Отзывы о местах, где делают Дополнительные услуги в банях

3.7
    Оксана 16 февраля 2020 в 1:04 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:27
    Хочу рассказать о своей ситуации.. В Теремах мы планировали отметить в июне 2020 года выпускной 11 класса наших детей. В начале января этого года, как положено, оплатили бронь-5000 рублей,сделали заказ на 19 июня. 15 февраля 2020 года приехали в Терема обговорить некоторые вопросы. Администратор-женщина на вид лет 60—65, точно не знаю как ее зовут,по-моему Любовь или Людмила (не вдавалась в подробности) встретила нас, мы с ней стали обсуждать подробности проведения выпускного вечера. В ходе обще – показать
    Юлия 4 февраля 2020 в 16:14 про оздоровительный центр Гейзер
    Гуляли день рождения на 7б в хамаме (сейчас там скидки)от 2 часов по 600 рублей отдохнули супер,напарились вдоволь,пели с девчонками в караоке,всё чистенько,аккуратненько.В общем отдых понравился придём ещё ни раз.
    Ирина 4 февраля 2020 в 12:11 про оздоровительный центр Гейзер
    В новогодние праздники были в сауне 7б,парилка хорошая,напарились от души,наигрались в бильярд,напелись в караоке.Отдохнули супер,спасибо персоналу,очень приветливые.Обязательно придем еще!!!
    Ольга 2 февраля 2020 в 15:41 про сауну Абсолют А
    Отдыхали вчера в сауне,все было на высшем уровне. Чистенько,отличный большой бассейн,музыка,парилка суперская большая.Есть комната отдыха,душевая,массажное кресло,караоке,большой деревянный стол для большой компании.Обязательно придем еще к вам.
    Елена 4 октября 2019 в 15:57 про Русские бани в Заволжском районе
    Все понравилось, очень симпатично и уютно!!! Есть зона отдыха, караоке и хорошая атмосфера!!!!
    Мария 21 июня 2019 в 12:04 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 21 июня 2019 в 17:47
    Проводили на базе 2 года подряд корпоративные мероприятия. Снимали всю гостиницу и несколько домой на сутки всегда. Также арендовали большую беседку почти на целый день, на вечер — баню, ужин и т.п. Ребята у нас все спокойные, вели себя всегда прилично, нареканий ни от кого не было. В этом году снова решили остановиться на этом месте. Договорились с руководством базы, обсудили дату. В общем нам сказали, что нас ждут.
    Далее, написали им письмо с вопросами и запросом цен, мало ли, вдруг что-то изм
    Олег 25 апреля 2019 в 3:02 про баню Банный двор
    Настоящая баня с вениками… гуляли вдестером.... попарились на славу, объелись шашлыков. Бассейн чистый. Девчонки пели караоке весь вечер… Все очень довольны. Рекомендуем.
    Светлана,Ольга,Надежда 20 января 2019 в 20:23 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково , отредактирован 21 января 2019 в 11:13
    Посетили «терема» на крещенье. Сняли номер прямо в гостинеце (6000р). Он располагался на втором этаже главного здания. Номер состоял из двух комнат, 1 двухспальная кровать и диван, 2 кресла, телевизор, тумбочки,шкаф ванная комната. Вообщем для троих номер очень удобный и комфортабельный, единственное для тех кто любит поплескаться в ванной должна предупредить, там душ. В номере так же стоял обогреватель, но температура была комфортная,так что он нам даже не потребовался. Вид из номера очен – показать
    Иван 1 декабря 2018 в 15:46 про отель в Химинституте
    жаркая парная.огромный бассейн с летней водой.караоке.огромная гостинная.теплый прием.рекомендую кто ценит и уважает человеческие отношения!!!!!!Очень понравилось.Спасибо!
    Хорошее просторное помещение… провела там жень рождение большой стол и караоке есть.. бассеин чистый… очень понравилось…
    Роман М 2 января 2018 в 17:53 про банный комплекс Рождественские горки , отредактирован 6 января 2018 в 13:57
    Очень хорошее место. Прямо неожиданно после бань на Советской.
    Когда много народу, всегда норовят пару поддать. Половина сразу Валит))
    Был бы банщик постоянно — вообще цены баням не было бы.
    Цены на вход доступные. Разные диапазоны. 2 января — работали!!!.
    Говорят, что 7 лет уже действуют. Как я не знал про такую красоту?)))
    Рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 9:04 про сауну Абсолют А
    работник сауны не приветливый. сауна разогрета на 60 градусов отвратительно. джакузи не работает. караоке не работает. двери не закрываются. всегда отщелкивались. музыка не работает. бассейн очень холодный. на полу волосы. тапочки платные(хотя должны входить в стоимость). алкоголя нет что бы расслабится. простыни для сауны нет. Вообщем полный ужас! сауна отстой полный.
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 19:09 про Style
    Половина заявленных услуг не оказывают. Постоянно не работает караоке. Бассейн в плачевном состоянии. Не рекомендую посещать данную сауну
    • Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 13:57 про Style
      спасибо за отзыв.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 9:08 про сауну Абсолют А
    Чисто. Хороший бассейн. Тенниса нет. Джакузи не работает. Караоке платное. Массажное кресло платное.
  • Вячеслав Макаренков 14 августа 2019 в 20:16 про русскую баню Банное подворье через ВКонтакте
    Приму заказ на заготовки веников. дуб,берёза, липа
    Пишите в лс
  • Татьяна Гулянова 5 июля 2018 в 13:56 про загородный отель Рябеевская поляна через ВКонтакте , отредактирован 15 сентября 2018 в 21:28
    Хочу написать отзыв об этом замечательном месте. Отмечали там встречу выпускников. Место очень понравилось, дом чистый, постельное белье чистое. Баллон питьевой воды очень пригодился. Единственный минус, это отсутствие нормальных ножей на кухне, Продукты пришлось «рвать»))))). А в остальном все было прекрасно, все необходимое было в наличии. Теперь, если и отмечать, то только туда. Природа, тихо, уютно. Единственное что непонятно, почему за набор для караоке просят 1000₽, по моему это дороговато – показать
  • Юлия Прошутинская 24 января 2018 в 16:08 про сауну Солярис в Пролетарском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересует пластический массаж лица
  • Юлия Прошутинская 24 января 2018 в 16:08 про сауну Солярис в Московском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересует пластический массаж лица
  • Дмитрий Докин 3 марта 2017 в 13:42 про сауну De Luxe через ВКонтакте
    Дамы и Господа, Леди и Джентельмены. Абсолютно новый взгляд на полюбившийся отдых всех Россиян! Настоящая Финская сауна! Спроектирована с выдержкой всех технологий парной зоны и купели! Соблюдены все Традиции правильного и здорового посещения контрастных температур! Большой и удобный банкетный зал с профессиональным караоке! Интересный интерьер! Демократичные цены! Система скидок! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
  • Александр Павлов 25 февраля 2017 в 7:41 про сауну De Luxe через ВКонтакте
    Банные заповеди : • Попарил себя — попарь ближнего своего. • Не выпускай пар, да не остывшим будешь. • Если банщик ударил тебя по правому плечу, подставь левое. • Почитай веник в руке как друга своего. • Раздели палок с ближним своим. • Оставь мирские заботы, всяк входящий в парную. А Вы соблюдаете?
  • Татьяна Лебедева 21 января 2017 в 16:20 про сауну Солярис в Пролетарском районе через ВКонтакте
    Интересует антицелюлитный массаж,делают ли его в южном и какие цены?
  • Татьяна Лебедева 21 января 2017 в 16:20 про сауну Солярис в Московском районе через ВКонтакте
    Интересует антицелюлитный массаж,делают ли его в южном и какие цены?
  • Жанна Федулова 8 октября 2016 в 13:20 про загородный парк-отель Долина Иволга через ВКонтакте
    Добрый день… а караоке у Вас утвердилось? В пробные дни сказали что не знают, будет ли продолжение или нет. Спасибо.
  • Алексей Алексеев 3 июля 2016 в 20:31 про оздоровительный комплекс на проспекте Победы через ВКонтакте
    Русская Банька У нас свежие венички адрес: ул.Тракторная, д.63
    тел: 75-01-96
  • Maria Zueva 26 мая 2014 в 8:59 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково через ВКонтакте
    Прекрасный отдых летом на базе отдыха Терема -свежий воздух, рыбалка, потрясающий красивый вид, пробуждение утром под пение птиц, катание на лошадях по лесным дорожкам, теннис, бильярд, волейбол, футбол, шашлыки, караоке, баня, сауна…
  • Виктор Сутинг 2 мая 2014 в 14:59 про баню Тверь в Заволжском районе через Foursquare
    Пол в душевой кабине очень скользкий! Нет одноразовых зубных щеток соответственно пасты. Тапочек и халатов.
  • Василиса Гринева 15 апреля 2014 в 13:23 про сауну Тверь Парк Отель через ВКонтакте
    Акция продолжается!
    Приглашаем наших гостей отдохнуть и набраться здоровья в сауне «Тверь Парк Отеля». С 01 по 30 апреля 2014 г. 1 час сауны для гостей отеля 1500 руб. Для Вас: • финская парная; • бассейн с водопадом, массажем и звездным небом; • просторная гостиная с караоке, спутниковым TV; • удобная веранда с мебелью; • заказ по меню ресторана будет доставлен в течение 45 минут (можно сделать заказ заранее); • комплекта принадлежностей для сауны, в который входит: полотенце, простыня, тапочки,
  • Татьяна Потопальская 3 апреля 2014 в 23:02 про усадьбу ТЕРЕМА в Андрейково через ВКонтакте
    В эту субботу в 17.00 на базе отдыха Терема шоу мыльных пузырей и семейный конкурс в караоке!!! Ждем вас!!!
  • Polina 19 декабря 2012 в 23:13 про баню Тверь в Заволжском районе через Foursquare
    В номере нет халатов :(они выдаются в аренду за 250рэ! А вот Вид из окна, особенно на первом этаже, чудесный — на лес!!
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 29 отзывов и 14 оценок