Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
    После продажи Camry решил купить Prado 150 в черном цвете. Шикарная комплектация Luxe 5мест. Машина в целом отличная, только были некоторые недочеты по кузову и неухоженный салон. Задался целью убрать следы использования предыдущим владельцем.
    Был опыт обращения в разные детейлинг-салоны с прошлой машиной, однако после приемки работ находил «косяки», т.е. к делу ребята подходили формально.
    Изучив различные отзывы, решил обратиться в детейлинг-центр «ЭкспертАвтоТверь». https://vk.com/expertautot
    Наталья 17 марта 2020 в 12:58 про автомойку Престижголд
    Ужасная автомойка, по ценам выше среднего, плохо моют, так еще догадались щетку для очистки снега положить на детское сидение. Теперь все сидение грязное и мокрое. Больше сюда ни ногой.
  • Виктория 14 ноября 2019 в 22:30 про автомойку Chromium
    Мойка просто ужасная. 40 мин ожидания, пока ребята терли солярис, неизвестно когда приехавший, в ожном из трех боксов(два были свободны ‍ ️). Потом еще 50 мин мыли кузов моей машины. Сервис 0, вежливость 0, супермедлительность и все это за 500р(кузов). Мрак
  • Михаил 21 апреля 2019 в 9:51 про автомойку Ma-fra в Третьяковском проезде
    Запутанная классификация стоимости работ. Всегда стараются посчитать по более высокому тарифу ваш автомобиль. Начинаю после этой автомойки думать, что я владею более крупным авто чем он на самом деле. Кассовый чек пробивают только по требованию. Моют как везде ни лучше не хуже. Единственный плюс этой мойки — почти круглосуточный режим работы.
    Nik 5 апреля 2019 в 12:21 про тюнинг-центр TOP CAR Detailing , отредактирован 9 апреля 2019 в 10:53
    Нужно было удалить две вмятинки размером 1 и 2 см не глубокие пологие,мастера по имени Вадим не дождался чтоб обозначить цену за работу в этом моя ошибка,машину загнали на мойку я уехал по делам,по временни вмести с мойкой 1ч20мин, обшивку не снимали все зделалось без проблем,когда приехал объявляют вердикт 5.3тр я как умная маша плачу и уезжаю а уже потом решаю узнать средние цены на исправление виятин в нете- вмятина до 3 см от 700р до 1000р в Твери и в Москве. объезжайте стороной его,мой сове – показать
    А вот мне эта мойка нравится уже только тем, что менеджер после выезда с всегда осматривает машину и указывает на недостатки мойщику в уборке машины.
    Анонимный пользователь 5 марта 2019 в 20:39 про автоцентр РУМОС-Авто Комтранс , отредактирован 6 марта 2019 в 8:14
    Отзыв о работе — СЦ ООО «Румос-Комтранс» г. Киров. Являясь крупным клиентом, направили в указанный СЦ на ремонт и обслуживание одну из своих автосцепок. После приёмки автосцепки в работу было установлено, что «специалисты» СЦ работают крайне медленно, что-то постоянно между собой согласовывают, информацию выдают не полную, порциями. По результатам диагностики автосцепки предъявили счет на оплату в конце рабочего дня, при этом «ценник» по большинству позиций (снятие, установка колеса, мойка, диаг – показать
    Алексей 17 сентября 2018 в 9:54 про автотехцентр Мастер
    Почитал отзывы про тех центр мастер и не удержался написать.... Прекрасный автосервис, грамотные специалисты. Диагностика у них бесплатная это так но исключительно для клиентов которые у них обслуживаются и к стати приезжать на нее можно сколько угодно раз, по по воду мойки… Да она у них ужасная но они моют машины только ради того чтобы сбить грязь о чем сами и говорят. Вообщем по мне все очень даже и прилично и довольно надежно.
    Кристина 15 мая 2018 в 18:36 про автосалон Норд-Авто Сервис
    Очень нравится ездить в нордавто сервис на мойку,моют быстро и качественно, никаких разводов не оставляют, стоимость приемлемая, комплекс вышел мне в 350 рублей, бывают всякие акции на мойку, в общем,советую
    Dmitriy 11 января 2018 в 1:15 про автомойку Халява
    Считал самой удобной, но 10.01.2018 дождавшись своей очереди, мне объявили, что экспресс мойка (простой водой) моей машины будет стоить не как обычно 100 руб. а 170 руб. Моя Тойота минивен превратилась видимо в газель или автобус. А в прейскуранте даже крупный джип и представительский класс — облить водой 100 руб. А вот минивена в прейскуранте нету!!!???
    Водитель такси. 17 марта 2017 в 11:07 про автомойку самообслуживания H2O , отредактирован 23 марта 2017 в 18:38
    Ужасная мойка. Напор воды очень слабый, один керхер из которого по очереди идет и пена и вода, при переключении режимов с пены на воду, долго идет пена а потом вода и наоборот. Пена вообще не пена, очень сильно разбавлена и ее почти не видно на машине, просто мыльная вода, которая сразу же почти стекает. Чтобы помыть машину очень экономно надо как минимум 150 руб. Лучше доплатить немного на нормальной мойке где и помоют хорошо и пропылесосят и салон протрут.
    Александр 14 марта 2017 в 15:35 про автосалон Норд-Авто Сервис
    Второй раз уже езжу к ним на шиномонтаж менять резину. Делают быстро и качественно. Очередей безумных нет и записи за 5 дней как в других центрах. Цены нормальные. Так же мойка есть у них, пару раз мылся, тоже понравилось, вообще хороший автосервис. Всем рекомендую.
    АВТОМОЙКА НА КРАСНОФЛОТСКОЙ, д. 24
    тел. 8 904 011 34 34
    НОВЫЙ ТЕЛЕФОН НА АВТОМОЙКЕ 8

8 904 011 34 34
  • Александр 2 ноября 2016 в 12:20 про техцентр Автодруг , отредактирован 26 мая 2017 в 8:57
    ВНИМАНИЕ ОБМАН! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
    Мы пенсионеры, машину подарил сын Шкода 2005 года, приехали поменять в сервис масло, отдали им масло, жидкость для чистки двигателя. Подождали. Все поменяли.
    Через пару дней чувствую что-то не то, открываю капот:
    1. Маслянной крышки нет оригинальной! Она стоит 2000 рублей! Для меня пенсионера это очень большие деньги.
    2. Вставляю щуп масло как было черным так и осталось.
    Резюме мало того, что украли крышку еще и масло не
    Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 10:52 про автомойку Халява
    Крайне возмущена работой данной мойки! Попросила помыть лобовое стекло изнутри.Только вечером обнаружила, что все стекло в царапинах!!! Либо мойщик тер стекло с кольцом на руке либо на тряпке был песок. Машина новая, еще и года нет! Очень печально, что изуродовали машину за мои же деньги!
  • Ауди 10 декабря 2015 в 0:16 про автомойку самообслуживания H2O
    Дорогие автолюбители не жалейте 100 рублей, а жалейте свою машину. Это автомойка использует кислоту в средствах, которая разъедает машину. Не советую!
    Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 11:36 про Мойка №1 в Московском районе
    Дорого + не вижу качественной мойки, не понимаю почему всем так нравится эта мойка. Сколько раз авто там не мылось все одно и тоже (желает оставлять лучшего)
    Вежливо встречают, моют качественно и старательно, в общем мойка эта нравится. Моюсь уже там больше года.
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 18:00 про автотехцентр Мастер
    Мойка ужасная, даже грязь не смыли. Персонал в будке под названием «офис» мягко говоря не вежливый. После того, как я предъявил свои претензии к качеству мойки — был покрыт нелицеприятными выражениями и послан на три буквы. Хорошо, что нож не достали. Я не шучу. Там сидят люди, которые вероятнее всего отбывали сроки в местах не столь отдаленных. Не тратьте время, деньги и нервы, не суйтесь в эту шарашкину контору.
  • Михаил Паника 8 октября 2019 в 2:27 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Добрый день господа!
    Приехал к ребятам,сделать полную химчистку : Салона,Двс, Будки и мойка всего автомобиля Скажу честно не кто так химчистку не делает как в остальных мойках нашего города!
    Прям 5+
    Все понравилось, прям нет минусов!
    Мне сразуже сказали приблизительное время начатие мойки и химчистки и до полного завершение, утром ехать в рейс договорились что как закончат позвонят за 1ч и я ночью (рано утром) пришёл и забрал полностью готовый автомобиль, не пришлось ждать когда закончи
    • Михаил Паника 8 октября 2019 в 17:15 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
      Best, конечно приеду, ещё не весь автопарк отмыли)))
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Михаил, спасибо большое за ваши добрые слова! Да действительно, наших постоянных клиентов всегда стараемся баловать приятными скидками. Ждем вас в следующий раз!
  • Сергей Турсыналиев 10 сентября 2019 в 17:40 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом о работе химчистки Best Car.Приобрёл автомобиль Mitsubishi Lancer с пробегом. Все хорошо :ходовая,подвеска,двигатель,внешний вид,но вот салон просто ужасный!!! Такое ощущение было,что бывший владелец ее углём топил изнутри. Сиденья залиты чем только можно,в светлых штанах я бы не рискнул на них сесть.Запах алкоголя,табака и пота просто въелся в салон. Первым делом поехал в ближайший салон чистки.Там все осмотрели,посочувствовали и насчитали просто – показать
  • Михаил Алёшин 20 августа 2019 в 21:33 про детейлинг-студию BestCar 69 через ВКонтакте
    Ставлю 10 из 10!
    На днях чистили кожанный салон на камри, до чистки в салоне присутствовал слегка уловимый запах гнили, никакие комплексные мойки не помогали…
    К счастью ребята очистили запущенный салон до идеала, естественно пропали запахи а главное кожа сидений преобразовалась и посвежела, переживания за электронику сидений были напрасны, ребята работают аккуратно и с умом.
    Теперь убедившись сам советую своим знакомым. Отличное качество и лучшие цены, рекомендую всем!
  • Наталья Иванова-Данилова 18 июля 2019 в 22:25 про АкваМойка через ВКонтакте
    А кто победил от 18 числа на автомойку???
  • Эрик Гаджикулиев 16 июля 2019 в 12:21 про автомойку Relax через ВКонтакте
    У нас появилась официальная страница нашего Автокомплекса RELAX
    ‍ ️ ‍ ️
    . Ежедневные посты, истории. Каждый понедельник розыгрыш сертификата на одну мойку. Смотрите за акциями, следите за нами в реальном времени только на странице в Instagram
    . Комплекс за 30 минут да да
    . Не верите? Приезжайте к нам и убедитесь сами
    Запись по тел. 8️⃣9️⃣5️⃣2️⃣0️⃣6️⃣3️⃣1️⃣3️⃣2️⃣4️⃣
  • Дмитрий Савельев 16 мая 2019 в 8:47 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Всем доброе утро! Хочу поблагодарить ребят которые вчера перевели мою машину в порядок. Спасибо вам большое я очень доволен. Да и кстати попробовал сухой туман. Отличная вещь. Спасибо большое мойке релакс.
  • Татьяна Герасимова 16 марта 2019 в 18:08 про АкваМойка через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Я свою машину не узнала, будто новая. Сотрудникам пришлось потрудиться, за эту зиму мне и сено приходилось возить, и собаку, и мешки с опилками, ребенок сок проливал… зима насыщенная была. И всё отмылось, отчистилось. Даже те пятна, которые другие мойки оставляли, как «несмываемые». Раньше бывала на этом месте, мойка была так себе. Сегодня меня приятно удивило новое руководство: всё быстро, четко, есть комната ожидания, чай- кофе, телевизор. Очень очень здорово! ОГРОМНОЕ СПАС – показать
    • Татьяна Герасимова 16 марта 2019 в 21:10 про АкваМойка через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2019 в 19:49 через ВКонтакте
      Татьяна,спасибо огромное за отличный отзыв,нам очень приятно,что вам понравилась работа АкваМойки! Мы просто стараемся быть лучшими в своей сфере!)Будем рады видеть вас снова!!!Всего доброго и удачных выходных
  • Вадим Федосов 13 марта 2019 в 15:27 про АкваМойка через ВКонтакте
    Мойка супер, моют на совесть, а не то что на других автомойках, лишь бы побольше денег!
    Респект
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Мы очень рады что Вам понравилась наша работа!) Будем рады видеть вас и ваших близких!!! удачного вам дня!
  • Андрей Ирикович 31 мая 2018 в 12:29 про автосервис Подслушано на Хрустальной улице через ВКонтакте
    Денис, привет.
    Дастер 2012 г.в, 1.5 дизель. мкпп
    1. Фильтр топливный, воздушный двигателя и салонный. Поворот ЕГР (так называемое «механическое отключение») и чистка дроссельной заслонки. Интересует стоимость (вариант «запчасти мои» и вариант «запчасти от сервиса», все оригинальное) и временные затраты.
    2. Адактовскую прошивку делаете на дизеля?
    3. Стоимость полной шумоизоляции и материалы какого производителя используете. Временные затраты.
    Вроде бы все. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      Добрый. 1. 2000 фильтра, по егр нужно в живую смотреть, чистка дросселя от 1000 до 2500 (в зависимости со снятием или без). Запчасти ваши.
      2. позже отпишу, как мастер ответит
      3. От 50000 руб. Шумофф. 4—6 дней.
  • Роман Назолин 25 декабря 2017 в 9:08 про автомойку Relax через ВКонтакте
    Помылся в субботу.... Как всегда — блестяще! Всем рекомендую мойку RELAX — цены доступные, качество высокое.
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок