Отзывы о местах, где делают Детский сад

3.9
    отвела дочку в год и 8. Адаптировалась быстро- всегда можно посмотреть чем занимаются дети по камерам, воспитатели и на ручках поносят и обнимут. За год научились всему и есть и одеваться и сразу скачок в речи был. В гос саду сразу сказали что ребенок много умеет!
    Начали ходить в сад с самого открытия, дочке было 1г 1м. Очень ранний возраст, но группы маленькие, поэтому следить успевают за всеми, кормят с ложки, приучают к горшку. Малышка начала взрослеть на глазах, стала самостоятельно кушать, одеваться) В сад ходит с удовольствием и не хочет уходить) Очень индивидуальный подход и теплое отношение к деткам. Рекомендую!
    Ирина 5 октября 2018 в 19:28 про семейный центр Мир открытий
    Я хотела обратиться в центр, чтобы через арт-психологию снять агрессию и не желание ходить в детский сад у ребенка 3 лет. Когда узнала, что занятия проводятся вечером, и длятся 1,5 часа моему возмущению не было предела! Что за психологи там работают, если строят занятия не учитывая возраст?!!! Одно занятие-900 рублей! Не многовато ли?
    Анастасия 26 октября 2017 в 10:13 про детский сад №9 , отредактирован 27 октября 2017 в 14:25
    Замечательный детский сад! Мой ребенок с большим удовольствием посещает этот островок детства. Спасибо всему коллективу за вашу работу!
    Удачи вам во всех начинаниях! Хороших детей и благодарных родителей!!!
  • Анонимный пользователь 29 января 2017 в 14:49 про детский сад №5 Радужный на Цветочной улице
    Это не ясли
  • Анна Палагина 1 апреля 2020 в 11:40 про учебно-воспитательный комплекс Гармония, ЧУ через ВКонтакте
    Добрый день! Так как мы все
    #сидимдома я предлагаю порешать задачки
    Разомнем свой интеллект
    Задания для средней группы:
  • Анна Палагина 1 апреля 2020 в 11:38 про учебно-воспитательный комплекс Гармония, ЧУ через ВКонтакте
    Добрый день! Так как мы все
    #сидимдома я предлагаю порешать задачки
    Разомнем свой интеллект
    Задания для старшей группы:
  • Леся Попова-Дмитриева 30 января 2020 в 18:49 про досуговый центр развития ребенка РостОК через ВКонтакте
    Приобрели купон на биглионе на разовое посещение соляной комнаты, чтобы посмотреть понравится ли ребёнку, а уже потом планировали приобрести абонемент.
    За день договорились о назначенном времени, но в день посещения позвонили и сказали, что администратор к этому времени не сможет подойти, попросили прийти позже аж на целый ЧАС.
    Ладно, согласились, но уже впечатление было не приятное потому, что тоже были запланированы дела на это время(не просто же мы заранее записались).
    По приходу к об
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 11:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо, за ваш отзыв.
      Данный администратор работает совсем недавно, возможно девушка растерялась.
      Посещение соляной пещеры возможно в будни дни и после 17:00, и в выходные дни (при наличии свободных мест).
      О наличии свободных мест всегда можно уточнить по телефону +7 (980) 641-94-07, или в наших соц. Сетях.
      В данной ситуации мы обязательно тщательно разберёмся и проведём дополнительный инструктаж сотрудника.
      От нашего центра приносим извинения, за сложившуюся ситуацию и причинённые
  • Светлана Рэиляну 29 октября 2019 в 9:42 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте
    СКОРО
    Наш любимый, долгожданный и волшебный праздник Новый год!
    Позаботьтесь о своих близких и дорогих Вам людей!
    Закажите для них поздравление от самого ДОБРОГО и ЛУЧШЕГО Деда Мороза и Снегурочки!
    Поздравьте начальство на работе,
    Закажите на новогодний корпоратив,
    Может на утренник в школу или садик.
    У нас ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ программа для взрослых, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ для детей.
    СУПЕР фишки в поздравлениях. Фокусы, Игры с реквизитом.
    Поздравить детишек,
    Поздравит друзей
    И даже нач
  • Анна Барковская 5 апреля 2019 в 1:00 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    На улице такое тёплое весеннее настроение, что все мысли только о тёплом море и его обитателях). Версия этой мечты от младшей группы ИЗОстудии » Цветной мир»!
  • Таня Козырева 26 июля 2018 в 11:38 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дочке 4 года, хочу отдать на занятия современными танцами (или туда, куда в этом возрасте возможно) Подскажите, пожалуйста, чтобы попасть в группу, нужно в августе записываться,или обычно в сентябре приходят? Как это всё происходит?)) Очень хочется занять ребенка танцами, ей это очень нравится, да и просто полезно Заранее благодарю за ответ
  • Корпоративные Ясли 12 февраля 2018 в 16:41 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте , отредактирован 31 марта 2018 в 12:33
    ВКЛАДЫВАТЬ В РЕБЕНКА — ЧТО И КАК? (Рубрика небольших советов) Ежедневно, собираясь на прогулку с детьми раннего возраста (детям 1,3 - 1,6),постоянно используем это время для развития навыков самообслуживания. Учим детей одеваться и раздеваться в определенном порядке. Одевая ребенка на улицу,больше разговаривайте с ним, обогощайте словарь детей, уточните название одежды, цвет, рассмотрите пуговицы, посчитайте, объясните последовательность одевания. Своих малышей мы учим понимать речь взрослого бе – показать
  • Корпоративные Ясли 4 января 2018 в 10:32 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте
    В первой части новогоднего карнавала дети старшей и младшей группы оказались в сложной ситуации, когда злая фея заколдовала старших супергероев. Ребята из младшей группы сразу же пришли им на помощь. И вера в добро победила зло!!!
  • Корпоративные Ясли 1 ноября 2017 в 11:50 про частный детский сад Корпоративные Ясли через ВКонтакте
    У нас в детском саду прошел осенний праздник. Это веселая осенняя дискотека, на которой веселились овощи, фрукты, ягоды, грибочки! Костюмы великолепные! Спасибо родителям за ответственный подход к нашим мероприятиям!!! Все наши ребята, включая ясельную группу, (которая только адаптируется), проявили себя на высоком уровне. Интересный, веселый сценарий, объединивший детей сразу 3-х групп, вызвал у детей огромный интерес и эмоциональный отклик! Дети искренне веселились, участво – показать
  • Ольга Муту 26 мая 2017 в 20:22 про муниципальное дошкольное образовательное учреждение Савватьевский детский сад через ВКонтакте , отредактирован 23 ноября 2017 в 4:42
    Выпускной 2017.
    Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник.
    Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
    Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!  Начался выпускной с торжественного входа выпускников — де
  • Андрей Заволжский 27 сентября 2016 в 21:21 про информационно-развивающий центр Семья и Я на улице Хромова через ВКонтакте
    Дорогие воспитатели и сотрудники нашего любимого детского сада! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд! Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!
  • Елена Гришина 26 августа 2016 в 12:07 про детский развивающий центр Круиз на Октябрьском проспекте через ВКонтакте
    Добрый день, давайте знакомиться! Меня зовут Гришина Елена Сергеевна. Я преподаватель изобразительной деятельности в Детском центре «Круиз». Училась в МБУ ДО «Художественной школе им. В.А. Серова». Закончила Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Тверской области «Тверское художественное училище (техникуме) имени А.Г. Венецианова» г. Тверь (2007—2012). Профессия – Художник-живописец, преподаватель. Опыт работы с 2011 года. Работала и проходила практику – показать
  • Ирина Кукареко 27 мая 2016 в 17:32 про семейный центр досуга Апельсинка через ВКонтакте
    Спасибо большое Насте и Юле за помощь в организации и проведении праздника-выпускного для детишек 153 детского сада, группа «Солнышко»!!! Нам у вас очень понравилось!!! Дети каждый день спрашивают, когда пойдем в «Апельсинку» снова?))) Мы вернемся!!! Спасибо! И Удачи!!!
  • Кристина Качалова 18 апреля 2016 в 0:13 про информационно-развивающий центр Семья и Я на улице Хромова через ВКонтакте
    Благодарим ваш детский сад за возможность аренды помещений для проведения детского Дня Рождения! Очень долго искали место для главного праздника нашего маленького мужчины — 1 ГОДА! Стоит заметить, что стоимость аренды у вас самая низкая, и за эту суму мы получили в распоряжение огромное помещение с красивым интерьером. Благодаря наличию отдельной спальни, мы смогли уложить туда малышей во время праздника, при этом мы не ограничили старших детишек, и они весело проводили время в вашей игровой. – показать
  • Гаяна Паника 4 апреля 2016 в 20:46 про информационно-развивающий центр Семья и Я на улице Хромова через ВКонтакте
    Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
    Хочу сказать слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одари
  • Gold-Beby Club 26 марта 2016 в 15:25 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    В с 1 июня в нашем центре откроются летние группы пребывания детей в возрасте от 7 до 12-ти лет. Группы формируются по возрастным категориям. Вам будут предложены игровые и развивающие зоны. Педагог организует и мотивирует детей к познавательной и игровой деятельности. Также в программу лагеря будут включены посещения различных мероприятий, пикники. Все мероприятия проходят в черте города. Наряду с познавательно-развлекательной программой будут проходить занятия на тему дня по направлениям (инос – показать
  • Ксения Демьянова 3 марта 2016 в 0:26 про информационно-развивающий центр Семья и Я на улице Хромова через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашему садику за то, что так трепетно относитесь к нашим малышам…Тяжело доверить свое родное чадо в руки других людей, а вот когда приводишь и ощущаешь, что «душа за дите спокойна» — то многих сохраненных нервов стоит, и то родному маленькому сердечку в радость) Персонал превосходный) Детишки радостные, и вкладываете в них очень много) Все таки — первая школа жизни, после родителей)! СПАСИБО, от сердца и души!!!!!!!
  • Инна Бугрышева 7 декабря 2015 в 19:53 про игротеку Поиграйка через ВКонтакте
    День первый форума для родителей Твери, хочется чтоб жизнь в городе стала более яркой. Все для родителей: детские развлечения, кружки, школы и садики, поликлиники и врачи и многое другое. Добро пожаловать и давайте создавать форум вместе!
  • Геннадий Петров 10 сентября 2015 в 7:40 про детскую музыкальную школу тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского через ВКонтакте
    Приглашаем воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования (ДМШ, ДШИ), учащихся начальных, общих, средних общеобразовательных школ (НОШ, ООШ, СОШ), студентов сузов и вузов, участников художественной самодеятельности, любителей художественного слова принять участие в I Всероссийском конкурсе художественного слова и ораторского мастерства «Тихая моя Родина» Сроки приема заявок – до 25 сентября 2015 г.
    КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ
    429023, Российская Федерация, Чувашская Республика,
    г.
  • Gold-Beby Club 25 сентября 2014 в 18:12 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Дорогие родители! Для Вас и Ваших детей от 2 до 6 лет у нас работает мини-сад «Свободные родители», где Вы можете оставить своего ребенка до 4-х часов с воспитателем в утренней (9.00—14.00) и вечерней (16.00—20.00) группах.
    С детьми проводятся следующие занятия: знакомство с окружающим миром, предметное и природное окружение; развитие речи у детей; художественная литература; изобразительная деятельность: рисование, лепка, аппликация, конструирование; формирование элементарных математических пред
  • Gold-Beby Club 11 июля 2014 в 15:39 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте 2,5—3 лет на занятия «Адаптация к детскому саду»!!!
    Занятия проводятся в группе (без мамы) и включают:
    познавательное занятие: знакомство с окружающим миром, формирование представлений о природе, о растительном и животном мире, о социальной действительности, основы математики и развития речи и др.
    Творческое занятие: лепка, изобразительная деятельность, аппликация, работа с природным материалом и др. Направлено на развитие фантазии и воображения, а такж
  • Мария Валькири 10 июля 2014 в 15:12 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    РУКОВОДИТЕЛЬ ИГРЫ НА ФОРТЕПИАНО
    ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ
    Руководитель игры на фортепиано.
    В связи с расширением студии ищем преподавателя игры на фортепиано
    Хорошее владение фортепиано яркость творческий подход умение и желание заниматься с детьми раннего возраста знание репертуара. Проведение индивидуальных занятий по фортепиано
    Проведение занятий в группах разного возраста.
    Работа в Доме Культуры пос. Сахарово
    тел.:53-13-71
    Педагог-психолог для детей от 3-х до 5-ти лет.
    Работа с д
  • Мария Валькири 9 июля 2014 в 14:57 про досуговый центр Мир на улице Можайского через ВКонтакте
    На работу требуется руководитель Изостудии.
    Работа с группами детей дошкольного и школьного возраста.
    Умение зажечь детей творчеством, организованность, знание возрастных особенностей детей.
    Рисование с детьми, декоративно-прикладное искусство
    работа по совместительству,
    вторая половина дня,
    два раза в неделю по 2 занятия.
    тел.: 53-13-71
  • Gold-Beby Club 3 июля 2014 в 17:22 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Ваш ребенок талантлив! Приходите и убедитесь!
    На фото наши довольные дети на занятиях творчеством в мини-саду)
  • Gold-Beby Club 26 июня 2014 в 16:29 про центр гармоничного развития детей Gold Baby Club через ВКонтакте
    Дорогие родители, проводится набор детей в возрасте 3—5 лет на комплексные занятия в группу «Созвучие»!!!
    Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок всегда оставался жизнерадостным и любознательным, не стесняясь, двигался под музыку, пел песенки, считал, рисовал, лепил, артистично читал стихотворения, участвовал в спектаклях, и при этом становился более внимательным, познавал азы культуры поведения, умел ладить со сверстниками, обязательно приходите на наше комплексное занятие в группу Созвучие.
    Занятия
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 2 отзывов и 7 оценок