Отзывы о местах, где делают Дополнительные услуги

4.7
  • Достоинства
    Ходили на занятия к логопеду, поставили 13 звуков. Речь была как будто «каша во рту))» окружающие едва понимали. Сейчас конечно мы молодцы и очень довольны результатом, много трудились занимались спасибо специалисту за упорство и труд! Продолжили обучение на курсах «подготовки к школе», ребенок занимается с удовольствием.
  • Достоинства
  • Достоинства
    Ходим на индивидуальные занятия с психологом, нам очень помогло отрегулировать поведение ребенка. Рекомендую! Планируем дальнейшее обучение в данном центре.
  • Достоинства
    Ходим в Болтунишку 4 месяца, проблем с речью у нас было много. Обращались к логопеду и психологу. Результат хороший, но мы старались строго соблюдать все рекомендации. Внимательные специалисты, на все вопросы дают подробный ответ. Рекомендую данное место
  • Достоинства
    Посещали логопеда, ребёнок занимался с удовольствием. Результат отличный, остались довольны.
    Ходим в Болтунишку Заволжский район 4- ый месяц результат занятий очень радует ребенок ходит с удовольствием очень благодарны нашему логопеду, рекомендую данный центр развития!
    Вера 18 января 2020 в 0:12 про логопедический центр Болтунишка в Московском районе , отредактирован 20 января 2020 в 8:55
    Хороший центр развития. Ребёнку очень нравилось ходить на занятия, логопед поставила все звуки мы довольны результатом! Спасибо Болтунишке!
    Когда мы пришли в Болтунишку нам было 3,5 с диагнозом ЗРР на момент обращения кроме слова мама наше общение было на жестах и мычании, нам еще предстоит работа с логопедом над произношением сложных звуков, но уже сейчас за это время ребенок научился говорить развернутыми предложениями все окружающие его понимают.Научились говорить многие звуки. Я очень благодарна центру и смело его рекомендую, потому как вижу результат.
    Грамотные специалисты, вежливый персонал. Пришли в Болтунишку год назад на курс подготовки к школе, нам порекомендовали пойти сначала к логопеду и только потом на обучение грамоте. Так и сделали, остались довольны результатом. В этом году идём в школу, умеем читать достаточно бегло, писать и решаем простые математические задачки. Речь стала чистой, ребёнка научили пересказу, ранее ребёнку сложно было выстроить предложение и из окружающих понимали только близкие звукопроизношение было сильно смаз – показать
    Очень хороший центр, квалифицированные специалисты. Посещали центр с апреля и в течение лета, в этот период попали к двум специалистам так как период отпусков. И один замещал другого, я видела результат и с первым логопедом и со вторым. Мне понравилось что специалисты работают сообща и работа с моим ребенком у второго логопеда была продолжена по плану. На уроках много давалось интеллектуальных заданий, на внимание память. Ребенок рассказывал о играх с большим удовольствием, аналогичные задания п – показать
    Анна 26 июля 2019 в 23:24 про логопедический центр Болтунишка в Московском районе , отредактирован 27 июля 2019 в 20:14
    Уровень центра невысок.
    Возможно, для постановки звуков у ребёнка, и сгодится.
    Для решения более сложных проблем — недоразвитие речи, недоразвитие логического мышления и т. п. - то, чем занимаются логопеды — дефектологи, этот центр не годится. Ходили туда месяц, по 2 раза в неделю, на индивидуальные занятия. Сыну 5,5 лет. После каждого занятия слышала от логопеда одно и то же:» что-то он сегодня слабенько занимался».
    Потом мы нашли другого дефектолога, вообще не из всех этих развивающих центро
    Дарья 4 марта 2019 в 10:23 про логопедический кабинет Logo club
    Были с сыном на консультации и на одном занятии, все очень понравилось! Кабинет чистый, логопед — Анастасия, очень приятная девушка, на консультации все объяснила, рассказала. Ванечка у нас очень стеснительный, но Анастасия быстро нашла к нему подход. Ребёнку очень понравилось, весь вечер папе показывал новые упражнения))) Анастасия, спасибо вам большое, будем ходить к вам обязательно!
    Елена 1 марта 2019 в 19:32 про логопедический кабинет Logo club
    Занимались у логопеда тут. Занятия плодотворные и интересные. Из минусов только то, что далеко было добираться нам. Остальное только +!! Спасибо Вам
    Мария 28 февраля 2019 в 18:03 про логопедический кабинет Logo club
    Выражаю огромную благодарность нашему логопеду — Анастасии!!! Она действительно отличный специалист, результаты у дочки мы видели уже с первого занятия! Анастасия очень приятный человек, сразу располагает к себе — дочка ждет занятий, с удовольствием делает задания. Это очень здорово, когда ребенок заинтересован, не приходится уговаривать или заставлять. Огромное спасибо за интересные занятия и за их результат!!!
    Рекомендую логопеда Маргариту Олеговну! Прекрасный педагог за 6 месяцев поставили 7 звуков.
    Ирина 5 октября 2018 в 19:28 про семейный центр Мир открытий
    Я хотела обратиться в центр, чтобы через арт-психологию снять агрессию и не желание ходить в детский сад у ребенка 3 лет. Когда узнала, что занятия проводятся вечером, и длятся 1,5 часа моему возмущению не было предела! Что за психологи там работают, если строят занятия не учитывая возраст?!!! Одно занятие-900 рублей! Не многовато ли?
    Ходили в Болтунишку с сентября 2017 года в логопедическую группу, выправили речь за 5 месяцев обучения. Я довольна результатом, рекомендую!
    Всем рекомендую логопедический центр Болтунишка ходим туда с 1 сентября на два курса к логопеду и на подготовку к школе, нам нравится, результат не заставляет себя ждать!
    Добрый день! В поликлинике нам поставили сложное нарушение дизартрию. Мы пошли в Болтунишку, первые результаты увидели уже спустя несколько занятий. Результатом остались очень довольны. Всем рекомендую, сайт логопедтверь.рф.
    Елена 10 августа 2017 в 11:06 про логопедический центр Болтунишка в Московском районе , отредактирован 13 августа 2017 в 20:36
    Здравствуйте! Всем рекомендую логопеда-дефектолога Грабар Анастасию Михайловну логопедический центр «Болтунишка»!
    У моего сына была задержка речевого развития вследствие родовой травмы, Анастасия Михайловна нам очень помогла, все звуки были поставлены, речь стала более развернутой чистой, заметно пополнился словарный запас. Сейчас продолжаем заниматься в «Болтунишке», но уже подготавливаем к школе.
    телефон 75-09-10
  • Екатерина Абрамова 23 октября 2018 в 19:01 про досуговый центр развития ребенка РостОК через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас логопед, со скольки лет деток берет на занятия и подскажите цену, интересует индивидуальные занятия!
  • Елена Гришина 28 августа 2016 в 20:11 про детский развивающий центр Круиз на Октябрьском проспекте через ВКонтакте
    КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБИРАЕТ ВАШ РЕБЁНОК ПРИ РИСОВАНИИ? Выбор,предпочтение того или иного цвета является диагностическим параметром и используется в профессиональной психологической диагностике. Одним из самых известных цветовых тестов является тест Люшера. Цветовая гамма рисунка может рассказать об эмоциональном состоянии человека,особенностях его характера и даже о проблемах,которые есть у человека в данный момент. Недаром об эмоциональном настрое детей после психологических травм судят в том числе и п – показать
  • Елена Федорова 19 июня 2016 в 20:48 про студию детского развития Грамотейка через ВКонтакте
    Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 21:09 через ВКонтакте
      У нас работают три логопеда, все с опытом и умеющие найти подход к ребенку. Напишите в личные сообщения, что вас беспокоит.
  • Екатерина Пичугина 19 сентября 2015 в 13:00 про детскую музыкальную школу тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского через ВКонтакте
    Предлагаем Вашему вниманию детский музыкальный журнал — «МИФАСОЛЬКИНЫ».
    В каждом номере:
    • обсуждение актуальных проблем педагогики и психологии (не только музыкальной)
    • краткие, доступные статьи о музыке: подойдут и для чтения детьми/детям, и для подготовки учителей музыки, эстетики, истории искусства к занятиям и их проведения
    • задания, игры на закрепление прочитанного материала, уникальные конструкции-самоделки к праздникам
    • ЭКСКЛЮЗИВ: ноты, цифровки и методика для обучения игре на СВИРЕЛИ
  • Людмила Деркач 15 августа 2015 в 12:18 про детский клуб Совенок через ВКонтакте
    Пока психологи работают, администраторы фотографируют яркую вывеску на нашем крылечке) еще много изменений и дополнений предстоит))) ждем Вас) следите за метаморфозой) пресылайте предложения)))
  • Светлана Субач 29 марта 2015 в 11:15 про детский лагерь Ровесник через ВКонтакте
    В этом году на базе нашего лагеря во 2 и 3 смены будет работать Московский клуб «ТОП-ТОП», сайт: Детский летний отдых от клуба «ТОП-ТОП» + программа на 2015 год.
    Детский летний отдых от клуба «ТОП-ТОП»-это отработанная практическая программа, созданная нашими психологами и педагогами + многолетний практический опыт по проведению мероприятий в течение 20 лет.
    Отличие нашей программы в том, что мы обучаем детей тому, в чём участвуют Ваши дети. Наша смена — тематическая. С 1-ого дня дети участвуют
  • Gold-Beby Club 4 сентября 2014 в 15:31 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Длительность занятия 2 часа, проводит педагог-психолог и сказкотерапевт Дружкова Иветта Георгиевна (Саркисова)
    «В мире прекрасного» — это комплексый предмет, включающий в себя элементы арт-терапии, а именно сказкотерапию, игры драматизации, что также является неотъемлемой частью сказкотерапии, работу с развивающим материалом, ролевые игры, игровые гимнастики и, конечно же, творческую мастерскую. Не смотря на то,что длится занятие 2 часа, у детей бывает желание остаться хотя бы еще на чуть-чуть!
  • Мария Валькири 10 июля 2014 в 15:12 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    РУКОВОДИТЕЛЬ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО
    ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ
    Руководитель игры на фортепиано.
    В связи с расширением студии ищем преподавателя игры на фортепиано
    Хорошее владение фортепиано яркость творческий подход умение и желание заниматься с детьми раннего возраста знание репертуара. Проведение индивидуальных занятий по фортепиано
    Проведение занятий в группах разного возраста.
    Работа в Доме Культуры пос. Сахарово
    тел.:53-13-71
    Педагог-психолог для детей от 3-х до 5-ти лет.
    Работа с д
  • Сергей Мурашов 24 октября 2013 в 12:33 про детский сад №142 через Foursquare
    Здесь работает самая очаровательная психолог в городе)
Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 29 отзывов и 20 оценок