Отзывы о местах, где делают Блефаропластика

4.1
  • Любовь Лазарева 30 марта 2015 в 22:11 про салон красоты Черри в ТЦ Южный через ВКонтакте
    Спасибо большое Жене и Вере за их мастерство и профессионализм! Пользуюсь их услугами более 7 лет, начинала с ногтей(каждая коррекция моих ногтей всегда вызывает интерес окружающих и привлекает внимание), сейчас пользуюсь и другими услугами в салоне, очень довольна(хотя сами девочки называют меня сложным клиентом, я всегда прошу непростые ногтевые дизайны, но нам удаётся прийти к компромиссным решениям), девочкам удаётся сочетать в салоне уютную тёплую атмосферу и высокое качество оказываемых ус – показать
  • Любовь Лазарева 30 марта 2015 в 22:11 про салон красоты Черри на проспекте Калинина через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 34 отзывов и 64 оценок