Отзывы о местах, где делают Группы по возрасту

Начали ходить в сад с самого открытия, дочке было 1г 1м. Очень ранний возраст, но группы маленькие, поэтому следить успевают за всеми, кормят с ложки, приучают к горшку. Малышка начала взрослеть на глазах, стала самостоятельно кушать, одеваться) В сад ходит с удовольствием и не хочет уходить) Очень индивидуальный подход и теплое отношение к деткам. Рекомендую!
    Ирина 5 октября 2018 в 19:28 про семейный центр Мир открытий
    Я хотела обратиться в центр, чтобы через арт-психологию снять агрессию и не желание ходить в детский сад у ребенка 3 лет. Когда узнала, что занятия проводятся вечером, и длятся 1,5 часа моему возмущению не было предела! Что за психологи там работают, если строят занятия не учитывая возраст?!!! Одно занятие-900 рублей! Не многовато ли?
  • Анонимный пользователь 29 января 2017 в 14:49 про детский сад №5 Радужный на Цветочной улице
    Это не ясли
  • Анна Палагина 1 апреля 2020 в 11:40 про учебно-воспитательный комплекс Гармония, ЧУ через ВКонтакте
    Добрый день! Так как мы все
    #сидимдома я предлагаю порешать задачки
    Разомнем свой интеллект
    Задания для средней группы:
  • Анна Палагина 1 апреля 2020 в 11:38 про учебно-воспитательный комплекс Гармония, ЧУ через ВКонтакте
    Добрый день! Так как мы все
    #сидимдома я предлагаю порешать задачки
    Разомнем свой интеллект
    Задания для старшей группы:
  • Анна Барковская 5 апреля 2019 в 1:00 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    На улице такое тёплое весеннее настроение, что все мысли только о тёплом море и его обитателях). Версия этой мечты от младшей группы ИЗОстудии » Цветной мир»!
  • Таня Козырева 26 июля 2018 в 11:38 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дочке 4 года, хочу отдать на занятия современными танцами (или туда, куда в этом возрасте возможно) Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть в группу, нужно в августе записываться,или обычно в сентябре приходят? Как это всё происходит?)) Очень хочется занять ребенка танцами, ей это очень нравится, да и просто полезно Заранее благодарю за ответ
  • Корпоративные Ясли 12 февраля 2018 в 16:41 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте , отредактирован 31 марта 2018 в 12:33
    ВКЛАДЫВАТЬ В РЕБЕНКА — ЧТО И КАК? (Рубрика небольших советов) Ежедневно, собираясь на прогулку с детьми раннего возраста (детям 1,3 - 1,6),постоянно используем это время для развития навыков самообслуживания. Учим детей одеваться и раздеваться в определенном порядке. Одевая ребенка на улицу,больше разговаривайте с ним, обогощайте словарь детей, уточните название одежды, цвет, рассмотрите пуговицы, посчитайте, объясните последовательность одевания. Своих малышей мы учим понимать речь взрослого бе – показать
  • Корпоративные Ясли 4 января 2018 в 10:32 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте
    В первой части новогоднего карнавала дети старшей и младшей группы оказались в сложной ситуации, когда злая фея заколдовала старших супергероев. Ребята из младшей группы сразу же пришли им на помощь. И вера в добро победила зло!!!
  • Елена Гришина 26 августа 2016 в 12:07 про детский развивающий центр Круиз на Октябрьском проспекте через ВКонтакте
    Добрый день, давайте знакомиться! Меня зовут Гришина Елена Сергеевна. Я преподаватель изобразительной деятельности в Детском центре «Круиз». Училась в МБУ ДО «Художественной школе им. В.А. Серова». Закончила Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Тверской области «Тверское художественное училище (техникуме) имени А.Г. Венецианова» г. Тверь (2007—2012). Профессия – Художник-живописец, преподаватель. Опыт работы с 2011 года. Работала и проходила практику – показать
  • Gold-Beby Club 26 марта 2016 в 15:25 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    В с 1 июня в нашем центре откроются летние группы пребывания детей в возрасте от 7 до 12-ти лет. Группы формируются по возрастным категориям. Вам будут предложены игровые и развивающие зоны. Педагог организует и мотивирует детей к познавательной и игровой деятельности. Также в программу лагеря будут включены посещения различных мероприятий, пикники. Все мероприятия проходят в черте города. Наряду с познавательно-развлекательной программой будут проходить занятия на тему дня по направлениям (инос – показать
  • Gold-Beby Club 25 сентября 2014 в 18:12 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Дорогие родители! Для Вас и Ваших детей от 2 до 6 лет у нас работает мини-сад «Свободные родители», где Вы можете оставить своего ребенка до 4-х часов с воспитателем в утренней (9.00—14.00) и вечерней (16.00—20.00) группах.
    С детьми проводятся следующие занятия: знакомство с окружающим миром, предметное и природное окружение; развитие речи у детей; художественная литература; изобразительная деятельность: рисование, лепка, аппликация, конструирование; формирование элементарных математических пред
  • Gold-Beby Club 11 июля 2014 в 15:39 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте 2,5—3 лет на занятия «Адаптация к детскому саду»!!!
    Занятия проводятся в группе (без мамы) и включают:
    познавательное занятие: знакомство с окружающим миром, формирование представлений о природе, о растительном и животном мире, о социальной действительности, основы математики и развития речи и др.
    Творческое занятие: лепка, изобразительная деятельность, аппликация, работа с природным материалом и др. Направлено на развитие фантазии и воображения, а такж
  • Мария Валькири 10 июля 2014 в 15:12 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    РУКОВОДИТЕЛЬ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО
    ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ
    Руководитель игры на фортепиано.
    В связи с расширением студии ищем преподавателя игры на фортепиано
    Хорошее владение фортепиано яркость творческий подход умение и желание заниматься с детьми раннего возраста знание репертуара. Проведение индивидуальных занятий по фортепиано
    Проведение занятий в группах разного возраста.
    Работа в Доме Культуры пос. Сахарово
    тел.:53-13-71
    Педагог-психолог для детей от 3-х до 5-ти лет.
    Работа с д
  • Мария Валькири 9 июля 2014 в 14:57 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    На работу требуется руководитель Изостудии.
    Работа с группами детей дошкольного и школьного возраста.
    Умение зажечь детей творчеством, организованность, знание возрастных особенностей детей.
    Рисование с детьми, декоративно-прикладное искусство
    работа по совместительству,
    вторая половина дня,
    два раза в неделю по 2 занятия.
    тел.: 53-13-71
  • Gold-Beby Club 26 июня 2014 в 16:29 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Дорогие родители, проводится набор детей в возрасте 3—5 лет на комплексные занятия в группу «Созвучие»!!!
    Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок всегда оставался жизнерадостным и любознательным, не стесняясь, двигался под музыку, пел песенки, считал, рисовал, лепил, артистично читал стихотворения, участвовал в спектаклях, и при этом становился более внимательным, познавал азы культуры поведения, умел ладить со сверстниками, обязательно приходите на наше комплексное занятие в группу Созвучие.
    Занятия
  • Gold-Beby Club 10 июня 2014 в 14:59 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Дорогие родители! Для Вас и Ваших детей от 1,5 до 6 лет у нас работает мини-сад «Свободные родители», где Вы можете оставить своего ребенка до 4-х часов с воспитателем в утренней (9.00—14.00) и вечерней (16.00—20.00) группах. С детьми проводятся следующие занятия: окружающий мир, предметное и природное окружение; развитие речи у детей; художественная литература; изобразительная деятельность: рисование, лепка, аппликация, конструирование; формирование элементарных математических представлений (се – показать
  • Ольга Джафарова 25 марта 2014 в 22:00 про студия развития ребенка Мальвина в Заволжском районе через ВКонтакте
    Мои любимые непоседы! На этой неделе прошли открытые занятия в группах от 4 до 5 лет! Спасибо родителям, за то, что учили песенки! Ребята наши просто замечательные,они очень старались!
    МОЛОДЦЫ!!!
Средняя оценка организаций - 2 на основании 18 отзывов и 1 оценки