Отзывы о местах, где делают Аппаратный маникюр

Ольга 4 августа 2020 в 17:59 про студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице отзыв по телефону
    Мастер ногтевого сервиса Елена очень хороший специалист. Я несколько раз уже у нее делала аппаратный маникюр. Мастер очень аккуратно работает, доброжелательная. Я не ощущала никакого дискомфорта во время всей процедуры. Она мне помогла выбрать цвет лака, форму ногтей, длину. Кутикулу она обработала без каких-нибудь повреждений. Ассортимент цветов лаков у мастера очень хороший. Да и в целом в салоне очень комфортно находиться.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Обязательно приходите к нам снова, ждем новых встреч!
      С уважением, Студия маникюра и педикюра ПИLКИ на Новоторжской улице.
    Снежана 7 апреля 2020 в 11:51 про ногтевую студию НОГТИ.РУ отзыв по телефону
    Мне раньше делали маникюр в другом салоне, сейчас там поменялись мастера и мне перестала нравиться работа. Чисто случайно нашла ногтевую студию НОГТИ.РУ по интернету и записалась на маникюр. Была у мастера, вроде бы Карины. Маникюр сделала замечательно! Я даже не объясняла, сделала все, как надо, быстро и аккуратно. При мне распечатала инструменты. У меня были нарощенные ногти, их сняла, сделала аппаратный маникюр и нанесла гель-лак. Карина в личном плане приветливая и приятная девушка, я доволь – показать
    Хороший салон. Хожу туда уже несколько лет к косметологу, мастер отличный! Рекомендую всем! Не знаю как было раньше с маникюром, тк раньше ходила к другому мастеру, но сейчас там делают хороший аппаратный маникюр с гель лаком.
    Меня интересует обработка инструментов всех.Была на маникюре в салоне прованс,все конечно очень хорошо и мило.мастера отзывчивые.делая маникюр мастер принесла крафт пакет,хорошо,часть инструментов чистая,стерильная,далее когда перешла к аппаратному маникюру,фрезы уже были на нем.на мой вопрос они вообще стерильны мастер сказала,конечно,я их перед вами поставила.но у меня в душе сомнения.далее пилки,кисти не обрабатывают видимо вообще,они как стояли в стакане,так и стоят.хочется ходить в салон в – показать
    • Александра 2 мая 2018 в 19:26 про студию красоты ПРОВАНС на проспекте Калинина , отредактирован 3 мая 2018 в 11:02
      Добрый вечер, Ольга!
      В нашей студии красоты обработка всех инструментов проходит несколько этапов.
      Пилки и бафы после каждого клиента чистят щёткой и проходят дезинфицию средством «Авансепт». Кисти после каждого клиента моются и обрабатываются «хлоргексидином». Что касается других инструментов (ножницы, кусачки пушер, фрезы) то они первым делом замачиваются в дезинфицирующем растворе » Гигасепт» на 20 минут, после чего промываются проточной водой и упаковывоются в индивидуальный одноразовый Кра
    Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 12:25 про салон красоты CHICA BONITA на Тверском проспекте , отредактирован 10 октября 2017 в 20:17
    Знала, что вы были победителями битвы салонов и ожидала, что будет все на высшем уровне! Но… Ногти подпиливали грязной пилкой. Фрезы и инструменты достали из запаеного пакета, но когда она их высапала просто на стол я была поражена. Ни салфетку чистую не положила для них. А салфетку, котрая лежит перед мастером похоже не меняли за целый день работы. На ней следы лака от прежних клиентов. И об эту тряпочку мастер вытерала щипчики или вообще на них дула. Антисанитария. На столе пыль от прежних а – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 3 оценок