа!
    Приехал к ребятам,сделать полную химчистку : Салона,Двс, Будки и мойка всего автомобиля Скажу честно не кто так химчистку не делает как в остальных мойках нашего города!
    Прям 5+
    Все понравилось, прям нет минусов!
    Мне сразуже сказали приблизительное время начатие мойки и химчистки и до полного завершение, утром ехать в рейс договорились что как закончат позвонят за 1ч и я ночью (рано утром) пришёл и забрал полностью готовый автомобиль, не пришлось ждать когда закончи
    • Михаил Паника 8 октября 2019 в 17:15 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
      Best, конечно приеду, ещё не весь автопарк отмыли)))
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Михаил, спасибо большое за ваши добрые слова! Да действительно, наших постоянных клиентов всегда стараемся баловать приятными скидками. Ждем вас в следующий раз!
  • Елизавета Виленская 4 октября 2019 в 15:13 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    В сентябре купили машину Chevrolet Lacetti. Все отлично! Но запахи и грязь в салоне напрягали. В машине скорее всего возили собаку, а у моего ребенка аллергия. Хотелось почистить но своими силами, не получилось. Гнать на химчистку опасалась что будет мокрый салон. Но обратились в Best Car все опасения были напрасны, машину забрали абсолютно сухую, от собачей шерсти не осталось и следа, салон полностью чистый, почищен кондиционер, сверху кстати машина тоже была помыта! Стала как новая Всем совет – показать
  • Сергей Обитоцкий 28 сентября 2019 в 22:15 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Приятно удивлён. Машина 2006 года,на заднем сиденье последние 5 лет ездили двое маленьких детей, чего только там не было пролито и просыпано,думал придётся покупать новое. Но тут знакомые посоветовали обратиться в Best Car. Ребята всё сделали красиво,даже лак для ногтей удалили бесследно,сиденье после чистки даже не узнал,думал не моё или новое ставят)).Осмотрев машину,сотрудники предложили сделать полировку фар.Пока сохли сиденья,отполировали две старые жёлтые фары,результат 5+. Спасибо огромно – показать
  • Юлия Бойко 12 сентября 2019 в 7:45 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Никогда раньше не писала отзывы,но тут просто не могу молчать!Решили мы с мужем сделать химчистку салона,так как каждая машина нуждается в уходе,очень долгое время не было возможности ею заняться.Знакомые посоветовали обратиться в Best Car и что я могу сказать:
    Сказать что довольны — это ничего не сказать!Удивлены качеству оказанной услуги 10 из 10.Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого сервиса,все сделали быстро,машинка как новая,салон вычистили и высушили,все блестит.Чистота,красота!!!о
  • Сергей Турсыналиев 10 сентября 2019 в 17:40 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом о работе химчистки Best Car.Приобрёл автомобиль Mitsubishi Lancer с пробегом. Все хорошо :ходовая,подвеска,двигатель,внешний вид,но вот салон просто ужасный!!! Такое ощущение было,что бывший владелец ее углём топил изнутри. Сиденья залиты чем только можно,в светлых штанах я бы не рискнул на них сесть.Запах алкоголя,табака и пота просто въелся в салон. Первым делом поехал в ближайший салон чистки.Там все осмотрели,посочувствовали и насчитали просто – показать
  • Михаил Алёшин 20 августа 2019 в 21:33 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Ставлю 10 из 10!
    На днях чистили кожанный салон на камри, до чистки в салоне присутствовал слегка уловимый запах гнили, никакие комплексные мойки не помогали…
    К счастью ребята очистили запущенный салон до идеала, естественно пропали запахи а главное кожа сидений преобразовалась и посвежела, переживания за электронику сидений были напрасны, ребята работают аккуратно и с умом.
    Теперь убедившись сам советую своим знакомым. Отличное качество и лучшие цены, рекомендую всем!
  • Андрей Уткин 20 августа 2019 в 13:10 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Заказывал комплексную химчистку. Были сильные загрязнения потолка, дверей, передних сидений. На заднем диване был пролит сок и газировка +в салоне был не приятный запах от которого не помогал даже освежитель.
    В итоге за один день все очистили, все пятна удалены, запах и вид нового автомобиля.
    Из минусов:понадеялись на хорошую погоду и не просушили до конца и из-за этого появился запах сырости. Заехал через пару дней, просушили без проблем. Ребята веселые общительные, всем рекомендую.
  • Андрей Ирикович 31 мая 2018 в 12:29 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Денис, привет.
    Дастер 2012 г.в, 1.5 дизель. мкпп
    1. Фильтр топливный, воздушный двигателя и салонный. Поворот ЕГР (так называемое «механическое отключение») и чистка дроссельной заслонки. Интересует стоимость (вариант «запчасти мои» и вариант «запчасти от сервиса», все оригинальное) и временные затраты.
    2. Адактовскую прошивку делаете на дизеля?
    3. Стоимость полной шумоизоляции и материалы какого производителя используете. Временные затраты.
    Вроде бы все. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      Добрый. 1. 2000 фильтра, по егр нужно в живую смотреть, чистка дросселя от 1000 до 2500 (в зависимости со снятием или без). Запчасти ваши.
      2. позже отпишу, как мастер ответит
      3. От 50000 руб. Шумофф. 4—6 дней.
    Сразу же после покупки авто, так как авто все таки все равно не новый, решили сделать полную полировку кузова и химчистку салона. Результат приятно удивил. После проведенного комплекса услуг забрали как будто совсем другой авто. На машине ни сколов, никаких потёртостей, цвет авто яркий насыщенный стал. Просто как будто новый авто с салона забрали. В салоне все блестит, не пылинки, приятно ездить и садиться в авто после такой химчистки. Предоставленным комплексом услуг остались просто под впечатл – показать
  • Оля Кобозева 29 октября 2016 в 20:04 про центр кузовного ремонта Автосервис №1 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полная химчистка салона (тайота авенсис) по купону будет 1375? Без доплат?
  • Pavel Pluzhnikov 29 сентября 2016 в 12:55 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить химчистка салона Duster?)Спасибо
  • Андрей Зыков 26 сентября 2016 в 17:23 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить полная химчистка салона мерс w211?
  • Роман Синицын 25 сентября 2016 в 0:10 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Просто ужасно сделали химчистку салона…кругом пыль и грязь,тыкаешь носом мойщика и администратора,а им пофик,ходят улыбаются,глупые и нелепые отговорки,типо пыль налетела....в мокром помещении, где нет пыли…никому не рекомендую…кроме того, даже помыть нормально не могут кузов автомобиля,грязь…лодари,лентяи и рукожопы....короче,на этой мойке кругом ложь и обман…ни кому не рекомндую и скажите о ней своим знакомым и близким,нервы дороже…мойка гавно полное.....
    • Роман Синицын 25 сентября 2016 в 14:46 про автомойку Relax через ВКонтакте
      Все недочеты устранены,все чисто! А по поводу конкуренциии автомойки это Ваши домыслы!
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2016 в 1:09 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв «ЗАСЛАНЦА» с автомойки конкурентов))) Хоть и с многочисленными орфографическими ошибками, но всё равно СПАСИБО!!! Если Вы хотите сделать из своего коцанного и поцарапанного «ведра» c убитым салоном с помощью одной химчистки новый автомобиль — это вряд ли получится) За автомобилем требуется уход постоянный, а не единоразовый за несколько лет!!! В Вашем случае химчистку сидений и потолка делали 4 раза, и не только специальным аппаратом, но и вручную. Это надо постараться так загад – показать
  • Илья Баков 31 июля 2016 в 1:08 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Добрый вечер, сколько химчистка салона газ 3110 будет?)
  • Надежда Сердюк 27 июля 2016 в 22:10 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Подскажите, сколько будет стоить полная химчистка салона ВАЗ 2112? Сильно грязный
  • Лёха Королев 25 июля 2016 в 15:00 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Добрый день!Подскажите сколько будет стоить химчистка салона на Тойота Камри!??
  • Владимир Волнухин 25 июля 2016 в 13:09 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте. Мне нужно сделать химчистку салона Hyundai Santa Fe II. Скажите сколько по деньгам и по времени?
  • Даниил Шварев 20 июля 2016 в 17:09 про центр кузовного ремонта Автосервис №1 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите сколько будет стоить химчистка салона с учетом купона(Jeep Compass 2007 г.в.)
  • Наташа Крылова 25 июня 2016 в 20:12 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Сегодня приезжала на химчистку сидений,обработку кузова жидким стеклом и полировку фар. Осталась очень довольна. Качественно,достаточно быстро и совсем не дорого. Машина теперь как новенькая) Спасибо,Relax!
  • Александра Смольникова 17 июня 2016 в 8:12 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Йооооу Ребята, вы нереально крутые и добавить больше нечего — машину помыли на 5 с двумя плюсами, а после химчистки сиденья как новые! Респект и уважуха, так сказать, я очень довольна и абсолютно точно приеду ещё раз
  • Ирина Кузнецова 22 мая 2016 в 22:28 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Заказала максимальный комплекс Релакс, плюс полная химчистка салона. Результат налицо! Машина сияет! Салон блестит, как новый! Огромное спасибо!
    Забыл написать и поблагодарить за химчистку.))) Мне очень понравилось, действительно качественно и быстро, а самое главное не дорого. Есть возможность оставить машину на сушку(я лично не оставлял, не понадобилось), и так же сопровождение авто после самой чистки (специалист звонил два раза и спрашивал о состоянии салона машины). химчистку решил сделал для себя, чтобы было комфортнее находится в авто, да и средства для самой чистки щас дорогие не смотря на предложения и акции в автомаркетах для с – показать
  • Екатерина Кириллова 20 августа 2015 в 12:39 про сервисный центр комплексной предпродажной подготовки автомобилей ЭкспертАвтоТверь через ВКонтакте
    Хотелось бы поделться впечатлениями от недавно сделанной химчистки моего авто) У меня машине уже 1,5 года и было достаточно проблемных мест, мягко скажем)
    Ребятам привезла днём и на следующий день приехала- не узнала. Салон как новый! Поток чистый, чистый, от пятен на сиденьях и следа нет) При покупке была хуже. Сделали быстро и качественно. Ещё раз большое Вам спасибо)
  • Руслан Корсаков 4 марта 2015 в 22:37 про СТО Европа через ВКонтакте
    Сколько химчистка салона стоит на шкода октавию, и что в нее входит?
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2015 в 11:34 через ВКонтакте
      Химчистка стоит 7500 рублей. Осуществляется спецсредствами итальянской марки ATAS, включает в себя полную обработку автомобиля (пол, потолок, сиденья, обшивку, багажник, панель), а также мойку кузова.
Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 3 отзывов и 6 оценок